--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

...моменты просветления...

Бабы - не дуры
6
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kolt
05.03.2015
...иногда открываю свой шкаф...долго смотрю на содержимое и понимаю...что треть вещей приобретены мною на случай, если сойду с ума...
...куда девать ненужные вещи?..
дарить
Kolt
05.03.2015
...все, кому раньше дарила, выросли и не влазят больше в мои вещи...
отдавать. только так. ну или продавать!
Kot bajun
05.03.2015
у меня 80% таких... сама страдаю.
lemakovka
05.03.2015
Раньше выкидывала.
А сейчас кризис... Так что не знаю...
охохо, мдаааа. вобщем-то пусть будут. ну, я так всегда считаю )
а если я сойду с ума, то я буду сидеть и пускать слюни по лицу, при чем сидеть буду в одних труселях и белой обляпанной майке. Вот! А Вы как сойти с ума хотите?
O_Bender
06.03.2015
Kolt писал(а)
...куда девать ненужные вещи?.. ...
Практичнее будет с ума сойти...
вконтакте есть группа по бесплатному обмену.
ЁШ
06.03.2015
Донбассия и лугансия ждут от Вас очередной гуманитарный конвой ... Удачи ...
оставить как напоминание, чтобы потом опять не накупить ненужного...)))
Colombine
06.03.2015
Я в благотворительный фонд "Серафима" отвожу, там берут вообще всё, лишь бы чистое и целое. Людей, которые будут рады даже чужому приличному нижнему белью куда больше, чем нам кажется...
Эммм...однажды с подружками поскребли по сусекам, собрали тюки и увезли к одной из них на дачу, чтобы там в торжественной обстановке сжечь.
Но! тихим летним вечером на веранде у нас зародилась идея поволновать деревенское болото каким-нибудь представлением, и мы придумали юмористический показ мод. Было здорово:)
А потом, года через два, вскрывая коробки и пакеты, обнаружили множество актуальных штучек, о которых даже забыли...вот как бывает:)
Но если уж очень тяготит, то отдай, или продай по очень демпинговой цене:)
...у меня в данный момент "ковриковый" бзик...) а посему муж долго убивался и причитал, обнаружив свою любимейшую, но очень старую футболку изрезанную на ленточки...после этого случая несколько раз вставал ночью и выходил из дома, подозреваю, что прятал свое любимое старье из одежды)))))))
У меня тоже есть немногочисленные любимые шмоточки - не вынесу их сожжения:)))))))))
Точно ничего из вашего под покровом тьмы на коврики не покромсал? :)))
это невозможно, все жить хотят....)
я складываю отдельной стопочкой. Либо в деревне донашиваю, либо думаю отдать.
ЛВВ)))
06.03.2015
если б не женщины, половина производств по пошиву всякого ненужного говна закрылись бы
Я раньше относила в церковную лавку.
Ты не просто донор, еще и набожная?
Раздавать) Халява такое чувство)) Забирают с удовольствием)
У нас еще бзик на даче - чучелу рядить) Стильная такая деваха каждый год) У дочки тоже появилась дача и первое что на участке - чучела)) Все сарафаны в пол и юбки макси уже ждут сезона) В том году Фиона была. Маска резиновая такая) Смешно) Говорит что еще обязательно купит маску Путина)) И нарядит в костюм)) У меня в планах сделать принцессу Жасмин ( у младшей кукла-башка для макияжа и причесок есть) Ну и вечернее пышное платье тоже кээк раз) В связи с осадками и обтрепышами одежд переодиваем по настроению) Причем приезжающие гости так увлекаются)) Такие чуды выходят))) Я не успеваю одежду откладывать))
Отличная идея
покаж-ка ))) что там у тебя - смирительные рубашки? ))
Kolt
06.03.2015
...да много всякого...например, дублёнка...не ношу, выглядит хорошо...только она 40-го размера и мало кому налезет...и выкинуть жалко...
тебе-то она налезает? ))
Kolt
06.03.2015
...мне-то налезает...но носить больше не хочу...
ну так найди, кому налезет ))
Kolt
06.03.2015
...тебе налезет?..
ухахаха )))))))))) насмешила ))) Даже если от меня один скелет останется - все равно не налезет :)))
так что точно не в этой жизни))
Вот Фло может и налезет )) Она у нас вроде в детском мире затаривается )))
Kolt
06.03.2015
...вот так всегда и заканчиваются поиски... )))
Я тебе сказала у кого спросить :)
на авито попробуй разместить :))
Kolt
06.03.2015
...да я даже не продаю, а так отдаю...
Тем более. Там халяву любят. А про Фло я серьезно. Она малюсенькая девушка-то у нас!
katkor@
06.03.2015
у меня похожая ситуевина: раньше я племянницам свое сбагривала, а теперь они уже мне свое пытаются...
дочь некоторые мои вещи уже надевает, но так, как она уже изрядно от меня поколение некст, многое из моего ей ваще не в тему...
поэтому, иной раз, просто набиваю пакеты ненужным шмотьем, и оставляю их рядом с мусорными баками. надеюсь, что кому-то пригодится...
tchainka
06.03.2015
У меня, как выяснилось, треть вещей были приобретены именно на такой случай, и судя по результату, он уже наступил :)
Так что - или отдать, или пусть еще полежат, вдруг пригодятся.
есть такое чувство... я периодически делаю полную ревизию своих, мужниных, детских шмоток и отвожу в деревню... деревенские жители с удовольствием и благодарностью разбирают вещички и носят...
Такая же ситуация...
В деревню увожу и там раздаю
Вот-вот это проблема. Всё собираю и что получше, отвожу в деревню, что похуже - к мусорным бакам отношу, но иногда... по прошествии некоторого времени, как увижу свою любимую шмотку на каком-нито деревенском жителе, так сердце кровью обливается. :-D
я пока племяннице отдаю...
только вот беда мне 30 с хвостом, а ей 13.... многое из моего не хочет носить))) преимущественно юбки и платья, .....брюки молодежь предпочитает, а она еще и полненькая девочка
Не Знакомка писал(а)
она полненькая девочка ...

И ты не худышка...)))
сравнил, ей 13 лет
я могу себе позволить быть 48 размера
48 размер, а рост у тебя какой?
172
девочка на голову ниже меня и вещи за мной с 10 лет донашивает
так что не сравнивай, не об этом речь была
а о том, что полненькая девочка не хочет юбки и платья носить
172 для 48 размера самое то...)))
Все пропорционально...)))

А носить она их не хочет потому что фасон не ее, может быть...)))
MaRinaN
06.03.2015
на фейсбуке есть отличная группа, отдам-продам-поменяю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем