--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

...жЫвотные рядом...

Бабы - не дуры
61
224
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kolt
17.04.2016
...лично у себя не держу...пусть пасутся на воле...а вот семья моя, в отсутствии меня в доме, завела двоих...

...а у вас?..
ilium
17.04.2016
а у нас Ваня (Винсент) тупняк-залипало (т.к. старикан), но радуется жизни, любит играть с резинкой для денег и червячком байло)))ой еще, активно чпокает плюшевую собаку...
http://www.nn.ru/~gallery172454?MFID=985800&IID=27412490
писи: простите за вертикаль))))
:-D прикольный какой!!!))
ilium
17.04.2016
да да, прикольный. Я его в добрые руки отдавала, вернули через недельку :-D
:-D
Нечего таким счастьем разбрасываться)))
ilium
18.04.2016
я его теперь на лето на дачу вывожу, чтоб не зазнавался) шелковый возвращается
ilium писал(а)
любит играть с резинкой для денег

Вам повезло - а моя киса любит играть деньгами))
ilium
18.04.2016
:-D
Kolt
18.04.2016
...ржачный тормоз...видимо, такое поведение характерно для этой породы кошачьих...наши британцы тоже те ещё тормоза... )))
Frumoasa
19.04.2016
Привеет))) не зря говорят, что жЫвотнАе похоже на своих хозяев)))))))) залипала-эт он от породы) а все остальное семейное)))))) приобретенное ))))))
ilium
19.04.2016
Привееет))) как малявочка? Сколько уже?
Я тоже давно отметила, что животные на хозяев похожи или наоборот :-D
Frumoasa
19.04.2016
Замуж скоро)))) год и два почти))))
С моим котом тоже никто не захотел жить))))) попробовали три месяца и плачем плакали))))))) а я тут без него рыдала))))) так и пришлось 40 ЭврО отслюнявить за билет и ехать встречать в Домодедово ))))))) незнай че они))))) по мне так лучший в мире коточеловек)))))))))
ilium
20.04.2016
Кот, наверно, всех больше обрадовался, что к матери вернулся)
Frumoasa
20.04.2016
И не говори!))) он даже шерсть умудрился на жопе отрастить!))))) хотя вообще- то Канадец))))) и ни волоска быть не должно)))
ilium
20.04.2016
треш :-D
Наверное у всех есть животные и у нас тоже, котопес. Ходит по пятам, спит на моей подушке рядом, никогда не оставляет меня без надзора.
У нас недавно поселилась кошка Соня, ей сейчас 4,5 месяца. Умница, красавица, с отменным аппетитом, очень ласковая.
Еще есть небольшой аквариум с рыбками и креветками.
С креветками? Ничего себе!
сейчас это уже не такая большая редкость, пресноводные креветки вишни, неприхотливые, плодятся, как тараканы))) заодно следят за порядком в аквариуме. Они мелкие совсем, самые крупные примерно 1,5 см. Красненькие такие, прикольные и шустрые))
вот реальные фотки моих креветок:
Ой, Верочка, классные какие! Тоже хочу))
заводи аквариум, я тебе отсыплю десяток))
сам аквариум оч. достойный. Камушки и прочее..может в креветках дело?..я такую воду (цвет и состяние) впервые вижу
да, креветки содержат аквариум в чистоте, подъедают остатки корма. Я за 3 года ни разу перезапуск не делала, только раз в 2 недели делаю замену 1/3 воды. Ну и пыль с крышки вытираю)). А так камушки у меня самые простые, ракушка, в которой живет пара сомиков и куча гуппешек, которых я периодически раздаю желающим))
ilium
17.04.2016
с креветками... абалЬдеть... я не знала что есть такое чудо)))
Давно уже это чудо в аквариумах живет))
lemakovka
17.04.2016
я в восторге, честно
Спасибо :-)
такие милые фотографии... очень здорово)
Спасибо :-)
Снято на обычную мыльницу Сони, без вспышки и при выключенном свете в комнате. Качество фотографий на удивление неплохое вышло. У меня их еще много, одно время я залипала надолго у аквариума и фоткала, фоткала)). Пока не надоело))
fr207
17.04.2016
красивая коша
:-)
Какая большая уже стала
Сама в шоке, растет, как на дрожжах, когда взяли в 1,5 месяца, весила 500 г всего, а сейчас в 4,5 месяца уже почти 3 кг!)) Интересно, какой она будет в год?...
Большой и красивой)
Я в этом не сомневаюсь, интересно, сколько будет весить))
Килограмм 5)
Мне кажется, что это не предел)))
У меня кот весит 8.5 и тоже кажется, что не предел...на диете сидит)
Огоооо,прямо как в мультике "Таити, Таити..." :-D
Он от очень крупных родителей. И жрет, как конь))
кошачьи пожрать любят :-D
Мдя)) У меня только 1 кило счастья - кормишь её кормишь, и всё без толку, наверное это сорт такой, что никогда не будет толстой и красивой))
А какой у вас породы кошка?
Да у меня "дворянка обыкновенная")) Бывают такие мелкие - у меня кот (тоже дворянин) был такой же мелкий. Ойёёй! Я всех обманула - сейчас муж сказал (это он её взвешивал), что ровно 3 кило у нас!!!
У моей мамы кошка тоже миниатюрная, сейчас ей 15 лет, вес примерно 3 кг.
Какая красивая!
Помесь кого-то с кем-то))
Старушка уже, 15 лет ей... в этом году сильно сдала...
На мой взгляд, шотландско-британская линия усматривается)
Долгих ей лет жизни! 15 это не предел!
Да, там много линий намешано, у нее мама полутайка- полубританка, папа неизвестен, Ксюха (так зовут мамину кошку) - плод курортно-дачного романа)))).
Она буквально с осени резко сдавать стала, мы ее в ветеринарку свозили, врач сказал, что ничего критичного, чисто возрастные изменения. Дал ей еще пару лет жизни, при условии, если не заболеет ничем серьезным.
Три кило нормально) моя тайка столько весит
Не, мало) Чем кошечка толще, тем она красивее)) Буду откармливать :-)
давайте фотку)
Есть же миниатюрные кошечки, от этого ничуть не хуже толстопузиков мохнатых))
Kolt
19.04.2016
...был британец...после кастрации...его вес был 15 кило...незнакомцы, завидев его, окоченевали от шока...прожил лет 15...
...но когда он нёсся - сшибал на своём пути всё и всех...ибо башка больше, чем у взрослого человека...
для взрослой кошки маловато, возраст какой?
3 кило, это я склеротичка из "ребёнка" дистрофика сделала))
:-D
edgar84
17.04.2016
подозреваю кошка Соня так и мечтает рыбок в аквариуме скушать))
Правильно подозреваете :-D
От креветок я бы сама не отказалась :-D
:-D
Kolt
18.04.2016
...ооо...я аквариумом болела 8 лет...потом, как отрезало в один момент...в течение часа вызвала ребят, всё собрала и отправила на работу...а там в течение пары дней всё забрали желающие...
У меня отрезает периодически, но не надолго)
Киса славная. :-)
Безхвостик Клава) Курилы мы)
какая прелесть!))
Наша собака была с нами 14 лет. Умерла в январе :( Пока никого заводить не собираемся, слишком тяжело потом.
симпатичная собака...
да, очень тяжело, я понимаю, ведь за столько лет животные становятся членами семьи. Наша Сонька у нас живет всего-ничего, но мы уже не представляем, как мы раньше без нее жили.
Заряна_ писал(а)
слишком тяжело потом

Да вообще писец :(
Я вас понимаю. У меня кот на руках умер пару лет назад, я потом не могла никого заводить. Но сердце мое растаяло, когда случайно завела кота :-)
Если случайно кто-нибудь приблудится, возражать не буду :)
Vero
19.04.2016
можно из приюта взять или по объявлению "В добрые руки", у меня так вот и получилось - первую собаку нашла на улице, после ее смерти взяла по объявлению, сейчас 2 таксы - мама и ее дочка.
Ну а дальше - уж как будет. Радости они приносят больше. Пусть это время запомнится счастливым, так как в этом и состоит жизнь. Плохое - спутник, но оно забывается, а хорошее остается.
Я уже на собачьем смотрю.
Мы на лето уезжаем, мужу некогда будет заниматься. Ближе к осени подумаю об этом.
А еще такая мысль сидит, что это предательство какое-то :(
куда на лето уедете?)
В Киров, к моим родителям))
Но в мае тоже почти летние ночи, если что ;)
эххх... у нас 1 класс до 25 мая, а в начале июня мы на 2 недели на море улетим, а вот в июле я буду посвободнее...)))) ну может что-нибудь придумаем...
Не люблю загадывать)) Как будет - так и будет. Меньше разочарований зато :)
Я не столок загадываю, сколько планирую. А там и правда, будь как будет))
Поэтому и не завожу животных - не хочу их потом терять...
Vero
19.04.2016
от всех горестей не застрахуешься....
тоже пережили смерть собаки и... теперь 2 - обе таксы. Радость неимоверная!
Жизнь состоит из потерь и приобретений.
Слишком много было в жизни потерь, поэтому специально их число увеличивать не хочется. А радость черпаю из других источников, в т.ч. хожу по гостям и там тискаю пушистиков))
Maurisia
17.04.2016
у меня нет. Мы все время в разъездах((( У сестры зато три)) Один породистый дорогой (со здоровьем прям ну очень капризен) и два помоечных подкидыша -этим хоть бы хны)))
Maurisia
17.04.2016
Кеша, Марсик и Сема)) Сема с бокалом
Сразу понятно, что в центре пахан :-D
Коты шикарные!)
Maurisia
18.04.2016
)))) :*
Кстати часто так. Породистым постоянно нужны визиты к ветеринару, какие-то лекарства, специальный корм, а дворовые жрут, что под лапы попадётся, и ни хрена им не делается! :-D
Maurisia
18.04.2016
axa))
Без кота жизнь не та )))
Это мы так спим
Спящие кошки прикольные такие))
все мы такие, когда спим зубами к стенке )))
что есть, то есть))
Kolt
18.04.2016
...пипец, иноприлетянен... ))
любимый наш котейка.
Vero
19.04.2016
этто прям вот такие глаза без фотошопа??
ну, не такие конечно, но зеленые )))
Вот без фотошопа
Все зависит от освещения
Colombine
18.04.2016
Какой классный! Первый раз вижу, чтоб морда с шерстью, а сам голышом :)
у нас и по бокам шерсть есть маненька, и хвост )) Но морда изначально была такая.
Colombine
18.04.2016
Прикольный))
А сволота какая - редкостная ))) Но от этого не менее любимая ))
Colombine
18.04.2016
Что это за порода такая?) Или сфинкс простую Муську полюбил когда-то?)
это чистокровный канадец, родители чемпионы и т.д. и т.п.
Colombine
19.04.2016
вон оно как... каких только пород не бывает! я не кошатница, уж извини, что твоего аристократа заподозрила...)))
Канадский сфинкс - вполне распространенная порода. Есть еще донские, питерболды (все сфинксы)
А еще вывели вислоухих лысых - называются Украинский левкой.
А еще есть лысые коротколапые - сфинкс Бамбино
Так что вот )))
А еще есть так называемые Эльфы. У них наоборот уши вывернуты ))
А еще у нас когда-то был шотландец Бася. Зверь!! Все его боялись.
Kolt
19.04.2016
...Бася - царь зверей...по выражению морды сразу понятно...остальные - страшилы... )))
Кот был дюже агрессивный. Признавал только меня. Когда родился Ванька - пришлось отдать, ибо кот ревновал. Слава богу нашли ему дом, его там все любят обожают, все ему позволено. Говорят это не кот - а слон! Огромный!!
Colombine
19.04.2016
Бася мне, пожалуй, ближе всех) а сфинксообразные уж очень экзотичны... такую морду спросонок без привычки увидишь...б-р-р!))
ну разве наш страшный? красавчик! ))) Ты просто страшных не видела ))
Colombine
19.04.2016
ваш самый симпотный из всех, это точно) а его действительно нужно специальным лосьоном натирать, чтобы кожа не пересыхала и перхоти не было?))
перхоть??? )))) первый раз слышу про перхоть у сфинксов ))) Перхоть вроде прерогатива волосатых и мохнатых, но никак не лысых ))) они пачкаются - это да. У них коричневый пот и выделения - из глаз, носа. И если долго не мыть, то он становится коричневатый, грязный. Поэтому их просто моют гипоаллергенным шампунем, по мере загрязнения, а глаза протирают влажной ваточкой. И все ))) Они купаются за милу душу )) Як собачки ))
Мы своего называем котопсом )))
И когда его трогаешь он мягкий мягкий, нежнее замши. Его потрогать прям ммм!!!
Но есть сфинксы "резиновые", у них вот кожа реально, как резина. Но наш не такой.
А вот посмотри какая красотка! Ну разве не чудо?
Colombine
19.04.2016
Очень хороша!
А про лосьоны и прочее я в свое время начиталась в рекомендациях разведенцев донских сфинксов, хотела брать такую кису, но после описания ухода резко передумала...)
ну, у донских может и есть такое. У канадцев я что-то не слышала о таком. Коту 5 лет, никогда не сталкивались ни с перхотью, ни с лосьонами от нее ))
Вот этот чудо. КрасачЕГ. :-)
это кошка ))
они конечно крутые, но мерзкие))) с непривычки протрезвеешь)
есть противные, но в целом они очень лапушные. Обожаю их
У меня такой же, Сэм. Ненавидит детей и людей от которых собаками пахнет.
При мне - шёлк натуральный, струящийся )
Зверь )))
Как же я люблю кошачьих, сил нет)))
Слева кошка, справа кот, угадала?)
И я люблю!)
Это кошка одна и та же)
Кот вот
Как одна и та же?? А цвет и морда лица как будто разные :-)
Кот шикарный, немного до дивана не дотянул, сморило на пороге!)
Освещение просто разное)
Вот она же
Кот где упал, там и уснул)
Вообще, он сына так охраняет, что б он из комнаты не вышел, когда маленький был. Чуть что кот истошно начинал орать, чтобы я подошла. Нянька))
Теперь поняла)) красивая кошка, и расцветка интересная!
Спасибо :-*
я думала про мужиков...а тут котики
ну выложи кого уж завела, чо ты)))))
да нет у меня никого :( из животных
ну вот... эт ты зря) а у меня кот только)
ilium
18.04.2016
ну мужиков выкладывай)))
у меня только два.
знаю, стыдобища...
ilium
18.04.2016
ахаха
Как то так
Kolt
18.04.2016
...бгг...фактурная морда... )))
Kolt
18.04.2016
...бля...страшиланах... )))))
...на одного моего поклонника похож...на того, который в шаманы подался... )))
:-D
у ориенталов такие морды, куда деваться ))) а мой в восторге от таких, прям прется нереально. Чем страшнее морда - тем больше восторгов ))
И мне нравятся :-)
У них носопырка прямо большая-большая :-)
я ориенталов люблю только с видом дурака. Они есть такие. Вот такое выражение - нафиг. А вот дурашку хочу сама)
ilium
18.04.2016
ой все))) обожаю их
:-D :-D :-D
у меня муж тащится от таких ))))
Лапушка не реальная :-)
Ну ты как бы в курсе)
Он попал ко мне случайно. Теперь живет и радует хозяйку
Классный! Люблю брюнетов :) А как зовут?
Мерси. дворовый кот по кличке Честер :-)
Классный какой!))
Мур мерси вам :-)
;-)
Простите, извините, с планшета минус вкатила :(
Да ничего страшного. Кто-то уже плюс вкатил :-)
Люблю брюнетов

Ага, и я. И муж брюнет. А как зовут, не скажу. :-D
:-D
Серьезный,сразу видно) Красавец)
Это только в кадре он серьезный. На самом деле тот еще дурашка)
А за красавца спасибо ))))
Colombine
18.04.2016
А у меня кошек нет, мы - морские свиноводы.
Kolt
18.04.2016
...что мне в них нравится - свист...уссысси, пока слушаешь...
Colombine
18.04.2016
они еще и мурлыкать умеют, музыкально так ) а главное - не гадят где попало и с кормом без проблем.
А ты знаешь, что есть лысые морские свинки? )))
Colombine
20.04.2016
А то! Я ж морской свиновод) но муж мой категорически против всего лысого и сильно лохматого возражает - одно, дескать, страшное, а второе - мусорное)) нам с дочкой скинни нравятся, лапуськи такие!
Видела вот эту умилительность? ))) m.youtube.com/watch?v=d--PIYF4XT4
Colombine
20.04.2016
Ага)
LaRec
18.04.2016
А я не совсем в тему......
У меня подруга умерла вчера(((
Осталась кошка, полуперс, черная. Возраст - 5 лет.
Сама взять не могу - дома четыре взрослых экзота и котята...
Может нужен кому шикарный черно-шоколадный зверь?
мурашки..
Кисе добрых ручек.., красавица.
LaRec
18.04.2016
Она приучена к лоточку, жила в квартире всегда, чистоту соблюдает, ест все.
Я хочу кошку завести.Но мне пушистика нельзя(
Добрых рук киске.
Colombine
20.04.2016
На кошачьем запостите - вдруг повезет красотке, найдутся новые хозяева...
LaRec
20.04.2016
Спасибо, девчонки)
Пойду на кошачьем пристрою
У меня тоже такого добра хватает.
показывайте ваше "добро"))
Боюсь, сглазят )
тогда не показывайте))
Да уж, поберегу кошачью карму ))
Какие тут у всех красивые кисы... И пёсики. И свинки) Не знаю, можно ли назвать красивыми креветок, но мне тоже понравились)) :-[
А у меня никого. Боюсь, с голоду сдохнут. Не знаю, как муж ещё держится. %-)
Тебе прям по нику киска выше))) И нет никого) Надо брать..
Ой дааа, она прелестна)) Но...но-но...
Чёрная Кысь писал(а)
Не знаю, можно ли назвать красивыми креветок, но мне тоже понравились)) ...

:-D
У моего друга зверинец. Из кошек. Были у него в гостях, хотела кого-нибудь потискать - ан нет, все привередливые, в руки не даются.
Британец Персик. Вес 9 кг. Любит посреди ночи улечься на грудь, от чего я лично чуть не задохнулась. На фотках он со своей мамой. А другая кошка мейн-кун. Тут ей всего 6 месяцев. УмнО смотрит.

http://www.nn.ru/~gallery477741?MFID=884237&IID=29626926

http://www.nn.ru/~gallery477741?MFID=884237&IID=29626924

http://www.nn.ru/~gallery477741?MFID=884237&IID=29626928
Британцы в своем репертуаре, классные)))
Мейн-кун - моя мечта, пока несбыточная, больно уж они дорогие. ..
Kolt
18.04.2016
...и жрут много...
Это да... но они такие классные!)
Ладно, один раз заплатить. Но она очень дорога в "обслуживании")) То прививки, то перхоть у неё, и корм какой-то специальный. У неё скоро подружка появится.
ой, тогда, наверное, мне не надо...)) забот и так хватает.
По мне самая большая их проблема - это вода везде. Они специфически пьют. Прежде чем лакать бьют лапой по воде. Все кухня всегда в воде и в перевернутых чашках. Не спасают даже собачьи большие и тяжелые. Лупят лапой по чем зря. А еще бесстрашные. Летают из окон(
Прочитала про них, пожалуй, моя Сонька и есть моя мечта))
Они классные. У подруги есть клевский один по кличке Джип.
Крутяшный не то слово. Вощим была у нее мечта. И сомнения. Начали просто ездить по питомникам в поисках чего-то. Озарения что ли. Чтобы прям увидеть и забрать. На третьем заводчике вроде остановилась, но всякие но и сомнения мешали. И вот она звонит - мне он нужен. Прямо сейчас. Хочу. Время полпервого ночи. Ну а че..поехали...Заводчица нам тогда сшутила - по ночам за мужикамЕ бегают, а эти за котами) Ему сейчас уже четыре года. Ахренная вещь я тее скажу)))
У нас сфинкс - он делал тоже самое! Все миски вечно перевернуты. Кругом лужи. Сначала все прольет - потом ходит просит пить. Что за придурь такая...
В итоге нашли выход (правда долго к этому шли) Налили воду в тяжелый графин. Ничего не переворачивает. Пьет из графина.
Но стоит только в миску налить - опять балакаться начинает.
ну, видимо, все индивидуально)))) Но лысых чота я не долюбливаю. Кстати, у этой же подружки до этого был корниш рекс (если я правильно породу написала - почти лыс, ребристая такая шерсть - волной). Пипец - сволочь агрессивная. Она его отдала ветеринару какому то в частный дом..Так пока везли в брезентовой сумке он там бессновался жесть - когти через брезент вытаскивал. Они его так и отдали не распоковывая. До этого дочку подрал, и на хозяйку кидался. А еще манера была - спать надо было целиком под одеялом. Ибо он даже лапу под одеяло засовывал и доставал из под него когтями за ноздри. И ничего не действовало, ни воспитание, ни ласка, ни показ, кто в доме хозяин. Что там с ним стало никто не знает. Подруга сказала если ветеринар не справится - усыпит нафиг, но это не выносимо. И вот теперь те же руки, тоже воспитание - здоровенный кот, как миша-плюша в доме. Очень ласковый, хоть и манерный.
У меня поэтическое настроение, вот не поверишь мой любимый стих с 12 лет, наизусть знаю))) Кто Пушкина учил, а я ЛОрку)))
Домашний Мефистофель на солнце спозаранку шлифует элегантность и львиную осанку. Мой кот весьма воспитан -- проказлив, но приветлив. К тому же музыкален и крайне привередлив: Бетховен не по вкусу, а Дебюсси -- шарман. И по ночам, бывает, мой пылкий меломан возьмет да и пройдется по всей клавиатуре. И рад! Парижский гений сродни его натуре. Наверно, в прежней жизни конкистадор гармоний ловил мышей в подвалах одной из филармоний. Он понял и упрочил, отстаивая твердо, новаторскую прелесть кошачьего аккорда -- из нот дождя и ветра ночная мешанина меня с котом чарует и бесит мещанина. Спасибо и на том. Кота французы любят. Верлен был сам котом. Как дивно он мурлыкал капризнице-луне, терпел от насекомых, топил себя в вине, угрюмый кот бездомный, задира и притвора, среди котов церковных как белая ворона... Кота французы любят, как мы -- тореадора, как любит ночь Россия или Китай -- дракона. Коты потусторонни. Былые божества, они не растеряли секреты волшебства. Не учит ли нас жизни котовий взгляд сонливый? "Любовные приливы, любовные отливы. Ритм жизни. И не только бесплотные глаголы, но все -- и свет, и розы, и звезды не бесполы". Он щурится -- и светом души его зеленой пропитанная мгла маячит силуэтом бесовского козла. Котовьи души древни, их души -- андрогины, в них женская истома и мужеская ярость И странны эти души, беспутны и невинны, любовно сочетают и молодость, и старость. Мой кот, Филипп Испанский, с презреньем сюзерена собак корит за верность, а крыс -- за лизоблюдство, приемлет подношенья спокойно и надменно и свысока взирает на наши безрассудства. В котах я чту великих наставников печали, ведь кот любой эпохи -- знаток ее болезней. Игрушками прогресса разнеженный вначале, наш век траншей и танков чем дальше, тем железней. Мы горести лелеем, растим и умножаем, без истины дичаем и стелемся бурьяном. Посеянные зерна вернутся урожаем -- котам это известно не хуже, чем крестьянам. Коты на сов похожи. Согласно планам Бога была первоначально порода их крылата и с полчищем исчадий, которых от порога гонял святой Антоний, была запанибрата. Во гневе кот ужасен и сущий Шопенгауэр, раздувший баки демон с чертами шарлатана. Обычно же коты степенны, даже чванны и все в одном согласны -- что человек ничтожен, что смерти не минуешь, а раньше или позже -- неважно. Так возляжем на солнечное ложе! Улегся под часами красавец мой глазастый и спит под колыбельный, заупокойный звон. И что ему стенанья сыча Экклезиаста и вся твоя премудрость, о дряхлый Соломон! Спи, воплощенье лени, блаженно и невинно, пока свожу я счеты с ушедшим навсегда и над моей печалью смеется пианино, показывая зубя, оскал угля и льда. И помни, сытый соня, что век кошачий краток, что бродит твой сородич голодный и ничей, что корчатся бродяги от меткости рогаток и гибнут, как Сократы, прощая палачей... Ничем не дорожите, чурайтесь суеты и грейтесь на припеке, блаженные коты!
У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.

Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,

А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.

Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
учеными доказано, что коты это жидкость)))
Ваза готова, где мои свежие коты?)))
К сообщению прикреплен файл:
145082154-kot.txt   (286 Kb)   Скачать файл
А я люблю котов, но 2 стиха в голове про собак.."Фифа в ботах" и "О рыжей дворняге" Асадова.

Фифа в ботах

Птичий рынок. Смешались звуки.
Лай. Мяуканье. Гомон. Трели.
Продаюсь я в чужие руки,
Продаюсь уже две недели.

Я озяб. Я устал. Простужен.
Что вы ходите здесь кругами?
Мне хозяин другой не нужен,
Мне бы снова вернуться к маме.

Солнце к лесу склонилось низко.
Птичий рынок. Апрель. Суббота.
Вот опять начинают тискать -
Непонятная фифа в ботах.

Сбился набок берет упрямо,
Шарф нелепый на шее тонкой.
- Вы бы мимо гуляли, дама,
Вам бы лучше купить болонку.

Вряд ли сможем ужиться вместе,
На меня не найти управу.
Я пока лишь комочек шерсти,
Но ведь вырасту волкодавом.

Мне бы степь без конца и края,
Ту, где ветер свободой пахнет,
Ту, где солнце встречают лаем,
А в квартире у вас зачахну.

Только фифа вдруг близоруко
Заглянула в глаза с тревогой
И спросила: - Ты будешь другом?
Я устала быть одинокой.

Столько смысла и столько боли
Было в этом простом вопросе,
Что нечаянно, поневоле
Я лизнул её тёплый носик.

Носик сморщился так умильно...
До чего ж хороша суббота!
Я вот вырасту, стану сильным
И порву всех за фифу в ботах.
Frumoasa
19.04.2016
Наш сфинкс и сфинксы всех наших знакомых) тоже все по верхам прыгают и все стаканы скидывают))))) а умуж у меня постоянно говорит "меня не покидает чувство, что я пью из одного стакана с Колей"))))))
Значит, эта мадам - исключение) Никакого битья. Очень грациозная мадам. Особенно, в сравнении с Персиком :D
Какие чудные плюшки-бриташки!
Британцы прям под цвет пола. Раздавишь - и не заметишь :)
Раздавишь таких))
:-D
ага, они сами раздавят.)
Настал момент в моей жизни, что я скоро заведу кощенку, ведь кошки это часть меня, я родилась и с рождения меня окружали разные мурзютки. Когда я подросла, у меня было одновременно четыре кота, собака, шесть хомяков, рыбы и птички две)) Вот пришел муж и все самоликвидировались, мои то друзья! Теперь я вопреки мужу заведу скотинку, вплоть до развода! Если решила все! Только у меня ребус, может кто подскажет как решить, у меня совмещенный санузел, там теплый пол, кошачий лоток не куда ставить. Как киску приучить сикить и какить в душевую кабину?
Kolt
19.04.2016
...скинуть пару раз кощёнку в душевую кабину для справления нужд...какули там подержать какое-то время, чтобы запах остался в памяти у животного...как-то так...
ты чо? ну фу жеж...
Поставь лоток на теплый пол...там все равно прослойка наполнительная, не вскипят лапы то))) не обожжет) Кстати,у подруги в прихожей стоит. Знаешь такой - закрытый домиком...И лаз открывающийся-закрывающийся..Вообще ничо не видно. Домик и домик. Набери в гугле туалет-домик для кошек там всяких море. У подруги побольше. Ну у нее слоняш.
У нас в прихожей не поставишь, хотя домик, а что надо подумать. А про душевую кабину, че нет то, там тока я и муж моемся, дети в ванной. В ванну нет конечно, вот бы в унитаз приучить)) А из-за теплого пола беспокоюсь, что вонять будут сики вовремя не убранные, ведь коту понятно кто будет лоток в порядке содержать)))а этот кто то еще и работает)))) Щас домики ссальные проштудирую, спасибки))))
ничего не будет вонять: наполнитель и сода делают свое дело)
у меня и собака и кошка пока была, все приучены к пеленке, удобно)
купил пачку одноразовых и пачку влажных салфеток, пришел с работы, выкинул, протер куда промахнулась и новую постелил)
стоит в ашане чет около 150 р и на месяц хватает)))
У меня 2 пса - фокстерьеры, взрослые уже. Кобель и сука. Очень их люблю. Как и у всех, они - самые лучшие для меня и моей семьи, хотя и вредными бывают и противными и ваще. :-D
marina y
19.04.2016
У нас живности море, но вот два самых любимых зверика
Это какая порода?
Таки бобтейл.
Так и поняла)Прелесть)
marina y
20.04.2016
Не бобтейлы:) Южнорусские овчарки белого и серого окраса ;)
marina y
20.04.2016
Южнорусская овчарка
А у нас в квартире газ
Говорят, что электричество лучше. :-)
такие классные!
у меня тож есть, одна такая хвостатая
найденыш в фотках есть. уже 13 лет живет с нами.
Мое самое любимое создание, всегда рядом со мной, даже иногда на работе, я для нее все, а она спасла меня и мою душу, было время когда продолжала жить зная что она никому кроме меня не нужна.
На первой фотке две мои любимые сони/, только я в семье встаю вместе с солнцем)))
Нам второй мы рулим на шашлыки))) Сорри за отсутствие боевой раскраски))))
Ждем папочку с работы :-)
barsuk
20.04.2016
это виски
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем