--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вас в детстве пороли ?

Бабы - не дуры
4365
189
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
а вы порите своих детей, а будете когда появятся, если не будете то почему и если будете то же почему, вобщем вот)
Меня-регулярно
Я-никогда
Хулиганичала?;)
За двойки)
Значит на уроках хулиганила) и рогатка была?;) иль только плевалка из ручки?))
у тебя какие-то древние представления о хулиганках, Леш)) сейчас по-другому девочки хулиганят
Как хулиганят?)
к нам на ММ сходи
тема про подростков
Напиши в при ват..я уж свою систему не понимаю..
ты в привате молчишь
братьям привет :)
Мы пили)
я так и поняла))
Дагада))
Всем дивчинам сладких снов))
меня нет, а муж, говорит, что ему доставалось
со своими детьми обхожусь без порки, как бы особо не за что )))
Один раз взял ремень..когда заметил..што сын курил.. Сам то я курю.. И понятно у меня скорей всего таскал..
Вот прежде, чем с ремнем на ребенка, вы бы к себе его приложили как следует. Сами пример подаете и за ремень! Безобразье какое-то!
Взрослые много чего делают, но это не значит, что это позволено детям
Но в голове у него это очень хорошо усвоится. Он вырастет и будет также себя вести по отношению к своим детям.
А по поводу сигарет - практически то же самое.
А может он вспомнит, как ему было хреново, и ребенка не тронет!
Фрау Мюллер* писал(а)
А может он вспомнит, как ему было хреново, и ребенка не тронет! ...

Штоб познать мир..нужно знать и белое и чёрное(
Только так..
Один раз в жизни..даже нужно..в воспитательных целях..
Удивлена, если честно, что многие за порку...
Мне казалось, что это в прошлом, сейчас так не делают.
Вот даже вспомнился рассказ Горького, в школе проходили. Мерзость.
Всёж нужно( к сожалению..ответственность надо прочуять..
Ломоносов кстати пример..
Action11
05.12.2016
Ещё Бетховина в пример приведите.
Не..этого не буду)
А расскажите про своих детей?) Просто интересно)
не очень педагогично поступил))
Очень ниочень..но это нужно..поаторюсь..черное и белое..надо познать..
Вот не помню, скорее да, чем нет
Но что угрожающий военный ремень висел на стене, это точно
Своих буду!
чо прям пороть? О_о
Это наверное был ремень от портупеи офицера Вермахта... :-D
Типа того)
Action11
06.12.2016
Моего уже не выпорешь. А вот внучу никогда, даже когда напрашивается. Могу припугнуть и то в шутку.
Хочу сказать, что лично меня пороли. И осталась у меня от этого травма психологическая. Я до сих пор корю за это родителей, за эту их меру. Обида осталась, хотя прошло уж больше двадцати лет. И поэтому никогда в жизни своего ребенка не стану пороть. Считаю, что можно найти другие методы воспитания.
Не травмируйте дитя, он тоже личность!
точно, но иногда надо
вот редко с Вами соглашаюсь.
минус сняла
безмерно благодарен)
где подарки?
на своем месте я ничо не трогал, вона скока их у вас)

*вывернул карманы
все равно спасибо))
пжст, если надо будет ещё раз карманы вывернуть обращайтесь)
Вы меня с Пасхой первым поздравили. Я все помню)) И подарков надарили))
и чо?) как давно это было
Меня не пороли, и даже удивительно, не припомню, чтоб мама голос на меня повысила, хотя было за что. Я не порю.
меня и ремнем могли...не часто, но бывало. Портупеей)))
Сыну могла хлопнуть по попе, но уже не позволяю себе этого.Ему скоро 6.
тя надо было, вечно наверное всю помаду в доме переведешь и каблуки на туфлях переламаешь пока у зеркала дефилировала)
А вот и нет))) я была пацанкой)))
Все детство на деревьях, заборах, трубах)) Взрывали взрывпакеты, убегали от полиции, моменты на рельсы подкладывали, дрались)Юбки, помады, каблуки вообще не моё )))
чо и ща не краситесь и юбки не носите? О_о
ну сейчас то это другое дело))и крашусь и юбки случаются))без этого женщина не женщина)
значит надо пороть, так сказать навернстывать упущенное) без косяков ничего ни у кого не обходится
я против :-D
мож понравится, сами будете потом у мужа просить что бы выпорол)
ахаххах)) :-D :-D
ЁШ
03.12.2016
Как-то мои родители использовали другие более гуманные методы ... ))) ... Зачем вбивать житейские истины через задницу...???... ))) ...
баловали пироженными, мороженными игрушками?
MaryAnne
03.12.2016
Меня не пороли. Но муж, правда, говорит, что зря :))))
Ребенок у меня иногда получает. Но не сильно, и по делу.
Честно говоря, если бы у моей мамы был бы такой озорной ребенок, как мой, ему тоже доставалось бы :) Я просто в детстве была тихая очень, сидела в своем углу, играла в игрушки, озорничать или не слушаться родителей мне в голову не приходило. :) Так что все разные. Наверное, с кем-то можно обойтись и без порки, а кто-то прямо просит своим поведением :)
kemy
03.12.2016
меня очень много и без дела в 99% случаев - благодарности за это не испытываю ни малейшей
я сына один раз всего по заду шлепнул ладонью в 1 год - на этом физ воздействия закончились - он очень хорошо тот урок освоил
и меня не пороли, и я не порю
а если бы пороли, то же пороли бы?)
мне сложно такое вообразить
думаю, все равно нет
да. ремнем.
я - никогда
а ты чо когда пороли?
орала
и не кусалась и вырваться не пыталась? а затаить обиду лютую и я вам когда вырасту всем покажу?)))
зачем чего-то показывать психологически неустойчивым людям?
мож они любя?
если бьют, значит не любят
наоборот, на руси такая поговорка, бьет значит любит, дал в печень значит не безразличная. сломал руку, знач ваще любовь до гроба!))
на руси вообще много бреда сочиняли
позвольте полюбопытствовать какой ещё сочинили?)
кто не работает - тот не ест))
чо не так?) это советская вроде уже поговорка, не?
Меня не пороли, но я девочка.
А у меня два сына. Старшему один раз муж ввалил за дело. Сейчас одного вида ремня хватает.
ksenyka6
04.12.2016
меня пороли и у меня тоже от этого психологическая травма.
Никогда нельзя пороть детей. Это запрещено, это грубейшее нарушение физических границ личности. Приводит к неуверенности ребенка в себе и жестокости к тем, кто слабее!
Только слабые, глупые и мало образованные родители лупят своих детей.
Вот я с вами абсолютно согласна, у меня бывает крайнее раздражение и мне прям очень хочется выместить это на непослушных детях. Но, потом я себя беру в руки. Ребёнок это личность и что уж такого страшного он должен сделать, что бы его пороть. Это малодушие бить ребёнка!
ksenyka6
05.12.2016
К счастью, это многие стали понимать и порка в качестве воспитания уходит в прошлое!)))
Меня не пороли. Ругали страшно. В углу стояла. Была избалованным и противным ребёнком. Из области , не купили - истерика
ilium
06.12.2016
исправилась?)
А куда деваться) представляете в магазине в платье лежит на полу девушка, ногами бьёт ) псих бригаду выховут
ilium
06.12.2016
представляете

но могу!!! :-D
Тоже баловали в детстве? ))
ilium
07.12.2016
баловали, но до истерик у меня не доходило.Я предпочитала обидеться и отсидеться в своем уголке)
Вы единственный ребёнок в семье?
ilium
07.12.2016
до 17 лет была единственной дочкой\внучкой
Я была не хорошей девочкой, а вернее очень плохой. Я думаю, будь у меня дочки такими же как я убила бы нафиг)))) меня не пороли, никогда и даже практически не ругали. И я вдруг, к 15 годам стала пай девочкой, отличницей, диаметрально изменилась. Родители были в шоке, приятном))) детей не порю, но иногда так и тянет дать подзатыльник. Но, я в момент особого душевного расстройства в шкаф прячусь и жру шоколадки. Чтоб детей не убить))))))
меня да, но крайне редко, только мама и исключительно за дело, выбивалкой для ковров))) сестру - нет, но я была в детстве шебутная, а она спокойная, её не за что было)
моему старшему доставалось в детстве до определённого возраста, но всегда объясняли - за что! он хлеще меня, и с ним иногда по-другому никак.. мелкий послушный и спокойный, не напрашивается)
меня пороли, ага)) но со мной по-другому никак было :-) хоть дурь выбили)))) не до конца, правда)
ksenyka6
05.12.2016
А самое грустное, что дети скорее признают и будут утверждать, что сами были не правы, чем признают, что родители просто срывали на них зло и не умелое воспитание...
Не верю, что Вы реально делали что-то такое, что нужно было доводить до такого унижения как порка.
Может быть, активную девочку можно было в спорт отдать, направлять бурную энергию в нужное русло...
спортивная школа + музыкальная школа + обычная. Успевала везде + нашкодить.
Да я и до сих пор все успеваю. Только теперь это направлено в правильное русло! Спасибо родителям!)
терь понятно, чо с тобой этот, как его не помню ,с автофорума мутит!)
У нас с ним чисто деловые отношения с элементами шуток :-)
ничо не знаю)
я знаю, информация проверена ;-)
я ваще ничо против дружеского секса не имею, конечно когда люди вне отношений)
Kolt
06.12.2016
...кого уж подцепить успела?..чёт мало тебя пороли, точно... )))
Викингсама)
Вот и я говорю, что мало, а сейчас уж поздно) На меня руками машут, говорят, что взрослая, сама разгребай)))
Kolt
06.12.2016
...чётам чётам?..симпатишный или нос правильный?..тоже подцепить кого нового, что ль...
...а я всегда говорю, коль не можешь выгрести из, то плыви красива...шоб завидывали...
Да мы шутим на весь АФ, что он женится на мне, после того, как купит мерседес)))
Kolt
06.12.2016
...а...шутники...настроение к каникулам поднимаете...понятно... )
katkor@
05.12.2016
сына хлопала по заднице. оправдание мне одно-слишком была тупая по молодости.
но мне стыдно, я раскаиваюсь!!!!
никому не позволю тронуть внуков, если они получатся.
теперь я против насилия в любой форме, как способа калечить психику.
что же так заставило Вас пересмотреть свои взгляды?
katkor@
05.12.2016
полученные знания. просветилась, можно сказать.))
книги читать начали что ли?
katkor@
05.12.2016
да
я то же после колобка прозрел)
katkor@
05.12.2016
поздравляю
спасибо, а в вас какая книга помогла изменить мировозрение?)
Lissonka
05.12.2016
Насилие недопустимо, надо свой лексикон развивать.
а чо с ним не так?
Lissonka
05.12.2016
Надо стараться выражать свои пожелания и порицания словами, а если слов не хватает, то не за ремень хвататься, а за учебники ;)
а я думал вы в мой огород чо то кинули) тада лан
Lissonka
05.12.2016
Не, я вообще в общефилософском смысле, имела в виду, что кулаки распускает тот, у кого речь недоразвита.
ну вот он драться хорошо умеет чоб не подраться, а есть такие языкастые, которые молоть могут без остановки а на деле ваще ничо ен представляют из себя)
Lissonka
05.12.2016
Женщины любят ушами ;)
да, по ушам ездить он илюбят и что бы им ездили, а потом удивляют как так, обещали обещали а ничо не исполилось)
Lissonka
05.12.2016
Ну, так давно уже все знаешь, просто пользуйся своим знанием ;)
Поэтому обойдём уши)
считаю, что от хорошего одиночного шлепка-другого еще никто не пострадал. бить жестоко - нельзя.
меня не пороли :'(
а вы репетируете, математику?
вам няню надо?
мне ваще никого не надо!) эя я так ,вдруг надумаю учиться опять на старости лет пойти
а то смотрите. я могу.
и почем ща няни обходятся?
я про репетиторство.
только у меня свои методы "воспитания"
кричите что ли и леще раздоете на право и на левво?
писала же, что против насилия.
лаской надо действовать, только лаской
чо за репетиторство ещё и деньги платить будете?) во сервис
а вы и продаться уже готовы? о, темпора, о морес.
расслабьтесь. мне не нужны домашние зверушки.
нет не готов, я в раздумьях
будешь долго думать, другого куплю
джип покупай, не ошибешься)
мне животинки не хватает
заведи кошку, у мя вон есть. Не понимаю я вас таких у которых ни собачки ни кошки
сама не знаю, как до такой жизни безкошатной докатилась
меньше по клубам шастать надо)
я только по клубкам: сижу, вышиваю крестиком
это отрадно, хочу шарф длинный и теплый
вышиваю, а не вяжу, Карл!

такой?
эт чет страшное, за такое и из дома не грех выгнать)
ничего вы в страшностях не понимаете
эт вы?
ага. хорошенькая?
на этого похоже из фильма про змей, проклятие долины змей что ли, когда в лицо фигней космической из ампулы брызнули, точно в такого же превратился
это гоблин. из мишек гамми, бестолочь. а из заклятия долины змей - у того лампочка во лбу была (или глаз третий)
не важно, мишки гамми по другому выглядят!
вася!
05.12.2016
пороть надо.
кого?
вася!
05.12.2016
да всех.
и тебя?
вася!
05.12.2016
само собой всех кроме меня. тупой шо ли?
а почему тя нельзя, рахитовый и плоскостопие?
вася!
05.12.2016
Великий и Мудрый.
короче сам себя не похвалишь никто не похвалит, ясн
RangaHead
06.12.2016
Да пороли, конечно. Чему сами были научены от деда с бабушкой, то и применяли.
И ремень на кухне висел кожаный, лет до 12 моих, наверное.
Я постараюсь до такого не доводить, прям очень постараюсь.
Kolt
06.12.2016
...папа один раз - по губам шлёпнул за то, что чавкала за столом...маман - пару раз пыталась...один раз - с веником по полю за мной ходила...не догнала...я могу шлёпнуть...никаких псих.травм...
чо там в Дзержинске нового?
Kolt
06.12.2016
...нинай...а чё там нового может быть?..
вот и я не знай, я думал ва ща там обитаете, мож там коммунизм построили. Значит чавкать любите, ваще ничо страшного не вижу главное что бы еда из рта не вываливалась. ) А у нас вчера снег падала, а седня утром как и не падал, ваще нет, так чуть чуть, сколько, дороги не чистят, вобщем все как обычно
Kolt
06.12.2016
...я ща там же, как обычно, в Гадюкино...снег валит вторые сутки...тоже не убирают никуя...дык я с тех пор и не чавкаю...папа правильно всё сделал...
чо вам на одном месте не сидится, то туда то сюда ..
Kolt
06.12.2016
...чёйта...мы тока туда...вертаться чёт не охота...
вот если бы вы на бали только туда я бы вам позавидодвал, а так у нас вся область по сути одно большое гадюкино, куда не приедь ничо нового не увидишь
Kolt
06.12.2016
...я тут тока ради денег...
а мне дадут если приеду?)
Kolt
06.12.2016
...а ты красивый?..
если рассматривать мужчину со стороны чем страшнее тем красевее то да!)
=GT=
06.12.2016
1. пороли
2. порол (оч редко, но больно.. в основном моей руке, потому как у дочери была каменная задница) :-D
сковородку подкладывала?)
=GT=
06.12.2016
вероятно
ну это лучше чем жена бьет)
нет
а надо было?)
Родителям виднее) Значит, не надо)
мож вы порсто любимчик были и с вас пылинки все сдували) баловали, не?)
Пылинки не сдували, в меру возможностей баловали
джип они подарили?)
нет)
ilium
06.12.2016
Меня один раз папаня отхлыстал, а оказалось не за что... да я простила, но обидно было)))
Я своего не порю, разговоры разговариваем-терпения у меня много и он знает, что мать страшная в гневе)))
чо, приставку разобьете если что?)
ilium
06.12.2016
неее, одного взгляда хватает) а если не увидит, то лайну) потом можем и поржать вместе над ситуацией-разобрать.
Ну а смысл бить дите? ума прибавится? по мне больше скрывать будет. Я со своим дружу.
а если курить начнет?)
ilium
06.12.2016
всячески пресеку, но не порка) но пиз"дить за это((( , он наоборот поступит же, в тихую...
ща я смотрю школьники электронные сигареты курить стали, не знай хуже это или лучше
ilium
06.12.2016
говорят все плохо и то, и то)

моему 7 лет, 1 класс))) нас жвачками с наркотой пугали)))
зы: "Здоровая" семья, здоровый ребенок!
ilium писал(а)
"Здоровая" семья, здоровый ребенок! ...


да то бог как грится)
ilium
06.12.2016
к чему родители приучат) зачем на Бога то все скидывать)
хз, меня учили не курит, не удалось... курю) зато совсем не пью
ilium
07.12.2016
за курение пороли?)
меня не пороли, больше швыряли и били) и не ток за курене
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем