--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кинотеатр Орленок

Бабы - не дуры
38
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В детстве его любила, а тут два раза, так получилось, спасаясь от дождя бежали в Орленок, первый раз смотрели с мужем фильм " Последний всплеск", а вчерась "светская жизнь". Хорошая там атмосфера, народу мало, жующих попкорн не много. И фильмы хорошие. Как то там ностальгией веет))
bogin
22.07.2016
В новом Орленке не был тыщу лет, а вот в старом частенько, из-за дешевизны билетов, а так то по всему городу почти, катался.
А мы только, с мужем и детьми в Октябрь ходили, но мне не нравится, пахнёт там поп корном. В орлёнке видимо рассредоточенность большая, мало народу, впереди лица не мелькают. И как то так по старому по советски)))
bogin
22.07.2016
это просто маленький он слишком, что бы развернуться там по капиталистически )))) ..
а сколько их закрылось... Белинского, Печеры, Современник, Москва ... я даже не скажу где мне больше нравилось, я очень очень часто ходил в кино. Один раз нашел 5 рублей... и сходил на Новые сказки Шахерезады, двухсерийный, по 1 р 40 ... остальное честно проел, все )))
Не я даже таких и не помню, молоденькая блин))))шучу чё... Однажды в Рекорде пришла смотреть мюзикла Чикаго, Оскары у него там... А в Рекорде ни одного человека, мне консьержка говорит, мы вам все равно покажем. И сижу я одна в кинотеатре, для меня фильм демонстрируют. Я даже в туалет сбегала, а кино все крутят. потом пошла на второй этаж здания, там картины, эх хотела купить пару... А в буфете на первом встретила знакомого таки влил в меня рюмку коньяка... О, где все это?)))
bogin
22.07.2016
ну еще бы... кому нужны Печеры и т.д.. вот Матрицу и Победу все знают )))

Судя по тому, как вы рассказываете про знакомого и коньяк, чот по моему вы не очень сопротивлялись ))))
Открыла широко рот, что бы ему было удобнее вливать туда и коньяк и слова, ну и прочее))))
По поводу Матрицы и Победы, это современные заведения. А если, я дальше кольца трамвая двойки не ходила раньше, что я могла знать))) ну только Кубу))) да и сейчас работаю и живу здесь в районе кольца все тойже двойки. Не знаю ничего в нижней части, кроме Ярморочного дома.
bogin
22.07.2016
и правда, фигня какая... вы всего лишь видели какую то Кубу там... ))))

а чо... Городское кольцо, оно и в Африке Городское кольцо... я 5 лет по нему катался то в одну, то в другую сторону )))) мне оно всегда нравилось... особенно летом, сразу после дождя :)))
Эх, о Кубе я могу говорить бесконечно. Наверно как и старом Нижнем, в районе трамвайного кольца, со старыми двориками, пахнущими вечностью (их уже нет сейчас) с добрыми людьми, я обожала в детстве( в 10- 12 лет, ну в юности) пойти и заблудиться где-то в в районе Добролюбого, Горького, блуждать среди раскрытых доброжелательнонстью летних деревянных дверей, и,каждого сидящего пожилого человека я спрашивала, а где Свердловка. И каждый мне так тщательно объяснял... С душой...
Вот, на какой то Кубе такие же люди настоящие, как в старом Нижнем)
bogin
22.07.2016
да, от старого города ничего уже почти не осталось, а то что есть никому не надо, нам же проще спалить, чем содержать, даже то, что является частью нашего культурного наследия, увы. Мне всегда нравилось в кремле...сидеть на парапете, напротив вечного огня, свесив ножки. и смотреть вверх по Волге, как от туда, как из-за угла, кораблики выплывают, один за одним. )
А что сейчас в Кремле изменилось? Сижу периодически... Не то конечно, но никто не мешает.
bogin
22.07.2016
да так то ничего глобального, просто вспомнилось...
Вид из Кремля изменился - корабликов совсем мало стало... :(
Да? Там раньше на самом краю лавочки стояли и деревьев было много, щас как то лысо.
Зато видно всё)
Конечно, свои огромные плюсы никто не сикает по кустам (сама грешна, прости господи), никто не пьет( опять сама грешна, эх пили в кустах шампусик) ухоженно цивильно, но чего то нахватает...
Щас ни попить, ни пописать - кругом камеры... А то расслабишься где-нить, а потом ищи себя на ютубе... :-D
horntail
23.07.2016
ЯрмАрочного
2 тебе по русскому, в серидине слова заглавных букв не бывает.
horntail
24.07.2016
Да неужели, бывают-бывают.
edgar84
22.07.2016
Там недорого и вполне опрятно. Цены недорогие, зато сидишь и смотришь чуть ли не вдвоем. Мне там тоже нравится)
Мы были пару раз за последний год, места покупались центральные с первого по 11 ряд, остальное все свободно))) просторно хорошо и не пахнет поп корном))
edgar84
22.07.2016
1 раз видел Орленок почти забитым на фильме Легенда No17))
Часто ходите? А мы редко и так получилось, что удачно.
edgar84
23.07.2016
Не то, чтобы часто, но пару раз в год бываю, и сделал для себя вывод, что смотреть кино лучше в Орленке, чем в плексах, где галдят, ржут, сидят в телефонах, в общем делают все, только не смотрят фильм. В Фантастике тоже неплохо, но в рабочие дни на дневных сеансах))
Мне в этом плане в Индиго и в Седьмом Небе больше нравится - там ещё кресла не продавленные и пока почище, чем в фантастике))
edgar84
25.07.2016
Дело времени))
Уже Жар-птица открылась, а скоро и в Небе что-нить будет, так что идём в ногу со временем)
edgar84
25.07.2016
продавливаем одни кресла, мусорим и меняем место дислокации на новый ТРЦ)
Именно! 8-)
horntail
23.07.2016
И кто кинотеатр бИл?
Ты бил, забил чоли?
Хорошо летними вечерами ходить на нормальное кино в Орленок, потом можно прогуляться по Покре, перекусить-выпить, полюбоваться видами на набережной...#летовгороде
Люблю в орленке короткий метр смотреть. И вообще, там обычно фильмы со смыслом. Не зря тратишь своё время. В обычный кинотеатр не очень люблю ходить
Да там действительно фильмы со смыслом.))) Смотрела там когда -то Догвиль. Сначала было желание сбежать, пол зала ушло. Ну в конце концов мне понравился фильм, даже аплодировали в конце)
Я раньше в "Рекорд" периодически ходила на необычное кино. Особенно запомнилось "Удушье" Чака Паланика, с субтитрами шло. Я как раз только эту книгу прочитала, а тут и кино показывают))
Жалко Рекорд, там вроде все закрыто. Я туда картины ходила смотреть и кофе пить.
Elen367
25.07.2016
С удовольствием захожу, когда получается.
Года 2 так то в кинотеатре вообще не была. а раньше нравилось.
и да - не жрут. обертками не шуршат, пиво не пьют - это огромный плюсище.
Я вот разлюбила кинотеатр именно из за этого, что воняет попкорном, все его жуют, как будьто это прям непременное условие сидишь в зале- обязан жевать(( я все прикалывалась- возьму как нибудь с собой огурцы солёные и буду смачно трескать))
Я хожу на последние дни проката, народу уже мало, соответственно и количество жрущих меньше))
Elen367
25.07.2016
я поражаюсь, с какой скоростью у нас людей приучили жрать за просмотром. В моем детстве в СССР такое было немыслимо....
Неправда твоя! Мороженое и шоколадки ели всегда!!))
Elen367
25.07.2016
но чипсы не жрали, пиво не пили!
Сейчас придешь в кинотеатр, и не понятно, людей дома не кормят?
Пиво обязательно в кино пить? дома. в баре не судьбинушка?
Уже некоторые так охамели - в театре во время спектакля слышно, как рвется упаковка и хлопают открывающиеся банки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем