--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите всем про возможность запрета платных подписок на мобиле

О городе (основной)
24
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vasya-basya
07.02.2017
Начало - тут, в конце: www.nn.ru/community/techno/m...ntnyy_schet.html

При всём уважении к Ансельму что за гомеопатическая хиромантия! Не просто не оповещают всех клиентов, а "перепрятывают". Итить-колотить. Кто может писать на ГФ, напишите на эту тему, если не сложно. Я пока не выдохнула, чтобы написать топик без обсценной лексики.

Я считаю, что все опсосы обязаны сделать такую функцию и оповестить всех клиентов о возможности запрета платных подписок, включая чёткие разъяснения по срокам действия запрета. Тогда это - борьба с мошенничеством, а иначе непонятно что.
Все обсосы обязаны иметь 1 голый тариф, на который пользователь сам может подключать то, что ему необходимо.
Кроме того, обсос не должен ничего подключать без явного разрешения абонента, платное оно или бесплатное...
Сорокин Иван писал(а)
Все обсосы обязаны иметь 1 голый тариф, на который пользователь сам может подключать то, что ему необходимо.

Ну они почти так и делают, разве что выделяют разные ценовые диапазоны для чистых звонилок, для интернета и для роуминга. Ну и фиг с ними, пусть делают пока, разберёмся как-нибудь в трёх соснах. :)

Сорокин Иван писал(а)
обсос не должен ничего подключать без явного разрешения абонента, платное оно или бесплатное.

Тут я абсолютно согласна. Только по соглашению сторон, а не навязыванием опсосных условий.
Голых тарифов нет. Даже у безабоненток навешано воз всего. Только отключишь, тут же подключается какая то хрень "на 7 дней бесплатно".
Новую симку приходится мониторить 7 дней подряд на предмет паразитных услуг. Потом вроде все устаканивается и проверять можно раз в месяц.
AlexKB
09.02.2017
Та же история, что и со страховыми компаниями. Если беспредел крышуется властью - бороться с ним бесполезно.
Andrey Af
09.02.2017
Банки тоже не против на что-нибудь подписать- типа дополнительного оповещения по операциям, всякие программы лояльности, которые потом внезапно становятся платными и т.д. И банки вроде приличные с виду- ВТБ24, например.
ВТБ24 приличный? Смеетесь чтоли?
Это тот же сбер с другой вывеской!
Andrey Af
10.02.2017
Ну уж не Тинькофф какой-то сомнительный, у которого даже офисов нет- "рога и копыта" в виртуале.
Тиньков (как вконтакте и иже с ними) филиал ФСБ по сбору и добровольному обновлению данных в добровольном порядке. По другому такой популярности и безпроблемной работы в России объяснить нечем. Как в СССР телефоны работали с треском, но когда вас прослушивали - связь была идеальной...
FreeCat
09.02.2017
таки платные подкиски всё же не "крышуются" :) ...
AlexKB
09.02.2017
Если мелкое жульство позволит повысить прибыль капиталисту - он найдет крышу, поделившись частью этой прибыли.
Крупняк особенно преуспевает в так называемом лоббировании, то бишь коррупции на высших уровнях.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26