--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Взнос на капремонт в Нижегородской области планируют увеличить в 1,5 раза

Нижегородская политика
210
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
11.10.2023
+4
www.nn.ru/text/economics/2023/10/10/72795641/

Проект постановления сейчас проходит антикоррупционную экспертизу. Когда будут известны результаты, не уточняется.
7x7
11.10.2023
+2
Если вырастет, то ждать не долго осталось.
Потом окажется, что на эти средства кто-то Мариуполь восстанавливал.
Bonus777
11.10.2023
+4
И кто мы так и не узнаем?
7x7 писал(а)
Потом окажется, что на эти средства кто-то Мариуполь восстанавливал. ...

Ну нет... их просто *****...
А что ты Витька так завелся не только на Мариуполь,но и на Херсон и Мелитополь и на Луганск... а далее Николаев и Одессу.
Ты что думаешь Stsr.пер,твой пердеж кому то интересен?
Вчерась, про таких как Вы, Макаревич неплохо сказал... И я с ним согласен.
А кто такой Макаревич), для тебя быть может он авторитет)?.
А я чихать, на его хотел.
Моя задача простая, чтоб Макарки больше до власти в РФ не добрались.
Адвокатиков Алешки -баламута прихватили, чтобы вздор народу с зоны Лешка не транслировал.
consience52 писал(а)
А кто такой Макаревич),

Скорее нужно спросить кто такой consience52, он же политрук... который боится своё имя в "тутошнем паспорте" написать?
consience52 писал(а)
Адвокатиков Алешки -баламута прихватили, чтобы вздор народу с зоны Лешка не транслировал.

Только Вы и восхищаетесь этим... По тупости своей, решили что это адвокаты транслируют? Это не адвокаты... это "Система" протекает...
Полагаю следующий шаг будет такой- Ждём изменений в УПК... отменить институт адвокатов и их участие в процессах будет такое же как в сталинских "тройках"?
Адвокат, должен своим делом заниматься, а не малявы с зоны волочить на волю.
Вот если бы Алешка-баламут, как ему на роду написано, пошел бы в инженеры,то жил бы сейчас не тужил.
А у царьков самозваных, судьбина не завидная, историю нужно было ему в школе хорошо учить)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов