--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как Вам работается этим типа летом?

Бабы - не дуры
0
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пришла на работу, не приходя в сознание.
Работоспособность вообще не пришла со мной на работу.
А как у Вас?
Elen367
11.06.2016
Я - сова, ко мне до обеда по существу можно не соваться в принципе. Стараюсь делать какую-нибудь работу попроще. Могу почту почитать, могу бумажки поперекладывать, сходить куда-нибудь, могу на форум. "По существу" до 11 - это просто зверское усилие надо приложить.
Но при необходимости могу быстро мобилизоваться.
А вот помощница у меня жаворонок. Этой после 16 лучше уже ничего стоящего не поручать - пронесет 99%
А сегодня вообще день особый - лично я устала еще до того, как проснулась :)
vp
11.06.2016
Да нормально, как обычно.
edgar84
11.06.2016
В такую погоду легче работается, чем в жару) самая оптимальная летняя погода для работы)
отличное лето, я считаю
bogin
11.06.2016
день в майке, день в фуфайке, отличная летняя погода )))
нормальное лето, никакой парилки
bogin
11.06.2016
так то да, на улице хоршо
bogin
11.06.2016
а чо, нормально работается... лето, как лето, давно уже привык к тому, что тепло у нас только в конце мая, что кстати не может не радовать. А работа.. ,,, вот если б меня роб этом в прошлом году.. то я бы сказал, что работается хорошо, а спится плохо. А в этом году, работа работается в обычном режиме, легко и непринужденно.
Ellie II
11.06.2016
В прошлом году еще на все нытье кто-то умный сказал, что у нас нормальное лето для нашей полосы. Вспоминая "теплое" лето 2010, нынешней погоде только радоваться нужно. А работать не охота в любую летнюю погоду...
bogin
11.06.2016
ух ты 10ый год, отлично его помню,я тогда был жутко влюблен, мое лето прошло в пробках на Борский мост ))) , самые приятные ощущения, это был душ по приезду в точку B :)))
Ellie II
11.06.2016
Неужели)) От запаха гари и дыма в квартире меня никакой душ не спасал и даже мокрые простыни, развешанные по окнам, пользы приносили мало. Единственным удовольствием было выйти на ночную прогулку с ребенком, доче тогда было несколько месяцев всего. Так и жили)
bogin
11.06.2016
Я помню, это был еще один повод свалить из Нижнего и я нес свою пятую точку туда где мне было хорошо ))
аналогично
lemakovka
16.06.2016
да, тогда ужас был, даже на даче плохо дышалось
вася!
11.06.2016
Евгения73 писал(а)
Пришла на работу, не приходя в сознание.
Работоспособность вообще не пришла со мной на работу.

дык у нас так и зимой и летом, и весной и осенью. по другому не бывает и быть не могет.
Всегда хорошо работается в непляжную погоду)!
Я этим летом не хочу работать, и не буду...))
Ellie II
11.06.2016
Сч@стлив@я писал(а)
не хочу работать, и не буду...)) ...

Это где такое счастье раздают?))
Да не, это не раздают,просто я сама себе хозяйка, могу и не работать))
Ksenonia
12.06.2016
Ну скажем в школе, в ВУЗе...
Ellie II
12.06.2016
Там все три месяца не работают?
Ksenonia
13.06.2016
Писала с телефона днем, видимо не отправилось.
Июль и август отпуск, в школе не знаю что делают в июне, у нас сессия. На прошлой неделе один раз съездила на работу, на этой неделе 2 раза съезжу на 1-2 часа. Для меня это как отпуск уже.
Ellie II
13.06.2016
особенности профессии, но это не равносильно
Сч@стлив@я писал(а)
Я этим летом не хочу работать, и не буду...))
Ksenonia
13.06.2016
Я не думаю, что она все 3 месяца не работает, иначе без денег останется. А я 2 месяца официально в отпуске и получаю отпускные, равные з/п. А в июне изредка на работу хожу, для разнообразия =) Экзамен принять или консультацию провести - это не 8 часов на работе сидеть.
Я могу себе позволить совсем не работать,тем более я работаю исключительно на себя. Без денег не останусь, т.к. есть муж, который только рад, когда я не мотаюсь по своим участкам и стройкам целыми днями )) так что если я написала, что не хочу и не буду работать, значит так и есть и не в ущерб семье.
Зы минус не мой, если что.
Ksenonia
13.06.2016
Вы сами себе такую работу выбрали, со стройками.
Конечно сама, мне моя работа нравится, я наработала отличную базу, которая теперь работает на меня. Кризис, правда, подкосил мою сферу деятельности, но я не особо расстраиваюсь, у меня хороший муж, который является основным добытчиком, и который даже радуется, что я не так загружена, как раньше. Мой доход неплохой, но не решающий. А еще у нас нет ипотеки, долгов, кредитов, все вопросы давно решены, поэтому мы можем просто жить и радоваться жизни...
Ksenonia
13.06.2016
У нас ипотека. Но я все равно радуюсь жизни :) И особенно тому, что моя работа приносит пользу обществу.
Хм... любой труд приносит пользу людям, в том числе и мой. Только вот не поняла , к чему вы это написали.
А радоваться жизни надо обязательно, и тогда жизнь будет радовать в ответ :-)
Ellie II
13.06.2016
Вы не поверите, некоторые могут себе позволить не работать вообще круглый год и не останутся при этом без денег, ибо муж нормальный, либо есть пассивный доход))
Все верно, и про мужа и про доход))
Ksenonia
13.06.2016
Ну спасибо, у меня муж ненормальный получается.
Мы тоже без денег не останемся, я сама дома сидеть не хочу. Работаю 3-4 дня в неделю по 2-3 пары, получаю от работы удовольствие.
Ellie II
13.06.2016
Ksenonia писал(а)
Ну спасибо, у меня муж ненормальный получается.

Это вы сами написали.

Ksenonia писал(а)
получаю от работы удовольствие.

Ну и прекрасно! Я разве ставила под сомнение, что от работы можно получать удовольствие?))
Ksenonia
13.06.2016
Ellie II писал(а)
могут себе позволить не работать вообще круглый год и не останутся при этом без денег, ибо муж нормальный

Это не я написала.
И вообще, вы интересовались, где можно все лето не работать - я написала. В июне у меня 7 рабочих дней, июль и август отпуск.
Ellie II
13.06.2016
Ksenonia писал(а)
у меня муж ненормальный получается.

А это вы написали))
Спасибо, но все, что я думаю по поводу ваших отпусков и по поводу того, что написала Счастливая, уже озвучено выше :-)
Ksenonia
13.06.2016
По вашему сообщению и получается, что если женщина не может себе позволить не работать, значит муж у нее не нормальный.
Попробуйте найти другую работу с отпуском все лето =)
Ellie II
13.06.2016
Попробую - декрет))
Значит ни в школе, ни в вузе вы не работали(
Ksenonia
13.06.2016
Да что вы говорите. В НГТУ 7 лет проработала на 1,5 ставки и в школе год совместителем.
Нет там отпусков длинной в три месяца.
Не более 2х
Ksenonia
13.06.2016
А я выше и написала, что в июне у нас сессия, и ходить 2 раза в неделю на работу по 2 часа для меня равносильно отпуску.
Мне и 2 месяцев хватает, чтобы устать от сидения дома.
Аналогично :)
:-)
Lissonka
11.06.2016
Может быть вам в отпуск пора ?
Прекрасно)
Нормально. Есть работа - буду работать, жара ли, холод... а вот если вокруг будут ныть, то могу и грубо ответить.
Maurisia
12.06.2016
жарко и дожди через день.Не работается. Нежусь (ОчДжЯ)
Немного завидую. :-)
Maurisia
12.06.2016
А я тебе
Нормально работается ,ничего аномального в этом лете вроде нету)
Гидэ лето было???
Да были тёплые деньки) я даже в шортах успел походить.
я в тот день, видимо, работала )))
Может у тебя усталость уже накопилась? Ты в таком ритме живёшь..
Нормально. Жду отпуска.
Вообще моя погода. Супер работается. Набрала еще предприятий на проверку. В жару - только с кондиционером соображается и все равно мозг разжижен. Зимой хочу под одеяло..Вощим, только сейчас)
работается нормально...
отдыхается не очень
такая же фигня! в отпуск бы поскорее...
Нормально.
Сидю в трусах, руководю.
трусы на фиг, лето пришло )))
у меня тут дочь бегает
и я сам частенько на улицу выхожу, чего народ то пугать? ))
дети цветы жизни! нарвал букет - отдай на лето к бабушке )))
я так не делаю.
почему бабушек не радуешь? хоть бы на месяцок - всегда сына отправляли!
забирали загорелого, потолстевшего, румяного )))
эх, жаль, сейчас ни бабушки, ни деревни... сами с удовольствием на пару дней ездили...
стопэ! на улицу в трусах??? )))
Ога, а че такого?

я сегодня только в шортах и на лисапеде каталса по дорогам НН
а, ну шорты это хорошо ))) всё провертиваецца )))
надо мыть, а не проветривать )
летом надо и то, и это )))
и почаще )))
лучше, т.к. не так жарко, в жару не работает голова, в сон клонит
Ksenonia
16.06.2016
С сегодняшнего дня обещают жарко :)
=GT=
16.06.2016
у меня кондиционер на работе. утром зарядка.. так что все норм. правда у меня на работе нет окон.. ну, в общем то, они и не нужны.. даже вредны.
блин, работаю на двух, кондеев нету, безобразие )))
Ну как погода вам сегодня?)
вчера ужас, сегодня ещё ужаснее, время день, за окном вечер, фука-фука...
Погода зовёт на пляж)
Ksenonia
17.06.2016
завтра будем тестировать озеро :) гисметео показывает температуру воды +18
Здорово) удачи!
Ksenonia
17.06.2016
С утра еще свежо было.
Ksenonia
17.06.2016
У нас на работе кондеи есть, но не работают :( Видимо для понтов поставили. Хорошо что летом мало работаем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем