--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я вот только не понял -каким таким способом он будет провоцировать гея в душе?

Нижегородская политика
17
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ёВ интервью режиссеру Оливеру Стоуну, который снимает фильм о президенте России, Владимир Путин рассказал, что бы он сделал, если б оказался в одном душе с геем

Как следует из материалов интервью, с которыми ознакомился Bloomberg, Путин не считает, что закон о запрете гей-пропаганды в России, принятый в 2013 году, нарушает права геев. <<Там нет никаких ограничений вообще>>, -- сказал он.

При этом, отвечая на вопрос Стоуна о том, как бы он повел себя на подводной лодке, оказавшись в одном душе с геем, Путин, засмеявшись, сказал, что предпочел бы не ходить с ним в один душ.

<<Ну я предпочитаю не ходить в душ с ним. Зачем провоцировать его? Но вы знаете, я мастер спорта по дзюдо>>, -- напомнил президент России.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/07/06/2017/5937a5949a794734ad65e3a7

То есть он безусловно уверен, что вид обнаженного Путина так возбуждает, что гей (кем бы он ни был) настолько потеряет голову, что бросится на голого Путина с целью вы... его.

И только навыки мастера спорта по дзюдо (кстати, до сих пор он говорил, что он мастер спорта по самбо) смогут спасти его девственность (и честь?).

И вот чтобы не нанести увечий бедному насильнику-гею (а, кстати, вдруг гей - боксёр или каратист?), он и не ходит с ними в душ...

Боже... Какой ад у него в голове... Кому нужен маленький 65-летний дед с бесконечным ботоксом.. ...
Да ещё так, чтобы на него кидаться в душе с риском сесть по "плохой" статье...

Впрочем, может он что-то знает? :-D

А вот если тот не поддастся на его провокацию то он совершит насилие и поставит беднягу в партер мастерским приемом из дзюдо))))))))))))))) или самбо))))))) (а то он и сам запутался)

А вот нельзя было как нормальному человеку сказать, что в душе или нет, он не отличит гея от гетеросексуала. И даже приглядываться не будет. Помоется спокойно и покинет душ. В душе блеять моются, а не ориентацию изучают Вариант "просто помыться" товарищ не предположил?
Несёт пургу на уровне коммуналки ... И все прокатывает...
ДимС
08.06.2017
Я думал, что он приемами дзюдо заломает содомита и жестоко "накажет".
А вообще, судя по реакции, он какого-то конкретного гея имел в виду.
Ну я то не предполагал..., что приглядываться будет. И ходить по душевым....разглядывать кого он из там мужиков провоцирует))). Помоется спокойно и покинет душ. :'( Оказывается...не все так просто))) *secret*
Вот только непонятно....как он предполагает в своей голове....процесс провокации)) Что он в этот термин закладывает)))
Будет ходить по душу и пока все моются....удостоверение мастера самбо ....(или теперь дзюдо))) перед каждым ронять ... или как-то иначе... И главное - зачем))))) ...да еще в 65-то лет)))))))))*pardon*
ДимС
09.06.2017
Мыло уронит.
Из дрожащих рук..... *mocking* и так перед каждой душевой. *whistle*
7x7
08.06.2017
Что-то после 2012-го он как-то подальше от Медведева держится.
Ресторанный критик писал(а)
И только навыки мастера спорта по дзюдо (кстати, до сих пор он говорил, что он мастер спорта по самбо)

Одно другому не мешает. Он мастер спорта по обоим этим видам единоборств.
cyclowiki.org/wiki/%D0%97%D0...0%B0%D0%BC%D0%B8
7x7
08.06.2017
А ещё карате, ушу, джиу-джитсу и всем остальным видам единоборств, а так же по хоккею и подводному плаванию.
Попробуй, Иуда, докажи обратное.
Бред на уровне плинтуса .
Возраст сказывается. Все таки уже 65 ему :-)
Возраст возрастом , но он по совместительству ещё и президент . должен давать чёткие короткие ответы , а не размазывать сопли .
А у него еще и кнопка.....если что))) :-D
Меня улыбнула подколка, от Шендеровича на эту тему- Он(Путин) считает себя для геев неотразимым?
Ну, Шендерович-то специалист!)) По матрасам!))
А мне, его высказывания иной раз нравятся... Язык у него вообще шершавый...
ДимС
09.06.2017
Шершавый язык - это у Михалкова. Зализывает до заращивания отверстия, чем особо опасен.
Ресторанный критик писал(а)
режиссеру Оливеру Стоуну, который снимает фильм о президенте России

Оливер Стоун, обладатель трёх "Оскаров", снимает фильм о Путине.
Либерасты в бессильной злобе скрежещут обломками зубов...
Так если ему Путин еще немного накинет бабосов, он еще и станцует на столе. *mocking*
kilometr
09.06.2017
Главное то, что у него отсутствуют критические дни, во как.
ДимС
09.06.2017
А ежели незрелых слив объестся?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем