--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересно, а когда в России запретят преподавание теории эволюции в школах?

Полезный опыт других городов
33
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Leito
23.06.2017
В Турции уже...

В Турции из уроков биологии исключили раздел об эволюции как слишком сложный для школьников

Дарвиновская теория эволюции была исключена из последнего проекта новой национальной учебной программы Турции, сообщает в пятницу, 23 июня, газета Hürriyet со ссылкой на руководителя учебного плана в Министерстве образования Альпаслана Дюрмуша.

Подробнее: www.newsru.com/world/23jun2017/excludes.html
Да у нас скоро вообще биологию и химию исключат)) Сейчас количество часов на эти предметы все равно уже ниже плинтуса осталось. *dance2*
7x7
24.06.2017
Пн-Физкультура,
Вт- Закон Божий,
Ср-История России 2000-2017,
Чт- Труд,
Пт- ОБЖ,
Сб -Военная подготовка,
Вс- Просмотр фильма "Путин"
Ну в принципе уже почти так и есть.
Leito
25.06.2017
Чт. Труд на благо хозяина
kilometr
25.06.2017
Турция, РФ разные подходы. Например:

В школе No 19 в Новокуйбышевске (Самарская область) 1 сентября откроют казачий кадетский класс, педагогами которого станут священнослужители и местное казачество. Об этом сообщает новокуйбышевский телеканал ТВН.
Это первый в городе казачий класс, но еще две школы работают над тем, чтобы открыть такие же.
Директор школы No 6, которую атаман назвал худшей по <<заказачиванию>>, Лиана Еремина возразила атаману, сказав, что в ее многонациональной школе такого не будет.
Атаман в ответ пригрозил <<сделать все>>, чтобы Еремина потеряла свою должность.
openrussia.org/notes/710814/

заказачивание от слова заказать?
Leito
25.06.2017
kilometr писал(а)
заказачивание от слова заказать?

Я думаю что смысл этого слова гораздо хуже, если я тут его напишу, то получу бан на год
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем