--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А я не понял-Путин снова обманул дорогих россиян? Или как?

Нижегородская политика
465
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Виктор 2011
25 января в 17:15
С октября 2023 года ЗП и прочее дорогих россиян Великий Вождь повысил на 6%... А сейчас передают что инфляция за 2023-й год составила 7.4%... Выходит обманул дорогих россиян Владимир Владимирович?
consience52
25 января в 21:51
Витя, прими на ночь валидол, не надо так переживать)
Каждому по уму, каждому по способностям.
У меня повышение зарплаты на 16% ставки рефинансирования.
Виктор 2011
25 января в 22:39
Ежели Вы про Сбер... то смешно... Другие дают 16% на полгода...ну 9 месяцев... и началось это в декабре... Молчите уж про вашу зп...
consience52
25 января в 22:43
Витя, ты с дуба рухнул, какая еще зарплата, у меня гонорар)
Ты Витя где накопленное не посильным трудом прячешь,
В горшке на садовом участке?
Ни кому,ни ни,ни детям, ни жене,выведают и отправят тебя в богадельню.
Не благодари,мы все таки земляки)))
Виктор 2011
25 января в 22:52
consience52 писал(а)
Ни кому,ни ни,ни детям, ни жене,выведают и отправят тебя в богадельню.
Не благодари,мы все ...

Мои дети мною воспитаны и живут рядом со мной...
Вот Вас постылого. горлопана запутинского, дочка то покинула...
consience52
26 января в 13:28
Виктор,семейного диктатора детишки отправляют сразу на помойку, таких примеров пруд пруди.
А в моей семье, как понимаешь демократия, свобода выбора.
Вот и подумай на досуге, как нужно жизнь прожить, чтоб не было обыдно за беспутно прожитую жизнь)
Виктор 2011
28 января в 00:21
Э-э... Да Вы чушь. как всегда несёте... "Песню" про то что Вы дочери не навязывали своего мнения я уже слышал... И наверное именно поэтому. она видя что происходит в стране. сбежала от папы-горлопана и его вождя... Скрепы Великого Вождя надоели ей... вот и сбежала...
consience52
28 января в 09:42
Витя, ты то не сбежал с такими то мыслишками,умишка не хватило?
Так что бедолага, занимай по утру очередь у фляги с молоком и делай тюрю и поругивай житуху и студенток без чулок)))
Виктор 2011
28 января в 17:25
consience52 писал(а)
Витя, ты то не сбежал с такими то мыслишками,умишка не хватило?

Я Родину люблю... и дождусь пока Великий Вождь и его сторонники себя дискредитируют... ну и покинут руководство страны...
Вы то понимаете что начав СВО Путин только ускорил процесс самодискредитации?
consience52
28 января в 17:57
Вижу что Витек ты не в себе, войны сплачивают общество, а то что мы идем к Победе это точно, а победителей не судят.
Ну сиди и жди по жди, жизни может не хватить, Советы продержались 80 лет, а ты уже не молодой а все в облаках витаешь)
Виктор 2011
28 января в 18:56
consience52 писал(а)
Вижу что Витек ты не в себе, войны сплачивают общество

Вы снова выпили?
Физическое нападение врага на страну, на территорию страны. сплачивает общество... Подскажите. кто напал на территорию России. в занимаемых ею границах, установленных международными договорами?
Вот от Вас я не вижу сплочения с линией Путина... только свистёшь один...
Виктор 2011
28 января в 18:59
consience52 писал(а)
... а то что мы идем к Победе это точно, а победителей не судят.

В раю, куда Вы попадёте применив ядерное оружие, есть божий суд... Или сомневаетесь?
consience52
28 января в 21:50
Витя,ты за меня не переживай, мы свои грехи отмолим.

Витя, ты наверно давно не смотрел Конституцию РФ и живешь как Боря Ельцин с мыслью Слава США!
В Конституции РФ есть 4 региона, что пока что занимает враг и после их освобождения миром или же огнем,будем решать дальше что и как.
Виктор 2011
28 января в 22:00
consience52 писал(а)
В Конституции РФ есть 4 региона, что пока что занимает враг и после их освобождения миром или же огнем,будем решать дальше что и как.

Ну есть и есть... А зачем вам. "верным путинцам" земля на которой никто нек живёт? Ни Вам ни Путину не понятно. что договариваться всё равно придётся...
А я бы на месте хохлов. согласился с Путиным... пусть забирает "мертвую землю"... А на приграничье... создал бы "по украинскому Плану Маршалла" такую жизнЮ...как в ФРГ. например. и чтоб вашенских туда не пускать... чтоб такие как Вы сидели на "новых территориях" и клацали зубами...
Вот смеху то было бы... особенно когда вас Китай нахрен пошлёт... Вон сегодня Файненшл таймс пишет что строительство газопровода в Китай под угрозой... И раньше говорили что газопровод в Китай НИКОГДА не окупится... то теперь и построен не будет...
consience52
29 января в 13:24
Так давно все ждут в РФ, когда же оклемается Европа и заживет как прежде, не будут ВАСФы с Мерседесом драпать за моря,во Франции говном не будут заваливать муниципалитеты,...
Когда там жизнь наладиться Витек, уже задрали негатив качать, в православную Россию?
Виктор 2011
29 января в 15:04
consience52 писал(а)
Так давно все ждут в РФ, когда же оклемается Европа и заживет как прежде, не будут ВАСФы с Мерседесом драпать за моря,во Франции говном не будут заваливать муниципалитеты,...
Когда там жизнь наладиться Витек, уже задрали негатив качать, ...

Как Вы беспокоитесь о Европе!!! потрясающе!!! то они замерзнуть могли... но. о чудо. не замерзли... то какой то один дуралей машину навоза вывалил... Вам то чего переживать за них? Как раньше уже никогда не будет! И путинский газ, им нахрен не нужен... И с Путиным на тему поставок нефти и газа. в лучшем случае Орбан будет разговаривать... на 10 тыс. тонн... и всё...
Вы слышали что в Кстове лукойловский завод остановился? Ибо никто не хочет санкционную детальку поставлять... которая вышла из строя... А китайцы такое не выпускают...
consience52
29 января в 17:32
Сегодня непременно посмотрю, как фермеры везут говно к Парижу,занятно наблюдать за суетой.

Сегодня ВВП стал кандидатом в президенты, ты представляешь может даже победить Надеждина.
Ты будешь за Бориса кулачки держать)))
Виктор 2011
31 января в 09:19
Зря ёрничаете... В том что Путин продлится. никто и не сомневается... Ему нарисуют. для опубликования. столько процентов. сколько им нужно... ибо совести у них нет... Показателем будет тот результат который фактически сложится... и который говорят. ему тоже показывают...
бабурин вон уже снял свою кандидатуру... Смешно будет если все снимутся кроме Путина и Лады Русских... будет повод сказать- Путин выиграл в честной борьбе у Лады Русских!!!
consience52
31 января в 13:16
Твой то Виктор, ай да молодец, так и метит в...
www.kommersant.ru/doc/6479976?from=top_main_2

А я буду за Харитонова болеть, у него программа есть, а голосовать буду за...это секрет Витек)
Виктор 2011
31 января в 14:52
это уже не новость... приняли(сдал) это ещё ни о чём...
Вчера смотрел новости по НТВ... Про Путина 8 минут. про Харитонова 1,5 минуты. про Даванкова и Слуцкого по 1 минуте... про Бабурина, что он снялся 1,5 минуты... Про Надеждина даже ничего не сказали...
Считаете что это нормально ?
Виктор 2011
31 января в 15:03
consience52 писал(а)
А я буду за Харитонова болеть, у него программа есть, а голосовать буду за...это секрет Витек) ...

У Вас налицо все симптомы маразма
. как то К основным симптомам относятся:
нарушения в познавательной сфере
сбои в ориентации
поведенческие и мыслительные расстройства
снижение критики к своему состоянию
эмоциональные расстройства
нарушения восприятия
consience52
31 января в 17:52

Виктор 2011
писал(а)
Вчера смотрел новости по НТВ.


А зачем про Надеждина что то говорить, если он сам не уверен что собрал нормальные подписи, жмется-мнется.
Не удивлюсь если в Крыму и на новых территориях он левака насобирал, по принципу- сойдет и так.
А может он заявит,- извините, ну не смог и что об нем судачить?

Витя, давай топи за Харитонова, все лучше, чем Лошадка в прошлый раз)))
Виктор 2011
31 января в 22:54
consience52 писал(а)
А зачем про Надеждина что то говорить, если он сам не уверен что собрал нормальные подписи, жмется-мнется.
Не удивлюсь если в Крыму и на новых территориях он левака насобирал, по принципу- сойдет и так.
А может он заявит,- извините, ну не смог и что об нем судачить?

Витя, давай топи за Харитонова, все лучше, чем Лошадка в прошлый раз)))

Совет свой держите при себе...
ЦИК подозрительно быстро проверил подписи (315 тыс) за Путина... И всё правильно... 91 штука вызвала у Ыкспердов ЦИК сомнения... И высунув язык уже зарегистрировали...
consience52
1 февраля в 13:20
Надежкин, был вчера похож, на чудака забредшего в ЦИК по фоткаться для блога.
В этот раз тебе не стыдно, Вини Пух тебе пришёлся по душе , Лошадку то ты сторонился)

Борис сейчас тряхнет мошной, все 40 лямов вывалит и разлетится у него реклама по всей стране, да что там по стране по Миру.
Вот только вчера была заметка,что еще не со всеми сборщиками он расплатился,но это верно, что завистники приврали,чтобы Борю опорочить перед мировым электоратом.
Виктор 2011
1 февраля в 20:23
consience52 писал(а)
Надежкин, был вчера

А дедок Путин не соизволил прибыть в ЦиК... за него холуи волонтёры всё сделали
...
Виктор 2011
1 февраля в 21:08
consience52 писал(а)
Борис сейчас тряхнет мошной, все 40 лямов вывалит и разлетится у него реклама по всей стране, да что там по стране по Миру.
Вот только вчера была заметка,что еще не со всеми сборщиками он расплатился,но это верно, что завистники приврали,чтобы Борю опорочить перед мировым электоратом.

заметку про 3-х сборщиков опубликовал Ослов-ьёв... Это фейк... Только у Ослов-ьёва инфа об была... Все остальные пропагандоны с такой шнягой не решились связываться... Из 5 тысяч человек полностью не рассчитались с 3-мя... Потому что их работой были недовольны... Позорник твой ослов-ьёв...

А рейтинг Надеждина растёт...
consience52
1 февраля в 21:48
Виктор, да я только рад, интересно Харитонова он обойдет или все таки застрянет в 2% зоне?.
(в том случае если он собрал как надо, а то вчарась рассуждал, что на подписи дождик попал, так как собирали на коленке в каком то ауле)
Какой аул,зачем Боря сболтнул)))
Виктор 2011
2 февраля в 07:47
consience52 писал(а)
Виктор, да я только рад, интересно Харитонова он обойдет или все таки застрянет в 2% зоне?.
(в том случае если он собрал как надо, а то вчарась рассуждал, что на подписи дождик попал, так как собирали на коленке в каком то ауле)
Какой аул,зачем ...

"Кудесница" Памфилова от ПутинЦИК может и меньше нарисовать чем 2%...Заметьте ни про кого не показывали про подписи... только про Надеждина... У Путина прям всё чики-пики? Сомневаюсь... там тоже люди работали... Бюджетные волонтёры Путина...

А Путин со всеми рассчитался? Думаю тоже можнонайти 2-3 чела недовольных...

Рейтинг Надеждина сейчас 10%.... и растёт...
consience52
2 февраля в 12:45
Это Витя версия твоя.
А вот либералы так не считают, у них Надежкин в Ж оказался
www.levada.ru/2024/02/01/rej...rejtingi-partij/
Как так Витя?
Виктор 2011
3 февраля в 14:28
Насчёт рейтинга Путина могу сказать следующее-он дутый... В организации, бюджетной работает море народу. которые просто боятся сказать что они против Путина... они стараются публично и принародно не высказывать свою точку зрения... А тем более сказать Леваде... ибо считают что "товарищ майор всё слышит"... А вот если с этим же человеком говоришь лично-Вы не представляете каких эпитетов о Путине можете услышать... Слово "*****" будет самое мягкое...
Виктор 2011
3 февраля в 14:50
В опросе Левады вопрос как звучит? "Назовите политиков. общественных деятелей которым ы доверяете... А я вам говорю про избирательный рейтинг...
Разницу понимаете?
consience52
3 февраля в 17:35
Витек, можешь думать что захочешь, а на кухне можешь даже Трампа отругать...)
А вот такая правда жизни, что Надеждина в понедельник зовут в ЦИК, чтоб опустить, опустить с неба на землю, мертвых душ насобирал,настолько глупо это,особенно в наш век,когда сличить все можно быстро по системе ЗАГСА.

Витя я работал в бытность не единожды в комиссиях разного уровня с правом голоса и подписи я проверял и решения принимал по отстранению.
Ради хохмы нужно допустить, пусть посмешит народ на ТВ Надежкин, позабавимся, не все товарищу Харитонову тащить обоз)
7x7
26 января в 15:20
Что значит снова обманул?
Он что до этого их обманывал?
Виктор 2011
28 января в 00:23
Ну говорил что уйдёт после двух сроков... ибо на этом посту более двух сроков... и с ума сойдёшь...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов