--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Росавтодор: стачка дальнобойщиков не повлияла на грузоперевозки - обсуждение новости

Новости
0
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Oksanamuss
28.03.2017
Акции дальнобойщиков 27 марта прошли в 21 городе. Розничные компании не испытали сложностей в поставке товаров.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/rosavtod...aign=newsdisguss

да ладно Вам! Что такое МЫ и что наша жизнь вообще стоит, против ВАШИХ миллионов???
Volkoff A
28.03.2017
Опять кучка отмороженных борцов с режимом пытаются права качать? Или пусть платят или ищут другую работу.
да мы еще живы)) МЫ НЕ ОТМОРОЖЕННЫЕ, МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ!
Volkoff A
28.03.2017
Если нормальные люди и патриоты России, то платите законно установленные налоги и не раскачивайте лодку.
Arion
28.03.2017
"Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... "

Кто сказал то знаешь,патриот в штатском?
Или произведения сего автора уже внесли в список экстремистской литературы и цитировать его нельзя?
Volkoff A
28.03.2017
Если вам известно, что кто-то где-то украл, напишите заявление и выступите свидетелем. А так огульно всех обвинять может только недалёкий человек.
Arion
28.03.2017
Аппарат осуществляет менеджмент в границах страны и на международном уровне. В его руках все ресурсы- экономические,финансовые,материальные,природные,социальные,властные наконец. где прибыль которую лучшие умы страны обязаны были произвести так чтоб напр яхты или хотя бы квартиры были у всех россиян,а не только у ближайшего круга? Где?

Номинальный ВВП России к номинальному ВВП Китая:
1985 - 182%
1990 - 141%
2000 - 105%
2010 - 26%
2014 - 19%
2016 - 11%


Если у тебя будут шесть соток , руки-ноги-голова и несколько лет жизни впереди и больше ничего,я думаю ты через некоторый срок обзаведешься домом и мебелью и трактором и тд. И даже женой)

А у этих целая страна-Россия под их тотальным контролем разрушается, разваливается,нищает. Единственное,что они могут это обдирать с подконтрольных граждан еще больше. Когда же речь заходит о том чтобы что-то дать этим гражданам,то идут ссылки на объективные обстоятельства
++++++ много
Volkoff A
28.03.2017
Причём здесь Китай Мы в России живём. И живём всё лучше и лучше последние 17 лет. А будем жить ещё лучше.
mike69_)
28.03.2017
Вам не лень на этого банального тролля время тратить?)))
Он живёт всё лучше и лучше последние 17 лет, ну и хрен с ним, пусть живёт. Мало ли такой штатной мразоты, да и просто идиотов здесь отирается?)))
Arion
28.03.2017
Теперь уже лень) я тут впервые вроде,мне скучно было)
mike69_)
29.03.2017
Ну, по уровню и году регистрации не подумаешь, что впервые...)))
Ничуть не в поддержку "аппарата", но, во-первых, почему статистика именно с 1985-го? Давайте смотреть с одинакового начального уровня! ) Во-вторых, по населению еще можно такую относительную картинку дать.
ПОТОМ И КРОВЬЮ ЗАРАБАТЫВАЕМ НА СВОЙ ХЛЕБ.
У вас капслок завис.
Вы наблюдательны) даже очень)
Volkoff A
28.03.2017
Вы там чем хотите зарабатывайте свой хлеб, но соблюдайте законы. Дороги убиваете, а платить не хотите.
страховку мы платим и очень хорошо платим. за дороги тоже плати, хорошо платим. мы платим за все. и законы тоже соблюдаем, так же как и вы. и работаем также как и вы. и зарабатываем на свой хлеб так как умеем, также как и вы-не стоит принижать перевозов.
Что именно вы платите за дороги?!
сраный платон
Ну и платите, в чем проблема-то? Не хотите платить - не ездите, делов-то. Я вот не плачу.
Возвращенец2015 писал(а)
ите платить - не ездите, делов-то. Я вот не плачу.

вы счастливец
Вам поставили условие для вашей "работы". Не устраивают условия - не работайте, вас никто силком за руль не тянет.
Volkoff A
28.03.2017
Полностью поддерживаю!
Sonnyi
28.03.2017
Volkoff A, вы очень наивны, платить в любом случае будет конечный потребитель, т.е. мы. Все налоги и поборы заложат в конечную стоимость товара.
Arion
28.03.2017
Он не наивен,он на работе
а мы типо не работаем чтоли? Тоесть мы рискуя своей же жизнью постоянно- еще и балду пинаем по вашему?? Перевоза кормят ноги и колеса. каждый божий день он в носу не ковыряет.
Если не нравится, то зачем работаете?
здрастье!) работа должна нравится или приносить деньги, кормить семью?
Ну вы жалуетесь, что с Платоном она не "приносит денег". Ну не работайте тогда.

А вообще, работа должна нравиться.
мы не жалуемся, мы бунтуем.
"Дебилы, **я". Не нравится - пи*дуйте работать в другое место, задрали уже эти е**нутые кучи фур на дорогах.
ну опять же - если ограничите възд на дорогах для фур-разве кто то будет против? Дебилы- вы так их называете- рискуют реально своей жизнью.
Их (вас) кто-то заставляет "рисковать"? Не хотите - не рискуйте, сидите дома, никакого Платона вам не будет!
ну легче так сказать, чем чего то добиться)
Еще раз: вас кто-то заставляет? Вы сами выбрали эту "профессию". А лично я буду только рад, если из-за Платона или чего-то другого половина дальнобоев уйдет с дорог навсегда.
разговор больше смысла нет продолжать, вы просто явный противник фур. разговор изначально нёс другой смысл.
Я ярый противник тех, кто сам что-то выбрал, а после этого жалуется на то, как им плохо. Не нравится работа - не работайте. И, естественно, я противник фур, забивающих и разбивающих все дороги, при этом не желающих платить за это.
Arion
28.03.2017
А на чем к тебе напр новые компьютеры приедут,на Газелях что ли? Так они стоить будут раза в три дороже ,и Газелей будет в 10 раз больше.
Ты прежде чем писать проверь соединение с мозгом
Volkoff A
28.03.2017
Приедут, не все же поддержат ваши провокации. А если будут завышать цены, то всегда найдётся, кто эту цену снизить и не уйдёт с рынка за счёт правильной организации работы.
На каких еще Газелях? Потреблядство заканчивать надо, а перевозки осуществлять, в основном, по железной дороге.
Arion
28.03.2017
Опять не проверил)
Ты себе масштабы такой реорганизации хоть немного представляешь?
Фуры тебе мешают?
Так будешь на переездах по полдня стоять)))
Монополия опять же..
Мда..два прытких фрика рассуждают о том в чем ни черта не понимают))
Вам обоим самое место в Думе.

Увы...с такими проблемными кадрами у нынешней администрации ,Россия никогда с колен не встанет.

-Товарищ прапорщик,остановите поезд
-Поезд,стой! раз-два
Я вообще стоять нигде не буду, мне пофиг. )

И никто не говорит, что фуры нужно запретить, но их гигантское и все увеличивающее количество реально за??ало. Равно как и нытье дальнобоев, разваливающих трассы.
Arion
28.03.2017
А тебя никто насильно слушать это нытье не заставляет.не нравится или на форум велосипедистов/роллеров/нищебродов. Порази там всех своим панорамным видением.
И еще эта...Берегись поезда!)))
Так если бы они ныли у себя на кухне, то без вопросов, а они же "марши" устраивают, стачки, дороги перекрывают своим барахлом, рассказывают, как Платон их обирает...)
Arion
28.03.2017
Не обращай внимания,тебе пофиг,у тебя своя бесплатная дорога
Возвращенец2015 писал(а)
Так если бы они ныли у себя на кухне, то без вопросов, а они же "марши" устраивают, стачки, дороги перекрывают своим барахлом, рассказывают, как Платон их обирает...) ...

Ну, я думаю, что каждый на этом митинге, в душе, хотел бы быть Роттенбергом! :-)
Посмотрим, что Вы запоёте, когда Платон начнёт "работать" с легковыми автомобилями, в том числе. И, когда увеличат НДС,ведут налог с продаж(в каждом регионе он будет свой, но НиНо всегда по максимуму в таких делах!!! ). Когда увеличат сборы на медстрах, а медобслуживание передадут "нужным " сетям медклиник...
Валить все в одну кучу непродуктивно. ) А против автомобилей я всегда "за", особенно, кстати, против легковых.
Чего это непродуктивно!? Вы не понимаете, что просто хотят всё больше и больше доить ширнармассы?
Нет, конкретный сбор - Платон - введен абсолютно верно. Хочешь портить дороги - плати за это. С технической стороной, реализацией этой идеи можно и, наверное, даже нужно спорить.
Возвращенец2015 писал(а)
Нет, конкретный сбор - Платон - введен абсолютно верно. Хочешь портить дороги - плати за это. С технической стороной, реализацией этой идеи можно и, наверное, даже нужно спорить. ...

Если бы, отменили транспортный налог, как обещали, когда вводили допакцизы на топливо, то может быть... А так ... Разводилово....
Volkoff A
28.03.2017
Раньше думай о Родине, а потом о себе.
Если каждый так будет думать, то Россия превратится в полноценную Сверхдержаву.
неужели вам дороже своя семья, а не престиж России?
да, мне дороже семья. А вам нет чтоли?))
Volkoff A
28.03.2017
Вот и надо искоренять это мещанство из мозгов.
Работайте больше и будет хватать. А сколько вы должны платить государству и без вас решат. Там собраны самые умные люди России.
Volkoff A
28.03.2017
Я не наивен. Возьмите калькулятор и посчитайте долю процента Платона в себестоимости товаров.
Volkoff A
28.03.2017
По оценкам минтранса увеличение стоимости конечного товара из-за Платона повысится незначительно. Никто и не почувствует. Да и не ваше это дело.
за то перевоз это явно ощутит.
Volkoff A
28.03.2017
Так ужмитесь. Государству наверное тоже деньги нужны.
итак хорошо ужимают. скоро вообще сжаться придется
Volkoff A
28.03.2017
Ну так и сжимайтесь. И нечего бунтовать.
Все платят, а вам как всегда особые условия подавай.
не переубеждайте - если бы платили ТАКЖЕ ХОРОШО как вам кажется - разве кто то бы пошел бунтовать??
Volkoff A
28.03.2017
Это всё отговорки и как следствие подстрекательство к бунту.
отговорки? Так и скажите что вам все равно. Мне нет, мне никогда не будет все равно. Знаете почему? Это моя работа.
Volkoff A
28.03.2017
Работать в России разрешено только в рамках закона. Вот и выполняйте эти законы.
Вы напрасно спорите с клоуном. Это бессмысленно.
Arion
28.03.2017
Государство это аппарат,а не страна или родина. Корпорация бюрократов, каста коррупционеров. конечно им нужны деньги,ведь они не производят прибыль по итогам года как любой самый мелкий бизнес. Государство всегда производит убыток.

В Европе почти в каждой стране есть платные дороги которые настолько высокого качества,что платить за них есть смысл. Не только из-за красивого внешнего вида,а напр потому что по ним дневной пробег намного больше.

Кроме того почти всегда есть альтернативный, бесплатный вариант который по качеству отличается незначительно.или вовсе не отличается.

Ужмутся пусть ваши конечные нанимателя - владельцы шубохранилиц,виноградников и яхт.
Пусть продадут это все свое непонятно откуда взявшееся в нищей стране где даже нет дорог и сначала их построят,а потом назначают за них цену.
Утром стулья вечером деньги
Arion писал(а)
куда взявшееся в нищей стране где даже нет дорог и сначала их построят,а потом назначают за них цену.

В Америке заработок намного выше, давайте не будем))
Volkoff A
28.03.2017
Так и работайте в Америке, платите налоги там, если не хотите поддержать Россию.
Free Cat
28.03.2017
а как они так быстро сосчитать то смогли :-D ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем