--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Певица Натали беременна. Исполнительница хита "О Боже, какой мужчина!" ждет третьего ребенка - обсуждение новости

Новости
19
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alenka18000
20.01.2017
Наша знаменитая землячка, российская певица Натали через несколько месяцев в третий раз станет мамой.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pevitsa_...aign=newsdisguss

А у меня коза беременна, надеюсь, что будет трое ))))) только не знаю пока - козочки или козлятки))))
Avis
20.01.2017
alenka18000 писал(а)
А у меня коза беременна

Ну, да, степень интересности примерно одинакова. :)
Добавлю свою "новость" -- вчера ветром все прищепки на балкон сдвинуло с крайней правой позиции на середину верёвок. Болтаются, раздражают. Надо бы выйти, сдвинуть обратно -- ветер, вроде, стих.
ООО, да нам с Вами надо новости писать)))
Avis
20.01.2017
alenka18000 писал(а)
ООО, да нам с Вами надо новости писать))) ...

Поздно, ниша занята парнемниной и галиноймаловой. Эти двое способны занять любой отведённый объём своим бредом.
AlexeyNi
20.01.2017
Из разговора в поезде:
- Читала моя беременная жена книжку "Два капитана". Родились два пацана.
Второй говорит: - Да, да, да, моя тоже беременной читала "Трех мушкетёров". Три сорванца родились.
Третий побледнел и попросил воды.
- Что с тобой? Плохо, что ли?
- Жена на девятом месяце. Читает "Али -баба и сорок разбойников".

Да, когда читаю такие "новости светской хроники", возникает вопрос "На фига это писать?". Правда, в данной новости на самом деле есть исключение. Натали замужем (с 17 лет!) и беременна третьим ребенком от ОДНОГО И ТОГО ЖЕ мужчины, что в общем-то редкость и делает честь как ей, так и Александру. В основном, так называемые "Celebrity" только и делают, что влюбляются, совокупляются без разбору, уводят чужих мужей и жен, бьют жен и детей, пьют по черному и т.п.
Натали хорошая бабёнка, всех благ, всех благ. Я чеслово не понимаю нижевыгородцев, то Водянову мочат, то Натали, вам, нефертильным, завидно просто или что?
Натали хорошая певица,согласен.
Но суть в том,что не все следят за её личной жизнью,и не всем интересно,какой у неё по счету ребенок.
Пфф, о чём тогда тема? Не интересно, так гуляйте мимо.
Дорогая,может сами прогуляйтесь в очень знакомые вам места,так как с вашим языком, который не согласует свои действия с вашим умом,вам будет привычно...
Неуважаемое тырнетное, за словами следите, в реале вы бы уже лежали на полу. Натали человек, а вы человекообразное завистливое, всё понятно?
Послушай ка чмо с городского,ты ведь совсем не знаешь меня,ну зачем так словами кидаться,думаешь назад не прилетит?
Ну ежели я чмо, то вы-то кто? Подъезжай и урегулируем сразу все вопросы на месте, и о Наталии и обо мне.
Пошли в приват
Дабы не засорять форум
Послал, ожидаю.
Созвонились)
Ок, считаю вопрос решённым.
Ага
Не знаю, какая она бабенка и по поводу ее певческих способностей тоже ничего не могу сказать... Но, думаю, что моя козочка не менее достойна восхищения, тем более, что у нее тоже третьи роды будут, а детей в три раза больше))))
Смотрел я передачу *прототип пока все дома*, несмотря на всё позёрство - милая женщина и милые дети. Нижегородским завистникам даже не удосужилась мужа-*баря показать, и это правильно, всё равно с *овном съедят.
Категорически согласен! Особенно не очень понимаю людей, которые чмырят Водянову, но с детьми гуляют на детских площадках, которые, между прочим, она построила в родном городе.
зы: внешние данные Натали не оспариваю, но творчество под вопросом. В любом случае, я рад за нижегородцев в Мкадске :)
Зависть и желчь у людей, вестимо.
От её внешних данных тоже не в восторге, мягко говоря, но она и не мисс вселенная, а лишь модель. Вообщем-то для города сделала побольше критиканов, а что не любит российскую власть, так это её право. Проживает она(Водянова) заграницей, не прячась там в майамях или же оффшорах, как интернетные патриоты.
А хотелось бы что б все оффшорные властьимушие пацреоты Страны поступалли аналогично :(
А им хотелось бы гражданства за океаном, потому выполнят всё, что Вашингтон прикажет.
На вчерашнем заседании была поставлена задача по саботажу: лёд в крупных мегаполисах не чистить, внести раздрай в работу ОТ и т.д., вот так и подрывают веру в правительство этой страны, явно пятая колонна.(с)
Расстрелы спасут Россию :(
Диванные петриоты не позволят спасти эту страну! Бобамка не пройдёт! бугаго
Venkus
22.01.2017
Молодец!
Не каждая решится рожать в 42 года)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем