--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кара Мурза младший полетел восстанавливаться за границу.

Досье
11
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikky
19.02.2017
Все правильно делает его жена. Муж второй раз налетел на передоз так, что еле откачали. Пора лечить конкретно, а то так и потерять мужа и отца троих детей недолго.
7x7
19.02.2017
Забористый План Путина!!!
Не то, что ваш узбекский
Nikky
20.02.2017
вот-вот. сидел бы как все, на натуральненьком... экспериментатор... второй раз уже так, что еле откачали... а еше говорят, медицина в России плохая...
7x7
20.02.2017
Т.е. ты считаешь план Путина вредным для россиян?
Nikky
20.02.2017
я считаю, что план Путина требует строгого соблюдения дозировки и исключения приема алкогольных напитков.

ты же вот применяешь этот план и не травишься.
7x7
20.02.2017
Так я вообще косячок за косячком курю.
У меня уже иммунитет.
А вот некоторые неокрепшие мозги быстро дурманятся....
Бриг
19.02.2017
Когда ты начинаешь обсуждать что либо с глупцом, то сам уподобляешься ему.
Что за Мурза, бай узбекский или цирковой?
Бриг
19.02.2017
Какие же вы убогие. Мир идет вперёд. Технологии, развитие, удобства, услуги, медицина, зарплата, пенсии. А вы всё о том, как в кастрюлю гадить, ок!..
+ много
Да, не понятно мне, кто такой Кара-Мурза, что он за деятель такой, чтоб с него сдувать пылинки,так еще придумали легенду или даже что то вроде либерального сказания,что малахольного еще и отравить хотели, что за бред.
Уже не знают, как народ привлечь.
Мысь
19.02.2017
Идентификация ваты, прямо слово. Хорошему человеку плохо физически - повод шутить отвратительные шутки.
MrKlaus
20.02.2017
А если кто-то типа Вас отвратительно шутит - это значит человек плохой
или вата у всех в мозгах сидит ? :)
Мысь
20.02.2017
Не у всех, но у специальных комментаторов. Отсюда и девиации в такой ранее светлой области как шутка.
MrKlaus
20.02.2017
Т.е. Ваши шутки про здоровье - светлые, а у других девиации ?
Мысь
20.02.2017
Мои шутки про здоровье (кстати, где они) вполне себе нейтральны. Наверное потому, что я не занят анонимным кривлянием в пользу великого и ужасного путинизма.
MrKlaus
20.02.2017
про избыток сахара в организме. было такое - не помните ?
а нейтральное в шутке - это как ?
Мысь
20.02.2017
Я - шутил? Про хорошего человека?

Что-то новое.
MrKlaus
20.02.2017
А вы я гляжу делите людей на хороших и плохих ?
по какому признаку интересно узнать ?
Мысь
20.02.2017
Бери в комплексе, не ошибешься.
MrKlaus
20.02.2017
где-то я читал про людей, которые делили остальных
на хороших и плохих без каких либо оснований..
Не могу вспомнить где..
Мысь
20.02.2017
В методичке, наверное. Известна сверхспособность ваты - ничего не знать о предмете разговора и довольно смутно представлять контуры минувшего в своей памяти, однако иметь мнение и настоятельно знакомить с ним русский мир.
MrKlaus
20.02.2017
А Вы по этим методичкам живете ?
делите-то людей на хороших и плохих вроде как раз-таки Вы :)
Мысь
20.02.2017
Ого, теперь и это проблема ( Я понимаю, что различение плохого и хорошего не в ваших интересах, но мужайтесь.
MrKlaus
20.02.2017
Меня радует Ваш оптимизм.
Раскрыли сами себя в работе по методичкам :)
Мысь
20.02.2017
ОК. Так и запишем : вата полагает невозможным различение плохого и хорошего без методичек.
Из К-М, Немцова не получиться,-"не того полета птица" и внимание то он только может привлечь странным образом, своим недомоганием.
Пожелаем ему выздоровления, чтоб зря по пустякам народ не отвлекал.
Мысь
20.02.2017
А должен был Немцов получиться?
Да, именно на это и расчет.
Касьянов потерял авторитет, с ним больше не желают иметь дела.
Навальный на последнем съезде, уже взмолился,не с кем даже праймериз проводить, настолько измельчали либералы.
К-М персонаж не медийный, и мало что о нем известно,но потенциал у него есть и выше чем у Яшина и Каспарова и К*.
Вот и шумиха.
Вы другого мнения?
Мысь
20.02.2017
Ну.
Бриг
19.02.2017
Подъем с колен завел Россию в тупик Мотороллы.
Приболел человек, лечись, а то так и хотят намекнуть "про секретные службы и полоний".
Начинают "фейки" строчить и выдумывать псевдо-истории.
К выборам и стрелять начнут сами по себе и бомбы подкладывать и нападать друг на друга, лишь бы сделаться гонимыми, на Руси так повелось, пожалеют, может кто и голосок на выборах подбросит.
Либерасты по другому не могут..Они еще с молоком матери всосали гадить везде и во всем...Чем большинству хуже тем для них лучше
Бриг
20.02.2017
Все правильно. Лозунг польской солидарности: "Чем хуже, тем лучше" Вы батенька революционер оказывается. Смотрите что бы вас Э шники не привлекли...
Из К-М, Немцова не получится,-"не того полета птица" и внимание то он только может привлечь странным образом, своим недомоганием.
Пожелаем ему выздоровления, чтоб зря по пустякам народ не отвлекал.
Бриг
20.02.2017
Я не обсуждаю личности по полету, для меня важны действия человека, К-М человек порядочный, вырос в порядочной семье. А вот то что он работает в связке с Ходорковским мне не нравиться и его политическую деятельность в этом плане я не одобряю. Но сейчас для борьбы с режимом ОПГ Путина важно что бы все политические и общественные силы объединились, потом будут "драться" между собой, сейчас главная задача свалить преступный режим.
MrKlaus
20.02.2017
И когда планируется полная и безоговорочная "победа" ?
когда никого не останется ? :)

Бриг писал(а)
потом будут "драться" между собой, сейчас главная задача свалить преступный режим.
С кем собираетесь, соратников, кому можно что то доверить раз два и обчелся.
Касьянов потерял авторитет, с ним больше не желают иметь дела.
Навальный на последнем съезде, уже взмолился,не с кем даже праймериз проводить, настолько измельчали либералы.
Недаром он в сердцах, уж произнес, все кто желает посоревноваться,-бросаю клич, хоть Жириновский,...
Кто? Тишина!!!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем