--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тупик в который уперся ГФ, и вопрос МИ.

75
226
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
да и не только гф, по сути всего форума...

инструментарий режима для беспредела:

-трастовость

-уровни

-зависимость создания тем от уровня

-метки

-помоды

-моды

-отсутвие системы контроля за модами и помодам (выборы помодов и модов каждые пол года минимум, рабочий механизм снятия полномочий).

Так вот, что бы получить уровни требуется что бы тебя не замечали и не на кидали метками. То есть выражать свое мнение при такой постановке вопроса просто не реально, ежели только настолько технично и что бы никого не обидеть(увы дипломатическим владеют малый процент). В данном концепции на верхи уровневые попадают лизоблюды и тихушники( кто то скажет хитрецы и умные, возможно как аргумент, но это скорее аргументация оправдания ситуации) . В последующем данные юзеры упираются в модераторскую и помодскую надстройку, то есть прошедшим низовой отбор дальше приходится угодничать и соглашаться уже с концепцией предложенной следующей иерархической ступенью. Получается вообще идиотизм, форум превращается из площадки для всех, в форум некоего отдельно взятого ничтожества, что попало в моды и помоды... Моды и помоды опять же назначаются более высокими по иерархии ( сейчас ваша некогда помощница, тоже не под контрольная вам?)

Михаил Александрович к вам вопрос, вы создали эту систему похожую на Путинскую, давайте порассуждаем, как её можно изменить ( в формате потешного сравнения с реалиями Российского политикума) ? Вы же это любите,не? :-))

Задачи к примеру:

- освобождение забаненных по беспределу, амнистия и реабилитация

- снятие полномочий со всех беспредельшиков в лице админов, модов и помодов

- общественное судилище и наказание всех беспредельшиков, бан, удаление аккаунта

- свободные выборы помодов и модов

- удаление символов и маханизмов тоталитаризма, беспредла и угнетения, в виде трастовости, уровней, меток черных, молотков


Иослиевича в лидеры освободительного движения форума! )))

https://youtu.be/3H8Uls8KXMY
Я считаю, что в выборах модов и помодов должны принимать участие все хотя бы уровневые юзеры.
Уровни пусть бы оставались, но первый и второй (и, возможно, третий, который нужен для создания авторских тем) должны бы получаться быстрее по времени и легче...считаю, плохо то, что уровень можно сбить чёрными метками. По поводу связи создания тем с уровнем-сложный вопрос...в принципе, любую тему можно достаточно быстро подредактировать или вовсе скрыть/ удалить, так что подобный "фильтр" необязателен, кмк...ну да не все форумы даже трастовые, на этом, например, создавать темы может каждый...
Сычъ
25.09.2015
Ну, как правило, обсуждение происходит.
Видали мы не так давно обсуждение...кхм...)
anso
24.09.2015
Поддерживаю ликвидацию черных меток и молотков. Равенство всех участников независимо от уровня.
Половинчатая ликвидация инструментов беспредела итогов не даст! Равенство всех юзеров можно достичь только полным демонтажем нынешней системы угнетения форумцев.
vladmir
24.09.2015
anso писал(а)
Поддерживаю ликвидацию черных меток и молотков.
===
Я об этом пишу с того времени, как они появились, т.к. их неадекваты в основном используют, вреда больше, чем пользы.

Вот, например, - 600 черепов враз будет вменяемый чел собачить?
www.nn.ru/users/comment/images/zuzu-spamer-humorless-13-05-25.png

Не будут они убирать эти игрушки.
Зачем?
anso
24.09.2015
Использование черных меток и молотков на форуме - все равно, что играть в шахматы в боксерских перчатках.
Обратите внимание на реакцию потомственного одобрятеля на вашу идею и будет все понятно.
+ много
Думала, как лучше ответить...хорошо ответил. :-)
*drink*

Витаминыч писал(а)
Может вам это и безразлично будет, но уважаю Вас за это мнение.


Вот и вторая лакмусовая бумажка на идею....отписалась
Да-да. :-)
Сейчас вумны вещи скажу: не стоит смешивать демократию с охлократией, это разные вещи.
И в обществах всеобщего равенства есть классы.
:-))
:-D
За уши что хочешь притянут. Набили руку в одобрениях и оправданиях. :-)
vvn54
24.09.2015
Анатолий, я всегда верил в Вас!
anso писал(а)
Поддерживаю ликвидацию черных меток и молотков. Равенство всех участников независимо от уровня.

Может вам это и безразлично будет, но уважаю Вас за это мнение.
Пару раз поднимал вопрос по отмене меток и молотков на ГФ в виде опроса.
К моему удивлению, народ проявил полное благодушие, большинство вяло сказали : да, лан, пусть будет.
Если что, уровень у меня на ГФ восьмой.Меток, молотков и виртуального бабла, как грязи. Просто считаю, что все это виртуальное говно мешает нормальному общению.
zet575
25.09.2015
Здесь я с вами согласен.
vp
24.09.2015
Интересно спрашивать у того, кого ты сам называешь элементом инструментария режима для беспредела :)

С большим интересом послушаю ответ Михаила. :)
7x7
24.09.2015
И банить на всё время, если вдруг появился доказанный двойник.
Кстати, поддержу.
7x7
24.09.2015
Так один с мальборрой останешься.
Marlboro*
24.09.2015
да, неужели?

Вовик, ты уже совсем с катушек съехал от ненависти и обиды.
Не банили никогда, да? Обиделся?
Ну, ничего. Твоих оппонентов Лидер Освободительного Движения выпиливал на год и более, чтобы ты мог петросянить и потом врать напропалую про тучи мифических ботов. Вот и примерь теперь на себя чужую шкуру
7x7
25.09.2015
У меня нет оппонентов.
И не забыл ли ты, что ты мой лучший друг, а значит тебе и врагов не надо.
А забанят, так пусть забанят. Или форумов на ГФ мало?
Если вас не будет, я не расстроюсь.
7x7
25.09.2015
А расстроишься если кого не будет?
vp
29.09.2015
Полагаю, что не расстроится, если модераторов не будет.
Совсем не будет :)
:-D
german
24.09.2015
мечтания о демократии хотя бы в виртуале?:-) занятная тема, с интересом буду наблюдать.
Демократия не значит вседозволенность (-: Психически неуравновешенные люди, страдающие от наркотической и алкогольной зависимости, неоднократно судимые - не должны иметь права голоса, имхо.
Какие-то "фильтры" и "шлюзы" нужны. Уровни тут играют большую роль.
Это республиканская самомодерация (-: Собственно у прародителей демократии - древних греков, так и было. Участвовать в жизни полиса могли только граждане. Более того, это была их обязанность. А человек не участвоваший в политической жизни назывался идиот (-:

Идиот -- в Древней Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
Кому-то здесь демократия, видимо, сильно поперёк горла. Раз банят на полгода за "нарушение" выдуманных неделю назад "правил".)) С формулировкой, по которой можно забанить на ннюре каждого второго, если не практически каждого первого.))
Демократия она такая....все равны))).
zet575
25.09.2015
Тогда необходимо чётко и однозначно оговорить для кого и для чего <<фильтры>> и <<шлюзы>>. Иначе в лучшую сторону ничего не изменится.
Жестокие "неадекваты" отсеятся ещё до достижения ими первого уровня. Хотя мне не нравится, что сейчас для того, чтобы его достичь, на большинстве форумов, если не на всей ннюре, надо месяца три писать конформистскую невнятицу, которая всех устроит. Сбить первый уровень-легче простого.
Считаю неправильным, что уровни в принципе возможно сбивать...
zet575
26.09.2015
Согласен. Но какая у нас возможность это изменить? ИМ оказался в яме, которую сам же и выкопал для других. Но сделал ли он правильные выводы? Лично я сомневаюсь в этом. И ещё, неплохо бы разобраться с тем, что есть <<демократия>>. Сдаётся, что здесь каждый трактует этот термин по своему. При такой ситуации нельзя рассчитывать на взаимопонимание.
Marlboro*
24.09.2015
Полностью согласен.
Навальный не должен иметь права голоса
Вы такой смешной - он же все это придумал и Вы его же зовете освобождать? Это все равно что звать Сталина бороться со сталинизмом - вот бы он удивился )
Верное замечание
nikom
24.09.2015
Если бы у бабушки была борода, она была бы дедушкой.:-) Если бы МИ нужен был демократический путь развития ресурса, он бы выбрал его. Но, как видим, этого не случилось. Хотя не могу не признать, что несколько лет назад, до продажи ресурса, на форумах было больше свободы...И дышалось легче.:-)
Marlboro*
24.09.2015
Как и чем сейчас ограничивается ваша свобода?
nikom
25.09.2015
А то вы не знаете.... Да что уж говорить о простых пользователях, если даже почетного модератора выдавливают с ГФ не мытьем, так катаньем...
по пачотному психушка плачет, а вы тут льете слезы про какое-то "выдавливание"
СвСв
29.09.2015
Привет, дорогой форумчанин! :-)
Добрый вечер!
Ого, как вас разукрасили местные клоуны :(
СвСв
29.09.2015
И это при том что я только что из месячного бана вышла! :-D посмела задать вопрос Трейдуну за что его забанили. На форуме посмела. Неуважение, однако! К модератором! Где пропадал сам то?
СвСв
29.09.2015
Да, пусть тешатся, вешают метки. Чем ещё их сердце успокоится!? А так лёгким движением руки можно выписать себе удовольствие!
Вот зашла и вообще в шоке! МИ намекнул, что запрещает употреблять имя Путин на форуме Нижегородская Политика. Это вообще что?!
Я всего лишь намекну, что с приходом всем известного персонажа этот форум становится частной психиатрической лечебницей, и нам с вами здесь делать нечего 8-)
СвСв
29.09.2015
Руперт01 писал(а)
Я всего лишь намекну, что с приходом всем известного персонажа этот форум становится частной психиатрической лечебницей, и нам с вами здесь делать нечего 8-) ...

Где глав. Врач и пациент - одно лицо?
nikom
30.09.2015
Руперт01 писал(а)
по пачотному психушка плачет ...
Речь не об этом. Но если уж на то пошло, то ннру и есть своеобразная психушка. Так что, не плачет...
nikom
30.09.2015
...
в этот тупик зашел не просто Городской форум, а вобщем то вся Россия.

НН.РУ создавался на принципах демократии и гласности, исходя из предположения, что все люди братья ну хотябы сами себе не враги и не заинтересованы в само-разрушительных действиях.
Примерно также в Ельцинской России формировалась Конституция и пр. общественные институты. Это было прекрасное время надежд и бурного роста.

Но потом оказалось, что Россия, к сожалению, не готова к такому счастью.

Подобно тому как в России, с уходом Ельцина, - власть потихоньку сосредоточилась в руках одного человека, так и на ННРУ после моего ухода вся "власть" над форумами досталась одному человеку (весьма цепкому и амбициозному). Это - tiggi
из лучших побуждений, конечно же.

С сожалению, ее политика подбора персонала мало чем отличалась от Путинской - ставить везде очень посредственных, но лично преданных модераторов.
Ее усилиями я был ограничен в правах (не могу теперь назначать новых модераторов, не могу снимать баны от Мати, не могу убирать ее модераторов.)
Думаю, что ее и ее модераторов вполне устроит решение : мне уйти сейчас с Городского форума и попытаться создать чтото похожее на приличное общество хотябы здесь, на Политическом.

Ведь, как мы знаем, в России все зависит не от закона, а от его "применения".

по конституции Президенту более 2х сроков нельзя, а "неподряд" - можно ))
Право на митинг - конституционное право, но и уголовное преступление ))
да и множество множество других примеров, когда хорошие Правила, механизмы- растаптываются при их "применении".

Поэтому наверное единственная возможность комфортного общественного существования - это "общественный контроль".
Когда хамам и провокаторам перестанут "подавать руки", когда их будут гнать с форума не модераторы, а обычные юзеры, а несправедливо забаненых будут возвращать на форум массовыми акциями протеста.. и все вопросы будут обсуждаться открыто и гласно -
вот тогда не нужно будет никаких "молотков", "уровней" и пр. чтобы всем было хорошо и комфортно.
Ну ладно хоть не Ирине 666 досталось :-) Cоздвал,создавал дядя Миша,а все для тиги с мати,как оказалось.Они теперь это на дутики менять будут :-) Брюнетка нагуталиненная быстро сообразила,кто теперь в доме хозяин.Одно радует,не в кобылу корм :-)
Медиа Страйк писал(а)
Одно радует,не в кобылу ...



*rofl*
Да вы республиканец, Михаил (-: Имхо какая то предквалификация людей для голосования - необходима, другого выхода нет, иначе все превратится в помойку. Люди должны голосовать сознательно, а не за 500 рублей или мешок картошки.
TocyeB
24.09.2015
Иосилевич Михаил писал(а)
Поэтому наверное единственная возможность комфортного общественного существования - это "общественный контроль".
Когда хамам и провокаторам перестанут "подавать руки", когда их будут гнать с форума не модераторы, а обычные юзеры, а несправедливо забаненых будут возвращать на форум массовыми акциями протеста..

гнали, гнали с антМИ хамов и провокаторов, а потом херак и убили форум сверху))

зы: предполагаю, что это было первое и последнее сообщение мое на этом форуме "общественного контроля", где МИ выпиливает оперативно))жаль только, что размер вашей кнопки ограничен полугодом))
для Вас, вероятно, будет сюрпризом, но я всегда отстаивал право на жизнь форума "антиМИ". считал его необходимым и полезным.

а закрыла его (глубоко после моего ухода из ННРУ) внимание - Тигги !!! с формулировкой "надоело возиться с этими неадекватами" :)))
TocyeB
24.09.2015
да. отчасти сюрпризом, т.к. никто не говорил - по чьему решению и какой причине
уведомлять, даже условных "держателей" частных форумов, как-то не принято, видимо, на ннру))
nikom
24.09.2015
не сомневаюсь, что вас уведомил один из участников того форума))
vvn54
24.09.2015
Уведомлять должны были именно Тосуева как основателя этого частного форума, подчеркну - частного.
Кстати, поинтересуйтесь предысторией создания того форума.
nikom
24.09.2015
нет никакого желания интересоваться, как возник этот форум-скопище мерзости.
vvn54
24.09.2015
А зря, он не на пустом месте возник.
TocyeB
24.09.2015
Вот же вы дерьмократы-либерасты все норовите оппонентов назвать скопищем мерзости))) и кто вы на самом деле после этого?))
nikom
24.09.2015
Дерьмократы-либерасты - это Кудрин, Греф, Дворкович и тому подобное. Вот им и оппонируйте.)))
Мерзость - это моя личная оценка того, что у вас происходило...
TocyeB
24.09.2015
Херово вы не сомневаетесь, не зная всей кутерьмы той
Я дня три не был на ннру. Зашёл, а мне фигвам
Вот и все уведомление
Нет форума, говоря короче
nikom
24.09.2015
Фигвамы тут могут устроить любому, по поводу и без...Вы претендуете на исключительность?
TocyeB
24.09.2015
Нет. И написал не о себе исключительном, а в целом, если вам не понятно
nikom
24.09.2015
Так и я о том же, официально уведомлять не принято, но участницей вашего форума была мати.
Какого? АнтиМИ?!)
nikom
24.09.2015
Да.
german
24.09.2015
Иосилевич Михаил писал(а)
я был ограничен в правах (не могу теперь назначать новых модераторов, не могу снимать баны от Мати, не могу убирать ее модераторов.) <br>
Думаю, что ее и ее модераторов вполне устроит решение : мне уйти сейчас с Городского форума и попытаться создать чтото похожее на приличное общество хотябы здесь, на Политическом.

Поясните, Михаил- то, что вы говорите- это предположение о джентльменском соглашении с тигги: вы не лезете на городской, она не лезет на политик, который дается вам как отдушина в благодарность за былое? какой-то не прозрачный договорчик, мне кажется. абсолютно без гарантий, для обоих сторон- это первое.
Второе- удивительно с одной стороны, как вам удается (во всяком случае в виде публичных деклараций) оставаться приверженцем своих принципов. Хоть мне они безусловно понятны и близки. С другой стороны- удивительно, почему так мало людей хотят ощущать себя честными перед собой, декларируя для себя самих (и своего окружения, хотя-бы) такие-же принципы. Или другими словами, почему так много тех, кто хочет непременно если не плюнуть минусиком (привет фичам), то радостно гыгыкнуть вам вслед- практически по любому поводу. Видимо, мы недооцениваем число сожалеющих о советском прошлом, отказывающимся принять факт его исчезновения и новые правила развития? В результате такой вот двойственный разрыв. Почему-то думаю, что это испытываю не только я.
Третье, вместо компота: я за такую экспериментальную модель. Вот только верится с трудом..,хотя бы в том сомнения, что сюда не налезут по вашим следам (пардон, такой уж "маячок" на вас) всякие мальборы и иже с ними под прикрытием мати и проч.
ПЫСЫ: может, пора Новый Нижегородский форум создавать?
нет никакого договорчика.

просто на Городском - я у них "заноза в заднице". Если уйду - они будут рады и сюда не полезут.
а здесь народа не много, большому брату тут - не так важно.
german
24.09.2015
german писал(а)
а может, пора Новый Нижегородский форум создавать?

не смогут не полезть, к.м.к.
Остается надеяться, что будет так. :-)
vladmir
24.09.2015
Иосилевич Михаил писал(а)
и сюда не полезут
===
Ну прям как на форум несогласных они "не полезли", ага.))
Всей бригадой там грязными сапогами всё истоптали.

Вытеснение с городского демократически настроенных форумчан и политической тематики - многолетняя мечта местных путинофанатов.
У них понятная стратегия - по зомбоящику втрамбовывается одна провластная туфта, а в других местах даже если вообще никакой дискуссии не будет, то это им на руку.

Сказочка про ледяную избушку.
german
24.09.2015
поэтому, согласен с вами- в параллели с этим форумом добровольное покидание площадки гф- не умно. я лично не планирую пока. обязательства МИ об этом- это его обязательства
vladmir писал(а)
Вытеснение с городского демократически настроенных форумчан
............................
Сказочка про ледяную избушку.

Сказка про белого бычка.
OlGol333
25.09.2015
Забавно) был такой подфорум, что то типо антиМИ, как думаете кто там постоянно бывал кроме тех кто реально был антиМИ? И что же произошло с ним в этой гавани демократии и либерализма? Ах да вы скорее всего даже не знаете о чем я, вы многого не знаете))
Именно эта поляна была выбрана белой вороной в качестве нового места обитания, о чем она и заявила всем сподвижникам.
- Просто на городской поляне - я у них "заноза в заднице". Если уйду - они будут рады и сюда не полезут.
Она помолчала, всхлипнула и добавила:
- А здесь народа не много, большому брату тут - не так важно. - и поправила бутылочную пробку на голове.
Они пошли, ведомые белой вороной с кровавыми лапами и только волнистый попугайчик торопливо считал до 24, чтобы проверить, что питонов поблизости нет.
www.nn.ru/community/hobby/fr...340720#129356750

(с) De_Po


Да, Михаил, да, все так и было. А бан на полгода, что вы мне отсыпали с формулировкой "по собственному желанию" - это так, шалость, не более.
Иосилевич Михаил писал(а)
Право на митинг - конституционное право, но и уголовное преступление )) <br>

В данном случае соглашусь. Жёсткость разрешения на митинги под контролем, типа своему можно, чужому хрен!
Да-да, Путин виноват в неурядицах НН.РУ. Миша, тебе самому не смешно? И - на ресурсе никогда не было деморкатии, не ври себе и людям. И бизнес-процесс НН.РУ - это сралка, он так изначально выстроен тобой и твоими сотрудниками
OlGol333
25.09.2015
Михаил, все сказано очень красиво, но кого вы пытаетесь ввести в заблуждение? Какие у вас взаимоотношения с Тигги и Мати роли не играет. На городском, что все юзеры это поставленные ими пользователи? Любая ваша тема на ГФ показывает насколько вас там не поддерживает подавляющее большинство, на которое вам плевать, о чем вы неоднократно заявляли.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Логика - дар меньшинства. Большинство подвержено влиянию предрассудков и предубеждений.

Род человеческий постоянно развивается. Передовое меньшинство стремится вперед, не зная, ни куда оно движется, ни что нас ждет за поворотом. Оно бредет неуклюже, на ощупь. Оно полно сомнений. А в это время основная масса, состоящая из реакционеров, тянет человечество назад, будя в нем самые низменные инстинкты. Масса действует эффективно и совершенно уверена в себе.

<<Самый опасный враг для истины и свободы - это большинство>>
OlGol333
28.09.2015
Великолепно, а теперь попробуйте спроецировать вышенаписанное на себя. Меньшинство тут я, Большинство тут вы. Алелуя)
И проецировать не надо. Все и так очевидно, особенно после данного...

OlGol333 писал(а)
Меньшинство тут я, Большинство тут вы. Алелуя)
OlGol333
29.09.2015
Рад за вас, мне тоже все давно очевидно, уж после какой именно вашей фразы не припомню, не коллекционирую, уж извините)
Иосилевич давно запродал НН.РУ москвачам пополам с американами. Его ничто больше не волнует во внутренней кухне ресурса. Кроме того, с чего бы вдруг так долго им лелеемая диктатура была пересмотрена?
Завидуете?
german
24.09.2015
это упреждающий ход, в сохранении баланса туда-сюда)
:-D
Чему именно?
Вам виднее чему.
Как там Автозаводский дозор? Сколько еще дорог щебенкой засыпали? 8-)
Мысь
24.09.2015
Похоже не ответит по существу, как выборы прошли, потерял интерес к проекту, и даже пресловутые "общественные начала" превратились в тыкву (
Сережа, бредить прекращайте.
Мысь
25.09.2015
Костя, общаться культурно начинайте.
Только после Вас, Серёжа.
Я ничему и никому не завидую. Причем ту Дозор? У него все хорошо.
Мысь
25.09.2015
А почему Дозор более не обновляет официальные страницы в сети Интернет? ->

Добрые дела, происходящие после выборов, не подлежат огласке?
Сергей, Вам с головой плохо? Я не соучредитель Дозора, не его активист. Я просто им помогаю с коммуникациями. И если организация решила взять паузу и занятся внутреними делами - это их право. И ничье собачье дело, как организации функционировать. займитесь лучше своими делами и проектами. Ах, да, у Вас же ничего своего - всё провалено и проеб..но, только вякать и можете.
Мысь
25.09.2015
Уважаемый политический технолог, демонстрируете поразительную наивность.

>И если организация решила взять паузу и занятся внутреними делами - это их право...

Крайне удивляет "если" в ваших устах.

Как на самом деле?

Вы же, если не ошибаюсь, инсайдер?
Серёжа, не надо бредить. Шепот демонов в Вашей голове - не есть реальность.
Мысь
28.09.2015
Очередная заунывная мантра.
Гуманитарный технолог писал(а)
Я просто им помогаю с коммуникациями


Помогал...на добровольных началах тимуровца, так точнее наверное будет.
О, да Вы прям-таки носитель инсайдерской информации, ёпта!
Мысь
29.09.2015
Всем инсайдам инсайд, а кто растрезвонил, спрашивается

www.nn.ru/community/district...i.html#127166648

"Гуманитарный технолог
Я в дозоре не состою, я им помогаю на общественных началах с коммуникацией."

www.nn.ru/community/district..._elektrikom.html

" Привилегированный пользователь 10 уровня Keridwen20.08.15 в 14:33 <<ответить>>
дозор в футболках с фамилией кандидата принимает страждущих граждан в кафе, принадлежащем этому кандидату
а дверь в кафе рядом с дверью в подъезд дома, и лавочки рядом, на которых старушки сидят и наблюдают за посетителями, принимающими пищу на летней веранде этого кафе ?

Гуманитарный технолог
21.08.15 в 17:39 <<ответить>>
Не пишите ерунду. Ни про прием, ни про лавочки, ни про вход"

"Гуманитарный технолог 13.08.15 в 14:37 <<ответить>>
Вам какое дело? И - не было тухлых тортов"
Dr.Qy
24.09.2015
Показательно, что "либерал" и " демократ" иосилевич ввёл сталинскую диктатуру на ресурсе. Даже жестче.
Marlboro*
24.09.2015
Ну, продал и что?
На модераторской политике, вскормленной самим Лидером оппозицизионного движения, это никак не сказалось
vladmir
24.09.2015
Скалозуб писал(а)
Так вот, что бы получить уровни требуется что бы тебя не замечали и не на кидали метками
===
Про карму ещё забыли.))
Бригадники, которые... оппа, а его уже нет - был прикольный форум www.nn.ru/community/user/anti-mi/ где бригадники подпутинские тусовались много лет. В общем, эта стая ещё минусиками наяривает.
Marlboro*
24.09.2015
Как самочувствие, влодмир?
Всех ли подпутинцев вывели на чистую воду?
Куда там. Они, подпутинцы, везде! даже под кроватью у Vladmir. Ладно, хоть не в зеркале.
vladmir
25.09.2015
привет, "подпутинцы" (с) Мальбруша-побрехуша
клоунам возомнившим себя здесь властью, вообще крышу сносит походу) на гф оставил 2 или три сообщения и вуаля:

24.09.2015 в 15:04:31 а вы не любите пролетариат IDПользователь Скалозуб
Скалозуб 24.10.2015 в 15:04:31 Городской форум

24.09.2015 в 15:04:18 а вы не любите пролетариат Пользователь Скалозуб 24.10.2015 в 15:04:18 Городской форум

рученка походу аж в конвульсиях тряслась - дабы забанеть аж два раза)))
vladmir
24.09.2015
"а вы не любите пролетариат" - это же так модер Иосилевич Михаил пишет вместо обоснования бана...
Скалозуб писал(а)
Иослиевича в лидеры освободительного движения форума! )))

Поддерживаю!!! )))
-------------------------------------
Будучи понимая, что буду наказанным за www.nn.ru/community/gorod/po...oy_politike.html приходится рискнуть. Чего не сделаешь ради того, чтобы стереть нечисть с данного форума. :-D
-------------------
аминь ................
Dr.Qy
24.09.2015
Иосилевич и породил бардак.
POM@H
25.09.2015
весело, но это не уличный сход, не реальна и половина предложение по разным причинам, хотя здравое зерно есть.
Очень нужная тема, вот это подмечено гениально :

,,Так вот, что бы получить уровни требуется что бы тебя не замечали и не на кидали метками. То есть выражать свое мнение при такой постановке вопроса просто не реально, ежели только настолько технично и что бы никого не обидеть(увы дипломатическим владеют малый процент). В данном концепции на верхи уровневые попадают лизоблюды и тихушники( кто то скажет хитрецы и умные, возможно как аргумент, но это скорее аргументация оправдания ситуации) "

Веришь-нет, только вчера думал, то ли перестать злить поцреотов и получать минусы, то ли забить на это дело. Но, если человек на форуме начинает раздумывать, писать ли ему то, что думает, или стоит быть поосторожнее, то НАХЕРА НУЖЕН ТАКОЙ ФОРУМ. Спасибо, Михаилу Александровичу, за мягкий вариант сталинщины, которую он, насколько помнится, люто ненавидит.
В этом и был хитрый замысел - привести всех к единообразию. И отнюдь не либеральному (нет у либералов единообразия). Тут несколько волн эмиграции с ресурса было вполне себе при Иосилевиче. И срач он поощрял - больше срача - больше постов - больше трафик - дороже реклама. Всё просто, так было заранее создано, это бизнес-модель НН.РУ. А теперь создатель жалуется на созданную им Систему.
german
25.09.2015
Удачный год писал(а)
если человек на форуме начинает раздумывать, писать ли ему то, что думает, или стоит быть поосторожнее, то НАХЕРА НУЖЕН ТАКОЙ ФОРУМ.

можно конечно сказать, что с оговорками, но в целом по духу- соглашусь
OlGol333
25.09.2015
У тебя 8-й уровень, для кого эти сказки про некие опасения? ))
Я с месяц-полтора назад был забанен на всем ннру.
Пытался завести ботов и прокачать до второго уровня. С каждым днем дистация до получения 1-го уровня увеличивалась - 30 дней, 60, 100, 500, 1200 и тд. Я думаю, что за ептваю? Потом понял! Пишу, что думаю, а кондомы, типа тебя, минусуют. А каждый минус или пара меток отдаляют от уровня на опр. количество дней. И тогда до меня дошло, что получить уровень я смогу, если буду постить что-то типа бгг)) и аффтар жжот.
Щас-то мне плевать, но, все равно неприятны все эти минусы, молотки и метки. Что за общение с метками и молотками? Ты пробовал спать с женщиной, подбадривая и стимулируя ее затрещинами, если она не проявляла особого на то желания, или вовсе отказывалась? Вот, так-то, брат ОЙГоЙ333. )
Ну Grand Funk не мешает уже три года подряд. Кроме того....он еще и не одного ботика завел)))
Более того...он решил себя еще и на политическом проявить.
Так что не работает аргумент.

Удачный год писал(а)
Ты пробовал спать с женщиной, подбадривая и стимулируя ее затрещинами, если она не проявляла особого на то желания, или вовсе отказывалась?


Шепну по секрету, есть и такие ..... :-) На любителя....но есть. :-D

Кстати, вас никто не неволит...силком не заставляет. Не нравится....развернулся и ушел))) Вы же продолжаете получать удовольствие.....несмотря на все. :-D
OlGol333
28.09.2015
Не брат ты мне, Удачный гАд) Я уровней вообще не имею, хотя не, на ГФ вроде 1-й дали. И кстати прикинь не бггкал и не жжег, чудеса прям. А на политическом в связи с тем что уровневые тут только либерасьен то уровня не будет никогда ибо минусуют ежедневно абсолютно все что напишу, хоть "вот и солнце вышло" один хер минусанут ибо для них получение кем то иным уровня сродни смерти, ну комплексы какие то видимо)). Но мне вот честно пох, даже когда был многоуровневым никогда меток или молотков не раздавал, а уж минусовать так вообще бред. Даже МИ не ставил ничего ибо ананизм это. Так что байки свои про свою тяжкую судьбинушку рассказывай лучше местным минусонаркоманам )
Вот успехи одного из моих ботиков. Никому не хамил, не грубил, матом не ругался, просто выражал свое видение процессов, идущих в России последние 15 лет.
За наличие взглядов, отличных от тех, что имеют 2-3 десятка запутинцев на ГФ, первого уровня я мог достигнуть через 3 года. 3 года, Карл! Через 6 лет у меня могли появиться шансы завести на ГФ свою тему.
Удачный год.
В общем, я за отмену, как минимум, ,,народной модерации" и меток с молотками.
OlGol333
28.09.2015
Ну мне тоже самое светит тут, даже за совершенно обычный ответ вам мне поставят минус, что откинет получение мной уровня еще. Но знаете что...мне вот абсолютно наплевать будет у меня уровень или нет. Я темы никогда не создавал и не планирую, ну не испытываю я в этом необходимости. Злоупотребление некоторыми этой народной модерацией меня только забавляет выявляя детские болезни)
А мне нужен на ГФ уровень, позволяющий заводить темы. Ибо, за долгие годы я получил немало практических советов, которые мне реально помогли - где купить термостат для холодильника определенной марки, где лучше ремонтировать бытовую технику и тд. и тп. В этом плане ГФ незаменим, всегда помогут ценным советом.
OlGol333
28.09.2015
Лукавишь опять или откровенно врешь). Я тоже получил и получаю уйму советов с ннру (полезных), но на профильных ветках, где уровень не нужен. На ГФ уровень нужен только чтобы заводить темы о том какой плохой ПУ или наоборот какие отвратные оппозиционеры. Я же тоже на ГФ ты забыл? Что ты там заводить вижу))
Смысл мне лукавить или откровенно врать? Тем более, тебе.
На профильных форумах не всегда удобно, можно ответа вообще не дождаться, или таких форумов вообще не существует.
Такие вопросы у меня возникают нечасто, но, они есть и я всегда получаю на них ответы. А без уровня ничего не спросишь.
зы нахрена мне было шариться по каким-то профильным форумам ( и есть ли такой вообще), когда, к примеру, на вопрос, где купить термостат к советскому холодильнику, мне тут же ответили на ГФ.
OlGol333
28.09.2015
Ды да, да, оч нужные вопросы)))


Поцреоты и либерасты - расставить точки над i !
Для чего на ннру придумали уровни, метки, молотки и прочую чепуху?
Кто отмазал Васильеву?
Мир,труд, май - гастарбайтер, улетай!
Безграмотность добралась до респектабельных сайтов?
Россия начала переброску военных в Сирию
Карл, Карл. Что за Карл?
Слышу репетицию Скорпионс с балкона
А переписываетесь ли вы с кем-то незнакомым ?
И што? Никак не пойму, что со мной не так?
Или, по-твоему, я должен каждый день спрашивать про термостаты или просить консультаций по ремонту газовой колонки? ( благодаря ГФ, я теперь и сам за 5 минут разбираю и собираю свой Бош, и сам могу дать совет, если что.)
Чего ты прицепился? )
OlGol333
28.09.2015
Ёмое) Да ничего. Сказал, что ты лукавишь и показал почему такой вывод сделал. Куда кстати корректно "Карл" вставить тут? )))
У вас предохранители перегорели? =-O
OlGol333
29.09.2015
Перечисление не мной созданных тем тому свидетельство? Вам виднее)
С единичкой! :-)
Спасибо, Ната!
Однако, постараюсь заходить сюда как можно реже.
Тут все давно определились в своих взглядах, вижу, что существуют 2 группировки, которые ничего друг другу никогда не докажут. По большому счету, смысла в таком общении нет. Общение должно обогащать людей знаниями, или быть взаимно приятным. А тут што? )
Удачный год писал(а)
обогащать людей знаниями, или быть взаимно приятным.

Ага, как на ГэФэ. :-))
У меня там недавно единица нарисовалась, но стараюсь заходить пореже.)
Приятное общение и на ГФ, конечно, далеко не всегда бывает, но, нового для себя я узнал там немало. )
Приятного общения я там, если честно, вообще не наблюдала...как-то вот так... :-)
А здесь на самом деле все разные, сколько людей, столько и мнений; "камерная" атмосфера позволяет лучше их выяснить. И "темпоритм" лично мне подходит: можно сидеть полдня, а можно день-два не заходить и снова включиться. )
Да и смысл разговаривать с 200-ми никами людьми сразу...
vladmir
28.09.2015
ната р писал(а)
"камерная" атмосфера
===
Вообще говоря, для того, чтобы форум нормально жизнедействовал, нужно 20-100 участников. Примерно. 20 более часто пишущих или 100 более редко.
Ну 20-то тут есть.) А 200-уже как-то многовато...(для меня)...
OlGol333
29.09.2015
Там у вас нет покровителей как тут и ваши реплики в стиле "все негодяи" там имеют соответствующие последствия, поэтому вам там не понравилось))
Чушь не пишите, мои "реплики" совершенно разные и реагируют на них по разному.
Но то, что процент злобных неадекватов (на работе и любителей) там зашкаливает, это факт.
OlGol333
30.09.2015
Тут видимо добрые неадекваты)
vvn54
28.09.2015
Удачный год писал(а)
Общение должно обогащать людей знаниями, или быть взаимно приятным.

Трудно не согласиться.
vladmir
28.09.2015
Удачный год писал(а)
На профильных форумах не всегда удобно, можно ответа вообще не дождаться
===
Чем больше форумов - тем меньше на каждом народу.
Я одновременно на 4-6 местных хожу.
На форум "Бытовые проблемы", например, захожу раз в 3 месяца.
Зашла сейчас на Недвижимость (месяца два там не была)-доска объявлений, а не форум...)
На недвиге скучно сейчас - движухи ни по баксу, ни по ценам нет. Шторма в ближней перспективе тоже пока не ожидается. О чем говорить-то? ))
Там из целой страницы объявлений только 2-3 темы- более-менее нейтрально-обсуждательные.) Да, ещё "хачу халявных советов", на втором месте после продам-сдам.)
"Крокодилит" нефть и рубле-бакс.) Быстрее бы уж пробило... :-)
ната р писал(а)
Быстрее бы уж пробило... :-)

А мне все равно уже. Я уже давно всё по 67 слил, а покупал по 40.6 . )
Нутром чую, будет еще одно падение нефти, и соответственно, рубля, но, когда точно, поди знай.
Скоро.) (точность 50%, как в анекдоте про блондинку и крокодила) :-)
Это Вы молодцом!) Я-то покупала, конечно, и по 34, но в основном по 47-48 уже... :-)
Если ФРС в декабре повысит ставку, то, видимо, тогда все и повалится - и сырьевые товары, и нефть, в первую очередь. Но, возможно падение рубля за 70 и с нефтью по нынешним ценам. *Остапа понесло* )
зы по 47-48 тоже очень даже хорошо. А то, некоторые по 70 прикупили.
Удачный год писал(а)
Но, возможно падение рубля за 70 и с нефтью по нынешним ценам.

Вот.. Ибо не нефтью единой... Да и нефть смотрит на Юг, аще-то...и должна падать из "крокодила" в пятую волну, до 37-34...) Но будем посмотреть, как говорится... :-)
Сегодня СиПи 500-й падал на 2,5% в моменте, да и сейчас почти там.))
Рынок, залёгший крокодилом, открыл глаза; много упитанных и слишком самоуверенных травоядных на ассамблее...))
зы: До бабушки Йеллен в декабре нефть должна, по идее, сходить на 37 и на 50 опять возвернуться, примерно...а уж там, если бабушка Йеллен повышает ставку, нефть камнем летит вниз, рубль-в топку, бакс-в космос...))
Всё ИМХО, но нефть может неделями быть в красном, очень она это полюбила... :-)
В последний год, на волне возникшей волатильности рубль-долл. можно, ежели , умеючи, на работу не ходить, а только тупо перегонять рубль в бакс и наоборот. )
Те, кто эту волатильность сейчас может устроить, обязательно периодически и будут это делать.)
А нам хотя бы сберечь накопления от инфляции. Ну, в крайнем случае, чуть-чуть заработать.)
Какая интересная тема получилась - винегрет какой-то. )
Удачный год писал(а)
В последний год, на волне возникшей волатильности рубль-долл. можно, ежели , умеючи, на работу не ходить, а только тупо перегонять рубль в бакс и наоборот. )

гы-гы ... :-)
главное слово здесь "УМЕЮЧИ".
Только вот есть в этой волне волатильности одно обстоятельство при котором даже акулы трейдинга слетали с депозита за милую душу, ибо риски возрастают с геометрической прогрессией. И никакое мм не поможет.
Опытный трейдер на такой волатильности в рынок входить 100 раз подумает. Есть другие инструменты, гораздо привлекательнее, чем руб/долл
Не буду спорить, тк даже не обладаю для этого хоть какой-то квалификацией.
Но, когда доллар припал до уровня 49, а потом ЦБ объявил о покупках валюты для пополнения резервов, мне кажется, на уровне 50-51 можно было смело брать доллар, тк было вполне очевидно, что до уровня 54-56 он явно, с помощью ЦБ, дойдет.
И сейчас, думаю, на низах, когда было 65.50, тоже можно было смело затариваться. В ноябре-декабре, небось, покажут нам новогоднее ралли к 69-70 рублям.
Т.е за последний год было 3 очевидных, на мой взгляд, точки входа- в октябре-ноябре, в диапазоне от 36 до 40, потом летом, на уровне 49-51, и сейчас, на уровне 65-66.
Я в октябре даже сломал свой депозит, потерял кой-какие проценты, но, на последующем скачке отбил эту потерю многократно.
Удачный год писал(а)
можно было смело брать доллар, тк было вполне очевидно, что до уровня 54-56 он явно, с помощью ЦБ, дойдет.

Хорошо рассуждать в прошедшем времени. А вы рискните. Форекс самый волатильный, а следовательно самый сливаемый рынок. Даже новость, которая 99 раз подтверждала, что рынок пойдёт вверх, на 100 раз отказывается идти туда. И все индикаторы придуманы для лохов.
Есть такой закон - "закон падающего бутерброда", вот он как никогда работает на форексе. Только вы встанете в одну сторону, как цена развернётся, слижет ваш стоп и пойдёт в ту сторону в которую вы вставали.
Попробуйте, увлекательная вещь. Я на эти грабли, когда начинал, несколько раз наступал. Можно поднять несколькими сделками свой депо порядочно, но одна-две сделки вас откинут в лучшем случае в исходную точку.
Форекс - для лохов. Поэтому на каждом углу туда затягивают.
-----------------------------------------
Не дочитал ваш пост до конца ...))
Если вы что-то заработали, то наверно без плеча. Вы в обменнике покупали/продавали или через торговую платформу?
Треидун писал(а)
Вы в обменнике покупали/продавали или через торговую платформу?

В обменнике, можно сказать, точнее, в банке. Только я с наличкой не таскался, а просто 2 раза переливал вклады из рублей в валюту и наоборот. С учетом прибыли 27р с доллара, потери от конвертации в банке, а не через брокера большой погоды не делали. Чет боюсь я с этими ребятами связываться. ) Хотя, если постоянно играть на курсах валют, без торгового терминала и низких комиссий, конечно, никуда.
Живятся спредом банки, паразиты ))
Удачный год писал(а)
Чет боюсь я с этими ребятами связываться.


Удачный год писал(а)
а просто 2 раза переливал вклады из рублей в валюту и наоборот.


А с ними смелости хватает рисковать.
Удачный год писал(а)
И сейчас, думаю, на низах, когда было 65.50, тоже можно было смело затариваться.

Правильно думаете.)
А вообще, если на долгосрок, то без особой разницы, почём брать доллар... :-)
Удачный год писал(а)
Я в октябре даже сломал свой депозит, потерял кой-какие проценты, но, на последующем скачке отбил эту потерю многократно.


Молодец)))
Бред пишешь.
... ну ты в курсе, женщина.
www.anekdot.ru/id/-1112419011/
Да никто её специально не устраивает (Вас, кстати, как зовут? Евгений, кажется? А то я так и не в курсе, почему-то...)) :-)
зы: Не знаю, в чём сейчас ваш "депозит", да и Вы тут всего не напишете, наверное, но лично я, выйдя не так давно из валюты и побыв в ру_блях пару недель, чуть не поседела за это время...))
Я (бы) дробно откупала, пока дают по 65....:-)
ната р писал(а)
выйдя не так давно из валюты и побыв в ру_блях пару недель, чуть не поседела за это время...))


Не поверишь...тут лишака поменял ..по 70 правда))) (осталось.....)
Только когда купил доллары назад, выдохнул.
:-)
Откупил-то дешевле? :-)
Правильно, рубль, ну, до 60-ти может укрепиться, это максимум и то маловероятно, а вверх-практически бесконечно (но не сразу).
:-)
по 66 :-) На большем ожидании ...я бы точно поседел)))
Отлично.) Ниже 65-64-х навряд ли дадут, "ЦБ и ребята" сами встают в покупку. :-))
Вот и я так подумал. Взял новенькие))) И в плюсе даже)))
Молодец! :-)
Вклады у меня в рублях, один под 19%, и другой под 16%, но, очень удобный - с неограниченными приходно-расходными операциями.
При курсе 66 , вряд ли доходность от наличной валюты будет выше, чем 16% годовых.
Для этого рубль должен девальвироваться за год выше, чем на 16% от нынешнего уровня, т.е до уровня 76.5. Вероятность такой девальвации кажется мне сейчас низкой. Рискну предположить, что нефть к лету будет около 60, а рубль, соответственно, ниже 65. Хотя, понимаю, что это лишь прогноз. )
зы вклад 19% через 4 мес. закончится, а дальше печаль - пока больше 13% вкладов не найти. Опять в баксы если - есть шанс пролететь.
зы модераторы здесь хорошие - я бы за непрофильные посты, наверное, уже предупредил. ))
zet575
25.09.2015
Я бы добавил в задачи отмену народной модерации. А господин ИМ - лицо подневольное. Что ему прикажут собственники ресурса nn.ru , то он и сделает.
vp
25.09.2015
А скажите пожалуйста, раз уж Вы в курсе, кому ещё приказывают владельцы ресурса, кроме МИ?
zet575
25.09.2015
Ваш вопрос является провокацией и по правилам форума вы должны быть наказаны. Но, тем не менее, рискну ответить. Предположительно, приказы получаете и Вы, господин модератор. <<Коков поп, таков и приход>> (русская пословица)
vp
29.09.2015
Нет, вопрос является уточнением. Не надо придумывать.
В первом посте Вы утверждаете, что собственники ресурса что-то приказывают МИ, не так ли?

Может стоит спросить об этом самого Михаила, а не строить догадок в виде утверждений?

Да, и отвечу за себя, дабы не было у Вас желания строить подобные догадки в дальнейшем (надеюсь, что их не будет, либо Вы будете готовы предъявить какие-либо доказательства, ок?).
Я никогда не получал (и не получаю, соответственно) приказов (и иных распоряжений) в части поддержки (или наоборот) ни партий, ни направлений, ни стран и т.д. Ни даже пожеланий в части выражения своей точки зрения. Более того, никакой мотивации со стороны собственников ресурса за "поддержку" или "топление" партий, направлений или отдельных личностей у модераторов не было.
zet575
29.09.2015
Вы задали вопрос. Я ответил в полном соответствии с тем, что думаю. Здесь в мой адрес было высказано много догадок в виде утверждения. Но вы, как честный, принципиальный, беспристрастный, объективный модератор никому не сделали замечания. А мне делаете. Где справедливость и равноправие членов форума?
vp
29.09.2015
zet575 писал(а)
Здесь в мой адрес было высказано много догадок в виде утверждения.


Например?
Приведите все (или большинство), полагаю, что Вас это не затруднит. Буду признателен, если Вы укажете, что именно Вас (как личность) обидело применительно к каждому случаю. Комментарии, которые критикуют Вашу позицию (мнение) без перехода на личность прошу не приводить, почему, надеюсь, Вы понимаете.
Спасибо.
OlGol333
25.09.2015
Странная тема. В природе человека заложено ловить кайф от власти. В жизни эту власть получить могут далеко не все, а вот на просторах интернета это куда проще. Многие тут буквально живут исключительно ради обладания уровнями и присущими этому возможностями, а вы отменить это предлагаете. Это некоторых просто убьет, не говоря уж о том, что им станет невозможно будет свою линию, поскольку принцип "9 больных, 1 врач" в таком ракурсе работать уже не будет)))
nikom
25.09.2015
Но не уровни дают власть, а полномочия мода/помода!
OlGol333
28.09.2015
Тем кто ставит минусы и кидает молотки думается иначе, в противном случае смысл этого теряется))
nikom
28.09.2015
Ну наставят они мне минусов и молотков накидают, - и как это меня ограничит? А вот с баном не попишешь.)
OlGol333
28.09.2015
Молоток убивает всякое желание общаться. Я сюда прихожу не на работу, а наоборот для отдыха, а вбивать как робот циферки бред. Как раз бан более правильно. Считает власть что тебе пора заткнуться получи бан.
OlGol333 писал(а)
Молоток убивает всякое желание общаться.

Да, ты што?! Убивает?!
А когда я написал то же самое несколькими постами выше, ты меня почему-то заподозрил в лукавстве и вранье. Сам ты, видно, более благородных кровей и имеешь, в отличие от меня, право на благородное негодование.)
OlGol333
28.09.2015
Опять лукавишь?) Ты писал про бан, когда физически невозможно писать, но повторюсь все вопросы решаемы на профильных ветках если конечно у тебя бан не системный. И про минусы и метки ты писал. Я на эти вещи внимания не обращаю, у кого на это есть "эрекция" пусть упражняются. А молотки заставляют тебя физически делать бессмысленные манипуляции, лично для меня отдых (а форум это отдых) от этого сразу превращается в тупую работу, а это не мое, поэтому и убивает) Так что когда тебе надоест мое присутствие на ГФ и твоя гордость за свою страну (не РФ) не сможет более терпеть моих уколов в ее адрес, то теперь ты знаешь инструмент как меня заставить замолчать. Будет забавно))
OlGol333 писал(а)
если конечно у тебя бан не системный.

И такое бывало. Выпиливали раза 3 со всего ннру, на год, на полгода. В разных вариантах - либо можно читать, но, писать нельзя вообще нигде, либо сразу открывается глумливая картинка - ошибка 502(или 503) и робот с Симпсоном пиво пьют и форума вообще не видишь.
Регишь новый ник - он банится автоматом.
На кого ты зубья точишь? Я на всём этом собаку съел, не получится у тебя поймать меня на чем-то, что даст усладу твоему сердцу.)
Удачный год писал(а)
Регишь новый ник - он банится автоматом.

Опа, даже так могут...)
Эту опцию, видимо включают особо ненавистным никам. )
Последний раз выпиливали со всего сайта на неск. месяцев, но, новый ник я уже мог зарегить. Потом научили, как это дело обойти.
А самую адскую хитрость я сам раскусил. Вроде и куки чистишь, и ай-пи меняешь, а все равно опознают. Думаю, неужели по мак-адресу банят?! Больше никаких версий не оставалось. Так и оказалось.
Теперь придется быть паинькой. ))
Меня так никогда (пока)) не банили, за что вас так сурово?))
Не знаю, чесслово. Но, как мне кажется, догадываюсь.
Одному шмоку из техподдержки, видимо, не нравилось, что я в ответ на безосновательные нападки на еврейский народ не молчу и не прогибаюсь, как, например, г-н OIGoI333, который и сам наполовину еврей, а могу и послать. Вот он и гадил анонимно. Было большое желание повидаться с ним, но, он куда-то исчез.
Помню, как эта сука сожалела на городском форуме, что вместимость поездов, везущих евреев Европы в Освенцим, была не очень большой. Я бы с огромным удовольствием лишил его передних зубов.
зы т.е выпиливали меня не модераторы
Удачный год писал(а)
Помню, как эта сука сожалела на городском форуме, что вместимость поездов, везущих евреев Европы в Освенцим, была не очень большой.

И нафига всю вот эту dris там оспаривать? нервы тратить, да и просто общаться с такими...с ними на одном гектаре-то неприятно находиться. :-)
В последнее время уже и не ввязываюсь особо, надоело.
zet575
29.09.2015
Ещё как могут.
OlGol333
28.09.2015
Я точу зуб? Опомнись) У меня системный бан бессрочный уже года 2 как, так что про Симпсона мне тоже можешь не рассказывать)). Ник новый надо по уму регить, тогда и банитьься не будет) Ветка прямо "привет модераторам").
А поймать тебя легче простого, в каждой теме ловлю, просто ты уперт как еврей) поэтому не признаешь)
OlGol333 писал(а)
Ник новый надо по уму регить, тогда и баниться не будет) .

Я уж выше написал про это.
OlGol333 писал(а)
Опять лукавишь?) Ты писал про бан, когда физически невозможно писать

Открой глазья пошире и перечитай мой пост наверху :
,, все равно неприятны все эти минусы, молотки и метки. Что за общение с метками и молотками?"
OlGol333
28.09.2015
Зри в корень. Неприятно ездить на грязной машине, а вот на машине со спущенными колесами ехать практически невозможно, улови наконец то разницу. Повторюсь мне все равно сколько минусов и кто ставит, я же тут сижу все еще), а вот молотки убивают именно из-за доп трудозатрат, которых сей ресурс точно не стоит)
Я сейчас уже с неделю ввожу 2 молотка, и как раз это меня волнует меньше всего : глаза скользят по монитору, а рука машинально вводит 2 раза по 4 цифры. Я даже не замечаю ничего, наоборот, действует успокаивающе.
А тебя-то за что выпилили?
Царя ты любишь, евреев не очень. Вроде, идеальный форумец.
OlGol333
28.09.2015
Ну на вкус и цвет.... меня метки и минусы не парят, в отличии от молотков)
На вопрос "за что" могу сказать только как указана причина, уже ставшая притчей во языцех - "а вы не любите пролетариат")))
ЗЫ: поправлю - всеж не евреев (иначе было бы весьма странно), а только израильтян, одобряющих внешнюю политику Израиля)
Что-то не стыкуется у тебя.
Когда выпиливают со всего сайта ( или, как ты это называешь, системный бан", то в списке банов ник даже не появляется, тк выпиливание бессрочное. Соответственно, никаких ,. а вы не любите пролетариат" и быть не может.
OlGol333
29.09.2015
Я не спец в терминологии банов, может некорректно сказал. Заходить под ником могу, писать не могу нигде. Раньше вылезало про пролетариат со сроком погашения в 2017, сейчас просто что то типо "ошибка, зайдите позже". Да не суть, мерку банными пипирками думаю надо завершать)
vladmir
28.09.2015
OlGol333 писал(а)
и минусы не парят
===
Отключите этот блок в пользовательском css в браузере и все дела - не будут видны.
OlGol333
29.09.2015
Так меня же не парят, а во вторых я не могу в браузере ничего сделать, сисадмины все залочили
vladmir
29.09.2015
Что за сволочная организация у вас, что не дают пользовательский файл в папку профиля положить? ))
OlGol333
29.09.2015
Я вообще в браузере ничего открыть не могу (не активны вкладки)
Я купил свисток от ВТ, 5 гигов на месяц за 185р, вполне хватает, и никакой админ мне ничего не залочит. Да, и нет у меня особого настроения строчить помногу с работы.
OlGol333
30.09.2015
Мне хватает того что доступно. К тому же как ты верно заметил на работе много и не настрочишь.
А интересно!
Я один пожизненно забаненный на ГФ , или есть коллеги ?
а кто меня сегодня облаивал на городском, как не вы?
нехорошо врать, старичок ;)
Это прогнозировалось, концепт провинциальных форумов умер. Только и всего.именно поэтому их и скупали, чтобы привести к федеральному формату.

А вся эта цыганочка с выходом на политический форум просто некое хождение в народ в масштабе 1:1000. Только и всего. Ну и типа демонстрация способностей раскрутки форумов. Проблема в том, что старые методы не работают, а old dog & new tricks вещи не совместные.
+100500
vladmir
28.09.2015
JobForFood писал(а)
их и скупали, чтобы привести к федеральному формату
===
Их скупали, чтобы бабло зашибать.
Побольше коммерции, поменьше политики.
Да не зашибить даже, а пристроить. Зашибить уже вряд ли получится. Слыхали про доткомы? (-:
vladmir
28.09.2015
Давно было. А я же про намерения написал - почему бы им и не помечтать. Как обернётся кто ж сейчас знает. Может и пролетят, а может и не совсем.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем