--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

бандитско-тиранический урод?

Нижегородская политика
2
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shadow_
11.10.2016
Нет числа злодеяниям донецких сератистов. Свидомые украинцы уже как-то привыкли к многочисленным самообстрелам Донецка и прибегающих городов, но такой ужас, как нынче случился Горловке, укропатриоты не припомнят. Захолонуло сердце украинца.

Да вы сами представите, что делают, на такое только сепаратисты и способы: в Горловском художественном музее (находится по адресу: ул. Пушкинская, 23) с 7 октября открывается выставка картин Николая Рериха. Выставка пройдет в рамках «недели Рериха». Ее традиционно проводят в музее Горловки на день рождения великого русского художника – 9 октября.

Нужно отметить, что в Художественном музее Горловки хранится очень большая коллекция картин Рериха. Картины были получены музеем в 1962 году от московского коллекционера Сергея Мухина. Среди хранящихся в музее подлинников есть такие известные полотна, как «Поморяне. Утро» (1906), «Старый Псков» (1904), «Могила викинга» (1908), «Лесовики» (1916), «Ковер-самолет» (1916), цикл панно «Эскиз росписи моленной в Ницце».

Выставка доступна ежедневно, кроме среды с с 08:15 до 15:45.

Вот такие дела, нет, чтобы там из дерьма инсталляции делать, из крышечек флаги создавать или там, младенцев пожирать, как это делают культурные свидомиты. Нет, картины они, вишь, рассматривают. Однозначно – “террористы”, с такими “цивилизованным и культурным” укропатриётам точно не по пути.

Оригинал статьи: gentlemanstory.net/2016/10/karaul-chto-zhe-eti-terroristy-separyugi-tvoryat/
Моторола с гиви будут выставку открывать я надеюсь?
Фашисты украинские не догадались город стирать с лица земли....а сколько младенцев и старушек было))) А уж сколько гуманитарных дальнобойных....И как возмущались и верещали, если их останавливали...всего-то для проверки.
Местные догадливые.....Вот только чего то никто не верещит про младенцев и оставшихся старушках на 6 этаже.....
И главное...почему то не пускают гуманитарный конвой совсем...именно те...кто верещал ранее, но на территории чуть севернее.
..
shadow_
11.10.2016
Ресторанный критик писал(а)
гуманитарных дальнобойных

и все как один украинские. =-O
shadow_
11.10.2016
И видео с канала зеленых, которые тем временем уже несколько дней дубасят друг друга включая артиллерию и грады в Идлибе, никак не выберут, кто же из них более демократичный.

http://www.nn.ru/~gallery752593?MFID=1135424&IID=33180533

А тут музей однако, а еще дороги восстанавливают, стекла выбитые бесплатно вставляют, дороги каждый день метут и убирают, не смотря на войну... Пытаются наладить жизнь молодого государства 8-)
Какая жаль. (с)
shadow_
12.10.2016
Да не то слово. Картинами сами себя обстреляли :-D
7x7
17.10.2016
А как надо поступать с сепаратистами в интересах государства?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем