--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полет над оврагом

Бабы - не дуры
18
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гуляли тут в субботу по городу, пошли в Университетский переулок, там мост над оврагом и люди летают, стоимость двести р., хотелось, но меня не пустили, я такая вся в юбках была, в коротких)))
И еще скалолазы по мосту лазали туды сюды, смысл не понятен, а ведь целый курс трехмесячный.
Потом в домик Каширина пошли, потом на набережную Федоровского, эх красотища)))
Какое то счастье прям этот март))))
А в тайге снег такой крупинчатый и чистый ещё...)
И я почти два дня эльфом была - ходила по насту не проваливаясь:)))
Да весна))) я в восторге что вы не провалились, такая приятная новость))))) только зачем вы так, а? Не надо испытывать судьбу, ведь вас кто любит)))))
Zerrr
22.03.2015
А чего там испытывать? Просто наст. Это не по льдинам через реку перебегать.
ООО, милая барышня. я жила в тех краях и тот овраг мне практически родной))) у нас там тарзанка была на одном из берегов и мы на ней летали.....особенно было весело, когда я держась одной рукой на высоте этажа пятого наверное пролетала (не успела соскочить во время)....до сих пор высоты побаиваюсь)))))
Тарзанка? Вот здорово. Я вот думаю, может аттракцион какой открыть с прыганьем на резинке. Я тут разыскала дома резинку и к батарее привязала один конец, другой к табуретке и ну прыгать, родственники ругали меня. Тебе говорят почти сорок лет, а ты все прыгаешь, дети посмотрели на меня и как тараканы по комнатам расползлись к своим айпадам смартфонами, муж к телевизору((((( а я прыгала, даже сальто отобразила))))))))
ой как вспомню прыганье через резинку...... с уровнями блин..... четвертый был по пояс и ведь прыгали.... такая гибкость была, как ноги то задирали...... а какие пируэты с этой резинкой выпрыгивали...
зы: родственников послать в жопу, а потом двоих из них поставить в той резинке стоять)))
Ren
22.03.2015
а я такой сходил на красную площадь, арбат, и думаю всё. куда ещё в Мс идти...
В ресторант))
ЁШ
23.03.2015
А я в деревню "летаю" ... )))... Красота ...)))...

Мыслю - весна ещё только спровоцировала потепление ...как-бы не пришлось снова в зимний вариант переодеваться... сами посудите - ещё только конец марта ...а ещё апрель и в мае тоже заморозки бывали не шуточные ...
Vikingsam
23.03.2015
мущина что в ресторан не повел? по городу мотал?)
Нет не повел)) Тем более я на диете))
Vikingsam
23.03.2015
Суши) в них мало калорий)!
Asfodel
24.03.2015
а можно чуть подробнее про "летают над оврагом за 200р", там возраст не имеет особого значения?? всех желающих берут??, я так пооолетать хочу...
Я так поняла, что детей не берут, про вес тоже не знаю. Нас зазывали молодые люди ,которые стояли на мосту, перекинутом от Университетского переулка к Плотничному. И мы видели как там летают люди, ну в смысле, на канате протянутом от одного берега оврага к другому, их как то там специально крепят за спину и попу))Думаю в выходные они там всегда тусят)
Asfodel
24.03.2015
главное,чтобы с "травмами головы" брали)) остальное-решаемо,спасибо за такой подарок, пойду в выхи летать)
Не, ну справку от нас не спрашивали, ни от нарколога, ни от травматолога)))
Гаванка писал(а)
там мост над оврагом и люди летают, стоимость двести р

на парашютах или в челюсть и с горы кубарем? :-)))
Нет, все было фантастически, над пропастью пронеслась барышня, мы хохотали, так здорово)))) на веревке с одного берега на другой, над оврагом, дети орали, гляди гляди, смешная тетька в каске))) а потом пошли к домику Каширина, а там вид на мостик на набережной Федоровского, мостика не видно, фигурки людей словно идущие в облаках, дети орут, смотри куда тети дяди забрались и без касок)))) получила очень позитивные эмоции....на мостике замки любви с именами, Рождественская красивая, Волга-Ока, звон колоколов церквей украсивших своею соборностью и обрядностью холмы города, и я такая очарованная, с детьми и друзьями, с любимыми людьми, как прикосновение к чему то вечному....я словно была в полете)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов