--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли способ влюбится в собственного мужа после 15 лет совместной жизни?

Общие вопросы
199
287
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предыстория: в соседнем с нашим офисом доме делают ремонт. Копаемся мы с коллегой (тоже замужней) на клумбе около офиса и бригадир строительной бригады чего-то нас начал спрашивать. Мужик интересный прям, обаяшка и позичивчик. Стоим мы с моей коллегой и улыбаемся ему, как две дуры. Вдруг поняла чего мне очень не хватает в последнее время - влюбленности! Что бы все видеть в розовом цвете, что б улыбаться с утра, что бы все казалось прекрасным и что бы во всем теле легкость образовалась! Где искать влюбленности замужней женщине (дом-работа, работа-дом)? Вот ведь уже есть мужчина рядом, как бы в него снова влюбиться?
Луз
21.06.2016
Нет. Вряд ли вы влюбитесь заново в своего мужа. У меня несколько любовников и то от них я не получаю эмоций. Как то уж все просто и примитивно стало. Я и ищу новых мальчиков, потому что от них эмоций больше. Вот сегодня написал новый мальчик- хочу чтобы ты сделала мне минет и чтоб я кончил тебе в ротик. Аж затрепетало всё внутри.
будем искать ))), не новых мальчиков, конечно, а способ уйти от примитивности ))))
Луз
21.06.2016
Не бойтесь говорить своему мужу о новых любовниках. Как они занимаются с вами сексом, что вам говорят, в каких позах. Я думаю, вашему мужчине будет это интересно. И чего-чего, но эмоций вы получите сполна.
Меня некоторые мужчины просили рассказать про мой ближайший секс. Я спрашиваю- а ты не будешь ревновать? Он говорит - нет.
не, не мой вариант ))))
мне любовник (не от слова любовь который) не нужен, тем более любовники.
по-большому счету муж отличный любовник, лучше чем муж (смешно, но раньше мне казалось наоборот)))) )

не хватает именно влюбленности, когда подумаешь о человеке и тепло становится на душе, вспоминаешь всякие ми-ми-мишки и улыбаешься, когда пофиг на проблемы, а думаешь о встрече ))))
Луз
22.06.2016
Дык встречайтесь. В чем проблема то?
Ужас.
Луз писал(а)
Я думаю, вашему мужчине будет это интересно.

*rofl*
BASF
06.07.2016
думаю как минимум потом ей наваляют по щам
VaDiiM
22.06.2016
мдя
вася!
22.06.2016
Луз писал(а)
хочу чтобы ты сделала мне минет и чтоб я кончил тебе в ротик.

присоединяюсь.
" ...доктор, выдайте мне справку , что я действительно неудовлетворимая женщина ! " (с)
пофлиртуйте. Но, если вы в это сами не поверите, в свою игривость, ничо не получится. 15 лет вместе..там уже такие отношения должны быть достигнуты. Родные, цельные. Этому позитивчику и не снилось. Дам 90 процентов в семейной жизни он не такой. В постоянном режиме позитива- это либо бесбашенность, либо проблемы)
флиртую иногда )) но быт (который все больше сваливается на меня), проблемы (((
муж ленивый какой-то стал (не в плане секса), а плане жизни - ничего не охота, ничего не надо - диван, комп, пиво - все (((
про другого человека написала - как пример, приятный человек противоположного пола тебе улыбнулся и мне захотелось улыбнуться в ответ и легкость ощутилась, которую уже забыла, когда последний раз испытывала.
kassa111
22.06.2016
Вишенка* писал(а)
а плане жизни - ничего не охота, ничего не надо - диван, комп, пиво - все

И вы его не пилите? ..счастливчик...я вон пристрой делаю трехэтажный к дому, так и то пилит постоянно, какой я ленивый и медленный...
ггы) это классика. Ну не может мужик простаивать. Надо занять делом. У баб как то все бело-черно. Или заездят или залюбят))
kassa111 писал(а)
<br> пристрой делаю трехэтажный к дому


оооо ))) мы никак веранду не доделаем ((((

пилю, конечно )))), все зубы у пилы затупились, а бревно целехонько ))))
LaRec
22.06.2016
видимо поэтому и веранду не доделаете никак, что запилили.....

Не, ну честно, без обид..... я вот только голос повышу на пол тона, сразу негативная реакция, обида, ссора........ А вот "поглажу по шерсти", помечтаю, какая у соседки Катьки веранда (ну или че там еще), а потом такая - "У нас точно лучше будет в стописят раз!" - вот это работает!!!
А орать......... у него голос сильнее орать.........и сам он сильнее........Пусть заботится и балует, а не из-под палки......
не ору я, нудю только )))
VaDiiM
22.06.2016
:-D
kassa111
22.06.2016
Да задолбала, если честно:)
VaDiiM
22.06.2016
согласен)
kassa111
22.06.2016
Блин, я с это стройкой и на рыбалку не могу съездить)
VaDiiM
22.06.2016
видел бы мои стены дома)
Slepoi
23.06.2016
Вишенка* писал(а)
ничего не охота, ничего не надо - диван, комп, пиво - все (((

всегда так было?
нет, конечно ((((
Slepoi
23.06.2016
упрекали его в увлеченности своим хобби?
вообщем, никакого хобби не было
Slepoi
23.06.2016
так заимейте совместное
мож начать ему ежедневно говорить какой он прекрасный :) загадочно улыбаться при этом :) хвалить по всякой мелочи :))
или сюрприз какой-нибудь придумать, на два дня съездить куда-нибудь и отдохнуть вдвоем :)
Варвара-краса. длинная коса писал(а)
мож начать ему ежедневно говорить какой он прекрасный :) загадочно улыбаться при этом :)

и гладить пивной животик )))
Варвара-краса. длинная коса писал(а)
хвалить по всякой мелочи :))

он и так о себе высокого мнения ))))

может напрямую ему сказать, что хочу в него опять влюбиться, пусть сам постарается ))))
Тогда прилечь рядом на диванчик (если он предварительно разложен) и как то так спросить у мужа-родственника:" так хочется влюбиться,ты не знаешь в кого бы?":)
Глядишь,начнет стараться и может даже встанет с диванчика :))
ага ))) боюсь только он ответит в том же духе )))
" так хочется влюбиться,ты не знаешь в кого бы?"(с)
Знакомая дамочка, любит говорить:
-Кого хочу не знаю, кого знаю, не хочу...

начнет стараться и может даже встанет с диванчика (с)
Хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване...(из народного).
Чук без Гека писал(а)
Хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване...(из народного).

в данном случае народ - это мужчины, которые валяются на диванчике? :)

У Вас сегодня плохое настроение? :)
Ничего подобного, настроение как настроение, даже стрелка чуть-чуть в хорошесть отклонилась.
Ещё настроение поднимает то, что завтра пятница, а пятница-это отъезд в край вечнозеленых помидор и непуганых идиотов.
А мне в этом краю по кайфу. Вот как-то так... :-)
а у меня завтра даже лучше - отъезд на отпускную неделю в этот же край :))
Класс, на неделю, это вообще здОрово...
ну если он изначально пивной животик - чего говорить то..
Попробуйте поиграть. В мосигре есть игруха ,как раз для застарелых отношений. Кто играл довольны. Сама хочу поиграть с мужем. Для разнообразия отношений
интересная мысль ))) как раз детей на лето в деревню отправляем )))
Эта игра ни на один день. Неделями в нее играют. Главное правила там соблюдать. Непомню как она называется. Вы в магазин придите они вам подскажут
поинтересуюсь, спасибо!
LaRec
22.06.2016
Да, классная игра, называется "Для тебя"
Andrey Af
23.06.2016
Не, так себе игруха. Не затягивает. Тем более, что многие пункты не приятны, а скорее противны. Там и получше есть, да и не только в Мосигре игры для взрослых продаются. ))
это какие, например, пункты противны?
Andrey Af
05.07.2016
Например, татуировки- фу, как уголовщина какая-то, ну или клеймо на девушке известной профессии.
там надо сделать тату?
пс. Я просто в глаза не видела эту игру, и думаю нужна ли она мне?)
Andrey Af
05.07.2016
Не, там опционно можно выбрать. Но в целом- мне не понравилась по замыслу.
если он уже шарахается по бабью... играй - -не играй...
Как вариант. Сменить прическу,цвет волос. Обновить гардероб и с загадочным взглядом собираться на работу. Делать все это при муже.
Я сейчас в декрете и то стараюсь. Причесочку сменила,маникюрчик сделала, крашусь каждый день. Он и беременную меня ревнует. Каждый раз спрашивает и кудась мы собрались. :-D .
VaDiiM
22.06.2016
но ведь игра в одн7и ворота не поможет же..надо что б муж тоже хотел изменится..я так полагаю
katkor@
23.06.2016
если не хочет, то это означает, что его все устраивает! ))
тут всего то 2 констркутивных варианта:
1. сделать мужу жизнь такой, чтобы его она не устраивала и он сам захотел перемен.
2.пердлагать разнообразие самой и следить за реакцией.
Colombine
22.06.2016
Дважды войти в одну реку и дважды страстно влюбиться в одного и того же мужчину никак не получится - мозг человеческий настроен исключительно на новизну объекта. А вот освежить отношения вполне возможно - найдите в муже новое, еще не приевшееся, сексуальное качество и фантазируйте на здоровье!) и мужа заодно порадуете)
katkor@
22.06.2016
+мой. не убавить, не прибавить!))
вот не желают многие люди обходится без психических допингов, эйфорию влюбленности подавай всем желающим...этакие потребности и приводят сначала к адьюльтерам, а в последствии к распадам семей.*вздохнула**
хорошо, что еще ТС своего мужа за мужчину принимает и желает эти очушьченья с ним испытывать...хотя вот если не получит она желаемое, а потребность то сохранится...
Colombine
22.06.2016
вот именно - психические допинги народ любит... кто вниз башкой на резинке с моста сигает, кто на авто как бешеный гоняет, а кому постоянно влюбленную дрожь подавай...бяда!)
katkor@
22.06.2016
причем реально практическое применение влюбленностям я понимаю только применительно к творческим людям. под кайфом влюбленностей творится значительно легче и продуктивнее!))
а нафига такие позывы обычным обывателям?! влюбится, потом "похмелье", потом...ниче хорошего.)))
Colombine
22.06.2016
ну так гормончик счастья дофамин уж больно по мозгам дает вкусно) пару раз попробовав, подсаживаешься... наркомания своего рода.
katkor@
22.06.2016
я тоже так думаю. самая типичная.))
не постоянно, просто забыла, как это здорово быть влюбленной!
"все стало вокруг голубым и зеленым ... " типа пою ))))
Colombine
22.06.2016
это такое мимолетное ощущение) биохимия новизны просто)
машину водите?
нет
муж меня возит
Colombine
22.06.2016
идите учиться на права - столько новых эмоций получите, столько гормона дофамина наработаете, что никакая влюбленность не сравнится, я вам точно говорю!) раз нельзя заново влюбиться, то можно найти эмоциональный шторм иным доступным путем)
адреналин мне не нужен, точно )))
про права думаю периодически, но прислушиваясь с своим внутренним ощущениям, водить машину я не буду ((((
Colombine
22.06.2016
зря водить не хотите - гораздо лучший способ ловить кайф, чем влюбляться в кого-либо) *тьфу-тьфу, избави меня господи!*
может дозрею )))), но пока не мое
Colombine
22.06.2016
всему свое время, вы правы)
но машина куда лучше мужика - она тебя не предаст, если ты вкладываешь в нее душу.
мне такси легче заказать, чем о бензине думать, парковках, колесах )))
Colombine
22.06.2016
бензин, парковка и колеса совсем не напрягают - не более, чем покупка продуктов на неделю и варка борща, мужчины преувеличивают сложность содержания авто, я вам точно говорю, весь вопрос лишь в наличии денег) но - каждому свое, естественно.
Ksenonia
22.06.2016
Машина не обнимет, не поцелует, цветы не подарит.
Colombine
22.06.2016
Лучше пусть не целует, зато и сердце твое доверчивое потом в грязь не втопчет. Чем больше красивых слов, цветов и нежностей, тем хуже будет финал - проверено многократно. Настоящая любовь проста.
а если машину стырят, разобьют, сердце бедное не выдержит))
Colombine
22.06.2016
сердце в машину только маньяки кладут, я писала про отношение с душой) к чему крайности?) сердце - только в детей!
bogin
24.06.2016
Colombine писал(а)
Чем больше красивых слов, цветов и нежностей, тем хуже будет финал

а как же эйфория, желание попасть в сказку, эмоции, приключения и все остальное, чего так любят женщины ? )
Colombine
24.06.2016
ну на первый раз по наивности прокатывает, а потом когда отдачу замучаешься переваривать, розовые очочки с глаз спадают, начинаешь ценить не фантик, а человека)
bogin
24.06.2016
а я та к надеялся, что прокачу ))) женщины очень странные существа, говорят одно, а делают другое....
даже когда все понимают... вроде бы.... но вас фик поймешь, а просто любить, уже страшно.. (((
Colombine
27.06.2016
любовь такая штука - она или есть, или нет... и страшно тебе при этом, или не страшно уже ничего не решает...
раз боишься, планируешь и сомневаешься, то это не любовь, а так - увлечение... не бойся, скоро пройдет!)
bogin
27.06.2016
да не с кем планировать, я про вообще говорю.
Суть в том, что любовь, хоть и светлое чувство, но слепое, а вставать на те же грабли очень не хочется, поэтому все начинаешь пускать через моск, дозировать и т.д.
Colombine
27.06.2016
аргентинское танго на старых граблях - увлекательный танец, да)
думаю, что с рациональным подходом влюбиться уже не получится, так что букет в зубы и вперед - изображать африканскую страсть на два вечера, оно приятнее и спокойнее))
bogin
27.06.2016
Спокойнее, да. А вот на счет приятнее, не уверен. Ключевое тут "на два вечера" , а это надо? Я всегда себя спрашиваю"А дальше что?" ))
Colombine
27.06.2016
А дальше, как говаривал почтенный Ходжа Насреддин, либо ишак сдохнет, либо султан, либо я, короче, какая разница, живем-то сегодня)
bogin
27.06.2016
все зависит от того, каковы цели, все хорошо вовремя, а не когда уже ишак сдох ))
ну и как говорит одна местная втыкательница.. "оставайся самим собой" (с) :D
Ksenonia
28.06.2016
Поэтому надо с первого раза без граблей :)
bogin
28.06.2016
Вот и ищу, что бы продолжить свою семейную эпопею без дальнейшей нервотрепки, хватит уже опыта, как грица...семь раз отмерь, один отреж. ))
Луз
22.06.2016
У всех проблем одно начало-
Сидела женщина скучала (с)
katkor@
22.06.2016
мне понравилось!)))
тут соглашусь с вами! ))))
LaRec
22.06.2016
Мдя.... На удивление согласна с Вами......
katkor@ писал(а)
эйфорию влюбленности подавай всем желающим...

уж больно мелочи жизни мешают жить

хочется розовые очки и легкости бытия, адьюльтера не надо (больно напряжно )))) )
katkor@
22.06.2016
тык и надо стремиться к тому, чтобы мелочи жизни ей не мешали! для этого нужно осознать весь масштаб жизни и понимать эти мелочи. именно понимать! придет осознание, придет и отношение к мизерности и никакушности этих...мелких неудобств.
зачем дурацкие розовые очки?! жизнь и так прекрасна и удивительна! научитесь ее ценить и будет Вам счастье. правда-правда!)
зы: а еще, проинвентаризируйте достоинства Вашего мужа на фоне... всяких пустобрехов, клеящих разных баб.))
Colombine писал(а)
и фантазируйте на здоровье!)

ключевое слово в посте)))
Colombine
22.06.2016
вся наша жизнь - фантазия, если честно) кто объективно оценивает реалии? только законченные циники)
katkor@
23.06.2016
и законченные циники реальность оценивают исключительено субъективно!)
Colombine
23.06.2016
таким образом - объективности в мире живых не существует)
katkor@
23.06.2016
боле-менее объективны только голые факты. без оценочных суждений ваапще!)
Colombine
23.06.2016
и где ж они, по твоему мнению, гнездятца?)
katkor@
23.06.2016
хто? факты?
по ходу движения жизни они...образуются везде!)
Colombine
23.06.2016
не, я про этих... про голых фактов!)
по-моему голым фактом является только констатация рождения и смерти, остальное всем всегда видится под разным углом.
katkor@
23.06.2016
можно поизощряться, и усомниться даже в тобою перечисленных фактах.))
Colombine
23.06.2016
кстати, да, мне вдруг тоже пришли весьма удачные аналогии)
все новое - не интересное )))
живот растет, какой-то сутулый стал, ленивый (((
Colombine
23.06.2016
ну, мы женщины с годами тоже лучше не становимся, если честно))
наверняка муж тоже нашел бы что сказать, ежели его кто о вас спросил бы - ему наверняка тоже многое приелось... бросьте вы эти мЯчты про влюблености в мужа - он ваш спутник жизни, надежда и опора в тяжелые моменты, это надо ценить само по себе, будьте к нему не так критичны)
ага, я, вообще, еще та каракатица ))))
Colombine
23.06.2016
не верю)
двое родов и прочие женские проблемы не прошли мимо ((((
Colombine
23.06.2016
тем не менее, женщина-весы всегда остается весьма женственной, независимо от объема бедер, это нечто такое... данное от рождения )
От мужа многое наверное зависит. Хочет ли он этого.
Только совместными действиями можно освежить отношения.
Хочет ли он, что бы я в него влюбилась? думаю, он считает, что я его должна любить! ))))
это само-собой)
Хочет ли он "освежения" отношений, романтизЬму))
наверно, хочет, но делать ничего для этого не будет (((
скоро др у дочери и то никак не сподвигну его на организацию праздника (((
на мой взгляд, организация праздника, не самое важное, что должен бы сделать мужчина. Это нам больше хочется для своих деток постараться. А папы только в помощь. Поэтому ничего тут страшного, что он у вас не активист в данном вопросе
страшно, что не активист скоро будет не в каких вопросах (((
А был когда-то активистом?
еще каким ))) бегал за мной по квартире с шуруповертом и спрашивал что еще прикрутить нужно,
первый наш совместный ремонт, практически сам сделал,
на балконе сделал раскладные стульчики и столик, мы там завтракали по выходным )))
много чего делал, а теперь не допросишься (((
а он у вас шибко ревнивый?
вроде нет, но я повода не даю )))
я как бы намекаю на то, что можно застравить его насторожиться) Девочки советовали вам имидж сменить, платьице новое, макияжик, улыбочку позагадочнее и блеск в глазах)))
Ну вы поняли о чем я))
вот и хочу влюбиться для блеску в глазах!

новое платьице не плохо бы )))

купила себе летние штаны - красные - сама себе удивилась! еще кератиновое выпрямление волос сделала - мне очень нравится, прям волосок к волоску - всегда при прическе, а муж не оценил, сказал, что лохматой мне было лучше ))))
Всё в ваших руках) Дерзайте!
Ага, увидите дуру в красных штанах - это я )))
Как самокритично)))
Давайте знакомиться) Я тоже обладательница красных брюк))
предлагаю клуб организовать!
у меня ярко-красные!
У меня и ярко-красные, и коралловые есть)))
Готова вступить))
Вишенка* писал(а)
много чего делал,

козу купите...
у нас двое детей есть и кошка )))
можно сказать - полный комплект )))
Вечером как-то иду, на встречу молодая пара. В коляске двойняшки-груднички. Мама ведет собаку на поводке. Спрашиваю, как вы справляетесь. Муж отвечает, дома еще две кошки и все это на мне! Улыбалась до самого дома.
восхищаюсь такими людьми!
VaDiiM
22.06.2016
))
Ellie II
22.06.2016
Выше уже озвучили мысль про наркотики для мозга, даже добавить нечего. Люди наркоманы, им не интересно, когда тихая устоявшаяся семейная жизнь, им надо встряски, эндорфинов, кайфа. Глупые зажравшиеся люди...
Ellie II писал(а)
тихая устоявшаяся семейная жизнь,

напоминает болото, в котором эта семья и тонет ((((
Ellie II
22.06.2016
Болото создается от отсутствия развития семьи и людей по отдельности. Как это коррелирует со спокойными ровными взаимоотношениями? И даже если говорить о развитии, то влюбленность это вообще первая стадия отношений, вы хотите топтаться на одном месте - это ли не болото?
взаимоотношения как раз не ровные (((
семья не развивается, как мне кажется
в идеале влюбленность может быть на протяжении всей семейной жизни, как мне кажется ))))
Ellie II
22.06.2016
Вот и проблема нарисовалась) Но ведь влюбленность вам не даст развития семьи, она вообще ничего не даст, кроме дозы наркоты, которая физиологически не может долго (а тем более всю жизнь) действовать на организм)) Идеалы в идеальном мире возможно и есть, только нас там нет, мы все здесь.
Наверное вам нужно попытаться увидеть в муже новое что-то, оказаться в новых условиях, в новых ситуациях. Вы даже в выгодном положении, потому что рядом уже родной человек, если отношения не испорчены за 15 лет, но в то же время вы его узнаете заново)
katkor@
22.06.2016
я посмотрела в Вашем портрете возраст, и если число реальное, то... просто восхищаюсь! и как это обстоятельство контрастирует с прожившей в браке 15 лет ТС (чуть не написала чудом))) и рассуждающей...на другой возраст.)))
Ellie II
22.06.2016
Возраст реальный)) Опыт, позволяющий так рассуждать, тоже реальный, к сожалению. Еще прихожу к выводу, что возраст мало о чем говорит))
есть семьи без проблем? )))
последние 5-6 лет периодически подумываю о разводе (((
новые обстоятельства и ситуации, конечно, улучшили бы отношения, но пока финансы не стабильны у нас ((((
Ellie II
22.06.2016
Семей без проблем наверное нет, но я и не об этом говорила. Не знаю вашей ситуации, просто отметила, что скорее всего дело не во влюбленности
было интересно прочитать ваше мнение, спасибо!
не влюбленности вам хочется, а нежности и мягкого поцелуйчика в плечико)
ну--ууу (задумалась) ))))
всем такого хочется
Дома ремонт давно не делали своими силами?

Это очень сближает. :-)
kassa111
22.06.2016
Либо до развода дело дойдет, либо сблизятся...мой опыт не увидел сближения особого...
мы чуть не развелись, когда делали ремонт ))))
капитальный делали 13 лет назад, чуть не развелись ))))
в этом году детскую будем обновлять )))
Эээ . не даром говорят,прежде чем жениться сделайте вместе ремонт. Делали мы ремонт. Чуть не поубивали друг друга. Муж строитель, так для него каждый косяк это пипец. Правда сейчас глобальный ремонт затеяли, одними новыми обоями не обойдемся. Тут успокоительное надо пить.....
Ellie II
22.06.2016
У нас сейчас ремонт, решили, что поженимся, если выживем и не поубиваемся :-D
Не знаю можно ли снова влюбится, но вот эйфорию от близости можно испытать. На собственном опыте, я ж веселая и малость не адекватная. Могу например устроить скандал, а потом бурное примирение, особенно когда рядом нет детей)))Могу например с утра ему кан -кан голая станцевать или выпить рому и грязно домогаться. Или просто взять за руку и повести ночью в жару гулять и целоваться))) но это все я. Как муж говорит к тебе невозможно привыкнуть, тебя можно только принять. А я грю не принять, а полюбить. На меня как не странно накатывают приступы любви, но это все в моей голове, как это происходит я не знаю. Да и он периодически признается в любви искренне. Вчерась вон принес шампанского с клубникой. в жизни шампусик не покупал, перегрелся наверно))))
Все в голове)))) мы 17 лет вместе. Было все вплоть до раздела имущества, но то что семья сохранена и наши взаимоотношения моя большая заслуга, но ему я грю, что это он такой хороший и наша счастливая семья -его заслуга. Вру ему))) Он догадывается)))
kassa111
22.06.2016
Как повезло вашему мужу с вами...
Ой спасибо)) Но, у нас всякое бывало))) Не буду о плохом)))
Какая вы молодец.
Спасибо))) Просто я всеми зубами за семью)))
Вы молодец! Моего вечером с дивана не стащишь (((.
Как-то предложила по ночному городу прокатиться - отказался.
В кафе, рестораны - не затащишь, раньше часто ходили
Единственное, в кино стали чаще ходить, даже на ночной сеанс сходили.
Все понимаю, надо самой проявить инициативу, но как-то надоела игра в одни ворота (((
Еще надо знать моего мужа - все знаки внимания и похвалы он принимает как само собой разумеющееся ))), о себе он достаточно высокого мнения и без меня.
сумасбродинку немного добавьте и дурачества. Вон Гаванка сумасбродная девица))) Спонтанная)) В этом есть большой вкус к жизни)
я конечно, попробую, трудно, сказать, что получится, т.к. мне это не свойственно )))
дурой точно себя чувствовать буду ))))
ну, кстати, мужики любят дурочек иногда) попробовать точно стоит)
))))
По ночному городу кататься отказался? Значит вы не сумели уговорить, и вообще пусть тогда альтернативу предлагает)) я бы заставила.
А по поводу одних ворот, может вам действительно пофлиртовать, расцвести: прическа там, новое платье, караоке с подругами до утра))) Задумается...
а вообще сложно что либо советовать. Но, одно я знаю точно все в ваших руках)))
спасибо,
я пытаюсь, поэтому и тему завела )))
O_Bender
22.06.2016
Вишенка* писал(а)
Где искать влюбленности замужней женщине (дом-работа, работа-дом)? Вот ведь уже есть мужчина рядом
Это вы про бригадира строительной бригады?
А муж не будет против? )))
пока о муже )))

строитель к нам в офис сегодня заходил, ну хорош, прям )))
в тему тада о муже:

-- Коламбия пикчерз не представляет, как меня всё в тебе раздражает...
-- Милая, что ты там поёшь?
-- ПЕСНЮ. ПРО ЛЮБОВЬ! (с)
точно!
LaRec
22.06.2016
Меня периодически самО нахлабучивает. Иногда - убила бы поганца.... А иногда накатывает нежность такая...... Вот кажется затискала бы, зажала в свои лапы и не выпускала..... и залюбила бы его до судорог!))))) Особенно если из командировки жду))
Кстати, легкий флирт на работе не только не мешает, а даже помогает.
писал(а)
Иногда - убила бы поганца.... А иногда накатывает нежность такая......Особенно если из командировки жду))

такая же фигня )))

молодые у нас все на работе ))) не правильно поймут )))
VaDiiM
22.06.2016
постою послушаю
edgar84
22.06.2016
самый верный способ влюбится в собственного мужа после 15 лет совместной жизни - прожить с ним еще 15 лет!
katkor@
23.06.2016
а если кто-то не доживет, то до срока влюбленности не дотянут? все пропало?!)))
edgar84
23.06.2016
Миссия провалена)
он говорит, что жизнь со мной идет как год за два )))
так что .... ))))
edgar84
23.06.2016
это хорошо, человек влюблен - часов не замечает, осталось только вам подстроиться под ритм))
вася!
22.06.2016
нет конечно.
аргументируйте )))
вася!
23.06.2016
таков увы закон природы. (с) максимальная продолжительность женской любви - 7 лет.
а вы ему игру предложите : первое свидание )
сауна, гостиница, пару дней в санатории, прогулка ночью по проспекту... ну, дальше разберетесь )))
katkor@
23.06.2016
ага, особенно когда выснит во сколько ему обойдется трах все с той же женой, в непривычной обстановке, прям обрадуется!!! может даже подпрыгнет.)))
Ну почему так мрачно. Можно прогуляться по ночному городу. Дешевле выйдет. Ну и в кафешку забрести.
katkor@
23.06.2016
причем тут мрачность?
прогулка по городу-одно, а потрахаться с женой за 7-и больше тыр в выхи другое. ну если тот муж конечно купюры не мечет.)))
дача у нас по выходным )))
дети у нас там
:-D
+ к вам ))))
LaRec
23.06.2016
Ну не скажите...............Некоторые мужчины очень даже сильно готовы раскошелиться, чтоб , как Вы выражаетесь "трах все с той же женой" состоялся в непривычной обстановке...
Я вот нарочно придумываю и откладываю на такие поездки ченить новенькое или любименькое мужем))
да да да! Кидайтесь в меня тапками и овощами, но у моего мужа во мне не всё легкодоступно, есть фишечки всякие, которыми я ........хм....... поощряю его таксскать за хорошее поведение (только это большой баПский секрет)))))
katkor@
23.06.2016
да я верю в то, что за счет Ваших накоплений он может быть и будет рад куда-то выбраться!
а вот иная жена закатит глазки и томно скажет вдруг: милый, давай с тобой съездим в выхи в буревестник, я вот забронировала, а ты заплати! и вот тут то не каждый милый может быть готов к такому... разнообразию.)))
LaRec
23.06.2016
Хоссспади..... Разнообразие в Буревестнике........пошутили прям знатно!)))
Я туда даже за совсем чужой счет не поеду, не то что за мужнин)))))

А если по моему тексту - то нам с мужем и на даче в Безводном хорошо вместе и на ГОА, да и дома пожалуй. Ключевое слово - вместе. И откладываю я не деньги на поездку, а всякие там баПские фишечки и секси-штучки, чтоб интереснее было))))
katkor@
24.06.2016
мне в Безводном тоже очень хорошо!))) вот на ГОА пока не была...
а когда людям хорошо вместе, то им везде хорошо!)) причем вместе с секси-штучками.
да не все же сразу в один день ))) это я так, варианты набросала )))
ну так и не дорого разочек в сауну сходить...
а через пару недель в гостиницу, например.
Action11
02.03.2017
Евгения73 писал(а)
сауна, гостиница,

Вроде как вызвал? Отодрать во все щели. Потом ещё расплатиться и сказать на прощание: "Ты свободна".
Для каждой семьи свои способы. И только вы его знаете!) Дерзайте! Главное верить)
спасибо!
это верно!
elusive69
23.06.2016
заведите любовника, не мучайтесь,
главное не спалиться и всё будет хорошо, удачи.
буду мучаться, тогда ))))
вот тут я с вами категорически несогласна!
строй свой рай у себя в семье...
elusive69
26.06.2016
*не согласна* пишется раздельно!
с планшетки ниудабна писаки)))) буду следись, спасибо!
следить )))
ёханйы бабай... НЕ СОГЛАСНА...
ой, написала ))))\
Наверное от него самого много зависит
Слетайте в отпуск без мужа, успеете соскучиться))
Не поможет - заведите любовника...
завела любовника - иди к нему.
нельзя рвать супружеское счастье, его строить нужно!
У всех по-разному. Я отчасти совет дала из собственной жизни, мне раздельный отпуск помогает, вот как раз на днях вернулась, так .... в общем, соскучились друг по другу))
Насчет любовника...это уж личное дело каждого. Просто так люди на лево не ходят, я вон на мамском форуме в одной теме как-то прочитала, что довольно часто мужья годами!!! не спят с женами....и что делать женщине в этой ситуации? Если во всем остальном муж устраивает, то речь о разводе не идет. Но природу -то не обманешь. Я бы через пару недель воздержания своего к стенке приперла, а другие терпят, терпят, и... заводят любовника.... и я их не осуждаю. Кстати, довольно часто мужья заводят любовниц по той же причине, когда у жены хроническая "головная боль" длится месяцами.
не согласна в корне... какой любовник...
не хочешь жить с человеком - не живи...
все остальные эмоции не скажу )))
Сейчас уже не найду ту тему, но в том-то и дело, что жить они с мужьями (женами) хотят, во всем остальном друг друга эти люди устраивают, но вот секса нет. И что делать им? Разводиться вроде глупо, живут же с человеком, а не с половым, простите, органом...
Мне с моим темпераметом вообще не понятно, как можно такое терпеть долго? Поэтому рассуждаю со стороны, у меня такого не было, да я бы и не стала терпеть, как минимум завела бы разговор и не один, чтобы узнать причину и решить, что делать дальше. Но люди терпят, а потом ищут секс на стороне.
согласна +++ )
с моим мужем от секса не отмажешься )))
когда говорю, голова болит, он мне на полном серьезе - ты ничего головой делать не будешь )))
И это хорошо!!!))
ай, молодец какой!!! )))
а зачем от него отмазываться?))
тут за день так накувыркаешься
только бы до кровати добраться и поспать, а тут муж ....
да не а бы кабы, а с огоньком и фантазией ему подавай )))
Молодец ваш муж!!!)) Вас шевелить надо, а не его с дивана))
Дайте ему огонька и фантазии и...снова влюбитесь)
приходим с работы - он на диван, а я по хозяйству - стирка, посуда, уборка, глажка, уроки
к ночи бы только до кровати добраться, и тут муж отдохнувший - здрасте!
а вы поменяйтесь на пару дней обязанностями)
я бы не против )))
А зачем каждый день убираться?...)
ну прибираться, дети очень шустрые )))
Вот пусть дети шустро за собой убирают)) а маме надо о себе думать почаще, отдыхать, иначе маму надолго не хватит ))
возьметесь за воспитание моих детей? )))
:-D
Я как человек ленивый, который никогда не убивался на ниве домашнего хозяйства,в свое время решила вопрос дочкиного свинства таким образом - скзала ей, что если нравится сидеть в бардаке - я не против. Надоест - сама свой хлам разгребешь, я пальцем о палец не ударю. Ее хватило на несколько дней, потом потихоньку свои завалы разобрала. Теперь старается не свинничать, потому что четко знает, что убирать ей самой придется. Правда, ей почти 8 лет, вполне большой ребеночек уже. Сколько вашим детям лет , я не знаю. Моя годам к 5-ти созрела...))) и я ни разу не идеальная хозяйка и мама,но в этом вопросе как-то умудрилась добиться результата))
моим 7 и 10 - они бардак видят только когда спотыкаются об него, но не убирают, а ногой в сторону отодвигают, все в папу ))))
Ясно :-D
Есть способ, очень действенный. Как только на горизонте любовница заблещет у мужа, сразу такая любовь начнётся!! Это опыт знакомых такой. И я в нем не сомневаюсь ))
А ещё есть сила убеждения)) В общем все с ваших руках!))
о, надо любовницу мужу искать? ))))

хожу сейчас и на мужиков смотрю как сексуальные объекты ))), убеждаюсь, что мой-то лучше ))))
Lyubkabob
26.06.2016
Я шесть лет в браке, уже после 4 лет у меня тоже пропало чувство влюбленности, но любовник-не моя тема, совесть загрызет))) последние два года я работаю админом в тренинг центре с тематикой сексуального образования для женщин (ну вы понимаете - грубо говоря как доставить мужчине удовольствие да и себе тоже). Использовала полученные знания, так сказать, на практике - удивилась, но работает. я много чего не умела, что касается сексуальной жизни, а вот теперь поняла, что семейная жизнь очень зависит от того насколько мужчина удовлетворен, да и женская самооценка растет, и вообще сразу все меняется, становится как в молодость, гормоны играют-снова ждешь не дождешься мужа с работы и он бежит скорее к тебе, и в постельку, и в постельку-только не спать)))) За время моей работы было много клиенток, и на много старше меня, и моего возраста (мне почти 30) у которых снова получалось вернуть былой трепет в отношениях. Так что интимные отношения в семье чуть ли не фундамент счастья и верности)))
Ellie II
26.06.2016
Какая четкая реклама своих тренингов.
Lyubkabob
26.06.2016
это не мои тренинги, я проста рассказала свою историю.
Ваш ник у меня ассоциируется как любрикат))
Разве секс в семье это главное? Неужели если женщина не опытна и многого не умеет, в семье дисбаланс? Не правда, глупая не правда.
Lyubkabob
26.06.2016
Я не говорю что секс в семье главное, я имею в виду что когда партнеры уже долго вместе, разнообразие в интимной жизни освежает их взаимоотношения и снова появляется искорка влечения друг к другу. ну это просто мое мнение)))лично я всегда стараюсь узнавать что-то новое касательно сексуальной жизни, что бы у моего мужа не было соблазна поискать новых ощущений на стороне, и если уж смотреть реалистично - то мужчины очень-очень предрасположены пойти "погулять" когда в сексе с одной партнершей им чего то не хватает. вот я и пытаюсь быть для мужа всегда в постели разной и угадывать его фантазии))) пока не жалуется, а напротив почувствовав что я стала раскованней сам стал проявлять инициативу) не зря же говорят, что женщина должна быть в равной степени прекрасной хозяйкой и прекрасной любовницей для своего мужа.
А ник мой возник из любви к спанч бобу)))
Интересно))
Ну здорово чё)))))
Slepoi
28.06.2016
Вы прям луч света в бабском мракобесии
Lyubkabob
29.06.2016
Ну а куда ж деваться))) мужья на дороге не валяются)
не в сексе дело у нас
без секося никуда )))
Lyubkabob
28.06.2016
эт точно))))
К0Т
01.07.2016
знакомая рассказывала про эти тренинги дикое желание возникло потестить её навыки)))
Lyubkabob
02.07.2016
)))а вы свою девушку отправляйте на них, тогда и потестите)навыки у нас что надо)
К0Т
02.07.2016
Знакомые все поголовно шариками тренятся ))) но та про такие трюки рассказала что не каждая решается на это
Lyubkabob
02.07.2016
шарики супер вещь, хотя можно и тренажерами качать. а трюки - да есть мега крутые, а есть и попроще, так сказать для новичков)))
Вишенка* писал(а)
Вот ведь уже есть мужчина рядом, как бы в него снова влюбиться?

Ну если есть сила воли, то можете влюбиться)) Или стерпится - слюбится)
Привет)
Мне думается, что можно начать с одного романтического вечера, а там по результатам онного)
пожрать в темноте перед свечкой...?
огромные будут результаты!))))
чего это сразу пожрать? )))
я вот масло для массажа купила
Lyubkabob
26.06.2016
Согласна, особенно если выехать за город, снять домик на выходные, днём пикник, вечером ужин при свечах)
привет!
я бы с удовольствием, только для мужа самый лучший вечер - телевизор, диван и что бы я ничего не просила сделать по дому ((((
Как известно, любовь живет 3 года. Очень понимаю, что не хватает вам влюбленности и бабочек. Тут только флирт небольшой поможет. Он всем нужен время от времени)
флирт да,
у меня подруга в нем сильна, надо поучиться ))) я всегда боюсь, что меня не правильно поймут
Paramaribo писал(а)
Как известно, любовь живет 3 года.

Какая банальщина
вся жизнь состоит из банальщины, будьте готовы)
Если так у вас,то это еще не значит, что у остальных также.
ну вы то совсем иначе живет! ббггг :-D
На личности пошли?
Тролль детектед
а оно вот прям точно надо?
чет помнится как то бывало такое со мной лет так ...тцать назад...нихрена не хорошо...одни проблемы и переживания
наверно, надо ))))
ну тогда пробуйте), но не говорите потом что вас не предупреждали;)
Есть. Любите да любимы будьте. :-)
какой?
Фоксиковый писал(а)
Любите да любимы будьте.

:-)
Вишенка* писал(а)
... .............

... 15 лет совместной жизни - это очередной переломный момент... Я со своей бывшей прожил 16 лет... Назвал бы это привычкой к семейной жизни... Хотя моей бывшей позавидуют многие... Детей двое, она, лет так примерно 12 не работала совсем... Да и не зачем было, я - достаточно зарабатывал и тренером, и бизнесом... И совсем - не любитель выпить, в отличии от многих и многих... После развода старательно искал новую жену - не вышло... Понял одну простую вещь... Нормальные женщины - они живут с нормальными, или терпимыми мужьями... А остальные либо БЛ...ДИ, либо ненормальные, натерпевшиеся от пьянства, наркотиков и прочего дерьма... Вот с тех пор, с 2003 года и живу один, ну ещё сын со мной... Ну и в качестве совета... Мой сын меня пристрастил к байкам и изучив пользу данного передвижного средства, я пришёл к выводу, что байк - решает очень многие проблемы... И семейные, и со здоровьем, и с жизненными интересами... В конце концов, байкеры - это огромное сообщество... кстати - мировое сообщество... Не так давно сыну рассказывали, как Чикагские полицейские, нескольким нашим. Чикаго показывали... Да везде - так, у байкеров, весь мир открыт... А Вы дом - работа - дом - работа... Турфирмы и курорты, не решают проблем, а временно дают отдышку... Это всего лишь моё мнение, я ни на что не претендую, и ни чего не рекламирую...
я работала всегда, даже в декрете ))
у нас дети маленькие 7 и 10, без работы никак у нас не получается ((
байк не мое, точно (((
вот внедорожники - другое дело )))
Вишенка* писал(а)
((( вот внедорожники - другое дело ))) ...

... Ну если речь о внедорожниках, а не о паркетниках... То дерзайте... Может, когда подрастёте, в обслугу, на Даккар возьмём...
Уехать куда- нибудь отдыхать только вдвоём.
дети у нас еще маленькие, без них никак
Вишенка* писал(а)
дети у нас еще маленькие, без них никак ...

... А вообще, маленькие дети - это не отговорка???... А то вот я, в 5 лет, уже на картинге гонял...
... Я что хочу сказать, если решили изменить жизнь к лучшему, то надо просто менять... Потому что на то, чтобы изменить - нужно всего одно желание, а на то, чтобы не менять - найдётся тысяча причин !!!
Lyubkabob
30.06.2016
а Вы возьмите и одна уезжайте, или если нет возможность просто на день, сходите куда-нибудь одна, на выставку, концерт, тренинг,в спа, или просто погуляйте по городу. помечтайте, пофантазируйте. и просто отдохните сама с собой.мы,женщины, очень устаем от бытовых хлопот((
Zhenka87
01.07.2016
Я за сохранение семьи!)нужно больше времени с мужем проводить,больше с ним разговаривать!По возможности устраивать романтические выходные вдвоем.Придумайте какую-нибудь ежедневную традицию(например,пусть он на руках вас доносит до дверей утром,когда на работу уходите или еще что).Из-за постоянной бытовухи на протяжении долгого времени люди просто отдаляются друг от друга....
Я считаю что влюбиться нужно прежде всего в себя, мужчина это заметит и захочет соответствовать. Тут и романтика вернется
Согласна с Вами! Может не только муж заметит )))
нууууу, на протяжении 15 лет все сильнее влюбляюсь в своего мужчину. и чем дальше тем реальнее понимаю что никакие другие нафиг не нужны. правильно когда то выбор сделала.
завидую вам,
когда я замуж выходила, считала своего мужа идеальным, а сейчас все чаще представляю, как бы я жила одна ((((
ну по разному бывает. я к замужеству очень серьезно подошла в свое время) и реально выбирала прям. и не ошиблась, хотя в первые 5 лет даже подумывала не разойтись ли нам...но со временем (всякое пережили вместе) поняла оценила и все сильнее влюбляюсь в него. хотя даже не то что бы вот гормональный, нет...это другая любовь, более глубокая, чувственная и бережная
Тоже люблю своего мужа, того, за которого замуж выходила ))) Только на этих воспоминаниях и держится наш брак. За сегодняшнего его я бы замуж не вышла.
да...сложно, я вообще за прошлое не сторонник держаться.
такая ситуация как у вас чаще всего встречается когда брак заключается на гормональной любви, когда стрельнуло во все места и все...жить без него не могу. наверное вам надо его принять таким какой он есть иначе рано или поздно расстанитесь
может быть )))
так-то уже 16 лет мы вместе )))
ну это здорово, но иногда приходится что то менять, не все могут не все готовы, все от человека зависит
к плохим переменам я точно не готова )))
Action11
01.03.2017
Вот вам и моногамность.
она, она, сволочь )))
Вишенка* писал(а)
Где искать влюбленности замужней женщине (дом-работа, работа-дом)?

В объятиях темпераментного любовника, без вариантов)))
у меня на двоих темперамента не хватит ))))
Каким образом установлено?
Я только вот решил проверить на скольких мне его хватит, по другому не поймёшь пока не попробуешь, на двоих точно его избыток)))
Mikhail-svarka писал(а)
Я только вот решил проверить на скольких мне его хватит

Успехов!
Еще бы денег на всех хвалило )))
Так я не за деньги ;)
так без денег никуда ))
Конечно есть,если очень захотеть.
мотивация ау, где ты? )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем