--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хотел узнать мнение у женской половины !

Все мужики - кАзлы
6
349
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
valpal
17.10.2014
Суть темы заключается в том , что моя супруга после декретного отпуска вышла на старую работу и ей дали понять, что в организации ей делать нечего и она просто пару месяцев сидела тупо на своем месте. После семейного совета решили , о том что на лето она берет административный отпуск, будет сидеть с вечно болевшими детьми дома и после поездки на море всей семьей,начнет искать новую работу.
Во время отпуска ,мне звонит друг детства (он руководитель в крупной организации) и предлагает хорошую должность, моей жене. Организация из другой области, здесь у них филиал в котором у него давний приятель директор, хорошая зарплата 30 тыс, хорошая стабильная организация , а коллектив 4 человека ( директор,два зама и ...девочка которая обрабатывает первичные документы и составляет отчеты , соответственно на ее место , так как она собирается в декрет.) Супруга загорелась еще в отпуске, после возвращение пришла на собеседования и прошла тестирования. Здесь для меня пошел процесс самый интересный.
В вторник сходила на последние тестирования, заявила что ее берут. В понедельник надо выходить на работу. А в воскресенье (прошло 5 дней) мне выдает , что в первый рабочий день поедет с директором на машине в другую область устраиваться в головной офис. Ей директор перед фактом поставил. Соответственно я все затормозил, не куда не отпустил. Дома ругань и скандал ,типа я ревную и не доверяю! Она выходит на работу и директору говорит , что муж ее не отпустил. Он в свою очередь набирает другу с просьбой поговорить с мной, тот звонит мне и пытается меня уговорить отпустить на одну поездку, типа человека он знает давно и все будет нормально.
Я в отказ, пытаюсь объяснить, что не готов отпускать свою жену с МНЕ незнакомым человеком и тем более на машине, есть скоростной поезд "Ласточка" который позволяет скататься за день туда и обратно за день. Ровно через 10мин, опять звонит начинает меня уговаривать от лица директора отпустить на машине. Я прекратил дискуссию так как заявил ,что вообще не отпущу свою супругу на эту работу. Я не понимаю как человек знает, что у будущего подчиненного есть семья и дети, ставит поездку на машине в 600км. перед фактом и не понимает с первого раза. А самое главное пытается все решить через друга, а не набрав мне.
Жена вся в слезах звонит ,говорит что я "мудак" ,люди ждали ее целый месяц и надо быть идиотом не отпускать ее с человеком которого она видит второй раз, но за которого "пишется" мой друг, я специально не даю ей возможности вырасти в карьерном росте , чтобы чувствовать зависимость свою и тд.л. И она потеряла работу о которой она мечтала. Скандал, пред-разводное состояние, но я считаю себя на все 100% правым.
Мне интересно именно мнение женское, семейного человека! Многие готовы так же рвануть ради работы?
samra
17.10.2014
А чем аргументировали невозможность отправки сотрудника на поезде?
Хотя мне встречались такие компании, где расстояние до 800 км до объекта командировки должны преодолеваться на служебном авто, ибо оно для этого и приобретено.
А в поезде не страшно отправлять жену? Там же сколько людей Вам незнакомых, ужас-ужас...как жить дальше....
ИМХО, автор параноик. Я бы сотрудника с таким семейным анамнезом брать не стала.
приплюсуюсь тут.
директор ее не в сауну позвал, дабы отчет о проделанной работе в тёплом месте составлять, а всего лишь рабочие моменты уладить, на машине - потому как это путем наименьшего сопротивления, незачем придумывать то, чего нет.
но..."ругая женщину за то, чего нет - Вы подкидываете ей грандиозную идею!"))
samra
17.10.2014
Реально бывают ситуации, когда на машине гораздо удобнее, чем на поезде-например, организация находится в отдаленном районе, куда будешь полдня на перекладных добираться. Много раз ездила с коллегами на авто, у мужа всегда все скопом едут в командировки на машинах, хотя организации федерального уровня. И никогда не приходилось звонить отпрашивать сотрудников у их дражайшей половины. Это несерьезно.
На машине впринципе удобнее, чем на поезде - практически всегда! Так что муж просто передрефил и нарисовал себе то, чего нет, но при этом он-то вероятно еще и думает, что он красавец-молодец, коли настолько любит и беспокоится за свою супружницу. По мне - от такой опеки ничего хорошего ждать не приходится, постоянное ощущение чужой руки на твоем горле - ну не особо вкусно, сдается мне. Женщина - тоже человек, взрослый самостоятельный человек, который впринципе вправе принимать те решения, которые удобны и кажутся правильными именно ему. Даже не взирая на то, что мужу не всегда это нравится...
Полный бред. И вообще странно мужа не слушать, а чужого мужика, какого-то начальника слушать... :)
samra
23.10.2014
То есть Вы мужа слушаетесь безропотно? Видимо мне не понять, я как-то привыкла еще и свое мнение по каждому вопросу иметь... Могу предоставить принять решение только там, где я не разбираюсь в тонкостях, а так...
Вот я в мужиках как раз не разбираюсь :), потому, доверяю мнению мужа, куда и с кем ехать. А вы хорошо мужчин знаете? )
samra
23.10.2014
Всех мужчин знать невозможно-так что вопрос сам по себе не корректен. Но свое мнение о человеке без участия мужа я в состоянии составить.
А ) А муж ваш тоже разбирается в любой лапше, которую озабоченные бабы с невинными лицами ему на уши вешают ? ))

И раз вы такая разбирающаяся, скажите, зачем же женщине ехать именно на машине? :) Чем поезд не устраивает начальство?
samra
23.10.2014
Если Вы читали мой самый первый пост, то несомненно видели мой вопрос про поезд. Как правило, компания оплачивает сотруднику проезд железнодорожным транспортом. Но в маленьких компаниях зачастую ради экономии предпочитают вариант на авто. Тем более от поезда сотруднику нужно добраться до офиса, который иногда расположен далеко и на общественном транспорте не доступен. Отпустить жену шататься по пром.зоне несколько км тоже небезопасно.
Про озабоченных баб и лапшу я вообще не поняла, Вы о чем? Или он дите малое и мне нужно его оберегать от озабоченной лапши?
Нет, и вас тоже ) Вы прошаренная же ) А домашнюю девочку, может, и надо.
samra
23.10.2014
Сочувствую)
Ой, а я вам прям завидую )
valpal
17.10.2014
1. Есть ГЖД и на нем удобно проехать 250 км и безопасно. Кто-бы ответил если бы поездка в больницу превратилась. Кто-бы ответил моим дочкам - где мама? Директор или друг?
2. Второе, я не за жену переживаю , а за человека которого даже не знаю. Кто он? У меня подозрение такие "типы" вызывают которые, перед фактом ставит о поездке человека который еще даже не работает.
Я сам являюсь руководителем, мне интересно реакция мужа одного из моих менеджеров? Думаю надо понимать ,что есть работа ,а есть семья! И если возникает необходимость ехать прежде всего надо узнать, а сможет ли она ?
Руководитель должен понимать или не понимать...каждый "рулит" по своему
3. Не понимаю людей которые с первого раза не понимают! Отпустить могу только на поезде. Вопросы свои рабочие пытаются решить через другого(друга). Трусливый.
4. Есть у меня свои устои. Для многих современных...их не понять. И в жизни если вы готовы прыгнуть в машину к незнакомому...!....я лично два таких случая знаю из жизни ,где поездка превратилась -"а-ля до каталась!".
Отвечать человеку который пишет - "автор параноик" ! Мне нечего, да и не особа охота...вы наверное бизззнесс леди, работайте, работайте...
уууу.... клиника....

по теме - оба хороши. Я бы на машине сама не поехала, и жестко сказала будущему начальству, что только на поезде. т.е. до вас бы инфа про авто не дошла, поставила бы перед фактом, что сгоняю в москоу на поезде, но не накануне, а за 2 дня, в всокресенье накануне такие вопросы не решаются, это несерьезно, особенно если человек еще работать не начал даже ,но и вы свой пыл тоже поумерьте. в общем какаяю-то сюрреалистично глупая ситуация. Я -за поезд ,а разводиться не обязательно)
Я не готова, семья выше карьеры и муж мой поступил бы так же как Вы. Да и сама я с малознакомым человеком на машине так далеко не поехала, кто знает какой из него водитель.
kbcnbr
17.10.2014
Блин... не могу создать тему...
Посоветуйте где недорого остановиться в Москве на 1-2 ночи...
MaRinaN
19.10.2014
букинг ком вам в помощь.
Вы тот самый директор?
:-D
Это пятьть!!
Мудак ...... нуу не мудак. Даже не знаю, где-то около.
про жену....Сидела просто так на первой работе...отпуск ей бессрочный нахрена такой длительный дали? Увольнять и к ебеням и убирать штатную единицу. Она ведь потом и выйти могла обратно - ее работой обеспечить надо или сократить, что оченна затратно. Прям везучая на работы-то.
А тут еще работа привалила...Да батюшки какие ...Муж не пускает. Я по командировкам гоняла на машине с водителем и коллегами по работе часто, мы филиал и работа филиала по россии....работа нравится, заработок достойный....С меня 3 шкуры снимали, приезжала усталая. Муж жалел всегда...И ночевала иногда в гостиницах, и на поезде ездила не только на машине. Всяко было. Еще бы мне муж нервы мотал. Дайте мне телефон директора я ему 100500 работниц найду и предоставлю. И будет счастье и вам и ему.
samra
17.10.2014
Это реальность работы во многих компаниях, особенно в продажах. И никуда не денешься от этих разъездов.
Автор, запирайте жену дома и зарабатывайте столько, чтобы иметь полное основание не пускать на работу.
я в строительстве. Инженер по охране труда у нас вообще колесит каждую неделю. Разные виды и случаи. Дело каждого. Тут вообще пустяк, если бы жена на мужа присела: туда не ходи, клиентам не звони, с коллегами не общайся...Это же кошмар.
Ну, с вами--то давно все ясно. Я бы не советовала девочкам равняться на вас в этом вопросе. Только в том, как колесить с мужиками )
Дорожная? ) Из вашей коллекции? ) После рассказов про мужиков ваших и дороги ))... Даже не знаю, что там может быть ) И вообще я не ценитель Ленинграда.
samra писал(а)

Автор, запирайте жену дома и зарабатывайте столько, чтобы иметь полное основание не пускать на работу.

А это сколько? :) Всегда можно сказать, что не хватает на что -то. Желания бесконечны :) Может, не в муже дело все-таки?
samra
23.10.2014
Если для данной ячейки общества выход женщины на работу с зарплатой 30 тыс. необходим-значит доход мужа должен быть увеличен минимум на эту сумму. Согласитесь, что если муж зарабатывает достаточно для содержания семьи, то 30 тысяч это не та сумма, ради которой женщина будет рваться на работу от двух маленьких детей.
На работу можно рваться просто от суебесия, не всегда ради денег. От нечего делать бывает, если нет семьи и детей.
samra
23.10.2014
Мы говорим о конкретной ситуации, где есть семья и двое маленьких, постоянно болеющих детей, ради которых на предыдущей работе даже был взят административный. Про женщин без семьи и детей здесь вообще речи не шло.
Вот именно. И женщина сломя голову бросается не за деньгами даже, нет, а на работу своей мечты ) Перебирать в комнатушке бумажки и рассекать на ладе )) Суебесие и есть.
samra
23.10.2014
Что-то очень часто про рассекать на ладе... Думаете все кроме Вас на отечественном автопроме ездят?))))
По-моему, это промелькнуло в первом посте, что лада - опасная машина. Нет? Значит, ошиблась. Нет, я не езжу на отечественном автопроме, слава Богу.
Kot bajun
17.10.2014
я не поняла, в чем проблема.
вы чего боитесь - травматизма в пути или внебрачного секса в исполнении супруги?
valpal
17.10.2014
Я не чего не боюсь!
Мне проще в жизни сразу делать так, чтоб не чего - не боятся !
да вы всего боитесь. параноидальный склад личности видимо.
Kot bajun
18.10.2014
это как - сразу наглухо?

вы привыкли, что ваша жена не работает, получает у вас деньги "на булавки" и всегда под вашим контролем. есть такие, которых это устраивает. вашу жену, видимо, перестает.
Где-то здесь ложь прячется.
Зачем тогда вы тему создали?
Все правильно вы делаете, не надо ей на эту работу )
работу может и не наТь. но муж - самодур)))
а кто не самодур? ;) Другие это просто очень хорошо скрывают ;)
Добрая вы! А не апельсиновая.
Это называется люди работают над собой.
А ещё бывает слишком сильно любят.
Action11
21.10.2014
Может муж в чём-то и не прав, но посылать мать двоих детей, не предупредив заранее, это не правильно. Я бы тоже лучше на поезде поехал. Поездил в своё время на машине по командировкам. Практически не одна без приключений не обходилась.
Однажды от украинской границы без документов ехали.
lLisa
17.10.2014
да не дай бог иметь такого мужа самодура
1. если так не доверяете жене, то поменяйте жену
2. если так не доверяете другу, то смените друга
3. вы вынуждаете работать жену в недоброжелательной к ней компании - вам глубоко плевать на неё
4. почему вы относитесь к жене, как к недееспособной, принимая за неё такие важные решения, она у вас дурочка?
5. до тех пор, пока вы не сможете жене сказать - ты можешь вообще не работать, наша семья в твоих деньгах не нуждается, ставить какие-либо условия в вопросах работы вы не имеете морального право
6. если вы такой, мягко говоря, подозрительный, что мешает познакомиться с человеком, с которым жене пришлось бы ездить в командировку, а не оскорблять его без всяких на то оснований
7. и вообще, что-то мне подсказывает, что вы просто не желаете заботиться о ребенке во время отсутствия жены и тупо не хотите терпеть такие бытовые неудобства, как то, что вам придется самому разогревать еду и никто вам не подаст тапочки.
valpal
17.10.2014
Спасибо за ваш отзыв.
Отвечу вашей же меткой, которую вам подарили - "грязные мысли, грязные слова, действительно, вы - настоящая грязь.."
lLisa
17.10.2014
слова мои, метка от того, кому они предназначались...хотя я не собираюсь перед вами оправдываться...возвращаясь к вашей теме - да не за что, иногда полезно знать правду - как ваши поступки выглядят на самом деле.
valpal
17.10.2014
Есть люди которые не обжигались, есть люди у которых ветер в голове, есть просто глупцы, есть "кукушки"!
А есть женщина которая просто- "мама"! Такие как -Апельсиновая девушка или К@пучино .
Своей женщине , я доверяю и люблю больше всего. По мне главное , чтоб женщина не умная была как например -"samra", а мудрая! Таких мало!
lLisa
17.10.2014
понятно, ваша - просто мама, она ведь не человек, который имеет право принимать решения хотя бы относительно своей жизни, её даже спрашивать не нужно - а что бы она сама хотела, она же просто ваша жена и просто мама...
а под старость лет этих "просто мам" их мужья посылают на хер и уходят забрав с собой все имущество (она же не работала), а "просто мама" имеет копеечную пенсию, не имеет накоплений, собственности и опыта работы, хорошо если "просто дети" будут иметь возможность помочь своей "просто маме"
Kot bajun
18.10.2014
а некоторые просто до старости лет и не доживают.
Нет, просто они всегда юно выглядят и никто не знает, что они уже старые ))))) Думают про кого-то - померла молодой ))), а ей уж 80 О_о ))
Kot bajun
23.10.2014
вы превратно поняли мой комментарий. моя мысль была о том, что срок жизни мужчин у нас гораздо ниже, чем у женщин. остаться без профессии, без дохода, без накоплений и с детьми на руках - это не только в случае развода, но и в случае гибели мужа перспектива не из веселых.
именно поэтому лично я считаю, что каждый адекватный взрослый человек должен заботиться о своем доходе сам.
Это все правильно, но это для тех жен, у которых мужья так же не стараются для семьи и детей, как и сами жены.
Это вы где такое видали? ) В бухглатерии бабы рассказывали? ) Это от карьеристок уходят и жизнь они заканчивают одиночеством, и хорошо, если дети будут иметь возможность забегать к ним.
надейтесь-)
но примеров - масса!
ну расскажи нам о своей суперской жизни, как она к тебе пришла... что ты в этой жизни сделала кроме рождения двоих детей? на это много ума не нужно кстати...
давай на примерах... как приходит жизнь к курочкам домашним...
чем ты еще занимаешся кроме готовки, стирки и писанины тупостей на различных форумах?
может помогаешь детдомам, бедным... или еще что... давай... карьеристки ждут))
Идите в жопу!) Ниче, что я так коротенько? )
да ничо))) такой овце как ты все простительно))
аргументов ноль... идите в жопу... как ты ожидаема и предсказуема))
иди вари щи мужу, пока он не сбежал от твоей тупости гыы
Крик души.
Его я не обсуждаю.
Вот только в семейном конфликте виноваты оба. Это вам самый захудалый психолог скажет. Предстоящий развод "просвечивает" за годы. Ну хотя бы за пару. А для друзей этой "семьи" чаще всего это просто преждевременный финал сериала.
lLisa
17.10.2014
да и ещё - метки от некоторых персонажей - это комплимент...
Ellie II
17.10.2014
А зачем за оформлением ехать за 600км? Оформление работников в самом филиале происходит.
На мой взгляд вы правы в том случае, если изначально не оговаривались командировки.
если подразделение обособленное, то весь документооборот ведется в головном офисе, я работала в такой организации - все бело и чисто, но в Москве, и ничего в этом страшного нет, оформляться туда же ездила, и увольняться тоже, больше ни разу там не появлялась за все время работы...
Ellie II
17.10.2014
больничные тоже туда возить, за 600 км? в жопу такую работу.
нее, больничные передавались с водителем, а трудоустройсто и увольнение требовало личного присутствия.
я не к тому, в жопу или нет, это каждый для себя выбирает, а к тому, что такое бывает и страшного здесь уж точно ничего нет, два раза за несколько лет работы съездить за сколько-то сот километров от дома - лично для меня сродни путешествию и развлечению, чем разведению из этого проблемы глобального масштаба...
Ellie II
17.10.2014
в свободном статусе и без детей можно вообще хоть на край света. доводить ситуацию до развода... ну не знаю, кому-то и правда карьера важней семьи.
не знаю, но думаю, мне лично было бы обидно, если б мой муж так себя повел, считаю что нормальный мужчина видит в своей партнерше все-таки полноценного человека со своими желаниями, мнениями и способного принимать взвешенные решения.
а разводом стращать можно при любом удобном случае...и даже в случае если этот развод всё-таки произойдет, неизвестно, кому повезет больше...
Ellie II
17.10.2014
ТС нормальный мужчина и видит в своей партнерше полноценного человека, потому отпускает ее на поезде. на личной машине с чужим человеком нормальный мужчина свою женщину не отпустит.
а разводом стращать чревато.
чревато, согласно, но именно это и сделал ТС.
Ellie II
17.10.2014
Маруся* писал(а)
но именно это и сделал ТС. ...

где вы это прочитали?
а это меж слов... Если б он не раздул эту ситуацию до масштабов интриги и позволил бы женщине своей самостоятельно принять решения, ничего из вышеозвученного не случилось бы.
это напомнило ситуацию отрывания взрослого уже ребенка от родительской титьки, когда мужчина собирается начать отдельную от родителей жизнь (а ему бл@ть уже 30!), мама сразу падает в очередной припадок "ты не любишь/не жалеешь мать/и воообще, ты мне больше не сын, если так со мной поступишь" - так же сейчас поступил и ТС. И жена, как в основном и бывает, просто пошла на поводу, боясь его потерять. Далеко не факт, что жизнь ее станет от этого краше, такой мужчина раз от раза будет пользоваться подобным фарсом, внушая женщине чувство вины и полнейшей несостоятельности в качестве самостоятельной единицы.
Фраза есть хорошая на эту тему: "если Вы постоянно боитесь кого-то потерять, лучше потеряйте уже, и больше нее бойтесь!"
Ellie II
17.10.2014
ну если забота и беспокойства мужа причиняют столько неприятных эмоций, возможно правильнее будет освободить мужа от своей персоны. и быть самостоятельной вообще всегда и во всем.
между тем, муж не против поездки вообще, он против поездки на машине с незнакомым человеком. все, что меж слов, это уже эмоции читающих.
Ellie II писал(а)
ну если забота и беспокойства мужа причиняют столько неприятных эмоций

так вот именно, что приносят! не мне - женщине его... о чем она и говорит - перечитайте внимательнее все претензии этой дамы в первом посту ТС. И сейчас, находясь в такой ситуации, и мужу вроде угодила, но обидела тем самым себя, она возможно и задумается о том, чтоб "освободить мужа от своей персоны и быть самостоятельной вообще всегда и во всем"(с).
Не желаю этого ТС, но везде есть та грань, которую лучше не переходить.
Ellie II
17.10.2014
а вы поехали бы с незнакомым вам и вашему мужу человеком, провоцируя скандал? или отправились бы поездом, чтобы и муж был доволен и вы были довольны, что устроились на работу? ответ очевиден, но амбиции они такие амбиции...
lLisa
17.10.2014
а вы слышали что-нибудь о том, что недоверие близкого человека оскорбительно?
Ellie II
17.10.2014
понятия не имею где вы увидели недоверие.
Доверие - это доверие, а пофигизм, мол, езжай куда хочешь, с кем хочешь, на чем хочешь, я доверяю)) - это другое. Ничего не путаете? :) Если жена не соображает сама, то у кого-то в семье должны быть мозги? )
И недоверие, и заведомое знание про ущербность своей позиции!

И почему вам плюсов не накидали?...
tchainka
17.10.2014
А если бы вам было надо поехать на машине с малознакомым человеком в соседнюю область, вы бы у жены разрешения спрашивали? Как могут вообще между двумя взрослыми дееспособными людьми возникать отношения типа "пущу/не пущу"?
вы мудак)) (шучу конечно, но...)
на самом то деле я вообще не вижу повода для опасения.
перегибаете палку.
или вы настолько не доверяете своей жене?
Я с вами полностью согласна. Безопасность на первом месте. И в такую дальнюю поездку, тем более при таких погодных условиях - ну на фиг!!! Да и утомительно это. На поезде гораздо комфортабельнее и безопаснее. Я на вашей стороне. Жене объясните, что дело не в ревности, а что вы элеменатрно волнуетесь за ее сохранность и безопасность.
ЗЫ. Давно еще у моего брата была жена. И вот так поехала она со своим шефом на производство в Дзержинск. Были первые заморозки... И не вписался водитель на повороте где-то на полпути. Машину занесло на льду. Водитель остался жив. А брат мой остался вдовцом. Жене было всего 20 лет. Ладно хоть детей не было у них.
Речь вроде не про сегодняшнюю погоду, а про ситуацию в целом...
Я лично увидела, что муж не против, но если это будет на безопасном транспорте. По-моему он ставит в приоритет именно безопасность, а все остальное - нагнетается остальными участниками данной ситуации.
А что такого опасного в 600 км на хорошей машине? В такую погоду как сегодня директор и сам бы не поехал, а если рассуждать в принципе - ничего опасного не вижу... Если что - и поезда с рельс сходят, и самолеты падают - это же не повод дома сидеть...
Ага, сходят и падают, но на данный момент авто считается самым опасным видом транспорта.
лапа С писал(а)
А что такого опасного в 600 км на хорошей машине?

Ну, хотя бы то, что не все пока резину поменяли на зимнюю. Что муж опасается таких идиотов на дороге, например. Что лада - это просто опасно :) И что если начальник против поезда, и боится позвонить мужу лично - тоже имеет "опасные" планы) И даже если они не сбудутся, потому, что жена - порядочная, то все равно это малоприятно мужу, да и ей.
Тревога о безопасности была в начале текста, далее пошла обычная "паранойя" типа "если жене карьера дороже семьи, разведусь"....
Жизнь очень сложная штука и от всех бед не застрахуешься, в моей жизни было две аварии, одна с недельной комой, вторая более удачная, только машина в хлам (хвала японским машиностроителям)...видимо суждено умереть от другого. Но я четко знаю, когда чего-то панически боишься и пытаешься перестраховаться, то обязательно и происходить, увы тоже проверено.
Я бы сама не поехала, семья прежде всего. А если карьеру начинать со скандала, так лучше сразу развестись. Если муж ревнует так может не надо его не дразнить. Если бы она проработала там несколько лет, наверное он по другому посмотрел бы на ее командировку. Правильно делает, что против.
Если муж ревнует - это повод вообще из дома не выходить - мало ли какой столб фонарный на улице подмигнет.
А, ну, тогда если мужу все равно и он не ревнует, то можно приводить на ночь мужиков, допустим, че такого? Главное доверие же ) . Зачем крайности? Поездка в автомобиле, да еще далеко - это интимно ) Это вы мужа своего убеждайте, что нет)
знаете, я когда то устроила на работу одну мадам, муж у которой был похожий параноик... работала она секретарем, директор женщина, замдиректора, женщина и основной штат тоже женский (это была фабрика трикотажная), так муж названивал каждые 5 мин, проверял, а потом приезжая за женой несколько раз директору допрос учинил, так вот директриса ко мне потом подошла и попросила поговорить, чтоб сама написала заявление, потому что работы никакой при таких мужьях.
Kalinka:-) писал(а)
Если бы она проработала там несколько лет,


Да, но если делать карьеру не "через постель", то вначале она отнимает больше времени, чем можешь уделить семье. Пока все отладишь и наладишь, пока появится опыт. Разве муж не должен этого понимать. Когда мужчины делают карьеру, они зачастую вообще дома не живут, даже если свой бизнес организовывают...Эта тема сродни тому, как если бы на мужском форуме чья-то жена написала бы, что "муж строит нефтяную вышку, дома не живет, вижу его три рада в неделю, значит он не любит и не ценит меня и ребенка, разведусь"... Вот вой бы поднялся, думаю, что "безмозглая курица живущая на всем готовом, шла бы и сама поработала" было бы самой мягкой формулировкой...)
И не в такую даль гоняли и не на один день... Если жена захочет рогов наставить, то найдет и время и место, а если не нать ей это - никакие командировки не помогут. Вы еще ей паранджу и пояс верности нацепите - не дай бог в лифте с незнакомым Вам мужиком прокатится.
valpal
17.10.2014
Ладно! Тему можно закрыть! Мне было достаточно два-три мнения услышать которые убедили меня не в 100%. а 200% своей правоты! Те женщины которые взяли мою сторону "красавы", я рад что вы есть! В молодости два года провел среди "игры", карты, бильярд и тд.л. Посмотрел на людей которые ставят свою жизнь на случай, меня трудно понять тем кто ставит свое женское "Я" , выше семьи. И не факт ,что тот муж который спокойно относится к командировкам хороший, ему насрать на жену. Куча примеров когда ,жена уехала да и бог с ним. Мужчина тот который любит -"собственник" , и относится к жене как ребенку, он боится потерять, самое смешное и женщина сам по себе , тоже "собственник". Нормальная жена тоже поднимит бучу , когда муж далеко уезжает. И если есть варианты компромиссные, то в жизни надо выбирать такие! Которые не позволяют судьбу дрочить...
Так как не бойся, а если жена задумает быть взрослым человеком, а не маленькой деточкой, которую папа держит в строгости - ничем ее не остановишь, никакими запретами. А такое поведение как у Вас как раз этому и способствует - уже чуть до развода не довели на ровном месте.
valpal
18.10.2014
Я женат 11 лет. Я далеко не домашний. И когда я уезжал очень далеко , я скучал по своей семье и по человечески переживал как они там. Но был спокоен , что они дома. И даже не задумывался по поводу верности супруги. Нормальный человек всегда переживает за близкого который в пути ! Вам здесь кровью надо расписаться, чтоб доказать вашу независимость и свободу женской личности. Свобода попугаем. Зачем нужен такой муж самодур? Такие рано или поздно бросают! Так вы глупы ! Я не бросал, и даже и не думал , когда жене врачи говорили о том, что матерью она никогда не будет, и дал понять что буду с ней до конца. Но я готов все бросить , когда для женщины, карьера выше семьи! Давайте закроем тему!
Ellie II
18.10.2014
вы не докажете тут никому ничего, тут большинство независимые и самодостаточные крутышки. да и не нужно вам это.
valpal
18.10.2014
Думаю вы правы! Мне нужно было услышать два- три мнения которые меня понимают.
Большинство просто взрослые женщины, а не маленькие девочки, которым нужен папаша для запретов и строгих выговоров.
Ellie II
19.10.2014
Кто бы сомневался.
Завидуйте молча.
valpal писал(а)
Нормальный человек всегда переживает за близкого который в пути !


Найдите ей работу в пределах своего населенного пункта, только статистика ДТП с участием ЛА и ОТ тоже не маленькая.
Пишете какой.то бред - Вам жена бучу устраивала перед командировкой? У меня муж вылетает на днях на другой континент - мне его начальство должно позвонить и как маленького отпросить у мамы? Я ему должна увольнительную выписать или бучу устроить? Вот так и представила его глаза и глаза его начальства, когда заявлю, что нормальная жена должна таким образом проявлять заботу о супруге...
За: про "дал понять что буду с ней" - Вам медаль за такое геройство выписали?
Ты ведешь себя сейчас, как не взрослый человек))))))))))))))) *смеется

Ниже вон Марья пишет процитирую: Вы совершенно правы, не отпуская жену и поступаете как взрослый человек, предвидя все последствия такого двухсмысленного путешествия.

Мдаа...и ведь это ее мнение ИМХО, и ведь считает, что оно полноценное))))
Свинья грязь везде найдет и для этого не обязательно ехать за 600 км... Кстати, вот любопытно - Марья своего мужа тоже в командировки не пускает - мужчинам в номера звонят и девушек поразвлечься предлагают - вот уж где двусмысленность...
Попрошу Вас не трогать семью Марьи-искусницы, ) не первый год здесь, многие знают этого персонажа, и в ваших смелых (знак равенства - пошленьких )предположениях, как мне кажется, ни она, ни ее муж не нуждаются )
Это форум, так что попрошу со своими "попрошу" пройтись мимо. На Стильном уже доуказывались - Вам мало?
Вы, видимо, из тех, кто в чужих семьях любительница покопаться ) я забыла, простите )

На стильном же, слава Б-гу, и без меня все сами разберутся ) Заглядывайте туда почаще ) Вам кстати это было бы весьма полезно, учитывая ваш недавний менторский тон с девочками относительно джинс и кедиков )
Учитывая, что Вас с девочками быстро оттуда убрали - поучитесь уже на своих ошибках и постарайтесь вести себя поскромнее. Если, конечно, хотите продолжить здесь писать.

Учитывая, что Вас с девочками быстро оттуда убрали - ...

Я не считаю себя завсегдатаем стильного форума, советами, что и как носить "женщинам за тридцать" в отличие от Вас не брызжу ) заметьте ) Кроме того, те самые кроссы-кедики-пальтишки-шарфишки, которые были вами яростно отвергнуты) в этом месяце что-то стали весьма популярны там ) видимо, "политика" тамошнего форумка как-то вдрук поменялась.. К моей большой радости) А к Вашей? ;)

хорошо что не перевелись на ннру симпатичные персонажи ) вот так то )
Совет тем, кому за 30 - не носить кеды и джинсы??? ))) Пропал Стильный...

Мне жалко девушек, которые уже в 30 ощущают себя тетками. Это потому, что мужья такие хорошие, не иначе )
лапа С писал(а)
Если, конечно, хотите продолжить здесь писать.

Я не поняла, Вы меня пугаете? )

Не хотите ли извиниться перед Марьей-искусницей, чтобы уладить сие небольшое недоразумение, а
Апельсиновая девушка вчера в 17:14 <<ответить>>
Вы, видимо, из тех, кто в чужих семьях любительница покопаться ) я забыла, простите )

А у меня перед глазами семья развалилась, тоже, с 2 детьми ) Жена вышла девочкой на бумажках поработать, ходила что-то там раскладывала, ну не дома же сидеть, надо реализовываться,) Потом директор , к слову, не лишенный мужского обаяния плюс весьма состоятельный и прыткий во взаимоотношениях с женским полом, сделал ее своей любовницей) в итоге , развод, жена ушла от мужа ) сама ?

Апельсиновая девушка вчера в 18:07 <<ответить>>
Финала то ещё и нет как бы ) Но в целом, жизнь продолжает кипеть во всех своих красках :) ?

ЗЗЫ: я прям за Вами удивляюсь. Кто вот любит копаться и обмусолить чужие семьи? М?)))
О, ты тоже за нее заступилась ?))) Респект! ) Я за нее вообще убью)
:))
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)

Ниже вон Марья пишет процитирую: Вы совершенно правы, не отпуская жену и поступаете как взрослый человек, предвидя все последствия такого двухсмысленного путешествия.

Мдаа...и ведь это ее мнение ИМХО, и ведь считает, что оно полноценное))))

Марью не трогай! )У Марьи - прекрасный теплый дом, семья, дети, у вас такого нети не было никогда. Она дарит миру много позитива. У Лапы вашей - тоже запущено все. Рыбак рыбака...
традиционно. Иного ответа тебе больше не будет.
.
www.youtube.com/watch?v=lgayf1eMuiM
Да не слушаю я Ленинград )), себе включи.
ну вот и отъебись от меня

www.youtube.com/watch?v=lgayf1eMuiM
Включите себе в дороге с мужиками )
И курните еще в окошко лады ))
ггы))) я себе заработала не только на ладу...Я себе вообще много чего заработала. Умом .
Ты себе на что заработала? На скорую помощь?
А, вообще, для важных переговоров с тобой существует только это))))
www.youtube.com/watch?v=lgayf1eMuiM
Однако заклинило вас)). Я себе заработала побольше вашего. И тоже умом. Показатель женского ума - это семья, дети, дом, довольный муж. Все остальное - не ум, а проблемы от недотраханности.

Вы вообще смешная тетенька или дяденька) Так удобнее - спрос меньше с себя ;)
я вообще с алкоголичками не разговариваю. Проспись. тетенька-дяденька
Зеркалу это все.
дада посмотрись сходи...т
Спортсменка, комсомолка, отличница ) И просто красавица. А вы - идите в жопу.
Ехай нахуй
Сама иди на хуй, дурында.
А ты чмо и алкоголичка
пс: меня сегодня тянет на твой сленг и жаргон, ты, видимо только его понимаешь.
valpal писал(а)
Нормальная жена тоже поднимит бучу , когда муж далеко уезжает.


Какой бред!!! Переживать за близкого и устраивать истерику "на ровном месте" это разные понятия. По Вашей логике например офицерские жены все не любят и не переживают за своих мужей, если не бьются на полу в истерике от того, что муж уезжает в командировку...
Если Вы все, что описали выше устроили от того, что боитесь что с легковыми автомобилями чаще происходят ДТП это еще можно понять, однако как доказывает практика кто чего больше всего боится, то и случается. Но если от своих ревнивых тараканов в голове, то это совсем другое, и тут уж жене Вашей решать.
valpal писал(а)
Нормальная жена тоже поднимит бучу , когда муж далеко уезжает.

знаете анекдот про Изю, который и "днем переночует"? так это из той серии.
блядун и на ПМЖ найдет где учинить приключенья.
jukok
18.10.2014
Вообще не поняла в в чем проблема- отпустить жену на машине. Чем поездка отличается от Ласточки? Какая разница-то на чем ехать?
Или Вы ему как водителю не доверяете, аварии боитесь? Тот мужчина сам будет за рулем, как я поняла?
А почему руководитель фирмы, должен звонить Вам если Вы не являетесь работником фирмы и "отпрашивать" ? Но вообще-то я мало верю в историю описанную Вами, это какая же такая редкая специальность у Вашей супруги, что работодатель чуть ли "не в ногах ползает" чтобы заполучить работника? Нормальному руководителю проще сказать Вашей супруге, что в ее работе не нуждаются и найти другого сотрудника.
valpal писал(а)
Скандал, пред-разводное состояние, но я считаю себя на все 100% правым.


Разводитесь однозначно, семья где супруги не готовы к диалогу и компромиссу однозначно обречена...и кое что еще в Вашей писанине не понравилось, что наталкивает на мысль..."благороднейшее" изречение "Я не бросал, и даже и не думал , когда жене врачи говорили о том, что матерью она никогда не будет, и дал понять что буду с ней до конца". Нимб не жмет?
Отт!!! Меня тоже передернуло. Нам встречным-поперечным о таком сокровенно-интимном. И все за ради павлиного хвоста. Распушил-то. А все равно не "ваше Благородие".....да.
Молчат об этом.
Тыкнула плюсик - того же мнения.
lLisa
25.10.2014
+++
посочувствовала жене.
ваша жена сидит на мм?))
MaryAnne
18.10.2014
Ну что касается "пущу-не пущу" я такого бы не потерпела от мужа. И сама так не веду себя. Мы два взрослых человека. Я могу только мнение высказать свое по тому или иному поводу, а решение принимать мужу. Также и по отношению ко мне поступает муж.
А что касается самой темы вопроса - поперлась бы я, будучи семейной дамой, на дальнее расстояние с незнакомым мужчиной в машине. То нет, не поперлась бы. Я не считаю такие поездки безопасными в плане дороги. И кроме того, не считаю, что это вообще уместно. Я бы сама предложила вариант - на поезде. Если бы он оказался невозможен, то, наверное, отказалась бы от работы. Но это мой взгляд как человека, кто вообще не любит поездки и в принципе не желает работать на работе, связанной с поездками.
MaRinaN
19.10.2014
если бы она была счастлива, то скандалов бы не устраивала)
Когда у меня на работе встал вопрос о поездке с директором в Питер на несколько дней, муж заставил меня написать заявление об уходе)
Вы совершенно правы, не отпуская жену и поступаете как взрослый человек, предвидя все последствия такого двухсмысленного путешествия.
MaryAnne
20.10.2014
Меня в этой теме больше беспокоит то, что сама жена то ХОЧЕТ туда поехать, и даже они поссорились на эту тему. То есть он ее не отпускает волевым решением, как родители - неразумного дитя.
А меня беспокоит тот самый якобы директор, который названивает тому самому другу детства, который собссно и нашел это миленькое и наверное весьма тепленькое рабочее место для супруги тс.. (и далее) мудака, идиота, самодура , ) милые обращения, ниче не скажешь ;)
Знаешь, когда просишь за кого-то, обещаешь, что человек-золото, его ("поверхностно обсмотрев") берут. Ты весь такой довольный,- аллилуя, мне где-нибудь зачтется в этом или том мире...И тут финт. Директор на телефоне - ну где *золото*, ты в ахуе от обстоятельств и пытаешься уладить. Думаю, друг зарекся трудоустраивать своих знакомых. Хуже всех ему сейчас.
MaryAnne
20.10.2014
Ну на самом деле о таких обстоятельствах, как поездка наедине с малознакомым директором в другой город на машине, нужно сообщать сразу... я бы вот сама не согласилась изначально...
Хотя, возможно жене то изначально и сообщили, и она не увидела в этом ничего такого, и согласилась. Даже не думая, что могут возникнуть такого рода проблемы с мужем.
Это рабочий процесс. ей помимо трудоустройства может туда придется часто ездить? Предпологаю ей все озвучили, раз она согласилась на поездку. А тут мужу рассказала...и как так-то? Конечно не мужирить мужикам мозги...А корректно отзвонится директору и отказаться от трудоустройства в виду открывшихся обстоятельств, а тут 3х мужиков с ума свела...ну где логика-то? Чур меня от таких работников. мы и по ночам иногда сидим и в выхи выходим. не за даром. и с удовольствием работаем. Такой же коллектив у подруги-бизнес леди. Иногда и до 2 ночи сидят (были случаи внезапных проверок)..и я, блин, с ними...А иногда и балбесничают и раньше уходят. С личными обстоятельствами - домой на кухню. Полно разнообразной *проблемной для такого мужа* работы. И скользящий график и смены...и т.д. Пол России женщин так работает.
Да лан ) Знаем мы таких трудоустройщиков ) Конторка, филиал, директор, два зама, девчушка на звонках и бумагах
- Але, Толян, мошь говорить, у тя случайно девочка есть какая?

Ну взрослые вроде люди все здесь, на форуме, ну че за игра такая, а
Ну и такое есть...жена на собеседовании, что не поняла? конкретная организация или ширпотреб? Тогда да......слюни ей надо и сопли пожизненно утирать. И держать на тумбе.
ПС: иногда надо с чего-то начинать. И если не разбираешься, то через пару месяцев хотя бы в этом вопросе спец. Хуже кстати, когда кидают, не заплатив...тем же менеджерам. И фирмы, вроде большие ....и с объемами справился...ан нет. Этих игр, не наиграться. Зависли пока на игре в семье. Ну тоже опыт. И ловкая подача мужу - на зарабатывать и обеспечивать.
Да вот именно. Двое малышей, муж, дом, нет, надо на ладе )))) мчаться по кочкам с мужиком каким-то ) Наверное, объевшись качественной еды ее на дрянь потянуло... ) Бывает...
Ellie II
20.10.2014
MaryAnne писал(а)
Меня в этой теме больше беспокоит то, что сама жена то ХОЧЕТ туда поехать

я до сих пор не понимаю, в чем проблема на поезде поехать, если работа так приглянулась и такое большое желание там работать?
MaryAnne
20.10.2014
Я так поняла, что там директор сказал, что типа нет, только на машине. Что, кстати, странновато :)
Ellie II
20.10.2014
странновато, жаль только человека. помоями дома облили, здесь облили, а он как раз прав если серьезно.
MaryAnne
20.10.2014
По сути проблемы прав. Но складывается такое ощущение, что жена этого его мнения не разделяет ни разу. Вот что странно.
вы нормальный человек?
какому такому директору нужна баба с детьми и мужем-идиотом в довесок)))
valpal
20.10.2014
Не хотел,но напишу!
Я нормальный!
Какому директору? Да, мне была нужна! И почти год работает,и понимал когда брали с двумя детьми, взяли, и я рад что работает! Очень хороший работник соответственно хорошо получает, и муж у нее в первую неделю с "разведкой" приходил! Даже спросил, как бы ее муж поступил?
Тоже не отпустил! И правильно сделал, не только в целях безопасности на дороге, но и в доверии именно ко мне. Кто "Я" такой ? Чтоб мне, как незнакомому человеку доверять свою жену на 600км пути! Сейчас все благородные...гусары...

Вопрос встречный, вы нормальная женщина?
Ответ "нет".
Вы настоящая-" БАБА", только БАБА может писать -"какому такому директору нужна баба с детьми и мужем-идиотом в довесок))) ". Вы сами себе ставите "ярлык", "черную метку" женщине которая с детьми.
Вы спуститесь на форум пониже- "Буду мамой". И там выскажите свое мнения и про детей (которых пока у многих "нет", но очень хочется), и работу на которую они не устроится потому,что у них дети!
Дамы, Милые, Вы лучше,чем кидать в меня "помидоры". ПОМОГИТЕ найти работу хорошую, моей жене! В Сормово,она имеет высшие-техническое образования, ответственная да мозга костей, очень исполнительная, целеустремленная так , как училась везде сама,не покупая знания! Я бы и сам рад бы, такого работника...но ...жена на работе...умные поймут!
valpal писал(а)
ПОМОГИТЕ найти работу хорошую, моей жене!

Вот с этого и надо было начинать ;)

Все ж понятно со стартового поста было ) Человек рвется не на ту работу )

Милые дамы, у кого какие есть свободные вакансии в компании?(желательно р-он Сормово)
Ух-ты
20.10.2014
Берегите нервы, не стоит вступать в полемику с карьеристками и феминистками, они все равно будут считать вас виновным в угнетении вашей супруги( сама такая была раньше) если вашей супруге вы дороги и ваше семейное благополучие важно для нее, то она сама не поедет с малознакомым человеком в машине за тридевять земель.Только любящая женщина способна понять что она своим поступком может больно ранить любимого мужчину, и не станет идти напролом, найдя выход из ситуации с чисто женской мудростью. К сожалению не все женщины испытывали в жизни заботу от своих мужчин, некоторые просто привыкли что их мужчины ими пользуются, как служанками , и не могут принять уже в силу устоявшихся отношений, что есть еще мужчины которые действительно переживают за свою супругу, а не просто дурят чтоб доказать свое мужское превосходство( типа я в доме хозяин, как сказал так и будет). Очень надеюсь что ваша супруга найдет хорошую работу, но не ценой разоренного семейного очага
MaryAnne
20.10.2014
Ух-ты писал(а)
если вашей супруге вы дороги и ваше семейное благополучие важно для нее, ...

Вот у меня с самого начала вопрос, почему она сама то согласна была на поездку? а когда муж оказался против, аж до скандала дошло? И вот это началось "не отпущу!". Что это вообще такое? Когда жена рвется куда-то, а муж говорит "не пущу"? По мне так, рвется значит пусть идет и проверит, безопасно там или нет. У нее же есть свой мозг. У нее есть дети. муж. Но она считает, что такая работа с такими поездками это нормально. И только волевым решением мужа она не идет туда, потому что "не пускают". Какой-то детский сад.
ухаха... как прэлэстно...
как показывает практика карьеристки и их дети голодными не остаются...
а вот домашние любящие курочки брошенные своими замечательными мужьями теряются в этой жизни и не знают, что делать в сложной ситуации...
вот-вот, все так рассуждать горазды, пока не тюкнет
Ух-ты писал(а)
Только любящая женщина способна понять что она своим поступком может больно ранить любимого мужчину, и не станет идти напролом,


Если исходить из этой Вашей цитаты жене ТС не повезло, муж ее не любит, ибо идет напролом. Или признаком любви считается только покладистость жены, а к мужчинам это не относится?)
Ух-ты писал(а)
Берегите нервы, не стоит вступать в полемику с карьеристками и феминистками

А мне нравится ) Они забавные )
Обожаю себя писал(а)
А мне нравится ) Они забавные ) ?


Это если со стороны наблюдать. :) А попадёшься такой на пути-пиши пропало! ;)
она этого не понимает, все пытается тягаться.
С кем тягаться? )) С прокуренной бабчиной, которая валандается с мужиками по работе, нет уж, увольте в этом тягаться )))) В чем еще с вами тягаться? ) В музыкальных пристрастиях, может быть? )) Опять же увольте меня от вашей Ваенги)))) и группы Ленинград))Советы еще молодым девочкам дает... Изыди! )
Ты уж определись, то я шлюха по-твоему, то я фригидная и одинокая с твоих же слов)))
Зыы: ваенгу ты знаешь наизусть, я так поняла...уже в 5 раз упоминаешь и даже цитируешь на бабском))) Ленинград тут не причем - тут соль во фразе))) Для тебя навсегда
www.youtube.com/watch?v=lgayf1eMuiM
Вы сами говорили, что, фу, Ваенга - ваша любимая )) А Ленинград - предел вашего уровня видимо, ничего другого нет )

И мне пофиг фригидная вы там, или мужиков ищите. Или все и сразу )) Вы ж не нормальная, это видно.
))) скинь-ка где ты про ваенгу прочитала?))
Да ты алкоголичка же. Со всеми вытекающими. И мерещится, и слова не логичны и не последовательны, и агрессия...и тупость...Иди похмелись)))
Это ваш образ жизни. А я - мамочка, и лет 5 уже ни алкоголя поэтому, ни прочей дряни. И не курила никогда. А цитировать вашу дурь нет желания.
Завязывай бухать...у тебя 2е детей))
Ваши проблемы не интересны.
Лакашня))
та шо вы с ней спорите... это отупевшая маман просидевшая 5 лет в декрете давно тут продвигает тему крепкой семьи и на 100% уверенна шо муж всегда ей будет приносить деньгу в конверте и никуда не денется... работа для неё что-то постыдное и отвратительное...)))
посмотрим, как ты будешь забавляться, когда не дай Бог одна с двумя детьми останешься...
курочка ты наша одомашненная)))
Дурынды, не пишите мне)), пишите друг другу )))
дурынду в зеркале увидишь... ты тут одна такая недоразвитая объявилась))
ты со школы начала детей рожать? или вообще по-жизни такая бестолковая?))
может у тебя муж узбек или таджик? у них бабы типа тебя... бгг
очень не просто найти *хорошую работу*. Сложнейшее занятие. я б сказала.
Кстати, больше дерганной и нервной я была якобы на *приличной" и явно безопасной работе. Работа в ВУЗе. На 1,5 ставки отрабатывала на 2,5. Имела доход в 7,5 т.р. (2000 год) Задерживалась, поздно возвращалась. Колесила по складам-банкам (как ни крути, выезды есть везде). Выходила по неоплачиваемым субботам. И тут, прошла собеседование на другой уровень. Поездок-командировок было множество (не более 1 раз в месяц +-). Но усталость иного рода. Я спокойная стала (да-да). Мужу, иссеина, не нравилось. Но...я ввела его в свой коллектив - брала на корпоративы и выезды (благо, у нас это возможно) ...Он успокоился.. Единственно. Провожая и сажая меня в 3 утра в подъехавшую за мной машину, говорил водителю - посмотри на меня, самое дорогое доверяю. Из под земли достану(было, кстати не много не по себе и почему-то стыдно). И далее смс бросала каждый час......И он названивал только с одним предложением - проверка связи (ответ: все нормально у меня). Но он видел, как горят мои глаза. Как горжусь я тем, что делаю. Поэтому и принимал. И зарплата тогда после 7 стала более 30. Колоссальная для меня разница. Это был успех для меня. Настоящий. Новый уровень меня. Спасибо мужу. Разрешил.
И сегодня. когда он погиб, у меня есть возможность самой обеспечить наших детей. В командировки я теперь не езжу. Но если бы не тот период, мне бы сейчас было тяжело. место в ВУЗе до сих пор занято той единственной работницей. которая заступила на мое место. Одни отрицательные у нее эмоции. Но продолжает там трудиться.
Да, забыла на 1,5 ставки у нее 10-12 т.р. доход сегодня. Как мне на них с детьми выжить, если бы я сегодня осталась на прежнем месте? Никак. Искать работу. Может и не командировками, но круглосуточную. А лучше 2.
Кстати: ваше "помогите найти жене работу". Ну не бывает все на блюдечке с голубой каемочкой. Если она специалист с опытом работ - то не проблема же, вродебы. Главное, чтобы предприятие под запросы ваши соответствовало. Желаю удачи * не врет, искренне.
samra
21.10.2014
Это реалии российского рынка труда. У вас двое детей, которые, как Вы сами сказали, болеют без конца. Даже не беря во внимание Ваши закидоны, для потенциального работодателя кандидатура вашей жены неинтересна. Зачем нужен сотрудник, который будет пропадать на больничных? Кто будет в это время выполнять ее обязанности? Кому из ее коллег нужна эта доп.нагрузка? Никому!
И никто на Мамском не закидает помидорами и черными метками, потому как это правда. И любая женщина с детьми с этим сталкивается.
Скажу честно, я не беру на работу женщин с детьми, которых не с кем оставить на больничном. Ни я, ни мои коллеги не хотят пахать в два раза больше пока она сопли дома вытирает, будь хоть она трижды умна и образована.
бгг... а что вы истерите?))
это реалии жизни... на любом собеседовании, в анкете и т.д. женщинам задают вопросы относительно детей...
и никто не хочет иметь сотрудника, который вечно будет пропадать на больничных...
вашей супруге выпал замечательный шанс, а вы устроили истерику... не знаю, что заставило вас это сделать ревность, забота или что-то еще, но это реально глупо... тем более она сама хотела там работать...
на форумах буду мама и мой малыш сидят недалекие дамы, которым нечем заняться в декретном отпуске, поэтому не считаю нужным с ними что-то обсуждать))
и кстати если вы такой заботливый супруг, зачем вообще вашей супруге работать пусть сидит дома, а вы её обеспечивайте... и никаких истерик)
valpal
21.10.2014
Истерики у меня нету, я больше от женской половины ее чувствую...хорошо ,что не у всех такой диагноз!
"на форумах буду мама и мой малыш сидят недалекие дамы, которым нечем заняться в декретном отпуске, поэтому не считаю нужным с ними что-то обсуждать)) "

попрошу не обобщать))))
а что такого вы делаете на работе, что ваша жена как сотрудник будет вам мешать?
valpal писал(а)
Я бы и сам рад бы, такого работника...но ...жена на работе...умные поймут!

Не поняли пока .
А почему вы не предложили поехать вместе с женой в другой город?
Действительно, хорошая мысль! Почему бы просто не пристроить детей и не съездить в этот город вместе, тем более всего на один день. И мотивировать это можно тем, что на машине с незнакомым водителем отпускать просто страшно.
Всегда есть выход из любой ситуации, если муж не доверяет начальнику, почему бы не познакомится с ним лично!
valpal
20.10.2014
Читайте внимательно!,Я отпускал, но только на поезде!
MaryAnne
20.10.2014
так Вы спросили у нее, почему она то считает нормальной поездку на машине с незнакомым мужчиной в другой город? Она сама то не боится за свою безопасность? За своих детей? За семью? Сама то она чего хочет?
The best
20.10.2014
Даже слушать бы не стала такого мужа идиота...
А у меня перед глазами семья развалилась, тоже, с 2 детьми ) Жена вышла девочкой на бумажках поработать, ходила что-то там раскладывала, ну не дома же сидеть, надо реализовываться,) Потом директор , к слову, не лишенный мужского обаяния плюс весьма состоятельный и прыткий во взаимоотношениях с женским полом, сделал ее своей любовницей) в итоге , развод, жена ушла от мужа ) сама
О хоспади,...ей внимания требовалось, а не работы. Она ,с точностью во времени, от мужа ушла бы к соседу.
Вы работаете? начальник нравится? не приставал? А если бы пристал, то чо?
служебный роман штука опасная ;)
дети от соседа еще опаснее, и тоже бородатая история)
все беды от баб (с)
Ох,) и не говори, подружка :))
MaryAnne
20.10.2014
а что было дальше? они поженились?:)
она родила третьего ..

ps конечно, я бы рассказала подробнее;) Просто здесь не то место, чтобы про близких друзей все детально раскладывать
MaryAnne
20.10.2014
Жаль) было бы интересно)
Словом, история там на целый роман потянет) Как нам и мечталось с ней , с героиней, ) вдвоем за школьной партой ;)
MaryAnne
20.10.2014
у истории счастливый конец, видимо?:)
Финала то ещё и нет как бы ) Но в целом, жизнь продолжает кипеть во всех своих красках :)
kudri81
20.10.2014
Я считаю, что вы правы.
1. Бизнес по-нижегородски, это вот именно так ставить перед фактом поездки на авто и решать дела через друга. Директор, имхо, непрофессионален.
2. Поездка до Москвы - это Сапсан, Ласточка, а в нормальных организациях еще и Сухой суперджет:) Или даже если представить, что в этой конторе принято ездить до москвы на машине, если сотрудник отказывается, должна быть сразу предложена достойная альтернатива.
Я сама тоже часто в командировках, и не села бы в машину к незнакомому человеку. В поезде даже всегда бронирую женское купе:)
И кажется мне, что зарплата 30 тысяч тоже полусерая...
Мой бы тоже не пустил с незнакомыми в машине, предложил бы встретиться непосредственно у офиса в назначеном городе, да и потом - неужели нельзя все такие дела уладить удаленно? Конечно скорее всего ничего страшного не было бы в этой поездке, просто такая манера заведена, не совсем комфортная, не нужно хлопотливая.
Вы не идиот. Если бы мне муж запретил - не поехала бы. И самой бы странным показалось, зачем для трудоустройства ехать именно только с директором и только на машине. Я что, без ног или дитё? Могу и сама до отдела кадров добраться, если работа замечательная и желательная.
Странна позиция жены. Что какая-то мифическая работа становится ценнее мнения мужа.. (работа о которой мечтала, но на ней ни дня ещё не работала).
И может меня закидают тапками и помидорами, но странно, что директор упрашивает через друга. Упрашивает.... Ради незнакомой тёти... Очень странно. Если бы я была директором и возникла такая ситуация, что подчинённый не может поехать (сам например) - плюнула бы и растёрла. Другого бы сотрудника искать стала. Откуда директор знает, что она именно то, что ему крайне необходимо.. Архи какой специалист...женщина после декрета. И да, у меня есть ребёнок и я знаю, что такое женщина после трудового перерыва.
Вы молодец. У вас мужская позиция. Абсолютно здравая и обоснованная. Жена, если доводит до предразводного состояния - не умна, но может действует на эмоциях просто. Семья важнее, жена должна уважать и ценить мнение мужа и мнение мужа должно быть основным, если оно разумное. На мой взгляд у вас разумное))
Lissonka
21.10.2014
Поскольку сама за рулем, то сама бы с малознакомым человеком далеко не поехала на машине, водители такие разные бывают, мало ли он лихач какой, с работой еще ни коня, ни воза, а уже такие расходы времени хотя бы.
Есть масса способов добраться до работодателя, чтобы оформить все необходимые документы, а можно и вообще не добираться, тоже способы есть оформиться на работу.
Скандал на пустом месте, короче. Директор - дурак, муж - самодур, взаимопонимания никто искать не хочет, задача не решаема :)
Lissonka писал(а)
Директор - дурак, муж - самодур, взаимопонимания никто искать не хочет, задача не решаема :) ?


Похоже, что так.)
Два совета. 1) Начать уже смотреть на мир не только через призму своих интересов. 2) Познакомиться с женой как с человеком и попробовать подружится. Глядишь и разговоры в быту пойдут не о цене йогурта в магазине, а вопрос "как дела на работе" не будет их кульминацией.
Джон Гордон писал(а)
Познакомиться с женой как с человеком


оооооо, как всегда Ваши перлы, а автор и не догадывался, что женат на "не человеке"....)
панночка писал(а)
а автор и не догадывался, что женат на "не человеке"....) ...

Вы даже не представляете как много людей женаты/замужем за своими хотелками и привычками
ноня
22.10.2014
Сама руководитель со стажем, мать троих детей (младшенькой 1 год), полгода как вышла из декрета, счастлива в браке))). Это я к тому, что могу себе позволить высказать свое мнение автору темы.
Семья действительно важнее всего, но ее надо на что-то содержать (хотя, видимо, в Вашем случае это не женское дело). Сама бы я с незнакомым человеком на машине никуда не поехала: 1. убиться можно на пути длинной в 1 км. и не известно какой он еще водятел? (не в обиду будет сказано, может и замечательный, но автору об этом не известно); 2. дорожишь семьей - нечего трепать мужу нервы (себе дороже выходит).
А по поводу истерик Вашей жены мне, например, все понятно. Когда сидишь дома в четырех стенах, как бы замечательно не был устроен твой быт, какие бы чудесные не были у тебя дети, какой бы заботливый, любящий и внимательный не был муж, иногда единственной мечтой женщины становится "вырваться из этого "дурдома". Кого-то, правда, устроит поход по магазинам и салонам красоты, а кто-то хочет реализовать себя не только в домашнем хозяйстве но и на работе. Отсюда и излишние эмоции, потому-что не терпится уже начать "реализацию" и каждое препятствие в достижение цели напрочь выбивает из колеи ( не забывайте что у всех разный темперамент).
А в общем-то я с Вами согласна, хочешь-поезжай на поезде. Директор филиала не может привести супруге веский аргумент почему на поезде нельзя? Стоит задуматься (жене прежде всего)... Наверное стоит сесть (вдвоем) и все спокойно обсудить (без лишних эмоций).
Семья, даже самая счастливая, - это вечный поиск компромиссов.
Вы не правы. Дурдом дома или нет - это от хозяйки зависит. И как вам удалось сидеть дома в 4 х стенах, с тремя-то детьми ? :)
Lissonka
23.10.2014
Неправда, обстановка в доме зависит от всех в нем проживающих. И сменить эту обстановку периодически полезно всем в нем проживающим, и именно потому, что жить бок о бок изо дня в день - это и есть вечный поиск компромисса, в котором жить постоянно тяжело. Свобода - такое сладкое слово :)
Мудак, закомплексованый и трусливый до истерисности. Тчк
А мне как женщине кажется, что именно трусливые и закомплексованные мужчины отправляют жен работать, потому, что боятся, что сами не справятся с мужскими задачами :)
samra
23.10.2014
Если что-автор даже в этой теме ищет для жены работу, то есть как раз таки "отправляет жену работать", так что о чем комментарий?
Обожаю себя, уважаемая, мы уже поняли, что у Вас прекрасный муж и семья, Вы не работаете и не собираетесь, а все остальные дуры-карьеристки и мужья у них "трусливые и закомплексованные". Только откуда у такой счастливой женщины столько негатива ко всем остальным, чье мнение не совпадает с Вашим? Вроде как счастливые люди очень толерантны в общении)
Именно так) А мой негатив - это ваши проекции :) Не понимаю, почему вы так негативите, кто вам мешает жить так же...

Муж отправляет жену, потому что она сама рвется, а не потому, что он не обеспечивает. В идеале не отправлял бы.
samra
23.10.2014
Я о том, что Вы своими постами умудрились оскорбить мужа и жену одновременно.
Это вы попытались оскорбить меня вначале, а потом и эту семью. А же считаю, что муж абсолютно прав, а жена просто заблудилась, попутала одно с другим, это очевидно. Причем муж даже согласен, чтобы она на поезде ехала. Хочешь работать - работай, причем тут катание на машине? ) Если такой хороший специалист - то не важно на чем она поедет, нет? ) Понятно, что история темная ) Вернее, ясная )
samra
23.10.2014
Обожаю себя писал(а)
А мне как женщине кажется, что именно трусливые и закомплексованные мужчины отправляют жен работать, потому, что боятся, что сами не справятся с мужскими задачами :)
Ыыыы)))

Перекладывать бумажки - работа мечты... ?

И про мужа, и про жену
Тут муж не горит желанием жену послать на работу. Не надо мне приписывать свои мысли.
samra
23.10.2014
Прочитайте внимательно-он просит найти работу для жены именно в этой теме.
Потому, что ЕЙ это надо до такой степени, что готова кинуться даже в ладу )
Понятно, что история темная ...

На заре своей трудовой деятельности, было дело , я ходила на собеседования в ...красных шпильках ) Сейчас я их просто тки ненавижу, ) будет время, засяду за многотомное Истории Красной шпильки ;))) как-нито )
аххаа)))
Ыыыы)))

Перекладывать бумажки - работа мечты...
я с Вами полностью соглашусь!
Ради работы, если муж будет против, не поеду. Мне важна семья и ее содержимое!
samra
23.10.2014
Здесь всегда не будет однозначного ответа. К сожалению, очень много примеров, когда женщины жертвуют работой ради семьи, а потом оказываются у разбитого корыта. В 40 лет без опыта работы даже "бумажки перекладывать" не возьмут. А мужья, обеспечивающие безбедную жизнь не константа, увы...Они уходят, разоряются, болеют и даже, к сожалению, уходят в мир иной. Я могла бы себе позволить не работать, но я хочу работать, я хочу иметь свои деньги, а не просить на чулки каждый раз, и я хочу знать, что если останусь одна, то с голоду моя семья не умрет в этом случае.
и с Вами я тоже согласна))
Мне просто повезло с работой, невыездной. У меня муж сам всегда за меня переживает и не потому что я там где то хвостом могу махнуть, а беспокоится о моей безопасности.... И я уверенна, что меня на машине без него он точно бы не отпустил. Он найдет массу вариантов, как решить этот вопрос. Даже элементарно, посадить меня на скоростной поезд, а сам директор пусть едет на машине... И вообще скажет, что если изначально это не оговаривалось при трудоустройстве, то не факт, что не возникнут внеплановые поездки по работе в дальнейшем...
и скажет пусть не 30 тыс., а иди за 25 т.р. но без выездов за 600км.
samra
23.10.2014
Согласна с Вами, что это элементарное беспокойство. Любой человек переживает за близких ему людей. Меня больше покоробило в первом посте автора, что он не о безопасности думал, а именно о том, что жена просто обязана подчинится, она его собственность и все вопросы по работе просто обязаны быть согласованы с ним.
У моего мужа сменили на работе личного водителя, в командировки он ездит только на машине-такова политика компании. Я тоже очень беспокоюсь за него, прошу писать как дорога и что с ним все в порядке. Но представить себя устраивающей бучу на тему: Как я тебя отпущу в командировку с человеком, которого Я ЛИЧНО не знаю! И вообще у нас семья, как можно срочно уезжать в командировки, пофигу что это необходимость! Я все это прекращаю, ты никуда не едешь и вообще я буду ходить к тебе на работу на разведку, вдруг мне твой коллектив не понравится.
Меня бы дома не поняли, это точно)))
не забывайте, что мужчинам более свойственно уезжать на дальние расстояния, на то они и моряки, и военные и т.д. Как бы для мужчины, женщина хранительница очага, должна быть дома,рядом. И это четко прослеживается у ТС...в принципе, мой муж так же считает. И еще всегда говорит, что если будет такая возможность, то хотел бы, чтобы я вообще не работала. Но я сама не смогу. Мне 2 года декрета хватило))))
samra
23.10.2014
В идеале да! Но увы, гендерные роли у нас настолько смещены, что женщина как хранительница очага уже не воспринимается обществом. Если работаешь-то будь любезна работать наравне с мужчинами, либо работай за копейки на должности "Людочка, чай принеси"
Именно в нашей стране нет социальной гарантии для женщин в роли матери, жены, хозяйки очага. Поэтому так мало женщин рискуют бросить работу (не берем пример, когда девушка изначально никто, без образования и головы, и рисковать ей по определению нечем). Не смотря на феминизм в Европе, прав и гарантий, в том числе финансовых, при разводе у женщин гораздо больше. Про Восток вообще молчу, там пожизненное содержание бывших жен.
samra писал(а)
В идеале да! Но увы, гендерные роли у нас настолько смещены, что женщина как хранительница очага уже не воспринимается обществом.

У кого у вас? Каким именно обществом? Говорите за свою среду, свое сообщество ). Вы на Бабском сейчас, а зайдите на любой форум домохозяек, мир расширится )
samra
23.10.2014
Вам бы выйти с форума домохозяек бы...Хотя наверное уже поздно
Меня там и нет, мне там нечего добавить, я со всем согласна) так что и делать мне на таких форумах особо нечего. А вам - полезно.
Да, он же не лишил ее работы в целом? Он просто не пожелал, чтобы она работала именно там. Даже директор изначально не решил с ним вопрос лично, а только перезвонами через общего знакомого, не корректно как то...
И я думаю, что это была не последняя ее работа. Она найдет другую.
Будем надеяться, что у них все хорошо сейчас)
Ну, вот так бы и говорили, что у вас настолько хорошо все, что приходится просить на чулки. Так бы и говорили, что НЕТ у вас возможности не работать.
samra
23.10.2014
Если женщина не работает-она пользуется деньгами мужа или родителей. С Вами не так? Тогда поделитесь секретом, как не работая иметь свой доход? Я думаю интересно будет всем... Гораздо даже интереснее, чем удивляться Вашим ярлыкам и выводам, которые Вы делаете не зная людей в реале.
Со не так. Моему мужу не приходило в голову даже, что я пользуюсь чем-то, и что это его деньги. А ваша семья мне кажется странной.
samra
23.10.2014
Все, вопросов к Вам я больше не имею))) Совместила Ваши посты про заработанное побольше вашего своим умом и про жизнь на деньги мужа. Дальнейшая полемика уже не имеет смысла.
Да вот я и тоже поняла все про вас. У вас не семья, а одно название. Мне бы на вашем месте тоже не нравилось жить на деньги мужа. Но поводом для гордости я бы это не считала.
samra
23.10.2014
Вы слишком молоды и инфантильны. За счет своей работы я могу тратить деньги и не отчитываться ни перед кем куда они потрачены. Кроме мужа и детей, есть еще и родители, например. Если Вы считаете что лет через пятнадцать ваш супруг будет с удовольствием помогать и им: лекарства, больницы, покупка достаточно дорогих вещей, то я Вам искренне завидую, Ваш муж просто клад. Жаль я еще не встречала таких в природе.
Какая жена, такой и муж. И не через 15 лет, а всегда помогали мы родителям. Насчет молодости моей вы так же ошибаетесь, я просто так выгляжу. А вообще мне 35 лет так то. Но спасибо. И я думаю, что вы отчитываетесь гораздо чаще за деньги вами же заработанные :) А других вы даже не встречали в природе (С) Но мир шире гораздо того, что вы встречали.
samra
23.10.2014
Я вас не видела, я сужу исключительно по вашим постам: манере изложения и лексикону. Вам думать явно вредно.
А вам явно вредно сидеть дома. Идите лучше на работу в самом деле ) Там подружки, мужчины), корпоративы ), конечно это интереснее, чем мужа с работы ждать ) Тем более такого,который считает, все что он на вас потратил ))
samra
23.10.2014
Я работаю, вы невнимательно читаете)
Так я о том же, это у вас что-то с пониманием. Вам, да, лучше работать, правильно делаете. Хотя бы присутствовать на работе, а так - на форуме торчать.
ей 35 и она ни разу нигде не работала.
Дай бох здоровья и терпение ее мужу)
Женщина, за своего переживайте.
Женщина...Я за вас переживаю)
Не разделяю вашей картины мира, мне посрать на чужих мужей, а лично на вас тем более.
оооооооооооооо "посрать"...Началааа опять жаргон свой... С облегчением)))

ТС: смотри какое будущее жены. В командировки не отпускай. но на рабоу чтобы вышла - настаивай. А то будет такая вот проказа в доме))))
Спасибо, да, я облегчилась - приберите кучку за мной.

И заботьтесь О СВОЕМ муже, есть он у вас? Раз вы такая умная, хорошая, хозяйственная и вообще - должен быть счастливый муж у такой богини) Есть?
есть-есть...У меня все есть)
Вот ты нагадила там у себя...вот и убирай сама. Домохозяйка ты или где?)
Я не гажу там, где живу. Исключительно вам на голову поэтому. И рада, что у вас есть муж, почему вы при этом озабочены другими - не понятно.
Это ты озабоченная, да и ограниченная. я тебя забыла, ты меня опять нашла. Уймись. твой высер смешон....Это ты думаешь о других...а на голову мне ничего не прилетело...Значит дерьмо осталось у тебя на месте...В твоей голове. Я прошу впредь проходить мимо меня. Совсем. Давай санкции объявим))) Ебашь только мимо.
Нет, я однозначно, в вас попала, но вы не переживайте, у вас в голове все равно помойка.

Я вас не искала, и не виновата, что вас тянет в темы, о которых понятия не имеете.
Апять налакалась.....попала она)))
Уже ведь откровенная чушь)))) Ну, тебе, синюхе, все равно ведь что писать, о чем думать...Лишь бы словечки подобрать, хоть и в пустоту, но с агрессией))) не напрягайся. Иди закуси)
Что снаружи - то и внутри, лексикон в том числе. Да, я рассуждаю как молодая девушка, а кто вам сказал, что это плохо, и надо как тетка мыслить? )) Вот вы мыслите именно так.
ну слушай в 35 иметь мозг ракушки должно быть стыдно)
Maurisia
24.10.2014
я эту ракушку молотками,а она не уймецца,пипец она мне в приват писать стала. Муж наверное спорить с ней боицца или епает ей тумаков каждый день. Жуткая тетя и характер занудный занудный. Видимо сцуко сдается сидение дома и ничегонеделанье.
Вот и я удивляццо, как мужик терпит))) Да фиг с ним...Машину и бабу выбирает сам...А вот дети этой мамашки? Не готовит и не адекватная. Короче семья в шоке)))) А мужику дитев жалко...Вот и носит свой чемодан без ручки...И не нужна нихрена и бросить жалко...блин, мужик герой))) Распиздяйка с прибабахом в доме. Пусть гуляет,...ему надо, да...Она тут про селфи в купальниках писала. - мол мужу подружки присылают свои, а она свои им в ответ шлет....Пилять жалкА собачонку (с) И сама мучается и других заманала
Maurisia
24.10.2014
клинический случай.))))
Женщина, вы меня все больше пугаете рассказами о вашей жизни. И не надо клеветать, сдались вы мне в привате, я до такого не опущусь. Я вам написала одну фразу на ваши надписи к молоткам : Вы все о себе :)

Вот читайте их и увидьте себя со стороны. И что вам сидение дома - вредно, это тоже видно. И зачем вы меня продолжаете обсуждать? Вы мне казались адекватной, но судя по вашим собеседникам - вы такая же ебнутая.
бгыыы)))) *до слез*
35?!!!!!!! мамаааа))))))))))))))
батюшки... )))) в шоки))))
воот! если в декрете 5 лет, то до 30ника сериалы смотрела? Свекровь, наверно, снохой довольна)))
капец просто... ну вообще есть много мужчин, которым нужны именно такие дамы с мозгом ракушки... домашняя тупая курочка сготовит, приберет, дети при ней... а у него свобода действий... но такие дамы могут и очень быстро надоесть))))
а для свекрови это ващее идеальный вариант)
Кхе)))...Да не готовит она - она вольяжно заявляет, что это ниже ее достоинства и это делать она не любит, а муж приходит домой не жрать, а ее любить...
скоро появится тема от Обожаю семя... муж бросил с двумя детьми, помогите найти работу уборщицы))
Знаешь, брось нафиг...У нее из темы в тему такая хрень.....Мне ее как троля сегодня кормить пока прикольно. Ща надоест. Она не понимает и переходит границы оскорблений.Не порядок у нее в голове и семье. Это точно. Мне девушка написала однажды в другой теме - вы умная женщина, отпустите ее, она не знает как уже вывернуться и что наговорить.
Я чет сегодня сама через себя переступила - ну не ймется ей, опять меня и всех задирает. Выглядит кошмарно она, согласна.
Вощим, предупрежден, значит вооружен.
samra
23.10.2014
Иногда полезно троллей покормить))
))
Да и всего вам обеим))))
Maurisia
23.10.2014
Жила была Золушка, звала она себя "ОБожаю Себя". И вот однажды когда мачеха уехала на бал и не взяла ее с собой. Прилетела фея.Дала платье,карету,кучера ,лакеев.И строго настрого наказала вернутся домой до полуночи.
Но Золушка обожала себя, и не заметила как начали бить куранты полночь, она побежала к карете,только успела сесть, как вдруг....
Карета превратилась в карету скорой помощи, лакеи в медбратьев,кучер в доктора,платье в смерительную рубашку, а Золушка в 47ми летнего сантехника Федр Петровича Сидорюка, с чьих слов и была записана эта правдивая история.
))))))
гыыы)) ахаха))))))
Maurisia
23.10.2014
епнула ей 6 молотков.Походу курица еще та, она даже не знает что это.Про послания стала писать.Думаю ща может унитаз ей привесить.А то говницо то через край))))
Maurisia
23.10.2014
Диктатурa до добра не доводит, жена она ведь не ваша вещь . Вы можете только высказать свое мнение нравится вам эта идея или нет. Решать то ей. Если бы у меня в семье создалась такая ситуация, я бы в виду своего пардон не слабого характера поставила бы условие.Не даешь работать, я согласна не работать.Каждый день буду посещать бассейны, салоны красоты, спортзалы и магазины.В день хочу ровно столько сколько бы мне платили на работе 1000 рублей на гулево.Согласен?Нет !сиди и молчи.Я поехала с начальникоM в ебеня.Не доверяешь ?другой вопрос.Хочешь развестись из за своего не доверия..впуть...
И сколько лет вы замужем? И есть ли дети? И при таком равноправии - как часто вас муж радует привилегиями :) ? )
Maurisia
23.10.2014
Ой,у меня все более чем в порядке.Сыну 19 лет, живет отдельно,овдовела когда ребенку было 4 месяца,ни чего вырастила,сейчас не работаю, меня муж всем необходимым обеспечивает, раз в два месяца я на море, все лето weekand в поездках на мотоцикле. Главное любить свою половину и не быть эгоистом.Доверять и давать пространство для жизни.
И все это потому, что вы мотаетесь на работу каждый день, да? )
Maurisia
23.10.2014
не понятно совсем, что хотите сказать. Я всю жизнь работала и вкалывала и по 12 часов и всегда находила время убраться приготовить,погулять, привести себя в порядок и еще в ночных клубах поторчать. Все в голове. Меняйте голову и у вас все будет.
Ну, вот такой у вас муж, при котором вы вкалывали по 12 часов. И чем тут гордиться вам или ему? o_O И можете еще хоть 50 молотков прислать )), сами знаете, что это так. И ничего такого нет у вас страшного, чтобы на людей кидаться :).
Maurisia
24.10.2014
Вы существо бесполое,вы здесь только буквы от куй знаетткого, по 12часов я вкалывала,когда у меня мужа убили и я с ребенком 4мес.на руках осталась.Благо бабушка помогала сидеть пока я на работе. А ты останься без мужика даже на панель не сгодишься старовата уже. Я на людей кстати не кидаюсь, мы с людьми тут одна большая семья,а вот такие залетки как ты,которые тухло троллят нахер тут ни кому не упали.
Кто мы? ) Много берете на себя. И че вы мне в личку пернули и заигнорили? ) Если вы не были замужем в то время, и работали по 12 часов , так так и надо, а что еще вам было делать дома??? Дела дома - когда семья. Поймите правильно, я вам сочувствую, но речь же о другом. Сейчас, когда у вас дом и семья - вы работать че-то не успеваете )), да и не особо рветесь :) - сами написали, что на полном обеспечении :) Так в чем разница? :) В том, что вы толще ? :) И менее эффективно используете свое время ? Вы не на меня злитесь, вы на себя злитесь.

________
О, у вас там помимо невроза)) еще и проблема старения )) А вам сколько 40-45? Это не возраст. На спорт, женщина, вам, на спорт! А там глядишь и добрее станете, эндорфины же )

И это, за меня переживать не надо, приятно, конечно, но право же, я обойдусь ))
Maurisia
24.10.2014
вас тут слишком до хера.
Maurisia писал(а)
Не даешь работать, я согласна не работать.Каждый день буду посещать бассейны, салоны красоты, спортзалы и магазины.В день хочу ровно столько сколько бы мне платили на работе 1000 рублей на гулево.

Это че за логика такая? ) Я всегда думала, что работают женщины ради семьи, а не для гулева ) И если они работают - когда им гулять? ) То есть, работая, они не гуляли, а когда муж запретил, то в отместку, вдруг, сразу гулево понадобилось и салоны красоты ) Что вы хотели сказать? Где логика? )
samra
23.10.2014
Работающие женщины тоже посещают салоны красоты, спортзалы и даже (о Боже!!!) кафе и рестораны! И хватает времени!)))
Вы такая смешная, тема просто супер)
Вопрос не о том был. Это вы смешные выводы делаете.
Maurisia
23.10.2014
У вас пуританское видение женщины в семье.Вы не мусульманка часом?))))Женщина не должна жить зарабатывать и прочее для чего то кого то. Все делать нужно для себя, должно присутствовать себялюбие но без лишнего эгоизма. Работаете и делаете все в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ СЕБЯ, тогда и остальным будет хорошо. Когда вы кормите ребенка грудью, вы в первую очередь едите сами. Ну это я уж так грубо утрирую, что бы на наглядном примере. Когда вы поймете это, ваша жизнь изменится,вы посмотрите на нее под другим углом. Ни кто вам ни чего не должен и вы ни кому ни чего не должны. За искл. официальных кредитов и прочие денежно финансовые ...это другое.
Чего-чего там про кредиты ? )) Нет, я не мусульманка :) Я спросила, в чем логика вашей истории? ) Вот и все. Но видимо, зря )
Maurisia
23.10.2014
ну видимо не видимо,а тут вы зря. Совершенно с вами в этом соглашусь.Если вам моя логика не понятна это не моя логика не понятная,это у вас проблемы с пониманием.ИМХО
ПЫСЫ:мои истории...я что тут кому то какие то истории рассказывала? бл.ть)))))))*оглядывается*.кто тут?
Типичная домохозяйка :) Прелесть )
Maurisia
23.10.2014
а мне вот интересно)))Я тут на форуме уже 7 лет, а не работаю всего год, я чтот как то рассуждать иначе стала. Пипец! "типичная домохозяйка" вы чо у меня щас передник под трусами разглядели?Вешаете всем ярлыки . Все млять у вас прастетудки одна вы Констанция.)))))))))))))))))

У самой то поди ни мужа,ни семьи.Ни работы путной.
Я вас впервые вижу тут ) Раньше не читала вас, просцици )) Животрепещущую тему проституции ) опять же не я регулярно поднимаю на Бабском ))) Вы меня с кем-то путаете.
Maurisia
23.10.2014
у вас член из стрингов выпал.
Член - это хорошо )
samra
23.10.2014
Вам сейчас расскажут какая же Вы неудачница, разве можно так рассуждать! Равноправие-какой кошмар! Разве любимая женщина может иметь мнение и быть равноправным партнером? Только зависимость от мужа может быть залогом семейного счастья!)))))))
Заметьте, про неудачницу, я ни слова не сказала, это ваше ) И вы-то что про равноправие знаете? :) Равноправие - это когда дела ПОПОЛАМ, на жене - пещера, на муже - мамонт ). А не когда на ней и дом, и еще мамонта тащит )) Это вот как раз унизительно. Или наоборот она носится за хомяками ), чтобы на трусы хватало )), вот как вы пишете. И в этом случае это не равноправие, а все на муже, и даже нормального быта у него за это нет :) Жена по ебеням )
Maurisia
23.10.2014
у вас ваще походу логики то нет. Домохозяйка- куево, работает- куево, вы определитесь вам воды или водки?
Ни того, ни другого, спасибо. Я за здоровый образ жизни :) И за здравый смысл, не важно на работе или дома :)
Ща расскажу: она сидит на шее мужа. В 35 лет ни дня не работала, искренне считает, что все его (мужа)-мое. Он обязан обеспечивать (достойно) ее, детей и ее родителей.Вроде домохозяйка? Ан нет. Ненавидит домашние дела. А если попросить сделать котлеты - она закатывает глаза и падает в обмАрок. Мотивируя тем что надо мало жрать.
О, про меня уже легенды сочиняют ))) И как положено - бабушка с лавочки ) Все, как у людей ))

Это вы ни дома не работаете, ни на работе. Вы весь день тут. Вот вы чо полезного сделали за сегодня на работе? И правильно, что муж вам ничего не должен, вы ему еще приплачивать должны ))) Что вы и делаете, наверное ) Бесплатно вряд ли кто на такое счастье клюнет )
я в отпуске) Дочь взамуж выдавала терь вот отхожу от праздников. Устала. Но могу себе позволить потратить на тебя время. А ты как тут...Все бездельничаешь? Круглые сутки зависаешь))
Вы и недели две назад тоже в отпуске были, и полгода назад )) Да и посрать на вас.
Ты сегодня, вроде, опорожнялась уже))) Говнища-то в тебе))))))
Все вам. А, я вспомнила! Тогда у вас это был обеденный перерыв )) и жрали вы целый день тогда )))
Maurisia
23.10.2014
какой странный персонаж. Или бухает, или член под юбкой или ведет репортаж с Июльских дней.
Член у вас то выпал, то под юбкой, у других проблемы видите в сексе)...
Maurisia
23.10.2014
Я имела ввиду,что ты мужик, полудурошный.Так понятно?А теперь соберись прямо всё (что ты там с членом или с дыркой)и иди
на х$й.
А вы знаете, я не обиделась. Если вы меня принимаете за мужчину - значит, в моих словах есть логика :) и разумное адекватное восприятие. Но это не только мужчинам доступно), надо просто читать побольше и учиться хорошо :)
А у вас - только бабий базарный лай. Я не хочу быть, как вы. Поэтому, лучше, да, я буду поменьше впускать базар в свою жизнь, держаться от вашей компашки подальше.
Обожаю себя писал(а)
надо просто читать побольше и учиться хорошо :)

ну по тебе сразу видно, что вундеркинд... в 35 лет иметь мозг пятиклассницы это COOL)))
Maurisia
23.10.2014
Обожаю себя писал(а)
О, про меня уже легенды сочиняют )))

исходя из ваших опусов, вы не домохозяйка, не работаете, мамонта не тащите, чем же вы занимаетесь то?С мамой чтоль живете или все таки яйца чешите по вечерам а чей бот то?У вас такая каша в башне.Рассуждений ноль,просто все что в данный момент в воспаленном мозгу нарисовалось то и вываливаете в эфир.
Вы точно, исходя из моих постов сделали такие выводы? :) Из каких же? ))) Дабы не продолжать беседу с глупыми людьми, убыстряю ход ваших мыслей )). Я домохозяйка, обожаю свой дом и домашние дела. Да, я не люблю готовить. Если для вас дом - это переночевать и пожрать, то, конечно, у вас все дела сводятся именно к этому. А у меня все иначе. И если б я еще и готовила )), то вообще б была идеальной женщиной ), но ... идеал не достижим )
Maurisia
23.10.2014
типичная домохозяйка(с)))))))))))))))))))))))))))))))))))бугага
Классическая ) Это немного другое ;)
Все же думаю, она существует. Даже вон знает кого-то лично. Соль в другом. Ну, посиди дома столько времени, диградируешь - вот она большими шагами в сторону психиатрической. А вот то, что зла и агрессии в ней дохрена - думаю гуляет мужик у нее. Знаешь, с чего поняла - она мне такой ответ ввернула в другой теме: от тебя муж гулял всегда и даже померев, там на небесах продолжает от тебя гулять. Я подумала, че за бред в голове-то...А потом поняла: это подсознательный психоз и нервоз....Корочи останется мадам на узелках в подъезде скоро.
Спасибо за такой подробный пост обо мне ) И не лень же! А ведь отпуск ! Казалось бы лучше его с семьей провести, но нет ) тут интереснее ? ))

Я вам сказала, что ваш муж гуляет, потому, что вы сказали, он ко мне ночью явится ))) Так что баушка )) идите вы... в бухгалтерию )) там бубните. Про узелки в подъезде - это вы о чем? ))) Узелок на память что ль? )) Вам нужно, да.
Ты его так часто в постах поминала, что я тебе сказала - жди придет и отомстит. Дальше к чему про гуляния-то, теть? За своим поди следи...че не пришел еще...ты тут-то? Хоть пельменей наварила? Или кипяток на ужин?
Ну, вот, видите ) - она реально долбанутая ) И нос свой в чужие двери не суй, прихлопнут ;)
говорю, завязывай бухать
У кого чего болит...
Maurisia
23.10.2014
я конечно впервые с этим персонажем общаюсь и тот что я вижу это. 1.Недостаток общения,глобальное одиночество. Жаль если честно ее. 2.Огромные проблемы в сексе. Столько яду только у сексуально неудовлетворенных женщин бывает.
3.Походу и финансовые проблемы. Покрайней мере чувствуется ограничение раньше дозволенного.
4.Имеется лишний вес.Прилично,кг 15 лишних точно.Ибо слово 'пожрать',употребляют люди,которые подсознательно боятся еды.
5.Ну и конечно заниженная самооценка, самоутверждение на форуме посредством унижения других....
Вот вы все про себя и рассказали )

Пожрать - употребляют натуры страстные, что бы знали, которые сжирают все, что дают за минуту ))) Я готовить не люблю, а пожрать - даже очень )))) Кстати, лишние кило у вас как раз на фото, просцици )) И простите, если я вас унизила, это опять же ваши проекции, вы сами себя так ощущаете. Умение дать отпор базарным тетенькам, а не молча выслушивать их бред, это не яд - это общение )))
Maurisia
23.10.2014
Вы там на какие фото смотрите, при моем росте 172 и весе 60, я чото даже боюсь представить чо у меня лишнее)))))эта штоле????------->>
http://www.nn.ru/~gallery111808?MFID=176410&IID=4459417
Обожаю себя писал(а)
Я готовить не люблю, а пожрать - даже очень ))))

)))))))))Да какой пожрать, у вас недоебит не прекрытый.
Да, я такая, мне все мало ) Дэушка, вы не бойтесь, а идите в спортзал. Там и поймете, что у вас и где должно быть. Тогда и еду перестанете бояться ) А вес ни о чем не говорит. Жир вообще мало весит.

Кстати, вы это большой удовлетворенности пупок свой показываете всем? ))))))
Maurisia
23.10.2014
какой унылый троллинг.
А я вас не троллю, я говорю вам правду. И не виновата, что она вам может не нравиться. Ниче плохого я вам не сказала, но понимайте согласно своей испорченности )
Maurisia
23.10.2014
Да мне похер на вашу правду, у меня комплексов в плане еды и фигуры нет, я о себе все знаю.И что там мартышки под пустыми профайлами строчат мне Похер. Паситесь вы со своими психическими расстройствами по дальше от меня. А то вот на счет больных людей у меня комплексы, я сцуко заразы пипец как боюсь.
Как мило ) Вы сами заговорили про лишний вес :) Я вам ответила, что думаю. И это я еще не поднимала тему ограничения раньше дозволенного (С) и ваших кредитов ) Хотите поговорить об этом - давайте поговорим, а нет - так то, о чем так переживаете, разумнее было бы при себе держать.
Maurisia
23.10.2014
Опять.Заипала.Жаль твоего мужика.Как с такой невипеннй занудой жить то тяжело. Короче.
Простите великодушно, но вы опять о себе, это значит, вам прежде всего своего мужа жаль :) Иначе не пришло бы в голову переживать за чужих ) От вас 4 сообщения )) личные ) - это черные метки ? )) Жаль, что вы так восприняли.

О, какая милая надпись )) Я думаю, на нн.ру с вами непременно согласится пара таких же психов.
Maurisia
23.10.2014
4 молотка.Болезненная,вы еще не устали циферки набирать?Еще чтоль пяток херакнуть?Выдохни наконец и отдыхай уже.
Hado
28.10.2014
Maurisia писал(а)
Вы там на какие фото смотрите, при моем росте 172 и весе 60, я чото даже боюсь представить чо у меня лишнее)))))

нету кибикоFF))
А вы сами предлагали оплатить билеты на поезде?
ilium
23.10.2014
тема огонь, боты приходите заходите :-P ;-) :-[ %)
C79
24.10.2014
Нашему руководителю в голову не приходит посылать в командировки девченок с малыми детьми. Поездка на машине всегда риск. Если у сотрудника предусмотрены поездки- это при приеме на работу оговаривается и дамы с малышами не рассматриваются изначально.
F@nta
25.10.2014
Вы меня заранее извините, но я бы тоже сказала, что муж мудак.
Доверять надо супруге. есть командировки и есть командировки на авто. Представляете, это иногда дешевле и удобнее. Ничего страшного не случилось.
Проблему создали вы сами на ровном месте. С таким подходом, привяжите её к ноге и никуда от себя не отпускайте.
Посидели бы как жена после декрета, в коллективе, где дают понят, что ей там не место, заговорили бы по-другому!
был у меня такой ревнивый эгоист муж... пятый год живет один, зато ревновать теперь некого) а у меня новая счастливая семья
так что поступайте, как Вам удобнее, надеюсь жена Ваша тоже себя не обидит
valpal
28.10.2014
Для ,вас счастливых - youtu.be/eKm4zdCY5k0
valpal
28.10.2014
Для дам которые в базарных превращаются ...и слушают Ленинград.
youtu.be/a-CnWwbeetE
уж не мне ли?))))))))))
Я не слушаю, в отличии от тебя. Я на ютубе забила поисковик - послать на....(дабы не мараться лично)...всплыло это...Как для "важных переговоров" с некоторыми.)))) Че тебя покоробило то? Есть и такие, коих не только послать, но и еще и поуху дать хочется...Лично я мадам не трогала....она сама меня находит. Узнав, что у меня погиб муж отыгрывается на этом. Если по твоим родственникам пройдутся, не только, наверно, Ленинградом пошлешь. Лично я долго терпела из темы в тему...предложила даже ей публичное извинение и встречу адвокатов, но фиг там...отсюда и реакция моя *теперешняя и навсегдашняя* для нее...
ПС: А тебе ответила не так, как хотелось бы услышать, вот терь меня к базарным прировнял)) Буу...бойся)), чо)) а то превращусь сейчас, ох превращусь))
valpal
28.10.2014
Для тех кто думает сердцем - youtu.be/bLk0Pl_Adjw
и закройте тему!
Hado
28.10.2014
valpal писал(а)
хорошая зарплата 30 тыс, хорошая стабильная организация

как мало людям надо...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем