--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а кто уже обмаслился?

Бабы - не дуры
0
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rumma
07.03.2016
у нас торжественное открытие сезона сгоревших сковородок состоялось.
стою, подкидываю, хаваю
А что, уже пора?
Rumma
07.03.2016
дык, эта.. да
Kolt
07.03.2016
...да...свершилось...маман пекла...быстрее бы лето...ну, или, хотя бы, майские...
Rumma
07.03.2016
витаминчиков - апельсинчиков не жалейте, кушайте
Kolt
07.03.2016
...как на зло, именно перечисленное не охота...мясо, картошка, мясо, спагетти...
Rumma
07.03.2016
таки мясопустная неделя то(((
а спагетти с томатно луковой поливкой, и чтоб лук был большими колечками, порей, и чтоб погуще подливка... я подавилась ...
Kolt
07.03.2016
...да с меню-то нынче проблем нет... )))
Ты тут что ли? Привет!
дочка напекла) Мать, зятя и старшую сестру накормила) хвалюсь вот вроде....)))
Rumma
07.03.2016
круто, а сколько лет хозяюшке?
Съела два блина))
Kolt
07.03.2016
...закусывать надо...
закусила шампанским)
Юль, похоже, не мне реплика предназначалась)))
Rumma
07.03.2016
либо блины крупные, либо это был десерт
послезавтра 13 будет) Это не первые ее блины..Год назад начала печь, когда я ей блинницу подарила...Хорошо получались... а предпоследние..Карочи, поскандалили(( Я ей неосторожно сказала - чота толстые и не пропеченные, я такие не хочу. Она всю тарелку, что испекла в ведро выбросила.. Разругались. Собрали все из ведра - отнесли птичкам. И вот, спустя полгода, напекла вновь - сегодня очень вкусные были. Старалась - язык на плечо)))
Kolt
07.03.2016
...маман у меня раньше пекла тонкие круглые ровные...подарили миксер (ну удобнее им взбалтывать-смешивать)...сейчас тонкие круглые ровные...сцуко, мастерство ничем не заменишь!.. )))
...у меня до сих пор, первый блин комом и последний - комом...на этих двух и закругляюсь с энтузиазмом...
ггы) я вот щаз тоже признаюсь - ибо у меня всегда говно)) В самом начале фигня..Не пекутся и все тут...какой бы рецепт не брала,..как бы их не размазывала по сковородке. Если тонкие, то хрустят)) Бумагой)) То не снимаются, то черненькие)
Kolt
07.03.2016
...я бестолочь в печении...зато мясо - в любом виде - супер!..так что, каждой - своё... )))
Rumma
08.03.2016
я такие только у подрушкиной мамы кушала (((
это как колдунство
Rumma
08.03.2016
молодец девочка.
и молодец мамочка)))
Конечно!)
Rumma
07.03.2016
с икрой, со сметаной, со сгущенкой, с варенькой, с таком
Kolt
07.03.2016
...зелень-сыр-жареные грибочки...лисички со сметаной...творог с зеленью, либо с курагой-изюмом...буженина с томатами...да масса начинок..
Rumma
08.03.2016
ну я же вот только перекусила, опять??!!
..буженина с томатами...
С творожком с изюмом, с медком)
lemakovka
07.03.2016
Мы пекли сегодня, начинки кому какие. Я, как обычно, с вареньем (на сей раз малиновым).
Kolt
07.03.2016
...в нём же косточки!.. ))
у меня с малиной травма детства, как вспомню подружку - ели малину в саду с куста..Я ягодку снимала и наизнанку выворачивала кверхумясом, чтобы не дай бог червячок белый. А подруга наоборот засовывала их поглубже в ягоду и трескала с аппетитом. С тех пор я малину нахрен...Вообще не люблю. мне эти червячки мерещаться.
Kolt
07.03.2016
...несчастный ты человек... )))
...варенье малиновое вон в холодильнике ждёт своего часа...пофиг на червячков - свои не сдадутся просто так!.. )))
lemakovka
07.03.2016
пофиг)
Rumma
08.03.2016
ням-ням, вкуснятинка )))
*Yulia*
08.03.2016
Может, чугун?) Пару лет назад купила чугунную для блинов - и как я ран ьше жила?)))
Пеку часто, пока нет, но на неделе - обязательно. С начинками сделаю, так - редко)
Rumma
08.03.2016
чугуний - это да, это сила.(мне не купили в подарок, сама куплю , пускай боица)
но вот так артистично подкинуть блинец под потолок с двойным акселем с ней уже не получица.... или я буду бодибилдером
Чет достала я как то небольшую чугунную сковороду, а все блины прилипать жутко стали. Плюнула, на тефлоне напекла...
Ее маслицем пропитать хорошо надо, тогда не прилипнут
Дык сколько не лила) может от старости. ...
Может и так
ЁШ
08.03.2016
Масленица - это святойЯяяя...))) ... блинчики с разными начинками должны быть ...)))...
Rumma
09.03.2016
дадада
Пока нет,седня мож угостят в гостях:)
Rumma
09.03.2016
сам пеки
С этим 8 марта совсем про Масленицу забыла!!!
Спасибо, что напомнили))
=-O уже???
Вот дура, а я сырников с утра....)))
Rumma
09.03.2016
ващето тоже верное решение, неделя то Сырная , так что у вас все по фен-шую
Спасибо, успокоили *выдохнула*)
Я уж два дня пеку на радость домашним
Rumma
09.03.2016
то-то дымина на весь город, от нас видать, хозяюшек
Точно!
Elen367
08.03.2016
млин......
Я пропустила. Видать, буду всю первую неделю поста за прохлопанную ушами масленницу отдуваться.
Мужики не простят. Нагрешу 146%
Rumma
09.03.2016
дак еще 5 дней!! обожраться можно
Elen367
09.03.2016
аааа, эта еделя масляная??? я уж думала прохлопала ушами и уже пост
Вот сегодня вечерком после работы и займёмся жонглированием сковородками! *yahoo*
Свой человек)) Я тоже подбрасываю)
Я в понедельник)
The best
09.03.2016
Приклеилась к сковороде...эти с семгой
У нас эти блины чуть ли не каждый день-молоко некуда девать )
А вчера торт-тюбетейка приготовила-сгущенку не было куда деть-размолола запас песочного печенья для торта муравейник и смешала с орешками, шоколадом-тюбетеечка получилась и вкусная такая

Сегодня старую колбасу некуда деть..бгг-солянку заботварю )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем