--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Организаторы Alfa Future People открыли продажу билетов на следующий фестиваль - обсуждение новости

Новости
2
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Silumin
09.08.2016
Две недели спустя после закрытия музыкального фестиваля Alfa Future People (AFP) под Нижним Новгородом организаторы объявили продажу билетов на следующий год. Билеты продаются без привязки к дате, уточнили они.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/organiza...stival/26286073/

Билеты пока <<бездатые>>
Просто, букву П проглотили )))
goa-head
09.08.2016
Тогда уж и букву, которая должна следовать за ней, которая "И".
kolesov
09.08.2016
а я думала больше не будет фестиваля... а как же плотина? или что там хотели строить в этом месте?
пс в субботу были на поле, еще никак не съедут...
dimared
09.08.2016
15 косарей за билет. Плотина не рентабельна. 50000 тыс человек. Даже если треть купит випы то это 225 млн. + обычные билеты 122, 5 млн. Итого только по билетам 347,5. А еще куча разных доходов : БИЛЕТ В АЛЬФА-КЕМПИНГ - 3000 рублей, БИЛЕТ В ОМЕГА-КЕМПИНГ - 1800 рублей. Думаю 500 млн легко накопилось, а может и больше.
HaMsTeR!
09.08.2016
У них по-моему аренда места для AFP на 10 лет вперед проплачена)
Утверждать не буду, но тоже слышала про аренду. На счет оплаты не в курсе)
goa-head
09.08.2016
Тоже припоминаю о том, что были разговоры про плотину и что фестиваль в этом месте в последний раз.
Во во! В этом году когда пропуск получала, слышала разговорына счет след.года. Положительного утверждения не было. Говорили, что не известно пока.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем