--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалоба на модерацию "Нижегородской политики"

Общая тематика
63
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisss
22.12.2015
В ветке были два раза удалены мои сообщения, которые разоблачают фейковые фотки.
Какое из Правил я нарушил, указав что человек сознательно обманывает общественность?

Сами сообщения:

"Да, с либшизного сайта
Первое фото,как я правильно сказал, блокадный Ленинград
Вторая- "Голодающих деревенских детей привезли в столовую. Самара. Приемник No 1303-33. Осень 1921 года" Слушайте, вот вам самим не капли не стыдно обманывать?"
Lisss
22.12.2015
FreeCat
23.12.2015
Пора вернуть туда модеров, незаконно убранных оттуда МИ :) .
Lisss
23.12.2015
Я немного сам облажался- оказывается, они уже дофлудились до возможности создания авторских тем. Хотя, модераторы нужны, т.к. в той теме не только переход на личности, но и публикация недостоверной информации, что нарушает действующие Правила
FreeCat
23.12.2015
Lisss писал(а)
Хотя, модераторы нужны

Так я про это и написал :) .
там среди тем вовы Пантелеева реально осоловеешь....
FreeCat
27.12.2015
заповедник :) .
Neo202
25.03.2016
FreeCat писал(а)
заповедник ...
там Террариум "едимМыМышленникОфФ", ...Лепрозорий...
FreeCat
25.03.2016
заказник :-D ?
POM@H
22.03.2016
там МИ открыто ругается матом, а на вопрос как же себя за такие действия забанить, бан получаю я, за обсуждение политики модерирования, так что там ему хоть ссы в глаза, всё божья роса.
Lisss
22.03.2016
Его преспешники там открыто оскорбляют несогласных с их линией, а он смайлики ставит когда его просишь вмешаться. Зато баны своим оппонентам ставит исправно, да.
Где-то был у меня бот с прошлого бана, надо поинтересоваться взаимосвязью либеральной идеи и политической цензурой.
Лисса забанили... *ржот*
Миха разошелся *rofl*
FreeCat
23.03.2016
жду от вас аналогичных действий :) . ибо ели не действовать - так и останется.
Лисс... модератор автоматически теряет право на собственное мнение. (как я думаю, поэтому никогда модератором не буду)
Он обязан исполнять то, что предписано, и следить за исполнением предписаний у других (придурков пользователей), а ты всё время пытаешься какое-то мнение изобразить... *crazy*
FreeCat
23.03.2016
Smoke bird писал(а)
Лисс... модератор автоматически теряет право на собственное мнение. (как я думаю, поэтому никогда модератором не буду)

лично я так не считаю, модераторы не роботы по оценке действий остальных - а такие же люди :) ... так что выскзываться они вполне могут :) ... в рамках правил :) ...
Тунг
25.03.2016
И эти люди меня учат как правильно жить.

Один из модераторов форума наложил временное ограничение (бан) на публикацию из-за нарушения Правил форума. Причина: злостное нарушение правил.... Срок бана истекает в 09:45:31 24.04.2016.
Внимательнее читайте правила форума

Роману привет. Два моих нейтральных сообщений видно взыграли на его чувстве неполноценности.
Lisss
25.03.2016
А это уже я, а не Роман. Ты приходишь на ГФ оскорблять людей и устраивать сралки, а у нас не НП. С агрессивными ботами разговор короткий.
Тунг
25.03.2016
Lisss писал(а)
устраивать сралки

На опохмел чтоли не хватило?
FreeCat
25.03.2016
соблюдай правила - а то и тут будешь забанен.
Тунг
25.03.2016
Будет смешно, если пачотный модератор забанит помощника модератора.
FreeCat
26.03.2016
так они в разных форумах модерируют :) .
Сочувствую. Вижу и тебя в забаненых на НП. :(
FreeCat
07.04.2016
Но это не мешает мне модерировать :) ... что просто бесит, я смотрю, МИ :-D ... потому что его "пачОтный бот" уже тут пишет :-D ... тот самый бот, руками которого МИ на форуме НП меня пытался убрать :-D ...
FreeCat писал(а)
подерировать


Вот именно это....именно в этом и причина.
POM@H
06.04.2016
Тунг писал(а)
Роману привет. Два моих нейтральных сообщений видно взыграли на его чувстве неполноценности.

и тебе треплу привет
Прикольно читать жалобы модераторов на модерирование.... *wall* :-D
Lisss
06.04.2016
Модератора на политическую цензуру, прошу заметить. Мне противно куда скатывается ресурс, на которому я потратил лучшие годы жизни
FreeCat
07.04.2016
Всякое в жизни бывает :-D ... вот оказывается "бот" МИ тут уже нарисовался :-D ...
Lisss
09.04.2016
Классное название темы на НП- "Русские всегда были звероподобными"
Администрация, вас ничего не смущает?
Тунг
09.04.2016
Ты чтоли подкинул гимн патриотам Севастополя? На тебя как писать заяву или сам раскаешься?
Lisss
09.04.2016
Ты то че вылез? Тебе Абама ещё отдельно доплачивает за нейтрализацию тут?
Тунг
09.04.2016
А звероподобность это ваша клерикальность и антидарвинизм в одном патриотическом флаконе?
mkv
13.04.2016
Достойно уважения, что FreeCat подался наводить порядок на Нижегородской Политике в качестве модератора.
Но есть и более простое решение.
Нужно воспользоваться методами Основателя: снести текущий форум "Нижегородская политика" из Городских в Частные, а на его месте организовать форум "Новая Нижегородская Политика" (название указано мной произвольно) с новыми вменяемыми модераторами.
Это в духе и политических традициях Создателя и Основателя данного ресурса, обитатели чудного места останутся в своей же песочнице, никто не сможет упрекнуть, что их лишили права высказывать свои мысли - но в дальнем уголке, что бы это не бросалось в глаза нормальной публике.


Прошу FreeCat донести это предложение при личной встрече с администрацией ресура (при случае).
Тунг
13.04.2016
mkv писал(а)
с новыми вменяемыми модераторами.

пфф...
https://www.youtube.com/watch?v=QmW6MnXP104
А что такое серегин, как сказала тигги...это не активный форумчанин, а
> а как единственного желающего удалять на форуме оскорбления в адрес других модераторов.
Во как. Всех жидов перебили, а Россию так и не спасли(С)

Благие намерения. И главное, не городской предложил строить с кучей своей коммуняцко-ватной паствы, а помойку, на которой делать нечего..как он нежно называет.
mkv
13.04.2016
Самое страшное, чего боятся ненормальные с Нижегородской политики - что их читать никто не будет.
Тунг
13.04.2016
релакс бэби. Твой халявный пиар коммунистических выщербленцов вызывает рвоту.
https://www.google.ru/webhp?...0%B3%D0%B8%D0%BD
Результатов: примерно 666, страница 2 (0,38 сек.)

Сатанисты.

По уму, ты должен быть давно здесь
www.nn.ru/community/panban/
С формулировкой от Агента Смита
разрешенная реклама: только в виде платных тем, в сервисе моя реклама, баннерная реклама
mkv
13.04.2016
Блюёте?
Тунг
13.04.2016
Да. да. Все мы видим как вам безразлична судьба каргина и мое мнение...пфф...

Нужно еще больще конденсаторов(С)
mkv
13.04.2016
Вы мозахист?
Lisss
13.04.2016
Слушайте, а может они все агенты Путина с МИ в главной роли? Кто бы еще дискредитировал оппозицию власти так эффективно?
mkv
13.04.2016
Насчёт МИ я всё больше и больше склоняюсь к такой гипотезе.
nikom
21.04.2016
А почему вы против переноса НП в раздел частных форумов? Так вам будет легче сохранять ваш междусобойчик: вы же постоянно недовольствуете, когда к вам залетают с городских форумов юзеры с позицией, отличной от вашей.
Lisss
13.04.2016
Итак, ждём новых "достижений" от Помойки- FreeCat больше не помод.
mkv
13.04.2016
Меня забанили за то, что я выложил ссылку на статью, откуда взяли фотографию, отфотошопили и разместили лживую информацию про ЛДПР. Ложь в теме оставили, моё возражение снесли.
www.nn.ru/community/gorod/po...ikh_sobytiy.html
Тунг
14.04.2016
mkv писал(а)
разместили лживую информацию про ЛДПР

Во как.
>Реклама КПРФ с Карпиным не пройдет.

Покажите пальцем где в тексте указано что это не фотомонтаж?
Lisss
14.04.2016
Шикарно.
Впрочем, меня забанил МИ вообще без причины
mkv
14.04.2016
Более подробно описал ситуацию в теме на Городском форуме:

Форум "Нижегородская политика" распространяет ложную информацию о ЛДПР. Мои рассуждения об этом форуме.
mkv сегодня в 13:23
www.nn.ru/community/gorod/ma...etom_forume.html
Руки прочь от зоопарка :)
FreeCat
25.04.2016
развлекаешься :-D ?
Ну так там аттракцион бесплатный :) Банят только :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов