--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женские метания

Бабы - не дуры
8
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Решил тут вспомнить свои романы. Удивила забавная закономерность, все бабы с которыми я встречался, были мягко говоря - неспокойны. У них всегда было мало времени, все время куда-то опаздывали, как в тактическом, так и в стратегическом плане. Постоянно чем-то или кем-то недовольны. Придумывали какие-то проблемы и ожидания.
В общем у меня вопрос, спокойные и уравновешенные женщины бывают? Ну вот так чтобы свободная и не потухшая, как говорится для чистоты эксперимента.
тебе не встретится однозначно.
твой удел - истерички.
потому что ты в них веришь)))
Видимо, спокойные вам не были интересны, вы их отсекали
Спокойные и уравновешенные женщины бывают, но вы то с бабами встречались.
+ сюда!
лучше и не скажешь
+1
Как в поговорке "По Сеньке и шапка"
Colombine
19.02.2016
По Хуану сомбреро :)
Я испанских поговорок не знаю))
Colombine
19.02.2016
А игра в логические цепочки?)
А чего б нет)
Трагедия мужчин: одни женщины не по душе, другие -- не по зубам, а третьи -- не по карману!!! (с)
Colombine
19.02.2016
))) точно!
Elen367
19.02.2016
моя любимая поговорка :))))))))
Ф. Раневская кладезь поговорок! Истинная женщина!
Elen367
19.02.2016
Красный бантик писал(а)
Истинная женщина! ...

Учитывая трагедию личной жизни..... я б не была так категорична
я в плане её афоризмов
Elen367
19.02.2016
Афоризмы бесподобны 146% :)
дура, стерва и шл*ха. Норм трио ))
и всё, фантазия иссякла?))
Ну так три сущности - три определения. Давайте еще сущности я их награжу по достоинству определениями. )
сам вы сущность, уважаемый Гордон)
Это философское понятие, а не оскорбление. Хотя сейчас для многих знание оскорбительно, ведь оно угрожает индивидуальному мнению.
вася!
19.02.2016
СДСБ - полная версия.
bogin
19.02.2016
Все женские логические цепочки приводят к одному результату ))). Смысл играть, если результат очевиден. :))
Colombine
20.02.2016
Просто вы еще не всех женщин пробовали))
bogin
20.02.2016
Я боюсь меня на всех не хватит )))
Colombine
20.02.2016
Эх, сколько модификаций женщин останутся без тест-драйва!)) что ж, в следующей реинкарнации можно продолжать)
bogin
20.02.2016
Я думаю, что с голоду они не погибнут, а вот моск целее будет, тяжко со мной женщинам ))
Colombine
20.02.2016
Гуманный вы человек, батенька) думаю, без женского внимания всяко не останетесь)
bogin
20.02.2016
Наверно, время покажет ))
Ответ один: вас именно такие и привлекают)
А я добавлю: и с другими, скорее всего, будет скучно))
Да)
bogin
19.02.2016
Я должен сказать, что понятие скучности у мужчин и женщин может отличаться ))
Не буду спорить :)
bogin
19.02.2016
Вот правильно, а то смотри, договоришься, к тебе опять колобок придет ))))
Только не это)))))
bogin
19.02.2016
Вот, бойся меня теперь )))
p.s. с прошлой закупки еще один остался. )
Ой, боюсь-боюсь))
Из-за твоих колобков меня за километр видно было :)
The best
19.02.2016
Конечно бывают, но они все страшные
Я так и думал
The best
19.02.2016
Точно так, как чучело у вас в портрете)
-- Уясните раз и навсегда, что характер вашей женщины -- это отражение вашего к ней отношения. Для непонятливых: это не она стерва, это ты мудачьё (с) Ф. Раневская
katkor@
19.02.2016
donna Rosa Salvatores писал(а)
-- Уясните раз и навсегда, что характер вашей женщины -- это отражение вашего к ней отношения.

я бы это первым пунктом вывела в постулаты для мужчин, желающих узаконить отношения. и устраивала бы экзамен в загсе на знание предмета.)) не сдавшим, отказывала бы в св-ве о регистрации брака.))
*размечталась дальше**:
и тогда бы и тетки понимали, если мужик в загс не идет, то нихрена он не готов к нормальным взамоотношениям!! тупой потому что, не способен даже экзамен на пригодность в мужья сдать...
и детей бы с наследственным критинизмом от таких не рожали.)))
Боюсь, при таком раскладе больше половины отсеется, как "проф непригодные" )))
katkor@
19.02.2016
пожалуй да. но создавшиеся семьи уже будут качественно-жизнеспособны.
с точки зрения биологии, выживать должно то, что оптимально в конкретных условиях. остальное, либо должно приспособиться=выжить, либо нет.))
Jen08
19.02.2016
А женщины значит у нас априори к браку готовы? Им и экзаменов никаких не требуется?)
katkor@
19.02.2016
если вас прям интересует мое отношение к "женским экзаменам в загсе", то, можете это увидеть в следущей теме: www.nn.ru/community/gorod/wo...estvennosti.html
мне тут еще раз повторяться ниахота.))
Кастрюлям своим устраивайте экзамены на пригодность. )
katkor@
19.02.2016
начну выяснять у вас чего мне делать в случае необходимости.
Rockfor
25.02.2016
donna Rosa Salvatores писал(а)
характер вашей женщины -- это отражение вашего к ней отношения

Женщина ведь может менять статус? Сегодня наша, завтра Джона, послезавтра - бесхозная?
Да это бабцы так свое нежелание ответственность на себя брать выражают. "Мужчина должен", "Женщина отражение вашего отношения" и т.д. Это уже настолько банально, что я почти перестал обращать внимание.
Rockfor
26.02.2016
Но все же забавно порой аккуратно привести её к мысли о самостоятельности )
а вы всеми довольны?
Вопрос не в удовлетворенности, а в спокойствии. Одно далеко не всегда равно другому.
а что в вашем понимании есть спокойствие? тот, кто ничего не ищет, кого ничто не трогает и не интересует, кто не пытается докопаться до истины, понять что-то новое и всем вечно доволен - либо олигофрен, либо мертвец
Вы сейчас портрет ученого обрисовали, а не истеричной и эмоциональной суеты которую я вижу у женщин.
вы их, позвольте спросить, где ищите? на улице красных фонарей?
Я никого не ищу, все как-то вокруг меня случается )
то бишь мимо вас. понятно
zuta
19.02.2016
Джон Гордон писал(а)
У них всегда было мало времени, все время куда-то опаздывали, как в тактическом, так и в стратегическом плане. ...

А вы были уверены, что вы им сильно нравились?
То есть спокойствие поведения женщины зависит от симпатии? Как у собачек в цирке, приседающих на задние лапки, когда дрессировщик достает сахарок? ))
zuta
19.02.2016
Нет. Поведение женщины зависит от того насколько вы ей нравитесь. А если ваши дамы слишком торопились... убежать от вас.-я это имела в виду.
Вы мыслите слишком абстрактно.
Конечно бывают, особенно если не работают. Но вам, вероятно, с такими скучно.
Ну,я же написал - не потухшие. У вас женщин одни крайности, или истеричка или бревно. Где золотая середина? ))
Раньше за вами не замечала мании домысливать.
И да. Я самая распрекрасная из всех самых распрекрасных))
Как говорят ученые философы,- человеческое сознание есть ничто иное как отражение окружающей действительности. По этому правилу мое домысливание лишь отражение вашего.
В действительности я вас ни разу не окружала))
Elen367
19.02.2016
Джон Гордон писал(а)
спокойные и уравновешенные женщины бывают? Ну вот так чтобы свободная и не потухшая

Крайне редко.
Спокойные, как правило, либо потухшие, либо никогда не горевшие.
Исключения бывают, но крайне редки. К тому же они не броские, вы их можете не заметить, либо они могут показаться скучными
Kolt
19.02.2016
...ну, исходя из тем, что ты тут постишь регулярно, спокойная в твоём понимании - это мёртвая женсчина...а покойные - оне в морге какое-то время, потом на кладбище...
если привык общаться с неспокойными к уравновешенным будет сложно найти подход, подкат, развод и т.д.

вот привык человек, что страсть и на первом свидании максимум на втором ему дают или хотя бы сосут, а со спокойными ну как можно
устанешь ждать, плюнешь и найдешь опять зажигалочку развратную истеричную сексуальную
Так я их вообще не вижу. На работе - истерички, у друзей жены постоянно чем-то недовольны.
скорее всего те, кого вы описываете как спокойных и уравновешенных достигли дзена и сидят дома в одиночестве с котиками, пяльцами, и иногда и вибраторами

не то чтобы они не нужны мужчинам, а наоборот - мужчины им не нужны, ну не могут эти дамы себя перебороть и давать что-то что заставит мужчин разрушать их одиночество

дзен короч - сами не хотят ничего и им никто не хочет предлагать ничего
Elen367
21.02.2016
хорошая такая доля истины в этом есть
То есть, вы не своих женщинах и отношениях?
Lissonka
19.02.2016
www.vitamarg.com/pritchi/filosofskie-rasskazi/92-dusha

Вот эту притчу почитайте, может быть понятнее будет.
Maurisia
19.02.2016
Везет вам,вы вон какие (с).
Я все свои романы не вспомню даже под гипнозом, по молодости их был уууух, и не считала вашпе сколько.Там надо человек 15 в помощь с пальцами то))) Что уж тут про характеры вспоминать.
Рано мне в прошлом умиляться, еще настоящего хватает))
Я это к тому , что может лучше еще какую беспокойную найтить,ну что б не думать о прошлых "походах в кино"?
Для женщины не повод для гордости количество романов ))
Kolt
19.02.2016
...может она столяр и пальцев ограниченное кол-во...
Maurisia
19.02.2016
а тут кто то гордился ?Я просто высказала свое мнение. А рассуждать на тему хорошо- плохо,это к баушкам на лавку.
После того как самого первого мужа убили когда детю 3 мес было, Я замуж вышла только в 34 года. За 13 лет жизни я со своей гиперсексуальностью в одиночестве померла б)))Серьезных отношений мне не надо было, практически подождала когда дите подрастет.Кстати после развода, я год была без мужа и дома тоже не сидела)) Иначе бы нового мужа не нашла бы. А вот то что я в замужествах мужьям рога не ставлю вот это можете поводом для гордости назвать. А свободной женщине не грех и разнообразие в любовниках. Да и что толку в одном двух романах за всю Жизнь,если по по факту жизнь то не устроена.Вот у вас дорогой не чувствуется удовлетворения от жизни. Зато гордится есть чем? Так и будите со своей гордостью вдвоем темки грустные старческие мемуарные плодить на nn.ru )))
Kolt
19.02.2016
...вот чё ты тут с мешком бисера делаешь?..оно тебе надо?.. )))
Maurisia
19.02.2016
плиа и вправду,чо это я тут разоралась крючком вязальным по жвачке та)))
Бывают, но с ними скучно, и ты всегда будешь выбирать беспокойных, потому что они цепляют)))
Если бы цепляли я бы от них не сбегал )
к этим хоть на время но прибегаешь, мимо тихонь и вовсе пробежишь
все-таки каждый выбирает как-то свой типаж) вот попадаются тебе красивые и морально неустойчивые) и только такие)
Если Вам не везет с женщинами, - попробуйте возглавить банк.
(с)
Мне очень и очень разные попадались) и с любой своя изюминка;)
Это раньше времени был вагон..с тележками..сейчас только тележка(
Даже в 90е я в 5 был свободен..и уже зависал в кафе..сейчас в это время на работе..
Ну так нам в коммунизме плохо жилось, теперь при капитализме по 12 часов вджобывать это нормально. Кстати Сталин хотел к концу своего правления 5-ти часовой рабочий день вводить. Считалось что этого достаточно при тамошнем развитии технологий.
Вот тиран..хотел штоб люди не работали)
вася!
19.02.2016
не бывает конечно. спокойных не бывает. уравновешенных - это ваще фантастика. не научная. это свойства человека, а не телки. а шо на самом деле бывает? бывает проявление беспокойства и неуравновешенности в разных формах. ищи минимальные или сориентированные не на тибя. если напрягает.
Согласна со всеми вышевысказавшимися. Мужчины инстинктивно ищут более подвижных женщин,так как они элементарно более легки на подъем и склонны экспериментировать. Лишь через время начинаются вот эти вопросы. А ларчик просто открывался. Надо выбирать с умом и на перспективу.
боброва жена:-) писал(а)
Надо выбирать с умом и на перспективу.

.. такую, которую пыльным мешком ударли?)))
Ну...у каждого свое видение))))
Джон Гордон писал(а)
спокойные и уравновешенные женщины бывают?

С такой на фиг неинтересно ни разу.
Интерес это у животных. Вот собаке кусты интересны, она идет и нюхает. Или задница чья-то. Тут даже объект вторичен. Я оцениваю женщину по внешности, по родственности интересов, синергии в предназначении, творческой натуре, умению владеть собой.
Она будет владеть собой, а вы на это спокойно смотреть? :)
Имелось ввиду контролировать свои эмоции.
Козерог?) Проблема не в контроле, а в том, что надо делать это красиво :) Думаю, в этом ваши претензии. А так, в эмоциональной необузданной женщине ниче плохого :)
kemy
26.02.2016
А вы не работаете? У вас круг интересов диван и телек? Откуда время то особо свободное?
Если у человека активная позиция времени не будет. Понятно что есть тупилки которые время на шопинг гробят, но есть и более интресные занятия
Друг, я конечно понимаю, что тебе голову засрали капиталистическими лозунгами типа "активной жизненной позиции". Но ты уж постарайся, хотя бы из этой позиции расширить свое мировоззрение. А то ведь так и помрешь абстрактной марионеткой.
kemy
26.02.2016
Это вот ты че сейчас за херню сморозил? (с)

Причем тут запад? У меня есть спорт. У меня есть книги, есть хобби, есть ребенок(сейчас правда меньше в силу его отьезда). Есть общее время с женщиной и друзьями
Если учесть, что на работу 10 часов уходит с дорогой, то времени не хватает
Окей, давайте я пока займусь вашим посвящением. Абстрактное мышление, это мышление однобокое. Когда вы какой-то вопрос рассматриваете только с точки зрения собственного мнения. У вас есть определенный жизненный уклад, в котором у вас не хватает времени. И вы смело проецируете его на чужой образ жизни, даже не зная его. Причем это незнание касается и темы вопроса, ибо ваш пример к ней подходит очень отдаленно. Что говорит о вашей невнимательности к деталям, опять же свойственной абстрактному мышлению.
Рекомендую вам найти время и все же почитать книги умных мыслителей. Гегеля например. У спорта позаимствуйте, кровь ведь не только к мышцам должна приливать.
P.S. Причем тут запад я не знаю. Капитализм сейчас во всех частях света.
kemy
26.02.2016
Попробую ваш пиздежный мозг расширить, раз гейгель не помог
Я не жизнь свою изначально привел, а вопрос задал - сами то жопу на диване без интересов растите? Время то откуда дохера, что бы чужой суетности удивляться и искать овоща?
Во первый Гегель. Во вторых переход на личности и сквернословие это фу. А в третьих не хотите по нормальному общаться - не надо.
kemy
27.02.2016
нормальное общение на что? на воду в сообщениях? понятно откуда вопрос в СТ - если развлечение в давлении кнопок в пустопорожних текстах
спокойными и уравновешенными бывают самодостаточные женщины у которых все есть: образование, хорошие условия обитания (квартира, машина), престижная работа, комфортный круг общения, ребенок (а то и два), любимый муж или любовник
вы впишитесь в этот ряд?
Интересная тема :) А зачем вы не торопитесь? :)
mamayu
01.03.2016
Зачем вам такая? У меня есть два примера знакомых девушек ооочень спокойных, уравновешанных, даже удивляешься как в такой гармонии можно жить. И правда, мужики от них убеждали к более эмоциональным. А они руками разводят, почему от них ушли.
Я почему то сразу такого конца ждала, ну скучно же...
Веселье нужно в первую очередь обезьянам. Женщина должна не только вдохновлять своей эмоциональностью, но и понимать мужчину, быть помощником. И это невозможно, без умения контролировать свои эмоции. Я не говорил об их полном отсутствии. Может у ваших подруг психологические проблемы и они держат все в себе? А когда мужики с ними сходились, тут то и открывалась бездна? ))) Ну это предположение. В общем вы недостаточно описали своих подруг. Может они действительно достойны, а их просто не оценили.
Я устал, хочу любви, да так, чтоб навек, а ты паришь секс (С))))
mamayu
01.03.2016
Да нет, просто они слишком безэмоциональные:-) и не подруги вовсе, а знакомые
Teapot
03.03.2016
"Антонио, когда в теченье часа
Красавица ни разу не вздохнет
Всей грудью -- значит, счастлива, и значит
Не нужно ей ни вас -- ни вас -- ни вас --
(на себя)
Ни вашего слуги, ни всей вселенной, --
Ни самого инфанта..."(с)
Есть знакомая. Оооочень спокойная. Кремень. Так нее муж-истеричка.
"Энтропия в замкнутой системе -величина постоянная. " Так вроде продвинутые люди говорят?)
Аллегория неудачная. Физики теоретики наверное ни одного из своих понятий не понимают полностью. Чего уж говорить составленных из них заключений. Я бы сравнил с обычными весами. Когда есть в чем-то крайность, ее может уравновесить такая же крайность. Я же говорю о нормальном состоянии посреди весов. То есть меня выводит из равновесия как ооочень спокойная женщина, так и ее противоположность. Кстати хорошее доказательство того, что я действительно посередине ))
Бывают, но это не ваш вариант по всей видимости.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26