--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как прошла монстрация в Нижнем Новгороде (Вел прямую трансляцию)

Нижегородская политика
3
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
T52
01.05.2016
https://www.youtube.com/watch?v=0W6WNb6AbOM - как прошла монстрация в Нижнем Новгороде (Вел прямую трансляцию) Кто пропустил, смотрите в записи.

www.nn.ru/news/articles/vykh...paskha/26260393/ - сама новость
i8
01.05.2016
я даже не думала, что в НН столько чокнутых ))
T52
01.05.2016
это одна дай бог тысячная от всех чокнутых по НН поверьте мне на слово :)
knopern
01.05.2016
Трансляцию эту ты плохо организовал. Не профессионально. Но будем надеяться, что научишься...
T52
01.05.2016
Я ничего не организовывал это был фактически первый блин пусть и очередной первый :) я только отрабатываю технологию трансляций - и судя по всему такие выездные трансляции в НН я делаю пока эксклюзивно, то-есть кроме меня никто не делает даже эфирные каналы :)
vladmir
02.05.2016
Чем дальше объектив от руки - тем больше трясучка - смотреть некомфортно.
Технические паузы надо убирать.
Сколько плакатов вы сами смогли прочитать в ролике с таким хреноватым качеством?
T52
02.05.2016
прямой эфир с условием динамичных перемещений имеет свои издержки в виде тряски но при широкоугольном объективе это по крайней мере терпимо, а потом когда надо будет сделать нарезку из часа можно будет надергать минут на пять стабильных моментов.
vladmir
02.05.2016
Ещё зрителю может слегка поднадоесть весь ролик смотреть на вашу физиономию.
Я на фоне митинга, я на фоне улицы ...))
однообразие утомляет
vladmir писал(а)
Я на фоне митинга, я на фоне улицы ...))


такая вот рекламная пауза)))
vladmir
02.05.2016
Хотя, в принципе-то впечатление оставляет.
Но вот в таком, более традиционном варианте, можно и надписи на плакатах почитать
Надписи прикольные))) Но все это мне напоминает прогулки москвичей с шариками.
vladmir
03.05.2016
Должно быть много разного позитивного.
Главное - по своей доброй воле.

а не по злой воле какого-нибудь п-на
Ну это безусловно имеет место быть. Только толку наверное ноль. :'(
vladmir
03.05.2016
смотря кому какой толк
T52
03.05.2016
специфика полного отсутствия уважения к авторскому праву в сети диктует новые правила нахождения в кадре того элемента который играет роль логотипа правообладателя :) но чтобы не заслонять пол кадра есть селфи-палка и ширик и в процентном соотношении я занимаю не больше логотипа Россия-24 :) а по поводу почитать плакаты - на прямой трансляции людям скорее всего интересно именно смотреть на общий план по крайней мере я так думаю, ну и потом локальные моменты и интервью выхватывать. Думаю надо еще долго будет отрабатывать технологию таких трансляций и у каждого стримера будет свой стиль.
vladmir
03.05.2016
T52 писал(а)
скорее всего интересно именно смотреть на общий план
===
Нет, интереснее всего - разные планы. И общие и лица крупным планом и другие детали.
Вы внимательно посмотрите телерепортажи и киношки и проанализируйте свои ощущения.
У вас формализьм - выдумываете в теории как бы выделиться, эффективнее выделяться содержательностью.
Что вам мешает периодически брать "камеру" руками и снимать с меньшего расстояния?
А что там за чел с юридическими услугами?
Мысь
03.05.2016
Председатель общества поддержки губернатора Шанцева, может помните, периодически самосожжением угрожает на нн.ру
О как. А что родин уже к шанцеву на содержание подался? Тяжело быть юристом в неритмичной стране (-:
Мысь
03.05.2016
Главное быть первым. Лидерам в нашей стране подают исправно

"Шанцев опять мне помог""

"Лидер общественного движения в поддержку губернатора "Народная инспекция" "

www.nn.ru/community/gorod/main/shantsev_opyat_pomog_28948805.html?year=2014
Nikky
03.05.2016
Он в далеком 1989ом пытался в политехе историю КПСС преподавать, потом перекупом по крупам и прочим нескоропортам был (Бочкарев у него типа менеджера по закупкам был). Потом много еще чего чудил человече этот.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем