--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем измеряется грусть?

36
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну с ростом всё понятно - сантиметры. Длина - тоже ясно - те же сантиметры, метры, километры или, на худой конец, попугаи и их крылышки. Звук - децибелы. Вес - килограммы... И т.д....
А вот грусть? Чем измерить грусть?
Лично я измеряю грусть-тоску-печаль ботинками. Вчера вечером было грустно и я купил себе очередную пару мокасин. А теперь опять грустно, потому что грусть моя вышла из берегов и обувь не убирается в шкаф... Что делать со всем этим - ума не приложу....
С добрым утром, дорогие форумчане.
Bonus777
19.07.2015
Властелин Кальсон писал(а)
Чем измерить грусть?

Только у главврача не спрашивай. Выпишут нафик). ...
рецепт?
грусть измеряется в каклетах (в чем же еще?): чем их меньше, тем больше грусти :'(
тогда в антикотлетах )
FreeCat
20.07.2015
не ... в положительных величинах :) ...
вот, например, антибиотик - вполне себе положительная штука. Или антилопа, да...
Почему бы не быть антикотлетам?
Потому, что биотиков и лоп в природе не существует, а котлеты есть!).... в смысле были))*жуёт с аппетитом*
FreeCat
21.07.2015
Всадница писал(а)
в смысле были

]:->
:-P
FreeCat
22.07.2015
:-\\
:-* (вместо котлеты)
FreeCat
24.07.2015
.. КАКЛЕТА бы всё равно бы не помешала бы :-D ...
"бы" - хорошее слово! :-D
FreeCat
25.07.2015
:'(
Не плач , котик)), на тебе вместо котлеты))....цветочек)
FreeCat
25.07.2015
спасибо :) ...
Грусть измеряется грустемером. Это говорю вам точно.
Читатель Сарданапал. (с)
Stopkin
20.07.2015
Сарданалап? Собачья кличка какая-то...
Не, это лунный коротышка письмо в газету прислал )
Ещё одно ценное свидетельство:
Деньги спрятаны в автомобильных шинах. Проверьте немедленно. Это обычная уловка бандитов.
Ваш искренний доброжелатель Брехсон.
Было ещё и такое письмо:
Деньги стибрили сами полицейские. Это говорю вам точно.
Читатель Сарданапал.
Сообщённые читателями сведения оказались весьма ценными для полиции, которая тут же приняла ряд необходимых мер. Во-первых, был арестован банковский кассир, и, хотя он клялся, что денег не похищал, полицейский комиссар Пшигль сказал, что оставит его под стражей, пока не отыщутся деньги. Во-вторых, были обшарены все палисадники и дворы по пути следования грабителей, но чемодан, как и следовало ожидать, обнаружен не был. В-третьих, двор дома No 47 по Кривой улице был весь изрыт полицейскими. Результат оказался следующий: 1) чемодан найден не был; 2) был найден один дохлый кот; 3) от смещения почвы рухнула стена дома.

(c) Незнайка на луне
Нужно чего-нито скушать вкусненького. Точно говорю.
шоколадками измеряецца *yahoo*
FreeCat
20.07.2015
*drink*
Да!!! *yahoo*
kwk
20.07.2015
Для ответа на этот вопрос надо найти каким образом грусть воздействует на организм.
По показаниям многих подопытных можно сделать вывод, что 86,7% процентов испытывают давление, тяжесть. Остальные проценты кайфуют от грусти, пишут классную музыку, пишут стихи чувственные, либо всё это слушают и читают, но речь сейчас не о них - вычёркиваем.
Следовательно, мерить надо килограммами! Причём, килограммы у всех бывают разные. У кого-то это каклеты, у других шоколад :) У автора темы - это шузы. :) И само собой разумеется, что это Анти-килограммы, которые необходимо набрать! Ведь когда грустят, то аппетита нет и человек грустящий худеет на глазах...
Ничего я не испытываю, ни давления, ни тяжести. И с аппетитом тоже всё нормально - жру как слон.
Измерять грусть килограммами ботинок довольно странная мысль...
kwk
20.07.2015
Килограммо-штуками чтоль измерять? По аналогии с человеко-часами...
О! А ещё где-то встречал такое откровение, что "...грусть-тоска меня съедает..." Выходит, она может не давить, но съедать! Ужастик наклёвывается...
Пою: "рюмкой водки на столе" (с)
Я не олкаш, это Лепс :-D *drink*
kwk
20.07.2015
В этой песне нет ни слова про грусть!
Песенка Штирлица более подходяща здесь - он со своей грустью разговаривает... Правда, грит, ты улети-ка отсюда! Отсюда к родному дому. Походу, у грусти есть свой дом?
Да я кроме припева, вернее одной строчки из припева, и не знаю ничего :-D
А дом... думаю у всех есть свой дом. :)
kwk
20.07.2015
У Грусти - это однозначно Дом восходящего солнца...
www.youtube.com/watch?v=IAa-TMblyYk
Интересный вывод напрашивается... Поскольку Штирлиц грустил и посылал грусть свою к родному дому, который расположен в стране Восходящего Солнца, то выходит, что Штирлиц был японским шпионом??? :) Вот тебе и Максим Максимыч Исаев....
Stopkin
20.07.2015
Буквами "Ы" она измеряется!
kwk
20.07.2015
У волков есть мнение, что буквой "У"
Stopkin
20.07.2015
Не согласен!
с волками? =-O
Stopkin
22.07.2015
С буквой!
угу
Грусть? А что это? =-O
kwk
20.07.2015
Это такая штука, одна из составных частей любви.
"Любовь никогда не бывает без грусти." (с)
Ну вот кто такое придумал???!
Любовь - это же полёт!)
Как можно грустить, любя?
Всадница писал(а)
Как можно грустить, любя? ...

Очень даже можно...
Голосом Станиславского : " Не верю!"
kwk
22.07.2015
Очень убедительно сказано! Верю что не веришь!
Я старалась.
kwk
22.07.2015
Талант!
*присела в реверансе*
kwk
22.07.2015
*очарован и восхищён*
Примите цветочек :)
:-[
а если безответная? вот и грусть тут же подкрадывается
И тут не соглашусь! Даже безответная любовь - это огромное счастье.
это позже понимаешь, а в период острой влюбленности да если объект не отвечает взаимностью (или просто не замечает) - такая грусть накатывает...
sunbeam-nn писал(а)
если объект не отвечает взаимностью (или просто не замечает) ...

Не отвечает и не надо, разве не счастье уже то, что он просто жив/здоров, дышит/улыбается, по земле ходит?
Или нужно обязательно в коробочку припрятать и эту коробочку в амулете на груди с собой всегда носить?
Это уже , простите, не любовь, а чувство собственности, как я считаю.
kwk
22.07.2015
Надо чтоб отвечали. Без ответа весь смысл теряется и реальность уходит в мир фантазий. Любишь не живого человека, а образ, созданный в своей голове и прилепленный к внешности кого-то.
Это как играть в шахматы с фоткой соперника :) Игра сам по себе очень интересная, но какая-то застывшая :)
Aries
20.07.2015
грусть измеряется временными порядками, только надо учесть, что там всё сдвинуто: минуты равны часам, часы - дням и тд
Железная логика! *drink*
Ахаха, я тоже раньше обувью измеряла... Пока мужа не начали спрашивать - сколько с ним девочек живет..
Грусти разные нужны, грусти разные важны)) и измеряют их по-разному: для одной и одной каклеты хватит, другую тока на море развеять получицца, а для еще одной может даже шуба понадобиться...
Напомнило старый анекдот про блины ))
Stopkin
22.07.2015
Про блины?!
ЁШ
23.07.2015
Грусть измеряется ТОСКОЙ ...
А чем измеряеЦЦа тогда ТОСКА и что это?
ЁШ
23.07.2015
Так тоска энто грусть в кавАдрате ... короче формула есть тоски ... только я формулу не помню...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем