--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оккупацию Ардино узаконили: озеро досталось господину Лебедеву за 36 тысяч рублей - обсуждение новости

Нижегородская политика
27
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если ранее нижегородцы справедливо жаловались в контрольно-надзорные органы на перекрытие доступа к озеру Ардино, то теперь подобные жалобы бесполезны. И вооруженная охрана, и заборы вокруг водоема (который, кстати, входит в границы памятника природы) узаконены бюрократическими процедурами. В начале 2016 года региональные власти разрешили в данном памятнике рыбоводство, а в мае федеральные чиновники отдали Ардино в пользование господину И.В.Лебедеву, назвав озеро "рыбоводным участком".

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/okku...rubley/26270573/

Прям "Левиафан "!!!!
Прекрасно помню, как старика этого полиция волоком вытаскивала из его избы. Беспредел конечно несусветный в стране.
Я про это же. Сюжет тот же... чем толще кошелек, тем больше можно! Раздражает это в нашей стране! А по ТВ одна показуха.
Это даже не кошелек толще. Это просто бандитский беспредел, устроенный на отдельно взятой территории планеты...
И вся эта "территория", похоже, собралась именно в России.
Именно здесь. :'(
vladmir
10.06.2016
Едросники - оккупанты.

Природогубительная мафия.

www.change.org/p/селифанов-вениамин-вениаминович-вернуть-озеро-ардино-людям
"Вернуть озеро Ардино людям"
.
Bunni
14.06.2016
спасибо за ссылку, подписалась.
Блин( И , кто такое делает: министры, губернаторы... Те кто был призван от беззакония защитить.
Вы еще в эту сказку верите, что они призваны....... *rofl* защитить.. *wall*
Так за кого голосовала сельская глубинка тех и получила. Что не так? Вроде все логично.
Навряд ли эти крысы когда-нибудь нажрутся. Надеюсь, им когда-нибудь распорют брюхо вилами.
Lisss
13.06.2016
Благодаря мне петиция набрала 8000 голосов. А либшиза все продолжает ругать Путина.
А че так скромно? Говорите сразу 8 миллионов, че 8 тысяч каких то, мечтать так мечтать (-:
Lisss
13.06.2016
Яж не либшиза, только факты
vladmir
14.06.2016
Тользо озлобленность у вас. Не считая бахвальства.
И вечно вы чем-то недовольны.
Lisss
14.06.2016
и это меня называет "озлобленным" член НП? забавно
vladmir
14.06.2016
Вот какие забавные люди бывают - забанят на городском, своими руками вытолкают сюда, потом приходят сюда и имеют наглость попрекать тем что здесь.))
(корпорацию модеров городского имею в виду, раз уж автор бана скрывается)

Вам, как новичку на ннру, обращу внимание, что такого понятия как "член НП" не существует.
Если вы зовёте себя "член НП" - это ваше личное дело. Вы - активный участник этого форума, если называеть вещи своими именами.
И "член ннру" тоже такого понятия нет - просто другими терминами на ннру пользуются.

Я просто констатирую. Вы пишете озлобленно и недовольно.

И если уж решили похвастать - хотя бы написали в чём заключались ваши усилия по привлечению голосов, а то я вот не понял, например.
Кстати, на чейнжорг вызывают ощущение "ого, нифига себе" количества ну так больше ста тыщ подписей. Не ого, но "смотри-ка как много" - когда за 50 тыщ примерно. 20-30 тыщ - "нормально так". 10 тыщ - скорее без комментариев, подбадривающее что-нибудь напрашивается.


А что, этот оккупант земли русской и озера - не типичный едросник и путинист?
Рейдерский захват - совершенно нормальное дело для путинистов, любимое занятие, потому их в народе и зовут ПЖИВ.
Это новость для вас? Никогда раньше не сталкивались?
vladmir писал(а)
а то я вот не понял, например.


Вы не одиноки в этом.
+ много
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Городской форум 70% износа..   -  Esyda 20.09.2024 в 18:42:32 27
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26