--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Абонементы в Физкульт

Общие вопросы
20
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Господа!
Кол-во 2 штуки. В физкульт мещера. Срок действия до 30 сентября. Всвязи с переездом продаю (можно по отдельности) По всем вопросам пишите в личку.
Купили квартиру, что ли?)
это к делу относится
Я вам апаю между прочим, а вы мне в ответ без знаков препинания, подло это)
а вот такая я засранка :)
=GT=
21.02.2017
не квартиру купили, а абонемент продают! читать не умеешь :-D
Я ни читать ни писать не умею, готовить я тоже не умею если че.
ты такой умный, чо ты по утрам ешь, что такой умный? ))
=GT=
22.02.2017
Пельмени с чесноком и хреновую закуску :-)
А мы тут заценили "Ядреный хрен" от главпродукта. Эх и вещь, так пробирает!!! Огонь! С борщом - мило дело!
вам надо и на "Спортплощадку" это сообщение закинуть www.nn.ru/community/sport/amateur/
спасибо, мы закинули.
Kolt
21.02.2017
...а чё там чё там?..
Там круглозадые мальчики.
ой, там такие мальчики... и не только
А какие цацы там в бассейнах плавают при полном параде и с вавилонами на голове )))
Видали и цац и вавилоны. И при этом у меня в физкульте гель для душа украли.
а вы его где оставляли, стесняюсь спросить? ))
В душе на полочке, новенький и пока я грелась в сауне, его увели. Прям грабеж средь Физкульта. И эти люди борются с целлюлитом и некрасивостью, ужас))
Я никого не оправдываю, но полочка в общественном душе предназначена для того, чтобы вы поставили свои принадлежности только пока сами принимаете душ, потом их следует убрать, ибо пока вы греете свою попень в хамаме еще многим душ может понадобиться. Лично я не раз наблюдала заваленные всякими кремами и скрабами, и прочим полочки. Душ пустой, вещи лежат хозяина нет. Типа застолбили душ, вещички положили, на других наплевать. Так что впредь не оставляйте вещи в кабинке, для этого существуют крючки. Убирайте в пакет и на крючок и вещи будут целы.
Да это понятно. Я вообще редко, что оставляю дабы никого не напрягать. Но и на старуху проруха)))
Может кто-то подумал, что забыли и сдали вниз, в стол находок? У меня муж частенько забывает все в душе, потом забирали у администраторов)
Я спрашивала,нету ти)))
Ну тогда см. Выше)
MaryAnne
21.02.2017
интересуюсь, а что за вавилоны на голове? может, мне тоже надо?%)
ну если ваша цель мужичка в бассейне подцепить - тогда надо, а так - нет )))
MaryAnne
21.02.2017
Цели такой нет) ну а своего мужичка вавилонами порадовать? )) вдруг я от моды отстала Раньше мужичков вавилонами в других местах заманивали, надо быть в курсе, мало ли чо.
Я особо тоже ими не интересуюсь, ибо всю жизнь стригусь под мальчика)))
Ха,ха, при полном мейк апе и с прической тетенек полно в бассейне))
В нашем физкульте всех обязали надевать шапочки в бассейн, теток стало заметно меньше :-D
Да, да, у нас та же история))) а то раньше хочешь поплавать, а там как задумчивая черепаха рассекает краля при полной боевой раскраске рассекает))
да все тоже самое )
а шо цены не указываете?
А чтоб вы спросили
а вот спрашиваю
все вопросы в личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем