--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отправил жалобу на политическую цензуру на НП

Про модерирование этого форума
3
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisss
22.12.2015
www.nn.ru/community/help/zhaloba_na_moderatsiyu_nizhegorodskoy_politiki.html

расскажите пожалуйста, как ваша политическая цензура соотносится с политической позицией, которую вы, почему то, называете "либеральной"?
Авторская тема. Читаем правила.
Ваш излишний флуд в теме и попытка сделать ее не читаемой. Вот причина.
Ни одного подтверждения слов не представлена. Только бесконечные надписи на заборе. Не более.
Lisss
22.12.2015
А.. Ну что же, очень предусмотрительно с вашей стороны для цензуры мнений. Слушайте, из вас бы в 30е получился ценный кадр, только наган осталось дать.
Это правило ресурса. Правила для всех общие. Авторская тема дает возможность защищать ее от наплыва троллей.
Не сомневайтесь. В рядах Колчака, я смотрелся бы органично. :-)
Lisss
22.12.2015
В 30е сторонникам Колчака давали только кирки с пилами.. вот с ними бы да, возможно..

И так, продолжим.
Есть сервисы поиска фотографий- например "гугловский". Что мы видим, если загрузим фото?

Вы когда в следующий раз вздумаете людей обманывать, то хоть проверьте.
А как подтвердить что по Вашим ссылкам именно правдивая информация? Простите, но Ваши гарантии не котируются...
Lisss
22.12.2015
Это все кровавая гебня- нету и нет фото детей в фашистких лагерях (из-за чего началась тема), не было голода в 20х года, не было блогады Ленинграда. Это все они используют фотографии с детских конц.лагерей.
Lisss писал(а)
Это все кровавая гебня- нету и нет фото детей в фашистких лагерях (из-за чего началась тема), не было голода в 20х года, не было блогады Ленинграда. Это все они используют фотографии с детских конц.лагерей. ...
Это не аргумент в подтверждение приведенных Вами ссылок...
Lisss
22.12.2015
а вам не кажется, что логичнее представлять подтверждения своей информации ТС?
Раз вы утверждаете, что предоставленный материал ложь...вы должны предоставить неопровержимые доказательства. Коих вы не предоставили.
Lisss
22.12.2015
Я за 10 сделаю фото Навального в постеле с Обамой. Вы сможете мне предоставить доказательства, что они не голубые?
Делайте. Раз вам так хочется. :-) Меня не волнуют голубые они или нет.
А вот в связи с вашими переживаниями, вам стоит обратиться к сексопатологу.
Прокурор-обвинитель в данном случае Вы... Вам и карты в руки...
А чтобы Ваши посты не удаляли, рекомендую корректно посты свои оформлять, даже если Вы на 100% правы... Не думаю, что Вам понравилось бы, если Вас как ТС, например мудаком, обозвали бы...
Lisss
23.12.2015
Я его называл "мудаком"? Не врите, пожалуйста. Я вполне корректно себя вел, а ТС уже стал переходить на личности. Я тоже мог выложить его фото, даже домашний адрес. Но я не буду опускаться до его уровня.
Прошу извинить... наверное избыточно резко сказал... Но смысл от этого не изменится... В какой теме Вас там "почикали"? У РК бывают перегибы... но прям в безвинности Вашей я очень сумлеваюсь...
Lisss
23.12.2015
Вот что я написал, мое сообщение, которое удалили:
"Да, с либшизного сайта (это про то, откуда фото)
Первое фото,как я правильно сказал, блокадный Ленинград
Вторая- "Голодающих деревенских детей привезли в столовую. Самара. Приемник No 1303-33. Осень 1921 года" "
После я его повторил в той же редакции- опять удалили. Создал данную тему. РК сркрыл свою. И все, в такой последовательности.
При этом, если бы он просто удалил тему, как выяснилось, что липа- я бы возбухать не стал.
За применение определения источника как "либшизного сайта"... я бы тоже не в восторге был... Наверное удалять бы не стал... но замечанием бы точно предупредил...
Пробовал предупреждать, даже не один раз. Не реагирует.
Да и сообщение не удалял, удалил их непомерное количество.
Как вы думаете, чем вообще может быть подтверждена какая-либо ссылка? Другой ссылкой?:-) А ту вторую ссылку нужно подтверждать третьей ссылкой и так до бесконечности?:-))
Где это такое написали? Что не было голода, что не было блокады?
Где написано, что не было детей в нацистских лагерях? Где не было лагерей ЧК для детей?
Написано было, что ЧК действовало против своих граждан, так же, как и нацисты.
То есть большевики уничтожали сторонников Колчака, которые были вооружены пилами? =-O
Lisss
22.12.2015
Вторая, как я уже писал- Голодающих деревенских детей привезли в столовую. Самара. Приемник No 1303-33. Осень 1921 года
Lisss
22.12.2015
Итак, можно ожидать извинений и обещаний больше не обманывать или будет признание в полит.цензуре?
В Советской России первые концентрационные лагеря были созданы по приказу Троцкого в конце мая 1918 года.
Осенью 1923 года было 315 исправительных лагерей, из которых один из самых известных -- созданный в том году СЛОН (Соловецкий лагерь особого назначения) -- послужил основой возникшей впоследствии системы трудовых лагерей ГУЛАГа.

Постановлением Совета Министров СССР от 21 февраля 1948 года <<Об организации лагерей и тюрем со строгим режимом для содержания особо опасных государственных преступников [и о направлении их по отбытии наказания на поселение в отдалённые местности СССР]>> для <<...троцкистов, правых, меньшевиков, эсеров, анархистов, националистов, белоэмигрантов и участников других антисоветских организаций и групп>> в системе ГУЛага создавались особые лагеря (Степлаг, Минлаг, Дубровлаг, Озёрлаг, Берлаг).
Заключённые в них должны были носить номера на одежде.

Сохранилась августовская (1918) телеграмма Ленина в Пензенский Губисполком: <<Необходимо произвести беспощадный массовый террор против кулаков, попов и белогвардейцев; сомнительных запереть в концентрационный лагерь вне города>>
Lisss
22.12.2015
Феерично
Знаете, это было бы даже смешно, еслиб не было бы так грустно.
отвечу примером:


"Здравствуйте, интересное мнение, но Вот тут, по моему, содержится ошибка ( фото, другие источники, доказательства)" -- нет политической цензуры.

"Вы пидрасы, либерастня, пропиндосники и все что вы пишете - ерунда, даже фото неправильное" --- будет политическая цензура.
Lisss
23.12.2015
отвечу, так же, примерами:

"Вот у меня есть картиночки, доказывающие, что Сталин ел детей. Вот, пожалуйста, достоверный источник". Вас же, Миша, не дай бог, конечно, в ОБЭП вызовут и начнут выдвигать обвинения- не вы будете доказывать, что не виновны, а они будут доказывать виновность вашу.

"Ой, что это у нас? Нарушение Правил в пункте "Публикация недостоверной информации"? Сейчас, как модератор, накажу виновных. А Пантелеева вообще забаню за постоянное нарушений этого пункта Правил на форуме."
Lisss писал(а)
... Вас же, Миша, не дай бог, конечно, в ОБЭП вызовут и начнут выдвигать обвинения- ...
Вы лучше в Спортлото напишите... пусть от этой конторы проверят... может и обвинение выдвинут...
Lisss писал(а)
"Ой, что это у нас? Нарушение Правил в пункте "Публикация недостоверной информации"?
Не путайте божий дар с яичницей...
FreeCat
07.01.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
"Вы пидрасы, либерастня, пропиндосники и все что вы пишете - ерунда, даже фото неправильное" --- будет политическая цензура

а на оскорбления :) ?
Тунг
23.12.2015
Во люди...делать им нечего кроме как блох со вшами ловить.

Не на улице ...и то уже хорошо.
POM@H
30.12.2015
каковы итоги?
Lisss
30.12.2015
позже )
POM@H
30.12.2015
ок подождем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов