--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дурацкий опрос-2: а зачем замужние женсчины заводят любовников?

12
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как выяснилось в приватных беседах, сопутствоваших первому опросу, некоторые замужния дамы имеют любовников.
С мущщинами всё ясно: они полигамны по своей природе. В вумных статьях в книжках и тырнете пишут, мужик - типа имеет функциональное назначение рассеять как можно больше свово семени с целью получения потомства. А функция женсчины - выносить и воспитать потомство. Параллельно мужик, ебстесссно, должен мамонта матерям своих детей носить-хотя бы частями (по ляжке или грудке от его), шоб женсчины его потомтство могли прокормить. :)))
Следовательно, выполняя различные природные хвункции, мужеский пол и женский пол имеют заложенные от природы полигамность в случае мужуков и моногамность в случае баб. Я даж не говорю про восточные традиции с их гаремами: может мужик 100 баб прокормить с дитями - да ради Бога!
:DDDD
Так как (да в конце концов, смотрели фильмы"О чём говорят мущщины?" и продолжение) все знают, почему мужики заводят любовниц, хотелось бы заслушать противную сторону (которая прекрасная на самом деле!)
:РРР
Так вот, милые женсчины, на примере своих падруг, себя, да кого угодно, не бойтесь высказацца:
по каким причинам у женщин заводяцца любовники?
1. муж не удовлетворяет физически,
2. знаю, что у мужа есть любовница и делаю всё из мести ему,
3. муж удовлетворяет но я хочу разнообразия
Просто логическим мужским мышлением я не могу придумать каких-то других мыслимых мотивов! Знаю что существует т.н. женская логика.
И поэтому очень интересно с точки зрения женской логики услышать истинные причины этого явления!
ЁШ
19.12.2014
Адресовано женщинам ... и потому = "грею уши спрятавшись за угол и прижавшись к стенке ...
Allekto
19.12.2014
ЁШ писал(а)
Адресовано замужним женщинам ... и потому = "грею уши спрятавшись за угол и прижавшись к стенке ... ...

я тоже погрею уши, только я к батарейке прижмусь...
FreeCat
20.12.2014
батарейка - это небольшая батарея :) ?
ЁШ
20.12.2014
Песенка есть про батарейку ...что-то там села батарейка...(с)... не уверен, но вроде Трубецкого Ляписа ...
Allekto
20.12.2014
что ты не мой лопушок а я не твой андрейка и у любви у нашей села батарейка...ой ё и я и ё батарейк...а
ЁШ
20.12.2014
Да-да-ДА ...эта самая песенка...ахха... Нуу и память у Вас..."завистливо ...
Allekto
21.12.2014
ребенок иногда слушает :-D
Allekto
20.12.2014
батарейка - это бааальшая батарея! я её так ласково называю!
FreeCat
20.12.2014
=-O
ЁШ
20.12.2014
Да...да...разумеется ЗАМУЖНИЕ ...)))...Патамушта "свободные" имеют и по два и по три варианта ...))) ...
Allekto
20.12.2014
а иногда и не одного!
ЁШ
21.12.2014
А вот это неправильно...Баба Яга против...(с)...
Allekto
22.12.2014
против, не против, а что поделать?
Не прижимайтесь!
:РРРР
Лучше напишите своё видение проблемы!У Вас веть есть замужние подруги, да мало ли чей опыт можете расказать тут. Мы мущщины, должны же знать, в какую сторону нам двигаться и как улучшаться, как расти духовно и сексуально, понимаете?
:)
Allekto
20.12.2014
у моих замужних подруг нет любовников :(
ЁШ
20.12.2014
чЁ...!!!...Такие стрёмненькие чЁ-ли сапсем...???... подруги-то...
Allekto
21.12.2014
:-D
не, просто щасливы в браке!
ЁШ
21.12.2014
Повезло ихним мужЬям ... ))) ...как и мне ...)))... Редко...НО...бывает по жизни такая везуха...)))... некоторым...
Allekto
22.12.2014
ага :-)
Там забанили, что ль?
Если мужские измены условно считаются норманым явлением и многие любят объяснять сей момент "так природой заложено", то женские измены это как правило пролемы в семье, т.е. муж в чем то не устраивает. Это может быть и физическая неудовлетворенность, и эмоциональная, и куча всего остального. Не видела ни одной женщины, которая бы ходила на лево просто так, потому что скучно, хочется разнообразия и т.д. При чем обычно женщина до последнего пытается объяснить и поменять то что не устраивает, если мужчина не хочет прислушаться с жене значит она будет искать комфорт на стороне. Мои наблюдения такие.
Хорошо написали, между прочим. Тока ещё надо побольше женских откликов на эту тему!
Я ведь чё хочу: мы, мужики, почитаем это и те кто с головой дружит - будем себя так вести, шоб женсчины наши налево не ходили!
:)
КаменныйГость писал(а)
шоб женсчины наши налево не ходили!

..., а шоб ходили налево не наши женщины :-D
Allekto
19.12.2014
извините, пропустила 1 опрос, а на дурацкий вопрос вы какой ответ ждете?
В зависимости от отвечающей: кто способен на серьёзный ответ, давайте так, кто на дурацкйи тоже неплохо!
;)
А первый опрос тут: Велкам!
www.nn.ru/community/gorod/stup/duratskiy_opros_a_vy_kotoryy_raz_zamuzhem.html
принесла блакнотЕГ, чтоб все записать....
И совершенно напрасно, милейшая!

Это мы мужики, должны прочитать всё что напишут женщины и сделать выводы!
И жить с ними так, чтобы они не заводили любовникофф, понимаете??
;)
мужики???? незнай...есть мужчины....и вряд ли с мужЫками жЫвут....
Klever777
19.12.2014
..тож посижу - послушаю *достал пиво и чипсы* ..может чота новенькое для себя открою.. *write*
ниччо с мущинами не ясно!
ЁШ
19.12.2014
Васче темень...
пасмурно, ветер северный, умеренный до сильного
ЁШ
20.12.2014
Это не про Сахалин, а про Владивосток...
Вам с подобными темами на "баппский" форум надо...
FreeCat
20.12.2014
это будет УЖАС :-D ...
а моя нипроотифф
FreeCat
22.12.2014
ну давай :-D ...
я нетакая,я редкосная сволоч,меня кормить нада и любить,и вообще без картинок вопрос непонятен
ЁШ
20.12.2014
Каклет не дам... "спрятал руки с каклетой за спину...
какой вы жистокий :'(
а там я стою и ем
ЁШ
21.12.2014
Аааа...фулюганы каклет лишают ...!!!..."вопль благим матом ... - гоп-стопники наглючие ... вот я Вас веником ...
ну ну
чего ты разорался из-за одной паршивой каклетки? а.. палец прикусила? ну ничего, до свадьбы заживет
FreeCat
22.12.2014
куси и другой, чтобы выпали :-D ...
действительно дурацкий....
ЁШ
20.12.2014
Гора родила мышА...(с)...
а что мыШШШ?
Allekto
21.12.2014
а мышшш родился и о***ел... :-[ простите...
родителей не выбирают :-D
ЁШ
21.12.2014
Из клоаки тоже виден свет...в конце туннеля...
я не знаю, я там не была. проверять не стану, поверю вам на слово
FreeCat
22.12.2014
Мультер ты явно не видел :) ...
вот тут я тебя вообще не поняла
ЁШ
21.12.2014
Вам надо немного подЪучить матчасть ...)))... Всех вылечили и Вас голубушка вылечат ... Каклеты не отдам...не хнычте...
да я как бы умею мечтать и с фантазией у меня тоже ничего. сиди уж там, сам их ешь!)
4. женщина заводит любовника, когда влюбляется.
Allekto
21.12.2014
а я думала заводят животных, там всяких... =-O
первая часть ответа - это просто репост ТС
*а вообще завести можно по-разному *yahoo*
Allekto
21.12.2014
и извести тоже *crazy*
да... я люблю низводить... гы :)
ЁШ
21.12.2014
Недогадливая женщина теряет мужа и заводит любовника, а догадливая и того и другого догадит...
Allekto
22.12.2014
:-D
Когда заведу любовника (может быть, когда-нибудь, лет через ннадцать), отпишусь))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем