--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто бы сомневался! Надеждина не зарегистрируют...

Нижегородская политика
270
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Виктор 2011
5 февраля в 12:20
По сообщению представителя партии "гражданская инициатива" в подписях сданных Надеждиным для регистрации на выборы нашли аж 15% брака... Как говорится ищущий. с пристрастием. всегда найдёт!!! При этом насколько безгрешно качество сданных подписей за Великого Вождя! Из 315 тысяч-всего 91 с браком!!! Ждём 07 февраля, когда ПутинЦИК вынесет решение...
Виктор 2011
5 февраля в 13:01
Т.е. в повестке дня осталась только линия Путина... А жаль!!!
consience52
5 февраля в 13:19
Витя, ты слушай меня, я тебе всю правду матку, а ты как ослик из мультфильма, башкой крутишь по сторонам.
А ты что Виктор удивлен,ты что взаправду думал что Надеждин на что то годен))))?
Виктор 2011
5 февраля в 16:42
consience52 писал(а)
А ты что Виктор удивлен,ты что взаправду думал что Надеждин на что то годен))))? ...

Я знал что путинские обсикаются публичной конкуренции... даже с таким не особо сильным соперником... Ибо Путин никогда ни с кем не конкурировал... По ушам народу проехали. что он Великий Вождь... А он далеко не великий...

При равных условиях у Путина даже конь может выиграть...
Виктор 2011
5 февраля в 16:49
Вас слушать?!!! Я ещё не обезумел...
consience52
5 февраля в 17:38

Виктор 2011
писал(а)
Вас слушать?


А кто тебе правду скажет, что может Соловей иноагент напоет из за бугра, так это будет с голоса чужого Салливана или Фон д Ляйн
Виктор 2011
5 февраля в 17:49
consience52 писал(а)
А кто тебе правду скажет, что может Соловей иноагент напоет из за бугра, так это будет с голоса чужого Салливана или Фон д Ляйн ...

Ну да. ну да... Вы есть самый правдивый источник!!! Слепой зажмурится от вашей правдивости...
consience52
5 февраля в 22:16
А что ты думаешь, что Харитонов хуже Надеждина), понятно что соображалка у них работает одинаково.
И чем же я хочу тебя спросить?.
Виктор 2011
6 февраля в 16:13
Харитонов. как и Зюганов тупо "лёг под Путина"... Он спойлер... чистой воды спойлер... И даже не пытается изобразить "конкуренцию"...
consience52
6 февраля в 21:47
Виктор, ты что то подзабыл, я припоминаю, как в прошлый раз в 18 году ты с пеною у рта, топил за Грудинина.
А что поменялось Грудинин из КПРФ, Харитонов из КПРФ программу им писали партийцы и сопровождал их лично тов.Зю?
Виктор 2011
16 февраля в 08:11
Грудин шёл от КПРФ... но не был членом КПРФ... А ныне весь Президиум ЦК КПРФ "лёг" под Путина... А Харитонов Член Президиума Центрального комитета КПРФ
consience52
16 февраля в 11:51
Не горюй Витек, Надежкин не оправдал наши с тобой надежды, Верховный суд его вчерася завернул,лежи мол на печи.
Ты мне туфту то не гони,Грудинин сам по себе 0 без | без КПРФ.
Штейнман
7 февраля в 17:24
Виктор 2011 писал(а)
в подписях сданных Надеждиным для регистрации на выборы нашли аж 15% брака...

Вы даже не представляете, насколько мне пох безразлична эта новость... *facepalm*
Виктор 2011
7 февраля в 21:11
И это всё что Вы можете сказать? Не густо...
consience52
7 февраля в 21:40
Так и этого много.
Завтра тебе глаза протрут и сам Надеждин тебе скажет,-подставили, а я же, я же лучший.
consience52
8 февраля в 13:45
Вот и Борина отмазка подоспела,суши Витя весла)

<<Я так скажу -- ожидаемое решение. Никаких претензий нет к ЦИК. Претензии есть к законодателям, которые сделали такой закон, по которому сложно собрать подписи. Процедура написана так, что ее невозможно соблюсти... Мы пойдем в Верховный суд>>, -- заявил Борис Надеждин во время заседания ЦИК. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: news.rambler.ru/politics/522..._source=copylink
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов