--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижегородской области построили мост из надгробий с кладбища.

Нижегородская политика
27
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Нижегородской области мост через реку сделали из надгробных плит с кладбища. Об этом сообщил местный житель Михаил Баранов.

В июле, в селе Леметь Ардатовского района Нижегородской области восстановили старый мост. Материалом для этого послужили металлические листы, взятые с кладбища. Местный житель Михаил Баранов рассказал подробности.

«Местные жители попросили заменить старый, разрушенный деревянный мост. Буквально спустя две недели мост обновили. Вместо досок верх моста был покрыт листами из старых железных памятников, взятых с кладбища. Такого кощунства жители не ожидали. Получается, что как обычно решили сэкономить на стройматериалах, а на “верх” отчитались о выполненных работах.

Сразу возникает пара вопросов:
- как можно по нему ходить? (надо ли креститься?),
- есть ли у строителей и их руководителей хоть что-то святое? (вещи с кладбища даже пункты приема металлолома не принимают)», — поделился Михаил.

Стоит отметить, что в субботу, 6 августа, рабочие из администрации все-таки сняли все надгробные плиты и заменили их на доски.

https://news.mail.ru/society/26683348/?frommail=1
Мысь
06.08.2016
Местный едрос, поди, "исполнял наказ" избирателей перед выборами.
Высокодуховная страна. Это же Европа и США пали духовно. А Россия то на стражде духовности...говорят в телевизоре пропагандосы.
Мысь
10.08.2016
Гримасы затоваривания. Из духовности и её производных (надгробия - безусловно тематические артефакты) строят мосты.

Я бы понимал это обстоятельство как признак приближения глубинки к духовному обществу, когда духовные технологии станут основой экономики.
7x7
10.08.2016
Калинов Мост!
Предлагаю назвать именем нового героя путинской России .... имени Эрдогана. :-)
Зря что-ли он самолет сбивал? :'(
7x7
10.08.2016
Не в тренде это!
Только именем Кадырова!
Кадырова отца уже есть. теперь Кадырова сына...потом Кадырова внука... :-)
7x7
10.08.2016
Кадырова - Святого Духа.
Не знаю где столько новых мостов то взять. :-)
7x7
11.08.2016
Вот скоро Борский появится.
Так он Борский)))
7x7
11.08.2016
В честь Нильса Бора?)))
Коооонееееччччно. Именно в честь Нильса....именно его. Третья же столица...хоть и была
:-D

Вчера случайно подслушал спор девятиклассников (восьмиклассников по старому стилю))).....
Италия столица Чехии...или Брюссель. :-) Одна часть настаивала что Италия...а вот другая, что Брюссель...аргументируя, что Брюссель - это столица Эстонии. Несколько человек, судя по всему, предполагали, что Италия столица Болгарии)) Потому как время от времени вскрикивали...а столица Болгарии тогда как называется...Если Италия столица Чехии.

Я не шучу. Абсолютно серьезно. И не утрирую....

А мы тут спорим о развитии страны, демократии в стране...и русском мире во всем мире.... о каком то фейковом будущем России......
Почему местное население продолжает ходить и галочки рисовать, перед тем как в урну выкинуть.. (хоть что то они выкидывают в урну....) и наконец то несколько фамилий в бумажке...(а не одна, как они привыкли) Они 70 лет ходили за одну фамилию голосовали, теперь еще 70 лет будут доходить...что это не голосование.

На этой территории полная ЖОПА....во всех отраслях и смыслах.
Ресторанный критик писал(а)
Вчера случайно подслушал спор девятиклассников (восьмиклассников по старому стилю))).....
Италия столица Чехии...или Брюссель. Одна часть настаивала что Италия...а вот другая, что Брюссель...аргументируя, что Брюссель - это столица Эстонии. Несколько человек, судя по всему, предполагали, что Италия столица Болгарии)) Потому как время от времени вскрикивали...а столица Болгарии тогда как называется...Если Италия столица Чехии.

Я не шучу. Абсолютно серьезно. И не утрирую....

))) Даа...
Не, это мост через реку стикс.
*yahoo*
7x7
11.08.2016
А перевозчика уволили?)))
Bonus777
10.08.2016
Вот такая безнаказанность меня поражает. Что хотят то и делают.
Так все как раз в норме вещей. Наказывать то за что. Мост же построили. :-)
Тунг
10.08.2016
Как считает виват: лучше вам недовольным либерастам без моста????
Вот-вот. Говорю же ... за норму впаривают.
У нас в стране последнее время вообще это тренд. Кривыми зеркалами торговать оптом и в розницу.

https://www.youtube.com/watch?v=Gy-oN6bm0DI
i8
11.08.2016
великая духовность ..(
Вот интересно....учителя поумнеют? после того, как их мордами в грязи повозила власть? Или еще усерднее начнут прислуживать и выполнять?

https://www.youtube.com/watch?v=s1hi_19cX0Q
ЖЕСТЬ КАКАЯ!!! Я бы сразу забрала своего ребёнка из такой школы!
Это они, млять, с основами религоведения знакомят!)))
А тётка-то..."более двух тысяч лет так молимся....нет, немножечко поменьше..."!! Просто...............
Так если бы она была грамотной....она разве бы стала этим заниматься.
А детей...просто уродуют. Психику полностью сшибают.
Насчёт психики...так ограничивать детей очень плохо...Всё-таки 21 век...а мы едем прямиком в 19-й, если не хуже...Особенно когда преподают такие малограмотные тётки и невразумительные батьки.)
Хотя в Италии вот например тоже религия в школах...распятия висят...но это не значит, что всем надо так делать!))
Так по данным на 31 марта 2003 года количество прихожан Римско-католической церкви в Италии составляет около 96,77 % населения Италии. И то.....религия в школах только по желанию.

Устраивать подобное в светской многонациональной стране в бюджетной муниципальной школе, я считаю это просто безобразием.
Да, у нас же поликонфессиональная страна...И подобное оскорбляет чувства верующих других конфессий.
Кроме того, Римско-католическая церковь несравнимо богаче РПЦ и может позволить себе такое...но не наша, полностью сидящая на шее бюджета.
Новая глава Минобразования специализируется на РПЦ и поддерживает Сталина

Новый министр образования и науки РФ Ольга Васильева до своего назначения работала заместителем начальника управления по общественным проектам администрации президента РФ, а до этого - в департаменте культуры Белого дома.

Васильева также является завкафедрой религиоведения Российской академии государственной службы при президенте РФ. Ее научная специализация -- история РПЦ в ХХ веке. Васильева была членом Совета по освещению религиозной тематики в электронных СМИ при Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, а также являлась членом совета по подготовке программ по курсу <<Отечественная история>> при министерстве образования.

В контексте истории Васильева отчасти поддерживает Сталина, но выступает против большевизма. В 2013 году <<Коммерсантъ>> в материале о работе управления по общественным проектам администрации президента писал, что Васильева выступала с закрытой лекцией о патриотизме перед единороссами. По словам одного из слушателей, в этой лекции она ясно дала понять, что Сталин при всех недостатках -- государственное благо, потому что накануне войны занялся единением нации, возродил героев дореволюционной России и занялся пропагандой русского языка и литературы, что по большому счету и позволило выиграть войну.
Я думаю, что новый министр образования вот с таким лицом - это очень хорошо. Больше ада, как любит говорить молодежь.
Должно же вырвать когда-нибудь всю эту чистую публику, которая пытается совмещать существование внутри путинской системы с интеллигентным самоощущением!
Ведь вырвет же ее когда-нибудь, правда?

Ну, может, не сейчас, а на Ямпольской, не знаю... Или когда он постельничьего своего над Академией наук присобачит.
То есть, скорее всего, съедят и это, терпилы, но все-таки, каждое кадровое назначение такого рода - своего рода шанс.
Так что я - за. :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем