--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нам опять прислали Фрикета

Нижегородская политика
142
360
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тигги без объявления войны назначила нам нового модератора. Это FreeCat который уже был модератором, вызвал большое возмущение своими банами по личным мотивам и был со скандалом изгнан из модераторов.

Так как этот человек выступает под ником... никто не знает его настоящего имени - предлагаю здесь сказать все, что Вы думаете о поведении этого персонажа.

Далее я думаю что:
Модераторы и помошники модераторов по традициям форумов ННРУ выбираются из активных участников.

Поэтому назначив модератором Фрикета (решение принято единолично Тигги), который был уже неоднократно обществом форума отвергнут - Тигги нарушила 2 базовых принципа (традиции) форумов ННРУ.
а именно:
1) модераторы назначются из числа активных пользователей
2) модераторы выбираются путем голосования пользователей форума. (по крайней мере с учетом их мнения)


Все мотивы, которым Тигги пытаетсы оправдать свое самоуправство смешны и разобраны много раз
Если ты увидела какойто подозрительный пост, который модераторы не успели скрыть - напиши модераторам, а лучше обрати взор на Городской форум, где таких постов - сотни, но никакие меры к модераторам Городского не применяются.

Имеем дело с очередным политическим давлением на НП, которое я иначе чем всплеском самолюбия и самодурства у Тигги я объяснить не могу.

Может быть мнение людей еще хоть чтото значит для администрации ННРУ и они наконец займутся внутренней оптимизацией кадров ?
MrKlaus
08.12.2016
я лично не знаю кто такие тигги и фрикет.
Но пользуясь случаем хочу попросить уменьшить цензуру на данном форуме.
К сожалению, имеет место быть скрытие совершенно безобидных (без оскорблений,
мата и т.п.) сообщений по теме. Таким образом, радея за свободы и протестуя
против ограничений, некоторые личности сами при этом очень жестко обходятся
с народным мнением.

Скажем дружно: нет цензуре!
araxo
08.12.2016
MrKlaus писал(а)
хочу попросить уменьшить цензуру на данном форуме

зачем? им втроем очень хорошо....
в прошлом году - в номинациях ... в этом - в забвении ... снести еще куда нить вниз как частный форум и ... кто слушал молодец...

Миша форум просрал имхо .. а эти стенания из серии "нам прислали" - для бедных
бери выше... всю Страну просрал я ...
Nikky
08.12.2016
Ну ты и срать...
araxo
08.12.2016
да лан Миш ерничать ... факт есть факт ... форумом ты не занимаешься, в твое отсутствие форум превратился в сборище маргиналов, причем по формату общения Пантелеев наиболее нормален (sic!) из всех ...
vp
08.12.2016
araxo писал(а)
Миша форум просрал имхо ..

Зря ты так.
Очень многие несогласные с несогласными выпилены, юзвери в авторской теме могут несогласные со своим мнением удалять посты (причём с хамством), создатель 115 ботов, так трагически решивший "покинуть форум навсегда" хамоватый болтун, пообещавший со мной лично "разобраться", но так и не пришедший "в нужное время в нужное место" снова строчит - всё нормально, просто пока мало настоящих обсуждающих, предлагающих и действующих!
Кстати, из всего форума НП на прошлой тусовке был один МИ, насколько я знаю.

PS.
Ну и для полной красоты:
"Скрыто ваше сообщение в теме Пять тезисов о модерировании на форуме Нижегородская политика.
Модератор форума указал причину: тебе (персонально) объясню, чтобы не поощрять бота. потому что "модераторы" конкретно известно действительно деграданты. а вот дразнить абстрактных украинцев это действительно разжигание межнациональной розни..

Текст скрытого сообщения:
[quote:]Иосилевич Михаил писал(а) не хватает тезисов "что вы конкретно предлагаете" (С)[/quote:] Так был внизу тезис, только его потёрли. В принципе, потёрли правильно по причине последующего оскорбления жителей самостийной, но мысль из него про "почему называть модераторов деградантами, мерзавцами и тварями - это пачотно, совестливо и рукопожатно", естественно, тоже канула в Лету, не так ли? Хорошо бы услышать мнения в рамках этого обсуждения.

:-D
этот мерзопакостник ниже 1) ничего не отрицает, только переводит разговор на другие темы 2) говорит что я его знаю ))
FreeCat
08.12.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
этот мерзопакостник

ах,ах, ах :-D ...
vladmir
09.12.2016
vp писал(а)
Кстати, из всего форума НП на прошлой тусовке был один МИ, насколько я знаю.
===
Кстати, изо всех пишущих на форуме Нижегородская политика 90% считают, что не пишут на форуме Нижегородская политика.

Вот вы, vp, пишете на форуме Нижегородская политика?
И вы, vp, были "на прошлой тусовке"?
mkv
10.12.2016
vp писал
Кстати, из всего форума НП на прошлой тусовке был один МИ, насколько я знаю

Неправильно знаете.
vladmir
10.12.2016
Я думаю и сам vp тоже был.
Так что, "из всего форума НП на прошлой тусовке" было, минимум, трое.)
тут примерно столько и тусуется, на форуме.
vladmir
10.12.2016
90% тусующихся на этом форуме, предпочитают говорить, что не тусуются на этом форуме.
феномен нп
mkv
10.12.2016
Я на этом форуме только минусую, а не тусуюсь.
vladmir
10.12.2016
Вот-вот.))
araxo писал(а)
Миша форум просрал

Миша это сделал во всех форумах, где успел поучаствовать. У человека замечательная суперспособность - быстро и доходчиво объяснять окружающим кто он есть.
Не просрал, а засрал. Это накатанная схема: продаёт сайт, потом пара-тройка проплаченных фриков-троллей превращают форумы в траходромы для задротов, или в междусобойчики психопатов. При этом, поди, какой-нито новенький сайт раскручивает, свой))))
На фига козе баян, а ми адекватные модеры?
FreeCat
08.12.2016
MrKlaus писал(а)
Но пользуясь случаем хочу попросить уменьшить цензуру на данном форуме.

я это и делаю :) ... а вот МИ, якобы радующий за свободу, тихонько прикрывает посты, кторые не нарушают ни закон ни правила ннру :) ... многократно уже приходилось их открывать.
притом сам МИ автором тех топов не является, "просто не нравятся" они ему :-D
FreeCat писал(а)
... а вот МИ, якобы радующий за свободу, тихонько прикрывает посты, кторые не нарушают ни закон ни правила ...

А Вы со своей персоны "стрелки"-то не переводите...
Вот уж кто-кто, а Кот всегда был самым нейтральным из модеров. Как ему удаётся с сухими лапами ходить по этим помоям - ХЗ.
Deathmaker писал(а)
Вот уж кто-кто, а Кот всегда был самым нейтральным из модеров.
Хорошая шутка... оценил...
Вы мистер просто очень не часто здесь бываете... потому для Вас он нейтральный...
Отнюдь. В этот виварий я регулярно заглядываю, но пишу редко, ибо погружаться в эти массы - не верх удовольствия.
Тем не менее - на фоне других модераторов (Мати, Чудилко, МИО и т.п. экземпляры) Кот напоминает аргон.
ythecm
09.12.2016
Аргон не такой уж и безобидный, как кажется...)
Deathmaker писал(а)
Отнюдь. В этот виварий я регулярно заглядываю...
У нас тут виварий, а у вашенских там полагаю оплот свободы? Хе-хе...
Зоопарк-это место где животные могут спокойно наблюдать за бешенством человеков на свободе...
моё отличие от тутошнего вивария как-раз в том и заключается, что я ни к вашим ни к нашим не отношусь. сам по себе я. что мишиных адептов тролю, что ватников запутинских. ибо и те и те одинаковы.
и, на сколько успел заметить, у Кота примерно то же кредо.
Deathmaker писал(а)
моё отличие от тутошнего вивария как-раз в том и заключается, что я ни к вашим ни к нашим не отношусь. сам по себе я. что мишиных адептов тролю, что ватников запутинских. ибо и те и те одинаковы.
Декларировать и быть таковым разные вещи...
Deathmaker писал(а)
Тем не менее - на фоне других модераторов (Мати, Чудилко, МИО и т.п. экземпляры) Кот напоминает аргон. ...
Вот потому что их(Мати, Чудилко, МИО и т.п. экземпляры) здесь нет он и кажется аргоном... Его однобокое понимание "атмосферы" таково, что Мати отдыхает...
shadow_
10.12.2016
то-то я смотрю, что список тем в форуме создает очень разностороннюю атмосферу :-D
Ну дак вот и Вы тоже, в этот список, ничего не предлагаете...
shadow_
11.12.2016
Почему же, предлагаю. Но к любому позитиву сразу ставится вентилятор, и сплоченная компания единомышленников начинает дружно набрасывать на него сами знаете что.
Может темы такие, а не вентилятор виноват?
pover.su
13.12.2016
FreeCat писал(а)
.. а вот МИ, якобы радующий за свободу, тихонько прикрывает посты, кторые не нарушают ни закон ни правила ...

Просто он профи в этом, манипулировании общественным мнением на форумах, а вам удачи в борьбе!
:)
vp
08.12.2016
MrKlaus писал(а)
Скажем дружно: нет цензуре!

Кстати - да.
Исключение - для откровенного хамства и мата.
Байан: www.nn.ru/community/gorod/po...1%20%D3%CC%CF%D7
FreeCat
08.12.2016
vp писал(а)
Исключение - для откровенного хамства и мата.

именно так я и делаю :) . скрываю то, где это есть :) .
Nikky
08.12.2016
Кноперна в модераторы!
vp
08.12.2016
Да он Правила-то не читал, судя по некоторым постам...
Не к лицу Дедушке Русской Демократии всякие там правила читать!!!
shadow_
11.12.2016
Да это и не спасет, судя по всему, "отца русской демократии"
vp
08.12.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
и был со скандалом изгнан из модераторов.

Миш, а можно поподробнее про "скандал"? Я просто не в курсе, чо было-то?
Всё проспал :(

зы. И если "Тигги объявила войну", то почему ты не потерял кнопки, доступ к сайту (как и многие другие, на мой взгляд, боты и "проплаченные" (со всех сторон)) и почему не удалены ужасные темы и посты, прославляющие великого Пу и Едро (ну и кого там ещё? впиши сам), а? :)
vp
08.12.2016
Скрыто ваше сообщение в теме А когда Фрике снова сделали модератором Нижегородской Политики? на форуме Нижегородская политика.
Модератор форума указал причину: да ладно, уйдешь в ручном режиме, не льсти себе.

Ну да, нормально.
vp
08.12.2016
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=159070944
Мат убрал я и только сейчас. До этого тему не читал и поста не видел.
Ты, судя по всему, её читал - и почему открытый мат не убрал? Хочешь дискредитировать всю площадку перед Роскомнадзором? Или только этот форум? )
FreeCat
08.12.2016
vp писал(а)
Хочешь дискредитировать всю площадку перед Роскомнадзором?

да он давно это делает, разве ты не заметил :) .. .ему то ничего не будет, он частное лицо, давно эту площадку продавший, "будет" администрации, а он, как всегда "в белом" :-D ...
FreeCat
08.12.2016
vp писал(а)
Миш, а можно поподробнее про "скандал"? Я просто не в курсе, чо было-то?

да он как всегда, прибежал, нажаловался :-D ... вот и весь "скандал" :-D ... а подробности ты и сам знаешь у кого узнать :-D ...
vp
08.12.2016
Я не в курсе этого.
Правда.
Ну не как всегда... А Вы почему так скромно лукавите про переписку в Техподдержке... и не совсем корректные перенос, пикировки оттуда на "молотки" и баны на данный форум?
FreeCat
08.12.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
этот человек выступает под ником... никто не знает его настоящего имени

Миша, ну не надо же в глаза врать :-D .. ты меня прекрасно знаешь :-D ...
araxo
08.12.2016
ZORRO)))))
FreeCat
08.12.2016
в той аудиозаписи есть кусок минут в 15-20 где я предлагал ему как уличшить модерацию на Городском ... и он отвечал :) ... посокльку сидели на расстоянии некольких метров, то его голос достаточно отчётливо слышен :) ... и тогда он соглашался ... а сейчас и "в упор не знает" :-D ...
Зочем Ви тгавите пейсателя? Аудиозапись подделали в подвалах ФСБ и передали Вам, чтобы опозорить Светоча Правды.
FreeCat
08.12.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
Модераторы и помошники модераторов по традициям форумов ННРУ выбираются из активных участников.

Миша, таки до того как ты подленько убрал из поммодов Мати(и завёл тему про форум, свободный от Мати :-D ), и меня заодно - я тут был :-D ... а тебя - не было ... если не считать формальной записи :-D ... так вопрос к тебе ... чего это свмовольно сюда выбрался :-D ?
Anselm
08.12.2016
Мати не может быть модератором, у нее проблемы с пониманием отличий между простыми формулировками "как вы хотите, чтобы было" или "как вы думаете, что будет". Даже умственно отсталый школьник поймет
FreeCat
08.12.2016
при всём твоём отношении к ней - здесь она модерила очень мало :) ... но при этом никаких нарушений в плане модерации тут не было ... а вто тот подленький проступок в виде исключения её из поммодов и немедоленного бана её на 6 месяцев просто потому что не нравится она МИ - это гораздо хуже чем то что написал :) .
Anselm
08.12.2016
если честно, то все равно, мало или много, были нарушения или нет. и вопрос не моего отношения, а проблем с развитием когнитивных функций. человек, ими обладающий, не может быть модератором, ни на гф, ни тут, ну, разве что, на мамских форумах :-D
FreeCat
09.12.2016
а то что это сделал человек, не имеющий на это прав - это как :-D ?
Anselm
09.12.2016
В смысле?
FreeCat
08.12.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
Тигги пытаетсы оправдать свое самоуправство

ей не надо ничего оправдывать :-D ... она распоряжается на ннру легально :-D .. .в отличии от тебя :-D ...
FreeCat
08.12.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
а именно:
1) модераторы назначются из числа активных пользователей
2) модераторы выбираются путем голосования пользователей форума. (по крайней мере с учетом их мнения)

.. а именно в правилах ннру такого просто нет :-D ...
Не сметь Основоположнику перечить! У него уровень - БОГ и он речёт ИСТИНУ!!!!!
FreeCat
08.12.2016
мне - можно :-D ... после его многочисленных подленьких проступков по отношению ко мне :) ...
Может создадите тему в ответ этой с опросом как форумчане относятся к автору этой темы? Может пора ему открыть глаза?
У Иосилевича есть два мнение - одно его, другое неправильное. И ему по фиг на отношение к нем у всяких интернет-хомячков.
Гуманитарный технолог писал(а)
ему по фиг на отношение к нем у всяких интернет-хомячков

Это как раз понятно. За исключением какого-то десятка почитателей, и форумчанам он по тому же месту. Просто любит он пообсуждать кого-нибудь, как старая бабка на лавке у подъезда, так почему бы его не поставить в позу обсуждаемого. Персонажей с неадекватно завышенной самооценкой надо лечить))
Константин! Вы хрень сказали...
МА создал и раскрутил данный ресурс... хотя бы за это его уважайте...
В чем хрень? В том, что я назвал МИ ОСНОВОПОЛОЖНИКОМ с уровнем БОГ? А кого и за что мне уважать - позвольте, я буду решать сам.
Ой-ой... хрень в том как это подано...
Гуманитарный технолог писал(а)
А кого и за что мне уважать - позвольте, я буду решать сам. ...
Да флаг Вам в подарок...
Заставить уважать того, к кому нет уважения, невозможно, вы разве этого не знаете?
Мурмузяка пушнявая писал(а)
Заставить уважать того, к кому нет уважения, невозможно, вы разве этого не знаете? ...
А Вас кто то заставляет?
Вы пользуетесь тем что он создал и поэтому я призываю, к тому чтобы желчью тут не брызгать...
.
Михаил, Вы, мягко говоря, лукавите насчёт Фрикета в частности и модераторов в целом. НН.Ру всегда, еше при Вас, занимался назначением модераторов абсолютно волюнтаристски. Не говоря про то, что я вот что-то не в курсе скандала. Видимо, он был столь могуч и тотален, что кроме внутричерепного пространства полутора землекопов, его нигде и не было.
всегда на ННРУ назначали модераторов 1) из активных пользователей. 2) с учетом мнения пользователей. Это демократический принцип, традиция и дух форумов.

Нарушение этого - это полная смена курса.
vp
08.12.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
всегда на ННРУ назначали модераторов 1) из активных пользователей. 2) с учетом мнения пользователей.

Обычно п.1.
П.2 был опцией.

Могу судить по своему примеру на многих форумах.
FreeCat
08.12.2016
Гуманитарный технолог писал(а)
Вы, мягко говоря, лукавите насчёт Фрикета в частности и модераторов в целом

кстати ели он будет отрицать что знаком со мной - у меня есть аудиозапись, где он записан вместе со мной :-D ... достаточно длителная :-D ...
Понятно же, что аудиозапись - подделка, сфабрикованная в кровавых подвалах ФСБ!
Костя, не смешите мои копыта. Фрикет слишком долго торчит на нн.ру и в разных ракурсах, чтоб МИ был не в курсе кто есть Фрикет и случайно его запамятовать.
ФСБ просветила Иосилевича спецлучами, чтобы он запамятовал кто такой Фрикет. а аудиозапись-подделали. Вы себе не представляете, на что идут клевреты кровавого режима! Кноперну, например, они в штаны гадят и облёвывают его, когда он бухой (точнее, усыплён действием всё тех же лучей смерти ФСБ).
а теперь давайте посмотрим кого забанил Фрикет ?


08.12.2016 в 21:14:39 FreeCat (mod) флейм, переход на личности... [ID пользователя]: 14234

15.12.2016 в 21:14:39
07.12.2016 в 01:10:38 FreeCat (mod) многочисленные и демонстративные нарушения правил ннру [ID пользователя]: 391473
05.06.2017 в 01:10:38

05.12.2016 в 22:14:16 FreeCat (mod) выход из под бота при бане основного ника [ID пользователя]: 8903
03.06.2017 в 22:14:16

05.12.2016 в 17:45:50 FreeCat (mod) обсуждение редакторской политики сайта запрещено. [ID пользователя]: 391473
12.12.2016 в 17:45:50
FreeCat
08.12.2016
давайте, давайте :-D ... vp может посмотреть посты того кто мембер под ID=14234 и кому он постоянно хамил :-D ... хотя я его предупреждал.
vp
08.12.2016
Давай рассказывай, чо сразу вэпэ-то... ))))
FreeCat
08.12.2016
так я наказал и скрыл посты :) ... он откровенно и многократно хамил РК ... "пошёл по цепочке": устное предупреждение(поскольку первый раз замечен)-молоток-бан :) . На 7 дней, а не как МИ "выпиливает" тех кто ему не нравится, на 6 месяцев :) ... мог бы - и на 10 лет бы "выпиливал" :-D ...
vp
08.12.2016
FreeCat писал(а)
мог бы - и на 10 лет бы "выпиливал"

Тебе нельзя в модераторы :)
Anselm
08.12.2016
Хм.. а не тобой бан был кому-то до 2025 года?
vp
08.12.2016
Мой, не не один. Насчёт года конкретно не уверен, но порядок правильный. А что?
Anselm
08.12.2016
То самое))
vp
08.12.2016
Не, ну если ты хочешь отчёта, который я тебе совсем не обязан предоставить, то пожалуйста, это самые "старые" баны --->>>
А теперь расскажи, откуда домыслы про 2015-й год?
Anselm
08.12.2016
2023, ага. про него говорил, не 2025.
никаких домыслов, все ок. просто десятилетние баны)
Вы думаете, что понимают сарказм? :-D
Anselm
08.12.2016
у меня контекстная память, то есть память г-но, но "к слову" всегда многое вспоминаю. тут так же. просто вп и 10 лет мигом активировали воспоминание о списке банов

что касается текущей ситуации, лично я от ФК ничего плохого не помню, тем более, что по сравнению с другими действующими модераторами, у которых проблемы не просто с объективностью, а со здравым смыслом и русским языком, все остальное мелочи жизни. проще говоря, если бы революция закончилась на мелких помещиках, ничего бы не вышло
vp
08.12.2016
Anselm писал(а)
2023, ага. про него говорил, не 2025.

Ну вот и сошлось, и вроде не враньё, но... Баны-то за дело.
Есть сомнения?
А у поддакивателя, я смотрю, есть очень много предположений.
Определись, на какой ты стороне.
Там ли, где есть печеньки? И каков ты собеседник после этого?
Я смотрю, что тебя нынешние "друзья" вон внизу наминусили. Подумай об этом.
Anselm
08.12.2016
так выше и посмотри, я не ставил вопроса, что не за дело, а твои 10летние баны вспомнил
я думаю, что предположения здесь бессмысленны, в конечном итоге все останутся при своих. было забавно от тебя прочитать про 10 лет и "Тебе нельзя в модераторы"

я не на стороне, я за объективность, ты это знаешь. между прочим, за печеньки не продаюсь, а собеседник я внимательный и адекватный
скорее тунг и его боты, у него ко мне тоже нездоровое влечение, что поделать?
vp
09.12.2016
Anselm писал(а)
я за объективность,

Такая ж фигня, прикинь.
vladmir
09.12.2016
vp писал(а)
Определись, на какой ты стороне.
Подумай об этом.
===
Шантаж и гипноз.
vp
09.12.2016
Всяко.
Я ещё и про печеньки не написал.
FreeCat
08.12.2016
vp писал(а)
Тебе нельзя в модераторы

так это МИ "выпиливал" :-D .. посмотри на старые баны то :-D ...
araxo
08.12.2016
и кого? я в этих циферках не понимаю...
FreeCat
08.12.2016
Миша ниже расшифровал :) .
araxo
08.12.2016
ага ...

ну если пользоваться терминологией тунга - вопрос был бы такой ...

а че этот макаронный папа с усохшими мозгами пукан себе рвет? шел бы куда не скажу...
FreeCat
08.12.2016
ну это его надо спросить :) .
vp
08.12.2016
araxo писал(а)
а че этот макаронный папа с усохшими мозгами пукан себе рвет?

Я попрошу без оскорблений и немёков.
araxo
08.12.2016
да да ... падаваны Мишанины чет притихли ...
Зато у Вас голосок прорезался... хе-хе...
FreeCat
08.12.2016
будем считать что устное предупреждение есть :) .
vp
08.12.2016
Судя по "минусам" не надо было просить про отсутствие оскорблений и немёков.
Публика хорошА. Да. Даже смотреть на тех, кто "наминусил" лениво, ибо предсказуемо.
FreeCat
09.12.2016
vp писал(а)
Публика хорошА.

"сливки" :-D ...
Чех штоле?
vp
08.12.2016
Да, и теперь пусть ФК расскажет, за что конкретно каждый бан!
Кто-то против?!
*да, мой пост (чисто за ник) обязательно нужно заминусить*
Avis - прешел на личности ? vp - ты видел ?

Тунг - многочисленные и демонстративные нарушения правил ннру --- -вообще ничего конкретного

KIA -- выход из под бота -- просто зашел )

Тунг - аж два раза ))))

Все личные враги и критики FreeCat ..... какие еще остались сомнения в его предвзятости ?

Странно что хоть ктото еще пишет.......
Anselm
08.12.2016
Тунг скорее всего заслужил. По манере общения на мобильном, это не вызывает вопросов
FreeCat
08.12.2016
ты бы видел как он на ТП с супермодами общался :) ... за то и заслужил бан по всему ннру :) ... первый раз, насколько я помню, чтобы такое было именно из-за темы на ТП :) .
Anselm
08.12.2016
Мож у него сессия на носу?)) Бан вернет к занятиям
FreeCat
08.12.2016
Anselm писал(а)
Бан вернет к занятиям

вот пускай и учится :-D ...
vp
08.12.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
Avis - прешел на личности ? vp - ты видел ?

А чо, Ависа забанили? А за что? А кто? Авис хороший спец, технарь....
Я опять всё пропустил... :(
FreeCat
08.12.2016
vp писал(а)
А за что? А кто?

я кео несколько раз предупредил что не надо тут хамить .. а конкретно - РК .. он не слушал.
FreeCat
08.12.2016
vp писал(а)
Авис хороший спец, технарь....

так на Техно к нему претензий и нет :) .
vp
08.12.2016
Вряд ли :) Мониторит темку, и в его годы уже бесполезно поздно учиться, пора других "учить" ))) мат убрал --->>>
Он не в курсе про невосприимчивость к молоткам.
Гадит так, втихаря.

Ждём нового бота.
Anselm
08.12.2016
я вот одного не понимаю, допустим есть боты, почему бы тихо не зайти и не продолжить под ними, вместо этого дешевого "нападения"?
vp
08.12.2016
Создание бота = игнорирования действий модератора по ограничению общения конкретного лица на форуме, т.к. общение этого лица (а не его ника) не приносит форуму позитива. Идея понятна?
Ну и до кучи: тот же РК в темах своими ботами "поддакивал" себе неоднократно. Ну или не себе, но в нужную дуду.
Ты ж тоже модератор, вроде должен понимать вред для форума и первого, и второго.
Anselm
08.12.2016
с первым соглашусь лишь отчасти, так как воспитательно-останавливающее действие выполнено. чтобы не улететь в бан уже с бота, владелец будет аккуратнее (если мозги есть)
форуму в первую очередь вредит беспочвенное удаление тем, так как больше писать не хочется, ты текст пишешь, а потом его нет. ладно если копипаста, а если сам писал? просто завтра не создаешь тему.
пы.сы. на ннру я больше не модератор, даже привилегированного, данного МИ, отжали.
vp
09.12.2016
Anselm писал(а)
форуму в первую очередь вредит беспочвенное удаление тем

Это не так.
Но не буду с тобой спорить, ибо ни к чему это, тем более тут )

Отмечу лишь, что это зависит от темы.

Я не писал про твоё модераторство именно на ннру ))) Не надо дописывать.
FreeCat
09.12.2016
Anselm писал(а)
владелец будет аккуратнее (если мозги есть)

таки есть "давно засвеченные" боты :) ... тут прячься - не прячься, и так давно известно :-D ...
FreeCat
09.12.2016
Anselm писал(а)
форуму в первую очередь вредит беспочвенное удаление тем

... и сообщений. вот тут с тобой согласен. если правила и законы не нарушены, то авторская тема или не авторская - скрывать не надо. поэтому восстанавливаю убранное. а если кто из "авторов" считает что он "правее", так нато есть бан с формулировкой "обсуждение действий модератора" для особонастойчивых :) .
FreeCat
09.12.2016
Anselm писал(а)
даже привилегированного

относись к этом спокойно :-) ... у меня тоже на ГФ почему-то это убрали ... ну и ладно :) ... я не знаю кто и даже разбираться не буду ... может кто-то порадовался :-) ... пусть он/она живёт дольше, радость, говорят, продлевает жизнь :) ...
Мысь
09.12.2016
Ботоводство это конечно больная тема сайта.
vp писал(а)
Создание бота = игнорирования действий модератора по ограничению общения конкретного лица на форуме, т.к. общение этого лица (а не его ника) не приносит форуму позитива. Идея понятна?

Два известных кейса.

1. JobForFood, Flipper, Flipper01, Flipper02 и так далее.
Выступает постоянно на ГФ со всякой ересью, как правило, поливает "либералов" гомосятиной. Банят-не банят, но пишет.

" Flipper01 9 ноября в 19:26 <<ответить>>
В шаге от коллективного иска и всю банду можно вязать анальным криптографом
"

" Flipper01 27 ноября в 08:31 <<ответить>>
Для либерала гомосексуализм не только долг но и почетная обязанность. Не уклоняйтесь.
"

( точный адрес www.nn.ru/community/gorod/main/ocherednaya_nizhegorodskaya_sekta.html#162060279 , тема вам уже знакома))

из той же серии, но попроще : номерной бот "Руперт01" и пр.

2. Хамящий без продыху человек выступает в обсуждениях с большого букета запоминающихся ников : Систематический Хакер, Карательный Проктолог, Камин, Внутренний Психиатр, Tur* , отвечает сам себе, использует ники для массовости в травле - это нормально? полезно для "Атмосферы форума"?

Вероятно, здесь какие-то особые случаи ботоводства, которые надо хранить для разведения генофонда, примерно как Ной в ковчеге содержал зоопарк?

Просто интересно, объясните ваше мнение.

Два простых случая, где ботоводство необходимо кому-то как основная форма присутствия на форуме - и оно фактически весьма приемлемо для администраторов и весьма продуктивно для "авторов". Прямо Симфония Государства и Народа, как ни скажет Михалков.
ythecm
09.12.2016
Плюс Вам.
ay
09.12.2016
Мысь писал(а)
отвечает сам себе, использует ники для массовости

интересно, что психиатрия может сказать на такое поведение?
ну ведь явно какое-то отклонение присутствует
Anaita
15.12.2016
Мысь писал(а)
номерной бот "Руперт01"

Уже 02. Из-под бота, хамство, оскорбления, переход на личности, немотивированная злоба, зашкал агрессии - и ему - ничего! Ничего! Покровители?
После соприкосновения с такими кажется, что деградация Россию уже накрыла...
Точно! Более 140 млн россиян ответственны за неадекватное поведение 1 пользователя НН.РУ
Anaita
15.12.2016
Вас это задело?)
FreeCat
08.12.2016
Тунг - личный враг :-D ? . .мелковат будет :-D ... притом он настолько "хорошо себя ведёт" что был забанен по всему ннру :-D ... или скажешь что это я делал :-D ?
vladmir
09.12.2016
А модерский молоток вы мне впендюрили?
*примерно через сколько-то минут после того, как дорвались до модерства
У Вас метки с туристического. Для меня это показатель.
vladmir
10.12.2016
Это вы, как виртуальная подружка Фрика, наскакиваете на обидчика Фрика и переводите разговор на другое?

Как вы прекрасно понимаете, мне требуется примерно 5 секунд, чтобы убрать эти черепа от неадеквата с форума "Путешествия". Я их оставил, чтобы попугать обывателей для прикола и ещё как напоминание, что я собирался ответить, после окончания действия грозди молотков, в той теме, где этот неадекват не смог поддержать разговор, который открыл не я. Что ли посмотрю на днях не ушла ли та тема в архив.))

Да просто на всех форумах есть путинистическая общественность, подверженная влиянию зомбоящика. Им комфортно витать в иллюзиях, втрамбованных в них зомбоящиком, когда их иллюзии растворяются - они начинают нервничать, с некоторыми случаются истерики, в том числе молоточковые истерики.


А Фрику я предоставил здесь поле для признания и раскаяния в содеянном.
Видимо, с вашей в том числе помощью, - не дождаться.(
vladmir писал(а)
Это вы, как виртуальная подружка Фрика, наскакиваете на обидчика Фрика и переводите разговор на другое?

Боже... Где я на вас наскакиваю?)))
Зашла в портрет глянуть на молотки, увидела метки с туристического, прокомментировала. ВСЁ! Понятия не имею что он вам там впендюрил и за что.
*нервные все какие стали*
vladmir
10.12.2016
Вы - не виртуальная подружка Фрика?
Фрикета знаю, Фрика нет, как и пояркова.
vladmir
10.12.2016
Аа, вы настолько увлечены ФриКэт-ом, что не допускаете иронии в написании его ника? )
Я не увлечена Фрикетом и иронию допускаю. Но предпочитаю уточнить во избежание таких ситуаций, одна из которых описана мной ниже.
vladmir
10.12.2016
В любом случае, как видно, он предпочёл не отвечать на вопрос он это сделал или не он.))
Хотя, он вполне красноречиво "расписался" в обосновании модерского молотка словечком "мемберы", которое кроме него практически никто не употребляет на ннру.
Он сюда мог просто не зайти, и не увидеть сообщение - из модераторов-то всё равно убрали. Я б тоже не пошла, если б треш в привате не устроили.
vladmir
10.12.2016
Вы его, всё же, капитально отмазываете.)))
Ежли что - я его сначала на другом форуме об этом кейсе спрашивал, где он крутился-вертелся, но в своём обычном стиле прямо не ответил.
vladmir писал(а)
Вы его, всё же, капитально отмазываете.)))

Ну и что?
Я не могу заступиться за человека, с которым дружим долгое время?
vladmir
10.12.2016
И что, - я об этом и написал - будучи виртуальной подружкой Фрика, попытались перевести разговор на другую тему путём наскока не по делу на меня.

А Фрик не признаёт свои мордерские деяния.
Хотя, казалось бы, какой урон был бы ему от этого - никакого.
vladmir писал(а)
будучи виртуальной подружкой Фрика, попытались перевести разговор на другую тему путём наскока не по делу на меня.

Извините, но сказки про белого бычка навевают на меня скуку.
vladmir
11.12.2016
Да, скукой повеяло от первого же вашего поста не по делу.

А вы думаете Фрику был бы какой-нибудь урон, если бы он признал свои модерские деяния?
Я не думаю. Я прокомментировала метки в вашем портрете. Вы изощрённо пытаетесь мне втолковать, что я на вас "наскакиваю", защищая Фрикета. От чего мне сильно скучно.
vladmir
11.12.2016
Скушно - не пишите сильно скушных постов не к месту.)

Вот я тоже не думаю, что Фрику был бы какой-то ущерб от открытости.
Нагадил - признался - очистил душу.
vladmir писал(а)
Скушно - не пишите сильно скушных постов не к месту.)

Когда за меня пытаются определить что и где мне писать, мне не просто скушно, а смертельно скушно. До свидания, спокойной ночи. *bye*
vladmir
11.12.2016
Сказочка про белого бычка.
С добрым утром!
araxo
08.12.2016
ну авис хам тот еще....
ты тоже... но ты не забанен.

FreeСat - адский хам.... в отношении меня как другого модера, основателя ресурса и всех пользователей, кто думает иначе чем он.
тоже не забанен. Чтобы банить - нужны причины...
vp
08.12.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
FreeСat - адский хам....
.......

Чтобы банить - нужны причины.

Ок.
Находишь хамство ФК и банишь. В чём проблема?

Правда, если потом выяснится, что ФК не хамил...

А вот выяснится ли, что РК или ГТ не хамил? Или иначе не нарушал Правила, первые версии которых ты писал, не так ли?
а ты сам считаешь как ? даже в этой теме хамит FreeCat или не хамит ?
vp
09.12.2016
В этой теме хамства ФК я пока не вижу. Открой мне глаза.
Буду признателен )

Тут можно и моё хамство про гаженья киа-мотора увидеть, была б лупа )
Мысь
09.12.2016
vp писал(а)
В этой теме хамства ФК я пока не вижу. Открой мне глаза.

А так?
FreeCat писал(а)
никуда ты меня , "Сирожа", (цы) не приглашал

Вы лично считаете нормальным, когда человеческое имя глумливо искажают и пишут в кавычках, особенно - модератор? (пусть и в режиме халиф-на-час, понятно, что у Серегина было некоторое головокружение от успехов; тем не менее, указанное подличанье не очень-то ассоциируется с нехамством)
Мысь писал(а)
Вы лично считаете нормальным, когда человеческое имя глумливо искажают и пишут в кавычках

т.е. имя президента "глумливо" здесь искажать, можно, а какого-то участника этого форума нет? Смешно))
Мысь
10.12.2016
Думая, что вы переводите разговор в другую плоскость.

Есть факт, что новоиспеченный модератор, заанонимленный в пух и прах (отсутствие фотографии и имени в форумском Портрете), решил подразнить пользователя своими кривляниями в адрес реального имени личности, предлагаю его и обсудить.
vp писал(а)
Иосилевич Михаил писал(а) <br> FreeСat - адский хам... Чтобы банить - нужны причины.
Ок. Находишь хамство ФК и банишь. В чём проблема?

ФК был однажды забанен как пользователь, но был при этом поммодером... и начал пользуясь ресурсом поммодера дописывать сообщения... Это по правилам?
Вот в ентом и проблема... :-)
да... редактировал чужие....
araxo
08.12.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
ты тоже... но ты не забанен

недоработка типа что ли?
забань че ... как водится напиши лажу типа нецензурных слов и на полгода как обычно...

тока Миш после твоего "модерирования" на форуме три калеки и темы свой ты прикрепляешь, ибо отвечать некому, а мутная волна сознания кноперна их не третий лист за пару дней снесет... красавец че ... создал себе уютный мирок
vp
08.12.2016
Соглашусь. Смысла в прикреплении этой темы - нет.
araxo писал(а)
тока Миш после твоего "модерирования" на форуме три калеки и темы свой ты прикрепляешь, ибо отвечать некому, а мутная волна сознания кноперна их не третий лист за пару дней снесет... красавец че ... создал себе уютный мирок



Миш, увы, но это так. ИМХО.
Anselm
08.12.2016
ты лучше скажи, влияние Мати на гф деструктивным не считаешь? ты меня спрашивал за хамство и адекватность, а пример ниже достоин модератора? меня бы ты за такой пост непременно бы забанил (да и, скорее всего, поступил бы по правилам)
vp
09.12.2016
Anselm писал(а)
влияние Мати на гф деструктивным не считаешь?

Нет. Я вообще не считаю "влияние" Мати на форум сколь-либо значительным. Гавна она много трёт. Это факт. Я не могу себе позволить столько времени там проводить.
Но на сём предлагаю закончить обсуждение модераторской политики.
"Пример ниже" слишком абстрактен. Там ещё полсотни постов.

Давай закончим.

Спасибо за мнение.
Мысь
09.12.2016
>"Пример ниже" слишком абстрактен. Там ещё полсотни постов.

Ну вроде постов mati там больше нет?

Диалог с ней приведен полностью, тем и прекрасен, эдакая вещь-в-себе.

А ваша позиция очень в духе современной российской бюрократии, кстати говоря. Элита типа, Утомленные информатизацией )

Месяц устраивать травлю - спустить троллей и модераторов не вмешивать.

Затем - э, ну не знали, тема большая, поэтому не помещается в стэк, поэтому абстрактна, я не компетентен/уволен/заболел/почему я, обращайтесь в гаагский суд по правам человека.
FreeCat
09.12.2016
Anselm писал(а)
влияние Мати на гф деструктивным не считаешь?

ГФ ничем не исправить и не испортить :-D ... сам убедился во времена своего модерства там :-D ... Как так получилось - сказать не могу ... это надо было в самом начале всего это го на ГФ присутствовать, а меня тогда только Технофорум интересовал :) .
И КИА два раза)))....причем оба раза - на полгода. :-)
Так могут поступать только с одной целью...уничтожить форум.
FreeCat
08.12.2016
КИА - это Тунг.
vp
08.12.2016
Судя по "минусу" ты не ошибся )
FreeCat
09.12.2016
да это на форуме ТП давно подтвердилось :) .
vladmir
09.12.2016
Так что, за ботов банят, что ли? Новость какая причудливая.
Вы самого себя теперь за ботов самозабаните? ))
у него нет ботов. в смысле есть один. но такой же. во всяком случае он так утверждает :-D
vladmir
10.12.2016
Ну просто странно от человека, который официально спокойно накручивает уровни своему боту, читать гневные разоблачения других ботов.))
vp
08.12.2016
Ресторанный критик писал(а)
Так могут поступать только с одной целью...уничтожить форум

И так 115 раз подряд!!!!!11111разразразстопятнадцать...
www.nn.ru/community/help/vopros_po_narodnoy_moderatsii.html?Keywords=115

Ботоводам виднее, кто может "поднять" форум...
FreeCat
08.12.2016
а другой мембер, "единый в 2 ликах", это твой любимчик Тунг, кторый больше всех хамил тут - даже в адрес администрации ннру ... ты какжет одобряешь такое - чтобы в адрес админситрации хамили :-D ? ... не хочешь это директору ннру подтвердить когда в следующий раз побежишь ему жаловаться :-D ?
vp
08.12.2016
Выше глянь )
FreeCat
08.12.2016
ага :) ... я тоже вижу что он мониторит :) . и "подарочки" тебе "дарит" :-D ...
Bonus777
08.12.2016
FreeCat писал(а)
. не хочешь это директору ггру подтвердить

А что такое ггру?
vp
08.12.2016
Ой, тебе лучше не знать :)
FreeCat
08.12.2016
надо было мне интригу дальше поддерживать :-D ... а уже поздно *crazy* *wall* ...
Bonus777
08.12.2016
Пошёл я лучше отсюда по добру по здорову. *write*
FreeCat
08.12.2016
правильно поступаешь :-D ...
FreeCat
08.12.2016
сорри .. слепой набор :-[ ... поправил :) ...
Bonus777
08.12.2016
Теперь понял. *bye*

А то думаю, что за гру? Раньше форум был забит этими аббревиатурами. НКВД, ГРУ, ОБЭП, РУБОП, МВД и много разных фото.
FreeCat
08.12.2016
Bonus777 писал(а)
А то думаю, что за гру?

не . .вряд ли им НП интересен :-D ...
не скажыте! цепные псы режима таки да интересуются тутошними темами и тутошними обитателями. а как же! тут ведь в кого ни плюнь- аятолла и даже хомейни.
Добавьте сюда два молотка мне))) сразу же)))
И что самое забавное....сначала один повесил, а спустя час....еще))) При этом за это время я ничего не написал на форуме)))
Дальше еще интереснее

Тунг отправляется в бан. 05.12.16...до 12.12.16 ...обсуждение редакторской политики сайта запрещено.
Все бы ничего..
Но...спустя 2 дня...пока форумчанин находится в бане))), ...его еще раз отправляют в бан...07.12.16
за.......многочисленные и демонстративные нарушения правил ннру))) и уже до 05.06.17!!!!!!!!!!
05.12.2016 в 22:14:16 выход из под бота при бане основного ника ID KIA 03.06.2017 в 22:14:16 Нижегородская политика

Но спустя три дня, показалось недостаточно)))

08.12.2016 в 21:54:52 создание бота = игнорирование действий модератора. ID KIA 06.06.2017 в 21:54:52 Нижегородская политика
да..... ждем ссылки на "оскорбления" :)


посмотрим :) там наверное чтото типа


"побежишь ему жаловаться"...
"подленько убрал"
"подленький поступок"
"подленьких поступков".....

похоже "подленький" у FreeCata - вообще любимое слово )))) использованно 4 раза. и оно конечно не хамство ))
Мысь
08.12.2016
Ну вот он тем живет, а ты, типа, мешаешь реализоваваться его оценочным суждениям )

Примерно так надо понимать политику нн.ру.
vp
08.12.2016
Мысь писал(а)
Примерно так надо понимать политику нн.ру

Что тебя здесь держит тогда? :)

зы. Если можно, напиши своё видение "политики ннру", ну так, чтобы знать...
Тему так-то видел, хотелось бы что-то более адекватного.
Мысь
09.12.2016
>Что тебя здесь держит тогда? :)

Управление репутацией.

Причем инициатива исходит со стороны нн.ру, фактически..

Я внимательно прочитал официальный сайт Хёрст-Шкулев Медиа, где сказано, что нн.ру "социальная сеть нижегородцев", ведущая страница города и всё такое. Тут читают написанное 450 тысяч каких-то людей в месяц, 2.5 миллиона открытий страниц и прочее.

Поскольку при всём этом, в течении месяца меня персонально "моют" на главном форуме этого популярного ресурса, и не возмущенные юзеры, но специально выращенные тролли в количестве 3-4 человек (подчеркну - специально выращенные, потому что при нормальной редакционной политике недобросовестные комментаторы типа "Flipper", в нескольких модификациях, "_листва_", "ВнуПсих", "Васька Пепел" давно парились бы в бане, так как передергивают цитаты, врут, хамят, изгаляются методом анонимного обгаживания; в реальности же, по сайту днем с огнем ловят кого угодно, кроме реальных оскорбителей) - ну наверное, я должен что то отвечать для своей защиты, не так ли?

Я пользователь nn.ru 15 лет, может быть, лет через 20 сменится курс (грядет "Перестойка" вместо "Застоя") надеюсь и на этот фактор, поэтому бросать аккаунт как-то не с руки.
FreeCat
09.12.2016
Мысь писал(а)
Поскольку при всём этом, в течении месяца меня персонально "моют" на главном форуме

в этом топе тебя никто не "мыл" - пока ты сам не заявился :-D ... даже упоминаний никаких не было :-D ...
Мысь
09.12.2016
FreeCat писал(а)
в этом топе тебя никто не "мыл" - пока ты сам не заявился :-D ... даже упоминаний никаких не было :-D ..
Очень хорошо, что смайлики вставлены в пост : типа юмор.

В стартовом посте темы, ссылка на которую приведена выше : личное фото, урл сайта; первый ответ в теме таков :

"Техно-форум Привилегированный пользователь 9 уровня Reutoff (ответ автору Агафон) 8 ноября в 15:51 <<ответить>>
О. Так это же Мысь организатор!"

На второй день (из 30-то) тролли начали склонять фамилию и имя (примерно как ты делаешь, только более изобретательно).

Нее, похоже я поторопился рекомендовать тебя в модераторы ГФ.
ythecm
09.12.2016
Еще плюсик...
Миш. Ты меня на полгода банит просто за мнение, о личное от твоего. Т.е. просто цензура. При этом написал "мат". Хотя ни одного ругательного слова не было.
Так что подойди к зеркалу и начинай улыбаться.
Он не умеет улыбаться даже сам себе.
Мысь
08.12.2016
Ладно, раз тут такой КВН с тусовками (и тасовками) модераторов всех уровней, кто-нибудь может объяснит, почему основной модератор Городского Форума мне хамит в ответ на привлечение внимания к нарушению Правил Форума.

И что за такую акцию и общественную позицию будет "модератору" (уверен - ничего не будет)).

Итак, речь идет о "персональной" теме от местных троллей ГФ, где месяц (с 8 ноября по 8 декабря) меня всячески оскорбляет группа из 3-4 весьма активных пользователей (коверкают имя, фамилию, утверждают что я имею друзей "исключительно среди евреев", якобы учился в "школе для детей с отклонениями психического развития в Крыму" - и т.д. и т.п. :

www.nn.ru/community/gorod/ma...Part=7#163295892

"Звёзды ННРУ Привилегированный пользователь 10 уровня Mati
вчера в 13:42 <<ответить>>
мысю эту нравится, думаю. сам тему активно апает, ни один пост не пропускает

- - >

Клуб маркетологов Привилегированный пользователь 5 уровня Мысь вчера в 13:45 <<ответить>>
Приветствую еще одного помощника модератора ГФ.

В теме активно нарушаются Правила Форума, на это вы только можете сообщить, что наверное, мне "это нравится"?

- - >

Звёзды ННРУ Привилегированный пользователь 10 уровня Mati
вчера в 13:50 <<ответить>>
Вспомнил про правила? Поздновато. После того дерьма, которое ты со своими дружками с помойки выливал и продолжаешь выливать на модераторов здесь, весьма глупо теперь сопли перед ними размазывать в ожидании поддержки.
Можешь сколько угодно вопить про двойные стандарты и предвзятость, но на данный случай они не распространяются. Я лично палец о палец не ударю.
Что ж твой друг иосилевич темку эту не придушил, а? Или ты забыл, что здесь еще и он модератор, и две его протеже - чудилка и соусник. К ним у тебя претензий нет, али как?
Получаешь сейчас заслуженно.

А минус свой можешь себе в задницу засунуть.

- - >

Клуб маркетологов Привилегированный пользователь 5 уровня Мысь вчера в 13:58 <<ответить>>
Вы называете себя модератором, но отказываетесь соблюдать Правила Форума?

Хорошо, я покажу ваше высказывание директору НН.РУ господину Иванову как результат кадровой политики Елены Хромовой. ?

Звёзды ННРУ Привилегированный пользователь 10 уровня Mati
вчера в 14:00 <<ответить>>
хы, а что слился с вопроса про иосю и Ко?

беги стучи, минусожопик.
тоже мне, удивил

- - >

Клуб маркетологов Привилегированный пользователь 5 уровня Мысь вчера в 14:03 <<ответить>>
>Вспомнил про правила? Поздновато.

>иосю

>минусожопик

Вы читали Правила Форума, которые поставлены соблюдать www.nn.ru/official/forumrules/ , в частности пункт "об Атмосфере"?

Я понимаю, что разбираться в очевидных нарушениях правил не хотите.

Но, по вашему, нормально, что модератор публично и многократно о оскорбляет пользователя (с 15-летним стажем успешного пребывания на сайте, к слову)? Вот этот момент удивляет. "
вот где оскорбления мемберов то )))

но FreeCat забанить Мати не может ... только Тунга.
Для Тунга и для Мати - правила разные, что поделать...
Мысь
08.12.2016
FreeCat там не модератор )

www.nn.ru/community/gorod/main/?do=members

Просто активный лояльный мембер.

За то послан сюда, где ничего не пишет и ни в чем не участвует, в качестве "модератора" )
да ладно ? как же ему Городской то не доверили ? подозревают в чемто ?
Мысь
08.12.2016
Просто вот такой преданный член партии. Смайлы, комментарии не о чем, флуд в правильном направлении, все дела.

А здесь на НП, полагаю, активными действиями себя проявит, тогда можно заслужить получить и статус на Городском.

Технологии стандартные совковые.
на Городском тоже много мата и хамства (да ты сам знаешь) :))

но почемуто ФриКету там наводить порядок не доверили .... почему ?
Мысь
08.12.2016
Вероятно потому, что количество модераторов ГФ фиксировано - аналогично сенату Российской Федерации, местам в Совете Джедаев и проч. Выбыть оттуда разным доверенным лицам тоже практически нереально (Совфед тот же).

Вот мне сегодня в офисе нн.ру мне пояснили, что Mati вводил лично ты - и вряд ли её можно убрать из модераторов.

Я б лично поприветствовал FreeCat'а в качестве модератора Городского вместо Mati, по той причине, что возможна какая-то разрядка вместо очевидного застоя.
я ее вводил когда она нормальной была.

после развода с мужем и залезания в долги (подтвержены на сайте суд. приставов, скрины выкладывались) - она ГЛОБАЛЬНО поменялась - фактически это другой человек. :(((
Мысь
08.12.2016
Слушаешь такие истории и понимаешь, что какая-то адская машина, этот плавильный котёл нн.ру.

FreeCat тоже был приятный, застенчивой улыбающийся айтишник, когда стремился к участию в жизни сообществ и когда я его приглашал к рычагам (воспоминания тех лет, когда ннру сидело на Казанке). Теперь сплошные смайлики типа "дриньк", скудоумные ярлычки, подгаживание и комментарии со скоростью пулемета ни о чем, которые любого Хёрста сведут с ума.

Барон Франкенштейн, наверное, и то чувствовал себя лучше..
FreeCat
08.12.2016
Мысь писал(а)
когда я его приглашал к рычагам

никуда ты меня , "Сирожа", (цы) не приглашал :-D .
Мысь
08.12.2016
Вы не в песочнице, Серегин.
FreeCat
09.12.2016
уже лучше :) ... наконец то вспомнил фамилию :-D ... хотя она ни для кого секретом не была :-D ...
Мысь
09.12.2016
Чтобы прозвучала славная фамилия, пришлось поковеркать имя?
vp
08.12.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
на Городском тоже много мата и

ссылку можно?
Мысь
08.12.2016
Можно я дам?

Довольно показательный пример. Тема на 1000+ постов, что на ГФ встречается не так уж часто и потому должно привлекать пристальное внимание модераторов (в теории) :

www.nn.ru/community/gorod/main/ocherednaya_nizhegorodskaya_sekta.html

Эта страница с совершенно дурными оскорблениями и домогательствами, подчеркнуто личного характера, усилиями 3-4 троллей болтается в ТОПе ГФ каждый день на протяжении последнего месяца.

В первом посте висит моя фотография, адрес моего сайта. Чтобы знали, о ком речь. Написано, что я секта.

Типовой ответ :

www.nn.ru/community/gorod/main/ocherednaya_nizhegorodskaya_sekta.html#159868428

"Да не секта. Просто циничные геи качают бабло из лохов. Пользуются, цуки, неотрегулированностью правовой
Зато как этот Дрист Вяников тут РПЦ , "Гундяева" абличал ".

" Васька Пепел 9 ноября в 10:05 <<ответить>>
Этими сучатами просто никто не занимался вплотную. Там ,думается, и незаконная медицинская деятельность найдется, "целительство" "

" Flipper01 9 ноября в 19:25 <<ответить>>
Аборты криминальные вполне вероятно ?"

Данные посты, разумеется, не думает никто убирать.

Банов "нет" = фактически, месяц прозрачно выдается карт-бланш на личную травлю немудреными способами = тролли вконец обнаглели.

Оцените пожалуйста, как модератор ГФ еще и эту ветку, возьмите за труд в память о нашем знакомстве ) : некто De_Po, Денис Подгурский с ул. Терешковой, писавший несколько ранее на нн.ру, что купил охотничий арбалет для отстрела пользователей, теперь все в той же теме выбрал своеобразной мишенью меня, оказывается я "угрожал его дочери" www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=163138842

Выступления в духе Жириновского, которые бы стоило запикать, присутствуют.

Негодяй, подлец, кавалер ордена подсвинков - и все это потому, что напомнил фейл 2015-го года.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
" De_Po 08.01.2015 <<ответить>>
О, вот он - сын aSSnn. Дэбил во втором поколении.

asknn 08.01.2015 <<ответить>>
Смотреть больше видео на канале форума

De_Po 08.01.2015 <<ответить>>
Бгг, ваш сын - звИзда. Такая же, как и вы - дЭбильноватая.

asknn 08.01.2015 <<ответить>>
Ты просто завидуешь. У тебя нет автомобиля и телевизора. Трёшься возле фонтанов целыми днями без всякой цели.
Возьмись за ум. Поступай весной в ПТУ.

De_Po 08.01.2015 <<ответить>>
Бгг, насмешил)) Телевизора нет, угу - мозги берегу свои. Машин две - завидуй, сцуко, я на ОТ лет 10 не езжу уже.
На днюху себе арбалет купил охотничий - чтобы таких полудурков как ты у фонтана отстреливать. Хороший арбалет, мощный, у тебя на такой денег не хватит. Подсвинков, вроде тебя, влет бьет."
www.nn.ru/community/gorod/ma...Part=2#110764193
vp
09.12.2016
Где в этих ссылках хоть один матюшок, о котором я спрашивал?????

В части оскорблений и (или) хамства, по поводу которого кто-то собрался судиться, насколько мне известно, их убираем или оставляем для заверения нотариусом?

Если Вы считаете эти сообщения на форуме нарушающими Правила, почему Вы не известили об этом модераторов, а сейчас используете это, как факт, подтвердающий мат (???), хотя мата в этих сообщениях нет?
Anselm
09.12.2016
vp писал(а)
почему Вы не известили об этом модераторов

интересно, а почему, если я в теме с нарушениями пишу, что мати эти нарушения до лампочки, то получаю молоток за "обсуждение действий модератора", хотя очевидно бездействие и личная неприязнь оного. мне молотки пофиг, ты ж знаешь, но явление интересное
vp
09.12.2016
Anselm писал(а)
если я в теме с нарушениями пишу,

Напиши в приват модератору. В чём проблема?
Anselm
09.12.2016
типо игнорирует
Мысь
09.12.2016
Вот это поворот (с)
FreeCat
09.12.2016
на ГФ таки не один модератор сейчас ... к счастью для них :) ... я хорошо представляю как там одному :) ... напиши нескольким сразу :) .
Anselm
09.12.2016
Это их работа, а не моя))
Мысь
09.12.2016
vp писал(а)
В части оскорблений и (или) хамства, по поводу которого кто-то собрался судиться, насколько мне известно, их убираем или оставляем для заверения нотариусом?

Передало веревочное радио? Замечательно.

Вообще-то, я был у вас в гостях сегодня, около 17:00, было достигнуто соглашение залочить тему.

Сейчас уже полночь, туда продолжают поступать комментарии троллей.

Не говоря о том, что рассмотреть творчество (раз уж вы в курсе) и забанить пару троллей было бы верно и это никак не соотносится с задачей управления контентом.

vp писал(а)
Если Вы считаете эти сообщения на форуме нарушающими Правила, почему Вы не известили об этом модераторов
Я известил модераторов.
Это были последовательно:

1) Модератор ГФ Lisss.
Сам активный участник темы.
Ни на одно сообщение не ответил. Могу привести переписку, там не было никаких эксцессов.
Ограничился тем, что банил меня несколько раз и торжественно об этом написал в теме.

2) Тигги. Ну вы сами видите, не хочу муссировать. Оставила 1 сообщение, подлив маслеца в огонь, текст про "Дрист Вянникова", размещенный днем раньше - не заметила.

3) Дошел до офиса в начале ноябре, обратился к "юристу ннру" - какой-то длинноволосый парень, не представился - у меня взяли контакты, обещали разобраться, 0 реакции.

4) Теперь вот беседа с директором и Тигги, вполне позитивная.

Мне кажется "суки" это мат, хотя я может быть и не прав?
vp
09.12.2016
Мысь писал(а)
когда я был у вас в гостях сегодня, около 17:00,


Тебя не было у меня (у нас) в гостях ни сегодня, ни на протяжении... ну, короче, в обозримом прошлом не припомню )))

И где, и кем, и когда было принято такое решение лично мне неведомо.
Так, на всякий случай, я уже дааавно не работаю в ннру, и, кстати, модераторам никакие "решения" никогда не рассылались, вон МИ не даст соврать.

Поэтому "мы не в курсе", так что давай рассказывай дальше про троллей (по-возможности с фактами), пожалуйста.
И про управление контентом тоже ))

ps. Что ты дописал потом комментировать не хочу по причине вышенаписанного ))
А список матных слов Роскомнадзор вроде как опубликовал... Давно уже, погугли )
Мысь
09.12.2016
vp писал(а)
Тебя не было у меня (у нас) в гостях ни сегодня, ни на протяжении... ну, короче, в обозримом прошлом не припомню
Стало быть, вы не ннрушник? я был в нн.ру на Горького 226, это и хотел сказать.

А то эти слова можно было истолковать так, словно вы сотрудник организации:
vp писал(а)
по поводу которого кто-то собрался судиться, насколько мне известно, их убираем или оставляем для заверения нотариусом?
vp
09.12.2016
Сергей, вы троллите как-то вяло.
Как и тут:
Мысь писал(а)
Передало веревочное радио? Замечательно.

Зайдите ещё раз в офис и спросите, когда я был уволен ))

С истолкованиями тоже как-то всё сложно.
Сочувствую.
Мысь
09.12.2016
Я вас не троллю. Сложно подумать, что кто-то уволен, когда 1) бойко, по-хозяйски рассуждает 2) прописан модератором (не поммодом, например) на практически всех форумах - согласитесь, это нетипично; такое здесь бывает только с действующими техническими сотрудниками.

Вы действительно не находите в показанной теме троллей?

Да, вот например, в самом низу.

Ко мне два дня с глумом довольно странного характера пристает некий Вася, метод : спрашивает одно и то же по 3 раза, хотя я ему уже ответил. Я, естественно, по нескольку раз не собираюсь отвечать, призываю читать мой пост, называю дату и время, а он радостно пишет в том духе, что у меня нет данных. Далее, пишет какие-то собственные коды и сообщает, будто бы цитирует меня. Просит "разоблачить клеветника". Как все это понимать?

Диалог с ним длится уже месяц, начался с хамства про "Дрист Вянникова".

У вам нет желания рассмотреть его как тролля и выписать бан?

Конечно же нет, вы не работаете в нн.ру и вам пофиг )

И вообще вы "сочувствуете" )
vp
09.12.2016
Долгие годы на форумах не подразумевают рассусоливания.
И, кстати, "действующих технических сотрудников" на форумах или нет, или не видно.
Частое мнение Агента_Смита на ГФ и АФ не показатель.
Мысь писал(а)
Ко мне два дня с глумом довольно странного характера пристает некий Вася, метод : спрашивает одно и то же по 3 раза

Мне одного гражданина на этом форуме напоминает )
Нет, не тебя. Правда.

В теме www.nn.ru/community/gorod/main/ocherednaya_nizhegorodskaya_sekta.html#159868428 слишком много ответов, можно ссылку на конкретную ветку?

И, опять же, мой вопрос к МИ был про "много мата".
Пока я слышу только упоминание про "сук", при этом единственное.Я правильно понимаю, что кто-то облажался? :)
Мысь
09.12.2016
>В теме www.nn.ru/community/gorod/main/ocherednaya_nizhegorodskaya_sekta.html#159868428 слишком много ответов, можно ссылку на конкретную ветку?

Можно
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

1. сочинения топикстартера (нет, это не Михаил Иосилевич, а почетный писатель ГФ "Агафон") :

"история с демонстрацией половых органов", "аморальное поведение", "гей-газета"; "участвовал в работе штаба по неудачным выборам Клеменьева. Далее устраивался на работу в компанию нн.ру по протекции Бориса Райского" etc.
www.nn.ru/community/gorod/main/ocherednaya_nizhegorodskaya_sekta.html#163292469

2. www.nn.ru/community/gorod/main/ocherednaya_nizhegorodskaya_sekta.html#163238706

сказка про белого бычка
" <...> Васька Пепел 6 декабря в 23:33 <<ответить>>
{{астрологические услуги разрешенный законом вид деятельности, следовательно по умолчанию не является преступлением}}
А дай ка цитату из закона. Или опять будет (TM)погугли"?

Клуб маркетологов Привилегированный пользователь 5 уровня Мысь 6 декабря в 23:35 <<ответить>>
Интересовались раньше; я вам приводил код ОКВД 2, это реестр законодательно разрешенных услуг; сложно представить, что с позавчерашнего дня информация выветрилась.

При том, что код значка "тм" не лень набирать и копировать в постинг..

Похоже, в ходу снова очередное развязное "тролление"?

Васька Пепел 6 декабря в 23:56 <<ответить>>
Короче, цитаты не будет, як завше?
Понятно длячего.

Клуб маркетологов Привилегированный пользователь 5 уровня Мысь позавчера в 00:01 <<ответить>>
Примитивные у вас какие-то методы в эти недели : с кривляниями выпрашивать ответ; получить его (а я-то блин расстарался, даже дату начала действия кода в новом классификаторе указал, в надежде на ваше просветление); затем говорить, что ничего не знаете, выцыганивать по-новой. В чем смысл?
... А еще хотите, чтобы я вам сканы документов выкладывал. Все ветки темы пришлось бы, небось, оклеить, а тролли так бы и пребывали в блаженном неведении.

Васька Пепел позавчера в 00:13 <<ответить>>
Т.о., никаких цитат не будет? Да не удивлён я вовсе

Клуб маркетологов Привилегированный пользователь 5 уровня Мысь позавчера в 00:30 <<ответить>>
Изучайте мой пост от 4 декабря в 01:18, там всё написано.

Тем более ответ был именно вам.

Васька Пепел позавчера в 00:33 <<ответить>>
Т.о., никаких цитат не будет? Да не удивлён я вовсе

Клуб маркетологов Привилегированный пользователь 5 уровня Мысь позавчера в 00:34 <<ответить>>
А давайте вашу манеру общения модератору покажем?

Васька Пепел позавчера в 00:36 <<ответить>>
Кажи
"

Мысь
09.12.2016
vp писал(а)
Пока я слышу только упоминание про "сук", при этом единственное.Я правильно понимаю, что кто-то облажался? :) ?
Продолжайте наблюдения (с)

Как известно, вам в том числе, если посещали тему, есть многочисленные скрытые части обсуждения (так говорит Тигги, и по видимому не зря), модератору они видны. Елена даже уточнила :"меняла [в постах] формулироваки".

Может что там есть в дополнение, не зря же их скрыли? Флипперок на тему секса очень любит писать, например, и появляется там, где Мальбарра, а посты Мальбарры, говорят, скрывали..

А пока советую осмотреть ветку в поисках конкретного тролля (вуаля, им оказался топикстартер):
www.nn.ru/community/gorod/main/ocherednaya_nizhegorodskaya_sekta.html#163321836
Сбросил в тему текст по "друзей среди евреев", и говорит "все знают, что это правда, всё как ты написал".

Что до тролля N1
www.nn.ru/community/gorod/main/ocherednaya_nizhegorodskaya_sekta.html?Part=11
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Васька Пепел (ответ автору Мысь) вчера в 19:36 <<ответить>>
Лжешь ты, Дресвянников СВ, астролог. Доказательство: ты не вытужишь просимую цитату. Не так ли?
new
-1
Васька Пепел (ответ автору Мысь) вчера в 19:38 <<ответить>>
Ну дай же цитату. Разоблачи клеветника ))))

Не будет той цитаты. Пачиму?
new
-1
Васька Пепел (ответ автору Мысь) вчера в 19:43 <<ответить>>
Цитато ;))))))
Слабо?

---

Клуб маркетологов Привилегированный пользователь 5 уровня Мысь (ответ автору Васька Пепел) вчера в 22:08 <<ответить>>
Перечитайте мой ответ от 4 декабря 01:18.

Там всё написано.

Внимательно читать ответы - поверьте, не так уж сложно.


---

Васька Пепел (ответ автору Мысь) вчера в 22:43 <<ответить>>
Да в курсе, в курсе.
Типичный подлый лживый дресвянниковский прием: а я уже ответил, а погуглить (в то время как гуглить нечего)

" И то и другое я видел не раз, каво ты хотел удивить'(с)
FreeCat
08.12.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
Городской то не доверили ?

Миша, я отказался ... и это есть в топах :-D ... и так 2.5 года модерил ... и очень часто один :-D ...
Никаких твоих мнений не требуется, проклятый еретик!!! Иосилевич имеет уровень БОГ, его мнение свято и нерушимо!
Иосилевич Михаил писал(а)
Для Тунга и для Мати - правила разные

Мишаня, так это ж твой принцип :о) Что тебя возмущает?
Именно это его и возмущает, когда его же методами - да по нему. Как в том анекдоте про гопоту: "А нас-то за что????"
ythecm
09.12.2016
Мати - просто редкостная д....ь.
Ничо, Мишань, зато ты теперь знаешь, какие ощущения были на Городском, когда там рулил ты.
Иосилевич Михаил писал(а)
модераторы выбираются путем голосования пользователей форума. (по крайней мере с учетом их мнения)

Именно таким образом ты назначил на Городском модератором скаженную Чудилку, да?
За Чудилку проголосвало 146% пользователей Городского!!! Вы чо!!!!
не приходя в сознание...
Вообще не приходя.
mr.krabs
09.12.2016
Я против модераторства FreeCat, так и запишите
все, убрали наконец.
Мысь
09.12.2016
Везет. Уважают, наверное?

А мне вот, после вчерашнего, компанейского такого разговора в офисе нн.ру с директором Ивановым и Еленой Хромовой, только усугубили положение (

залочить тему с вечера не смогли www.nn.ru/community/gorod/main/ocherednaya_nizhegorodskaya_sekta.html?Part=11

и вот с утра, я теперь еще и сексуальный маньяк на фоне дошкольных учреждений

об чём радостно узнает тутошняя аудитория Хёрста из 450 тысяч человек в месяц

Агафон писал(а)
Привилегированный пользователь 4 уровня Агафон (ответ автору Мысь) сегодня в 12:53 <<ответить>>
У меня нет основания не доверять г-ну Камину, несмотря на то, что лично я с ним не знаком. Не хотел об этом вспоминать, но ты вынуждаешь.
Многие еще прекрасно помнят , как на одном из форумов эротической направленности персонаж с анкетой Мысь разместил публичную оферту, в которой предлагал платные услуги интимного характера лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией. На фотографиях был изображен четко идентифицируемый Дресвятников Серей с обнаженными гениталиями. Самое неприятное, что фотография была сделана на фоне дошкольного учебного заведения и процесс фотосессии могли видеть несовершеннолетние. Был скандал, многие предлагали отрезать яйца, посадить на кол. Администрацией форума сообщение было быстро удалено, как и все вновь появлявшиеся темы. Не могу сказать, что это вызвало у меня душевную травму - но заходить после этого в интернет мне не хотелось несколько месяцев. Так что у меня есть все основания доверять господину Камину, не смотря на то, что вы испытываете друг к другу неоднозначные чувства, выливающиеся во взаимную неприязнь.


Может быть, ты в состоянии установить бан "Агафону"?

Процесс круче, чем у Кафки.
Агафон - это годами создаваемый (вполне сознательно мне кажется)
бренд "придурка".

Иванушка дурачок на современный лад. Лежит на печи и все ждет когда попрет .... кстати в период нефтяной манны небесной - был вполне популярный образ.
Так что реагировать на это вообще не стоит )
ну ляпнул и ляпнул очередной высер - всеж понимают что это "Агафон", а как известно у нас, идиотам - все можно ))
Мысь
10.12.2016
Да, Милофон, Гумтех, Камин, Филиппер - четыре парня с искрометными шутками и пятеркой по литературе.

https://www.youtube.com/watch?v=ktHhRnhW7HY
Серёжа, так и знал, что не удержитесь подбросить в мой адрес на вентилятор в теме, не имеющей ко мне никакого отношения. Вы прямо-таки образцовый хейтер.
Мысь
15.12.2016
Вот этот недавний диалог на ГФ очень в тему хейтерства, кстати.

- Гуманитарный технолог 17 ноября в 19:19
Серожа, не надо пытаться произвести эффект и выставить себя тоньше и умнее, чем есть на самом деле.

- Мысь 17 ноября в 22:16 <<ответить>>

>Гуманитарный технолог писал(а)
>Серожа, не надо

На вашем фоне, господин Барановский, сложно выставлять себя умнее и, особенно, тоньше - это происходит как-то само собой.

Для того ли вы изучали "Этику в СМИ" на ролине фуа-гры, чтобы спустя годы, необходимые для закрепления материала, демонстративно коверкать имена в отечественных СМИ?

msps.su/story/6226

"Лично я был на конференции, посвященной Этике в СМИ. Её вели Сильви Коффманн, главный редактор журнала <<Le Monde>>; Квентин Диккинсон, журналист и директор отдела Европейских отношений Radio France (Брюссель); Доминик Юнг, главный редактор <<Dernieres Nouvelles d'Alsace>> (Страсбург) и Михаил Федотов, председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, советник Президента РФ ( Москва). Единственное, о чем жалею, не было возможности поговорить с коллегами из <<Le Mond" и <<Dernieres Nouvelles d'Alsace>> на чисто профессиональные темы. Было бы интересно -- газета мирового уровня и ведущая региональная газета.

Вечер (официальный) завершился приемом в Постоянном представительстве России при Совете Европы. Вопрос, оставшийся без ответа -- почему и в России чиновники не могут быть такими интеллектуалами, с хорошим чувством юмора, с собственным достоинством и желанием делать дело,которым занимаешься, отлично и вовремя?

Далее -- пешая прогулка с наслаждением видами Страсбурга и прибытие в отель, расположенный практически в Petit France.... Тут Шахерезада завершает дозволенные речи и начинает недозволенные. Но это -- не предмет всеобщего обсуждения.
"

Лично я удивлен, что "Шахерезаде" не помогло пешее эротическое путешествие на западные гранты - учили-учили мэтры, а только спортили, похоже (

www.nn.ru/community/gorod/main/ocherednaya_nizhegorodskaya_sekta.html#160955958
vladmir
10.12.2016
Разнузданно мстят персонажи, обиженные со времён вашего модерства на городском.
Уж времени-то сколько прошло, казалось бы.
Мысь
14.12.2016
Естественно, что им еще делать : дежурные модераторы ГФ в упор не реагируют на кривляния Барановского, например, поэтому все карты в руки.
Серёжа, Вы продолжаете с упорством, достойным иного употребления, сыпать оскорбления в мой адрес. Карму себе только портите. Мне-то на Ваше мнение давно и глубоко фиолетово.
Мысь
15.12.2016
Оскорбления?

Уважаемый ( или уважаемая, если следовать самоназванию, "Шахерезада" -http://msps.su/story/6226 ), я говорю о фактах : самой упрямой вещи на свете.

Они в том, что показательное в своей дегенеративности поведение Барановского ,- и поклейка на форум пошлых ругательств, и разнообразных клеветнических выкриков ,- на ГФ не вызывает банов :

www.nn.ru/community/gorod/main/ocherednaya_nizhegorodskaya_sekta.html#160940496
Гуманитарный технолог писал(а)
Привилегированный пользователь 1 уровня Гуманитарный технолог 17 ноября в 17:06 <<ответить>>
Высеры Сирожи очень даже подкреплены его шизофреническим восприятием и параноидальной логикой!


Гуманитарный технолог писал(а)
Привилегированный пользователь 1 уровня Гуманитарный технолог 17 ноября в 19:16 <<ответить>>
Сирожа, продолжайте бредить и набрасывать на вентилятор, Вы так уморительно это делаете. Вот уж кто торчит на НН.ру и считает деньги в чужих карманах - так это Вы. Про манеры. И это пишете ВЫ, после всех тонн говна, вылитых тут Вами в адрес всех, кто не ВЫ?

Если почитать и иные дискуссии, факты показывают, что Барановский списывает свои "предъявы" с себя любимого. Если вдуматься, всё так и должно быть : с кого же ещё.
vladmir
09.12.2016
Фрик разбушевался, смотрю.))
Миша... Михаил Александрович, мне хотелось бы некоторых пояснений по личному вопросу, хотя к форуму он видимо как-то относится, но убейте не знаю как. В общем сижу, красивая, никого не трогаю, болею температурой и внезапно:
Робот Форума
Скрыто ваше сообщение в теме Ну чо....все. Доигрался наш новоявленный модератор. на форуме Нижегородская политика.
Модератор форума указал причину: передай ублюдку пояркову что тот тред был стерт, а теперь и этот будет.
вчера 21:
В связи с чем возникла пара вопросов:
1) кто такой поярков?
2) причем здесь я?
3) что такое тред и какого члена я должна искать какого-то ублюдка, чтоб ему это передать?
Я дико извиняюсь, но уже немножко забыла об этой теме и о чём там была речь конкретно. И об этом форуме собиралась забыть тоже...
Кстати как зовут Фрикета я знаю - у него в портрете сайт есть, там указано.
На основе этого сообщения я могу сделать только два вывода - у кого-то поехала крыша. Или у модератора, или у робота форума. Ибо пояркова я вряд ли вспомню даже под гипнозом.
Smoke bird писал(а)
Модератор форума указал причину: передай ублюдку пояркову что тот тред был стерт, а теперь и этот будет.


а скрин есть ?

VP !!! смотрика..... ктото из модеров тебя так любит ))) кто же это ???
Скрин есть.
А вы не ахренели меня в свои модераторские разборки впутывать воще на ровном месте?
Я ещё бы поняла, если б знала хотя бы кто это. А тут - в тёмную.
:-Д
Михаил, я, как бот Мальборо и подружка Иосилевича, очень жду ответа на свой вопрос: кто такой ублюдок поярков, и почему меня назначили передастом?
У Фрикета спросила - он не знает, говорит что "наверно перепутали".
Хотелось бы знать кто конкретно перепутал, чтоб была возможность объясниться.
MrKlaus
10.12.2016
да это странные ребята.

Я у них за какого-то свадебного ДиДжея иду.
Вроде как их всеобщий знакомый, но уточнить у него же
че бы ему делать на НП не возникает мысли.
Лучше назначить какого-то пользователя ДиДжеем и радоваться,
что их типа не забывают.
MrKlaus писал(а)
да это странные ребята.

Странные - не то слово. Сообщение, которое скрыто больным на голову модератором, провисело на до этого на форуме кучу времени. Да я бы и внимание не обратила что скрыли, если б не совершенно дикий комментарий.
grozd
10.12.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
Тигги без объявления войны назначила нам нового модератора. Это FreeCat который уже был модератором

Тигги подружка Мати, а FreeCat казачок их заслатый.
У меня всё сошлось.
Походу загасить форум "Нижегородская политика" решили на троих...
Голактеко в опасносте!!!!
POM@H
10.12.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
политическим давлением
Тигги красавица и умница.
Фрикет мне особо не мешает. Единственный неадекват с кнопкой - некто Иосилевич. Вот он банит просто за несогласие во взглядах. Просто цензура на политическом. А фрикет мне не знаком.
Гум Тех - нехорошо так делать )))
mkv
10.12.2016
Вообще то это Ку :-)
vladmir
10.12.2016
Ку - ку-ку?
mkv
10.12.2016
Доктор Ку.
прикольно. к Ку есть бот "Гуманитарный технолог" с какой нить английской буквой о ? :)))))
vladmir
10.12.2016
mkv написал, что ник "Винстон" - это бот ника "Ку" (понятно, что речь про ник "Доктор Ку", ныне переименовавшийся) - я поглумил в вопросительной форме, мол, что, Доктор Ку - того, "ку-ку", что, кстати, описывает многие его посты. Больше ничё не знаю.

А. Сам запутался. Ник "Винстон" и есть переименовавшийся ник "Dr.Qy", в портрете видно.
да. ок
mkv
10.12.2016
Проверка элементарна с помощью незадокументированной фичи:
Смотрим список участников форума www.nn.ru/community/gorod/politika/?do=members . На данный текущий момент на 39-ом месте там указан Dr.Qy , при кликании на его ник открывается страничка портрета под именем Винстон www.nn.ru/user.php?user_id=47657
Иосилевич, что нехорошо делать и как? И причем тут я? И уж не от человека, забанившего меня на год на всем НН.рУ с матерным комментарием от забанившего, тут совесть нации изображать.
Иосилевич Михаил писал(а)
Может быть мнение людей еще хоть чтото значит для администрации ННРУ и они наконец займутся внутренней оптимизацией кадров ?

Я считаю, что назначение этого человека модератором данного форума является архиважным и архинужным решением администрации.
СВН
11.12.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
Поэтому назначив модератором Фрикета (решение принято единолично Тигги), который был уже неоднократно обществом форума отвергнут - Тигги нарушила 2 базовых принципа (традиции) форумов ННРУ.
а именно:
1) модераторы назначются из числа активных пользователей
2) модераторы выбираются путем голосования пользователей форума. (по крайней мере с учетом их мнения)
Что-то я не припомню никакого голосования, когда назначали Чудилку с Сонюсиком
А никто не помнит никаких голосований. Что не мешает МИ врать всем в глаза, что они были.
Я помню в 2012-м году Борн опрос устраивал... просился из поммодераторов... и искал себе замену...
Что мешает устроить голосование по кандидатуре Фрикета?
Я принципиально не против, но, дабы сюда не набежала толпа оголтелых голосунов с других форумов, право голоса должны иметь те кто тут имеет уровни...
mkv
12.12.2016
Какое пренебрежение к электорату :)
Не проще ли перевести это форум в частные?
Почему сразу пренебрежение? Просто голосовать должны"граждане-участники форума", а "негры" пусть голосуют в других местах... Ну как вариант допускаю что могут голосовать ещё и те кто за последний год, например 500 постов и больше здесь оставил...
mkv
12.12.2016
Перевод в частные форумы решит абсолютно все проблемы.
Частный форум-это закрытый форум... А данный форум открыт для всех...
У нас вон в Конституции тоже сказано что мы все имеем право собираться... А в законом норма выхолощена тем что имеем право собираться после одобренной властями заявки...
mkv
12.12.2016
Нет, не все частные форумы не являются закрытыми, подавляющее большинство открыто. Просто они находятся в конце перечня форумов.
Не надо поминать Конституцию всуе, если сами предлагаете ограничивать права в голосовании.
mkv писал(а)
Не надо поминать Конституцию всуе, если сами предлагаете ограничивать права в голосовании. ...
Дак я пример беру... с истинной демократии и демократического вождя...
mkv
12.12.2016
Забаненный Тунг прислал молоточек - не нравится, значит я предложил верное решение проблемы :-)
2877
mkv писал(а)
Забаненный Тунг прислал молоточек - не нравится, значит я предложил верное решение проблемы :-)

Да ладно Вам... просто "любовь" у вас... :-)

Вы кстати сделайте себе "закрытый Политический"... и общайтесь себе там на здоровье...ну раз это верное решение по Вашему...
Наверное за "бесплатный совет "молоточек" "подарил" Вам Тунг
araxo
12.12.2016
Виктор 2011 писал(а)
Вы кстати сделайте себе "закрытый Политический"..

а может вам сделать себе клуб сексотов?
Глупость сказали...
"Никто не огражден от возможности сказать глупость. Беда, когда ее высказывают обдуманно".
Мишель де МОНТЕНЬ (1533 - 1592), французский философ.
vp
18.12.2016
Угу, вероятнее всего так и есть :)
araxo
12.12.2016
Виктор 2011 писал(а)
А данный форум открыт для всех...

а подписку сразу давать на вашем открытом форуме или как?
Виктор 2011 писал(а)
а "негры"

нетолерантненько так...
Виктор 2011 писал(а)
право голоса должны иметь те кто тут имеет уровни...

У меня был 2-й уровень, но любитель фастфуда (Рк) его снёс из-за мелкого душевного склочничества, дабы потрясти перед провинциалочкой своим могучим хозяйством. В результате права голоса у меня не будет в любом случае.
Smoke bird писал(а)
Виктор 2011 писал(а) <br> право голоса должны иметь те кто тут имеет уровни...
<br> У меня был 2-й уровень, но любитель фастфуда (Рк) его снёс из-за мелкого душевного склочничества,....

Все мы(и Вас касается) не без греха... И за тот флуд который Вы тут творите, его действия неудивительны... Ваши суждения типа "... дабы потрясти перед провинциалочкой своим могучим хозяйством" вообще вызывают вопрос -А Вы точно это на политическом хотели "нарисовать"?
Виктор, я не маленькая девочка. Человек потряс перед мелкоуровневым пользователем своим большим. Ему не важно было мнение и аргументы, он их просто не видел.
Никакого особого флуда я здесь не творю. Моё участие в темах очень ограничено. Про флуд - это к Рк с натусей ры. Мы с Фрикетом просто поглумились пару раз и всё. Почему-то у всех до сих пор мандраж идёт. Нельзя с такими нервами в политику.
Я б и в эту тему не пошла, если б не дёрнули. Мне на этом форуме ничего не надо особо.
Я просто спросила, почему все возмущаются и бушуют, когда можно напрямую устроить банальное голосование. И всё. Сразу будет понятно и наглядно.
Smoke bird писал(а)
Я просто спросила, почему все возмущаются и бушуют, когда можно напрямую устроить банальное голосование. И всё. Сразу будет понятно и наглядно.
А я к Вашему предложению, уточнил, что нечего здесь голосовать тому кто фактически не участвует в жизни форума... Разве не справедливо?
Вы отказываете в праве голоса безуровневым, я правильно поняла?
Из моего предыдущего опыта настоящие проффи не торчат по форумам, а заходят временами по надобности. Торчат журналисты, технологи всех мастей, пенсионеры и неадекваты - бездельники. Соответственно у людей, которые чем-то заняты кроме форума, высокого уровня быть не может по определению, хотя их мнение иногда более ценно, чем 10 человек из тусовки, которые привыкли друг другу подвякивать. Ну, а дальше думайте сами.
По вашей раскладке у меня права голоса нет, так что и напрягаться не стоит.
Smoke bird писал(а)
По вашей раскладке у меня права голоса нет, так что и напрягаться не стоит.
Ну почему нет? Право голоса у Вас может быть, только зачем оно Вам? Вы ведь только флудите... под 600 постов за год... фактическое участие у Вас, к сожалению, маловатенькое... Вся активность в дифирамбах к "кисе"...
Виктор 2011 писал(а)
Вся активность в дифирамбах к "кисе"...

Ну, почему же? я ещё бот Мальборо, подружка Иосилевича, копчёная курица, черномаразая падаль, убийца детей, профессиональная воровка, городская дурища...)))
Дальше боюсь регалии выкладывать - как бы в обморок не грохнулись... со своим уровнем вместе.
Право голоса мне здесь нахер не сдалось, Вы правы.
.
Думаю Вы на себя наговариваете... Вы просто избыточно ангажированы на эпатаж...
Друг мой, я предложила провести голосование по модераторству Фрикета. Вы перешли на личности, в частности на мою. Я в ответ перешла на вашу. Про ангажированность и эпатаж додумывайте сами. Это меня тут пытались сделать передастом "ублюдку пояркову" на ровном месте, когда ничо не предвещало.
Разговор. окончен.
Виктор 2011 писал(а)
Думаю Вы на себя наговариваете...

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=164033046
Думаю вы не в курсе об чём речь. Но это уже не суть важно.
"Модератор форума указал причину: да ладно, уйдешь в ручном режиме, не льсти себе."
Историю привата зачистили, но не всю. Вы после этого мне лепите про участие и дифирамбы? В гробу я видела этот форум со всеми завсегдатаями.
Если б не больной на голову модер, а по слухам это была авторская тема Мыся (каюсь не отследила, говорят что при удалении постов автором темы тоже могут прийти подобные сообщения - чисто техническая недоработка), не пришла бы я сюда больше никогда, даже за Кису заступаться. Читать здесь нечего, разговаривать не с кем. А Киса и сам с усами - выкрутится.
Smoke bird писал(а)
В гробу я видела этот форум со всеми завсегдатаями.

Ну и славненько...
Г-н скучающий военный пенсионер думал, что Смоки встанет на стульчик и будет развлекать г-на военного пенсионэра оправданиями своего нехорошего поведения и попытками разубедить в заранее предвзятом (к чему РК приложил не мало усилий) отношении? Смоки не будет. Она сразу предпочитает посылать к профессионалам.
Смоки может пожелать удачи скучающему военному пенсионеру на тяжёлом интернет поприще в борьбе за виртуальные уровни *bye* *bye* *bye*
Smoke bird писал(а)
Я просто спросила, почему все возмущаются и бушуют, когда можно напрямую устроить банальное голосование. И всё. Сразу будет понятно и наглядно.

потому что пипл проголосует не так, как хочет Иосилевич. Демократия-она только для тех, кто думает также, как Иосилевич.
MrKlaus
13.12.2016
модератор - друг местных уровней ?
А еще язык поворачивается рассказывать про друзей путина в бизнесе и политике,
когда у самих подход по жизни такой же.

Модератор - это не друг и не завсегдатай. Это РАБОТА!
Правила на НП совсем не отличаются от правил по форуму.
Не вижу препятствий, чтобы любой способный отличить норму от перегиба
справился с этой работенкой.
Друг местных уровней? С чего Вы это взяли? И не нужно мешать сходство во взглядах с поблажками... Я думаю, если МАИ забанит, так и не обидно будет... потому как кнопка в его руках скорее как предупреждение будет работать, а не как шашка Чапаева...
MrKlaus
13.12.2016
напишу по-другому.

Есть к примеру на футбольных матчах судья. Типа сам мяч не катает, в воротах не стоит.
И говорят, что он работает на отлично тогда, когда его не заметно. Когда на первом
плане игра. Судья это не футболист и не болельщик. Это судья.

Также и модератор. Он не должен участвовать в словесных баталиях,
он не должен болеть за Нижний Новгород душой и телом, у него другая забота:
базар чистить.

Соответственно при чем тут "пусть местные выберут" ? Это может быть любой
человек.
MrKlaus писал(а)
Также и модератор. Он не должен участвовать в словесных баталиях, ...
Не согласен... Модератор-тоже человек...
MrKlaus писал(а)
Соответственно при чем тут "пусть местные выберут" ? Это может быть любой
человек.

Может быть любой, если он непредвзят, объективен и не ангажирован под "УраКрымНаш"-их... Насчёт объективности ФК есть большие сомнения...
Виктор 2011 писал(а)
Я думаю, если МАИ забанит, так и не обидно будет... потому как кнопка в его руках скорее как предупреждение будет работать, а не как шашка Чапаева...

Иосилевич уже доказал, что кнопка в его руке работает не как шашка Чапаева, а как пулемёт Анки-пулемётчицы.
И Ваше мнение и моё-субъективны...
Только моё опирается на практику банов Иосилевича с 2003 года, причем - как в мой адрес, так и в адрес других пользователей.
i8
11.12.2016
опять назначили
он потроллил банами пользователей
и наконец убрали

я же изначально говорила, это подарок от администрации ннру - предновогодний троллинг
и судя по системности, подарок не последний :)
i8 писал(а)
он потроллил банами пользователей

сколько раз он банил лично Вас и за что? Просто любопытно.
Или вы печётесь только о благополучии других пользователей?
i8
12.12.2016
1 раз
товарищ троллил, я написала, что его посты, как будто он не выходит из запоя
мрадыратор юзер оскорбился

бан на неделю

еще вопросы?
araxo
12.12.2016
это детский лепет ... товарищ троллил, я спросил как относится к его постам его дед ... полгода

у меня лично вопросов нет ... удобный мирок ..
araxo писал(а)
это детский лепет ..
К вам нет больше вопросов.
vladmir
12.12.2016
Smoke bird писал(а)
сколько раз он банил лично Вас и за что? Просто любопытно.
===
Меня Фрик банил несколько раз за политику.
Правда, не на этом, а на техно и интернет форумах.
Он обожает цензурой заниматься и очень этим гордится и хвастает ещё перед другими зомбированными.))
Например, на форуме Интернет-НН он всячески ограничивает обсуждение гонений путинистов на интернет.
Форум про интернет и темы про интернет - нет, идите, говорит, на городской форум. Так что там редкие случайные темы "про это".

На технофоруме запретил мне копипастить с сайта Эха.
Это вообще ржачка была.
Тема на форуме про прогресс в технологиях.
Ссылку я дал на передачу на Эхе - Арсенал передача называется (кстати, она вот сейчас идёт, с темой "Как поддержать российскую оборонку в новом году").
А тема по моей ссылке была "Вечная флэшка и другие отечественные разработки".
То есть 100% по теме, 100% на том форуме.
Нет, это, видишь ли, ссылки на сайт Эха, а на сайте Эха есть политика.
В общем, так-то он парень неплохой, но у него бзик на политике, при том, что он в этих темах не ориентируется и плывёт по волнам зомбоящика - что ему наши геббельсы в уши надуют - то и есть хорошо.
Один раз спокойной ночи я вам уже желала...
Понимаете... на тематических форумах, где люди встречаются по интересам, я считаю немножко не место политическим дискуссиям. Взять тот же туристический, где вы наполучали меток. Вы реально в походах были? Вам важны политические взгляды повара - если он коммунист, то жрать не будите? Или не позволите либералу кинуть вам верёвку или протянуть руку на помощь? Или сами руку не протяните?
Когда вы идёте в поход, то все ваши городские взгляды должны остаться в городе, если вы собираетесь вернуться... из него. Команда должна быть единой. Люди даже не обсуждают свою работу зачастую. Просто Петя, просто Дима и т.д. Вас совершенно правильно попёрли с туристического. ИМХО.
И Фрикет действует на мой вгзляд на профильных форумах абсолютно обоснованно. Украина сколько угодно может усираться идейно-идиалистическими лозунгами, но без российского газа у неё жопа. Точка. Таджикистан прекрасен, могуч и правоверен, но мужики едут сюда зарабатывать деньги и не знают, что бы они делали без русских учителей. Точка. Вы можете сколько угодно навяливать свои взгляды программистам с техподдержки. Работа сайта зависит не от политических взглядов, а от профессионализма людей, его поддерживающих, и их отношения к работе. Точка. В свободное от работы время люди могут занимать себя чем угодно. Например коллекционированием. Вы спрашиваете о политических взглядах владельца приглянувшейся вам вещи? Может вы и колбасу не покупаете у производителя не схожих с вами политический взглядов?
Я понимаю ваше стремление нести разумное, доброе, вечное. Но есть сферы, куда это нести не надо. Вы слышали о красном кресте? Это такое объединение медицинских работников. Если они будут спасать людей исходя из политических взглядов, то хз какая веселуха наступит. Или МЧС. Звонишь:
- У меня дом горит!
- А к какой вы партии принадлежите? Ах к.... Нет, извините, ничем не можем помочь, догорайте самостоятельно. Если ваши соседи принадлежат к ...... партиям, то их дома мы можем отлить, пусть вышлют подтверждение.

Ещё раз спокойной ночи.
grozd
13.12.2016
Smoke bird писал(а)
Украина сколько угодно может усираться идейно-идиалистическими лозунгами, но без российского газа у неё жопа. Точка.

С ноября прошлого года не закупает у нас газ, а по реверсу из Европы дешевле берёт.
Дальше читать не стал этот бред сивой кобылы - соврамши раз, кто ж тебе поверит.

Пропагондонство какое-то, право слово.
https://www.gazeta.ru/business/2016/12/09/10415135.shtml
так кто пропагандон? В статье речь, что Украина купит еще 1,5-4 млрд кубов российского газа по цене "Газпрома". Дата публикации - 10.12.2016, 11:14
mmartin
14.12.2016
grozd писал(а)
по реверсу из Европы дешевле берёт.

погодите, европа вроде сама его закупает у нас
Для vladmir такая мелочь, как тематика форума, не существует.
vladmir
14.12.2016
Здесь тематика - Фрик, но вы по своему обыкновению, предпочитаете обсуждать меня.))
Вы преувеличиваете своё значение в моей жизни. Кроме того, в данном конкретном отрезке ветки речь идёт про Вас. Так что, ступайте смотреть радио, по Вашему обыкновению.
vladmir
15.12.2016
Константинрую просто.)
Речь идёт о Фрике на данном отрезке, но вы попугиваетесь высказаться по приведённым примерам поведения Фрика.

Вчера по Эху душевный был эфир с Макаревичем в передаче "Винил", куда гости приносят с собой пластинки и ставят их с комментариями.


echo.msk.ru/programs/vinil/1891418-echo/
Винил
14 декабря 2016, 23:07
в гостях: Андрей Макаревич
Ведущий: Михаил Куницын
===
vladmir писал(а)
Речь идёт о Фрике на данном отрезке


vladmir писал(а)
Вчера по Эху душевный был эфир с Макаревичем

Ась?
*crazy*
"Тугренев если написал Му-му, то памятник Толстому почему?" (с)
vladmir
17.12.2016
ГУМ боится обидеть Фрика, поскольку у них общая любовь к властям, они, тсз, из одного лагеря. Но ГУМ не упускает случая подгадить мне - про меня всякую чушь он готов писать сколько угодно.

И ГУМ завёл разговор об Эхе Москвы, в поддержание разговора я поделился с ним ссылкой на одну из суперских передач Эха. Поскольку вы подхватили - вот вам ссылка на сегодняшнюю передачу про новости зомбоящика:

Эхо Москвы :: Человек из телевизора
echo.msk.ru/programs/persontv/1893504-echo/
В гостях: Ирина Петровская - телекритик, обозреватель "Новой газеты"
Ведущий: Ксения Ларина
cdn.echo.msk.ru/snd/2016-12-17-tv_person-1107.mp3
.
vladmir писал(а)
ГУМ боится обидеть Фрика, поскольку у них общая любовь к властям, они, тсз, из одного лагеря.

*rofl* *rofl* *rofl*
*crazy* *wall*
vladmir
19.12.2016
Smoke bird писал(а)
* rofl * * rofl * * rofl *
* crazy * * wall *
===
Домашнее задание - отыщите среди постов Фрика и ГУМа посты с детальной критикой руководителя властей наших незабвенных - путина.

В этом аспекте они поразительно похожи. Правда же?
vladmir писал(а)
Домашнее задание -

Уважаемый, не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти :)
vladmir
26.12.2016
Ну конечно, где ж вы такие посты сыщете, если их нет.
Ребята не алчут изменений страны к лучшему, предпочитают помалкивать о деяниях власти (которая в нашей стране персонализирована в господине ботоксе Путине), заслуживающих критики.
Противостоять против власти - это не выходить на площадь и орать - это последняя стадия рака.
Что вы знаете об оппозиции? Ну, хоть о Павленкове?
Это нижегородская политика, чисто.
Это же Нижегородский форум, я вроде всегда правильно по ссылкам попадаю...
Вы фантазируете на ходу, чтобы не сказать бредите по поводу попугивания. Так же как и про любовь к властям и моё хоть какое-то отношение к Фрикету.
Про то, что у Вас перепосты с Эха Москвы уже стали навязчивым состоянием - Ваше личное дело. На больных не обижаются.
Не, ну нормально... .... сколько слёз пролила, сколько подушек сгноила, хлебцев железных изгрызла *wall* *wall* *wall*
А теперь меня в заговоре обвинять?!!!
Пусть скажут спасибо, что живы остались, после того как разбудили воще.
vladmir
14.12.2016
Что характерно - вы не журите Фрика за его безобразную цензурную деятельность.))
А ведь здесь обсуждают Фрика, а не меня. Нет, вы предпочитаете нудно наскакивать на меня.))


Проблемы интернета на форуме "Интернет-нн" - впрямую по тематике форума.
Пример по технофоруму - запрет обсуждения строго по тематике форума под надуманным и маниакальным предлогом.
Да и когда начали обсуждать причины запрета поездок в Турцию и Египет - тоже с тематикой всё в порядке.
Черепушки от укушенных зомбоящиком, так же как и баны от укушенных зомбоящиком модеров, свидетельствуют о них самих в первую очередь, об их неадеквате в понимании происходящих в стране процессов.

Вы, как погляжу, прямая копия Фрика - обожаете цензуру.
vladmir писал(а)
Что характерно - вы не журите Фрика за его безобразную цензурную деятельность.

Что характерно - вы нихрена не читаете, что я пишу. Зачем мне журить Фрикета, если я в этом отношении его полностью поддерживаю? И цензура здесь абсолютно не причем - есть тематика форума. Вы же на кулинарный за проститутками не попрётесь, или за железом для компа? А я за рецептиками на интернет-НН тоже не пойду. В чём проблема поддерживать элементарные рамки общения? Я смотрю, что зомбоящик вас гораздо сильнее покусал, если тащите политику во все щели.
Ну, а раз не читаете, то и смысла писать нет никакого больше.
vladmir
17.12.2016
Вы так болезненно воспринимаете, как будто эта тема про вас лично.
На тему офтопа почитайте ваши с FreeCat диалоги на форуме техподдержки, к примеру, - никто не ходит туда, чтобы читать ваши сюси-пуси не по делу.))

Примеры я вам привёл, всё разжевал.
Вы предпочитаете прикидываться непонимашкой.
Ваш наезд на меня для отмазки Фрика - пустопорожний.

А Фрик маниакально занимается цензурой.
vladmir писал(а)
Вы так болезненно воспринимаете,

Я воспринимаю так, как воспринимаю. Родилась такая, и выросла.
Я на вас не наезжала, всего лишь сделала одно замечание. Вы из этого развили теорию заговора с участием Фрикета, меня, каких-то ещё подружек и до кучи ГТ (ваще ппц).
Радиостанцию Эхо я прекрасно знаю, как и множество других радиостанций, в дополнительных ссылках и рекомендациях от левых личностей не нуждаюсь. Спасибо за внимание.
vladmir
19.12.2016
Решили невменяемую изобразить? ок, местами получается

Вы здесь впряглись гиперактивно отмазывать Фрика, он же FreeCat, он же Free Cat, конкретно - его цензурную политическую деятельность.

Для этого используете дешёвые полемические приёмчики, типа перевода разговора на личность оппонента. Наскакиваете, попросту.
В рамках этой же стратегии заваливания форума бредом, "подружек" во множественном числе придумываете вы. Я написал только, что вы изображаете подружку Фрика. Не только здесь, но и на других форумах. Где от обсуждения темы разговора по тематике форума уходите с ним на офтоп именно в стиле подружки. При этом он не банит вас и себя за офтоп не по тематике форума.

Видимо потому, что бзик у Фрика именно по политике.
И он банит тех, чьи взгляды не совпадают с его взглядами.

Фрик маниакально занимается политической цензурой.
vladmir писал(а)
Решили невменяемую изобразить?

Я ничего не решила. Не понимаю зачем тащить столь любимое вами Эхо на сугубо технические форумы. И понимать не собираюсь. Это к сведению.
Всё остальное - бред сине-фиолетовой кобылы. Кого хочу, того и изображаю.
vladmir писал(а)
На тему офтопа почитайте ваши с FreeCat диалоги на форуме техподдержки, к примеру, - никто не ходит туда, чтобы читать ваши сюси-пуси не по делу.))

Вы бредите. То, что я обращаюсь к нему "Киса" - то притащено с форума ДВ и он никаких возражений не высказывал. Меня многие тоже пытаются назвать "Птичкой", один даже "Птюней", вот только позволяю я это не всем. И никакими уси-пусями там не пахнет. Вы за синим забором не видите здания. А вопросы очень конкретные. Из последних:
- сроки хранения сообщений от робота форума (первая не я спросила, но тема интересная;
- сообщение от робота форума на скрытие поста мдератором или автором темы одно и тоже, а вопрос принципиальный, особенно при разбирательствах.
В вашу головёнку втемяшилось, что я на вас "напрыгиваю", защищая Фрикета, хотя он вполне способен сам о себе позаботится.
Владмир тут заговор крипточекистов раскрыл, а Вы вертитесь как уж на сковородке!!! Рептилоиды смотрять на Вас как на кое-что.
Да, о рептилоидах чё-та не подумала, соррри.
vladmir
19.12.2016
Гумняша продолжает преувеличивать моё значение.
Неуёмный какой.

"Рептилоиды смотрять", говорит.
Совсем парниша двинулся шариками.

И всё из-за чего? Сыр-бор-то этот.
Всё из-за того, что цензура Фрика его устраивает.
почему бы...
vladmir писал(а)
"Рептилоиды смотрять", говорит.
Совсем парниша двинулся шариками.

Парниша не двинулся шариками, это старая шутка. И написано это лично мне :) Вы просто немножко не в курсе. Особенно о том, что ГТ с Фрикетом долго были не в ладах, и их пришлось мирить. А теперь вы их приписываете к одной партии. Я давно так не смеялась. Фрикету сбросила ссылку - он тоже поржал.
С содержанием темы ознакомился
Бггг...
Бабки гони, я тут всё время что ли как твой бот торчать должна?
у Пачотного создателя полУчите :-D
Бляха медна! так я твой бот-то, а не его. Чел должен отвечать за животных, которых приручил - це истина великих мудрецов.
*у него поди и снега зимой не допросишься*
grozd
13.12.2016
Smoke bird писал(а)
*у него поди и снега зимой не допросишься*

Твои-то хозяева подкидывают тебе на хлеб с маслом и икоркой за паскудство твоё поганенькое?
grozd писал(а)
Твои-то хозяева подкидывают тебе на хлеб с маслом и икоркой за паскудство твоё поганенькое?

Липу гонишь. Бездоказательно.
*зевнула*
grozd
14.12.2016
Smoke bird писал(а)
*зевнула*

Иди дрыхни ужо, чудо ты липовое))
Зубки почистить не забудь перед сном.
Мальбруш, ты извини модератора, но я в этой ветке спрошу, ибо сообщение отсюда скрыто. Себя извинять не прошу.


Спрашиваю модератора:
Так оскорбление или мат? Чем я оскорбила Мальборо? что он плавал в вопросах? Так он поплыл по гендерной принадлежности, отлично помню. Насчет "высеров" - эти ребятушки во главе с Тосуевым долго куражились. В чём проблема? Мальборо обиделся на требование денег за бота?
vladmir
19.12.2016
Smoke bird
Поскольку вы пламенно заинтересовались этой темой. углУблю


Меня Фрик банил несколько раз за политику.
Правда, не на этом, а на техно и интернет форумах.
Он обожает цензурой заниматься и очень этим гордится и хвастает ещё перед другими зомбированными.))
...
На технофоруме запретил мне копипастить с сайта Эха.
Это вообще ржачка была.
Тема на форуме про прогресс в технологиях.
Ссылку я дал на передачу на Эхе - Арсенал передача называется (кстати, она вот сейчас идёт, с темой "Как поддержать российскую оборонку в новом году").
А тема по моей ссылке была "Вечная флэшка и другие отечественные разработки".
То есть 100% по теме, 100% на том форуме.
Нет, это, видишь ли, ссылки на сайт Эха, а на сайте Эха есть политика.
В общем, так-то он парень неплохой, но у него бзик на политике, при том, что он в этих темах не ориентируется и плывёт по волнам зомбоящика - что ему наши геббельсы в уши надуют - то и есть хорошо.
===
Тема на технофоруме была "Как же все-таки замедлился прогресс..."
Вот этот пост Фрик удалил:

2016-05-17
Кстати, вчера по Эху про прогресс:

echo.msk.ru/programs/arsenal/1765910-echo/
16 мая 2016
Арсенал
Вечная флэшка и другие отечественные разработки
гости:
Владимир Сигаев
завкафедрой стекла и ситталов РХТУ им. Д.И.Менделеева, доктор химических наук, профессор
Петр Хенкин
руководитель проекта направления информационных исследований ФПИ
Иван Глебов
руководитель лаборатории
cdn.echo.msk.ru/snd/2016-05-16-arsenal-2206.mp3
или
2.cdn.echo.msk.ru/snd/2016-05-16-arsenal-2206.mp3
===

Smoke bird
Послушайте эту передачу и убедитесь, что передача интересная, что передача - про технический прогресс.
К тому же, передача жутко патриотическая - речь в ней идёт про крутые отечественные разработки, от которых истинный патриот должен вообще тащиться.

А Фрикет что сделал - подбанил меня с угрозами и потом удалил вообще этот пост.
Цензура политическая в натуре!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26