--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женское любопытство или мужские странности.

Бабы - не дуры
47
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Занесло меня этим субботним зноем на Щелчек, никогда там не была, но уговорили таки друзья - знакомые. Там жуть, яблоку негде упасть, как в совковые времена в Сочах. Но, мы нашли пятачок и улеглись опа к опе с незнакомыми людьми. При таком раскладе становишься невольным свидетелем чужих разговоров. И вот девушка по телефону, да мол жду, приходи, ага понятно. И тут же закончив разговор схватила косметичку и начала усиленно начапуриваться, губы накрасила в ядовитый цвет и приняла пластическую позу. Я подумала- жениха ждёт не иначе. И действительно пришёл молодой мужчина, симпатичный, улыбчивый... с девушкой. Начал их знакомить, указав на мою героиню- мол моя бывшая жена, на спутницу- моя будущая жена. Потом имена, официальное " коммюнике", мол как приятно и прочая чушь. Мужчины странные))) Вот что это было, зачем надо знакомить бывшую будущую, мне не понятно. А вам интересно было бы взглянуть и познакомиться с соперницей, с бывшей, будущей женой своего мужчины?)))
VIKINGS
01.08.2016
А что хотите то,
жара перегрелись, мозги поплыли....)))
А у мужчин бывает такое, мол хочется посмотреть на кого она вас променяла?)))
VIKINGS
01.08.2016
За всех мужчин ответить не могу, а мне лично фиолетово.
Надо жить настоящим.
Ну, мне лично тоже фиолетово. Но был случай, когда к мужчине который жил с дочкой и частично со мной, пришла бывшая жена- раскрасавица, она шла мимо и решила проведать дочь( странная особа, ушла к другому и бросила дитё). Вот явилась сия королева с нимбом на голове из звёзд. Нас представили друг другу. Я в хлопоты, ну чай там, все дела. Я на кухню, вдруг слышу, не иноче как о себе, чё за страшилище, по симпатичнее не мог найти?))) и доча с которой мы были лучшие подруги, мне потом призналась, мама сказала, что ты страшненькая)), а ведь ты такая красивая, хочу быть как ты. Вот ведь женское коварство)))) но детская непосредственность сильнее. Ему я сказала, чё классная жена, ребёнка бросила. Я тоже коварная))))
VIKINGS
01.08.2016
Гаванка писал(а)
и решила проведать дочь

Это вряд ли.
Наверно, она знала о том, что у бывшего мужа кто то живёт))))
sergey5
01.08.2016
кстати, достаточно обыденное нынче дело - бросить дочь. ну не нагулялась еще или ударилась в поиски чистой любви. женщины тоже не все хотят быть наседками. а если мужик нормальный, то что ему не оставить детей? это ведь алкоголику не оставишь, а нормальный не бросит и не сдаст в детдом.
Ну, что потом будет с этой девочкой? Какой вырастет она?
Гаванка писал(а)
Какой вырастет она?

И какой выросла та девочка, папа которой "частично жил" с вами?)
Я не знаю, мы с ним расстались. Она прям плакала, как по маме родной(( Я эгоистка была, не любила его, просто мне удобно было с ним жить. Деньги, машина, полное довольство. Кстати, ребенок был приятным дополнением, мы с ней дурачились и веселились вместе, пока папка денежку зашибал и баловал нас как принцесс. Причем, едем на рынок, ей платье покупать, она кричит и Гаванке папка, платье вон то в розовый рюш)))
sergey5
02.08.2016
эгоистка-гедонистка)))
sergey5
02.08.2016
А что с ней будет? В чем проблема? те мужчины с матерями общаться не запрещают.
В конкретной моей ситуации, девочка была чрезмерно избалованна папой, он видимо ее очень жалел и чувствовал вину за то, что мама ушла. И она вообще не учувствовала в воспитании. У нас такие ужасные сцены были, они с папой боролись за право спать со мной.
Что касается меня, если бы меня в детстве бросила мама, я стала бы самым несчастным человеком, я к маме до сих пор привязана. Папа с мамой разводились, я плакала по папе и продолжала с ним общаться, но ухода мамы мое детское сердечко точно не выдержало бы. Все закончилась хорошо папа с мамой снова поженились, я была свидетельницей на свадьбе)))
Уход мамы из семьи на мой взгляд ужас ужасный.
sergey5
02.08.2016
Иногда не нужно излишне драматизировать. А родителям нужно уметь объяснить ребенку, что жизнь на этом не кончается и что все живы-здоровы и это нужно для того, чтобы жить так, как люди хотят.
Смотрю я вон на сопли на мм и не понимаю, почему люди так крепко цепляются за прошлое, которого уже нет. Выставляют претензии, доказывают правоту, треплют нервы, когда надо просто уйти или отпустить.
blastlc
02.08.2016
вполне вероятно, что все хорошо. Зависит во многом от отца, также от возможного присутствия матери, от характера слегка. От окружения зависит значительно больше, но тут отец должен вмешиваться.
Хотя кому я говорю...сами же знаете всё)
Elen367
03.08.2016
Вот мне жутко интересно: а по каким критериям определяется нормальность?
Ему я сказала, чё классная жена, ребёнка бросила. Я тоже коварная)

Маладэц! Нефиг молчать! :-D
Для меня это противоестественно бросить ребенка, даже если папа золотой. И интересно, если папа золотой, то как от него можно уйти?)))) Вцепится всеми зубами, всеми руками, всеми ногами. в конце концов перепихнуться можно по тихому, если уж натура шлюшная прет.....)))
Мы просто привыкли, что гуляют и уходят из семьи обычно мужчины, какими бы хорошими их жёны ни были. А здесь ситуация полностью наоборот - гулящая баба и заботливый домашний мужик - непривычно.
Да, наверно не стандартная ситуация. Но, бросить мужа это одно, но ребёнка, да хоть муж хороший отец, нет. У меня знакомая ушла от мужа с ребёнком, познакомилась с мужчиной, живёт с ним, но он её ребёнка не любит страх. У неё уже мысли были дитя папе отдать. Ко мне с советом, как быть. Я к сожалению категорична, в этом плане. Всех мужиков нах..только ребёнок! И бросить его ради мужика, мерзость. А если новый не признает, значит и тебя не больно любит. Вощим я не говорю, что права, но дитё, кровинушку бросить ни за что.
Такую же точку зрения разделяю)) Если муж не любит ребёнка, то гнать надо такого мужа!
Esik
02.08.2016
Гаванка писал(а)
А у мужчин бывает такое, мол хочется посмотреть на кого она вас променяла?))

У меня нет такого опыта.
Почему-то в моём кругу семьи крепкие и никто никого не меняет.
Не, есть пример, что разводились. Потом завели второго ребёнка и снова расписались. Их ещё регистрировать не хотели,т.к. фамилии одинаковые.

Но думаю, что скрыть второго в моём городе очень трудно, т.к. город маленький.

Но у мужиков всё равно меньше заморочек на эту тему. Это девочка может поинтересоваться, кто у её парня бывшая, решить для себя, что бывшая красивее её, психануть, и удалить аккаунт в соцсетях. А так же без объяснения причин прекратить всяческие контакты...
Здорово, что семьи крепкие. Я тоже за семью)
Скрыт второго, мне кажется не проблема даже в маленьком городе, было б желание(не хорошее)))
Esik
02.08.2016
Гаванка писал(а)
Скрыт второго, мне кажется не проблема даже в маленьком городе, было б желание(не хорошее))

Если речь о любовнике,то вы конечно правы.
А если о муже - то рано или поздно вы неизбежно пересечётесь кругами общения.
Ведь не порвёте же вы с кругом общения бывшего, где вы с ним познакомились и вместе нажили знакомства, после расставания?
Нет конечно, что бы не случилось мои друзья останутся со мной, надеюсь очень. Кстати предполагаю, не дай бог конечно, что в случае развода с мужем, мы тоже останемся друзьями.)))
А как вы относитесь к той ситуации, специально познакомить бывшую и будущую?
Esik
02.08.2016
Гаванка писал(а)
А как вы относитесь к той ситуации, специально познакомить бывшую и будущую?

Жизнь меня давно приучила относиться толерантно к желаниям и действиям людей, не совпадающим с моими убеждениями.

Лично я не хотел бы знать ни бывших, ни настоящих, ни будущих своей супруги. Что-то не нахожу в этом особого кайфа.
Но и других не осуждаю. Ну непохожи они на меня, слава Богу.

"А я и без этого нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть." (с)
blastlc
02.08.2016
Гаванка писал(а)
А как вы относитесь к той ситуации, специально познакомить бывшую и будущую?
если при этом текущая не в курсе, то всё ок))
давненько как-то один мой бывший прям так жаждал познакомиться с моим настоящим, и познакомился таки. Ну прям чуть ли не друзьями стали.
Пришлось самой останавливать этот бред. Настоящему сказала казала - ты как хочешь, но или или. А бывшему сказала, чтоб прекращал таскаться за нами. После этого "дружба" прекратилась
Действительно, мужики порой странные....

А еще у нас продавщица в магазине, у нее на руке татуировка с вензелями и с именем "Катя", а на бейджике у нее написано "Марина" (имена изменены, а то мало ли)... К чему бы это?.... Наверно, женщины тоже странные )))
Мне однажды бывший сказал, ну теперь ты в надежных руках, после встречи в авто пробке, когда он увидел моего нового. Я говорю, я всегда в надежных руках, в своих собственных)))
А по поводу татуировок это вообще очень странно, особенно с именами)))
Может имя дочки?
Я сейчас только вспомнила, у меня ведь тоже есть татуировка)))) Забыла напрочь)) и не обращала внимания..на правом боку, вернее над попой справа) Никому не видно, даже мне)))))) Про странность татуировок и женщин - делал мне известный мастер (он в Москве звезд забивал, как говорят, сейчас вернулся в Нижний) ну дык вот...рисунок рисовался раз несколько, подбирался и корректировался сам рисунок, его размер..ибо идея фикс состояла в том, чтобы линией вытянуть и подчеркнуть изгиб)) Он мне тогда сказал - я впервые леплю фигуру рисунком)) Странные женщины, ага)) Тату свою люблю до сих пор. Хотя, по сути, сделала ее за компашку с подругой)
Может и имя дочки) Я не против тату, но иногда такие нелепые(Вот тут, на шее у юной девушки, что то черное мрачное, ну зачем?. А сама я хотела на лобке(да, да))) сделать бабочку, но потом передумала. Хотя, сейчас возьму и снова подумаю, забавно че))))
хм :-D ну чо нито другое придумай)))))) чото фе)
Из последнего понравившегося... знакомая сделала тату белым,-кружево ..Шрамирование чтоли называется, может вру, на шрам от операции..Красиво..
Что за фе, представляешь такая красивая разноцветная бабочка. Думаю прям так и захочется поцеловать)))
Интересно про новое тату, тоже не знаю, надо погуглить)))
Не, шрамирование (скаринг), это когда кожу режут, чтоб шрамы оставались, но определённым рисунком. А тут просто татуировка белым цветом - красиво, наверное, ни разу в живую не видела))
бейджики в магазинах - это порой такая условность) у нас в ближайшем магазинчике, в котором практически всех продавщиц визуально знаю, три девушки по одному бейджику ("Имя Фамилия") работают в разные смены, естественно))
Допустим. Что ее имя на самом деле соответствует имени на татуировке. Вопрос: зачем?!! Странность от этого не исчезает. ))
Любит себя и своё имя ))
Много вы знаете людей, которые сделали тату со своим именем?
Если я чего-то не знаю, это не значит, что этого не бывает в жизни ))
ну это понятно ))
https://www.youtube.com/watch?v=pwe7FQTchyY

но даже если допустить, что это ее имя - это странно.... это действенно только на случай амнезии )))
Сначала написала практически то же самое, потом прочитала))
Ну может ориентация у неё не самая популярная))
я тоже склоняюсь к этой мысли
Бейджик не её, скорее всего.
Наверное, он дб по правилам, а уж что на нем написано никого не волнует :)
В магазине не насколько много продавцов, чтоб носить чужие бейджике. А даже если так см выше.
подслушивать нехорошо!))
Да, знаю что не хорошо, мало того, что подслушивала, так ещё и наблюдала за ними)))) а чё делать мои товарки развалились- расхрапеться, телефон предательски отключился. А я не могу, мне движуха нужна, события))))
Гаванка писал(а)
А я не могу, мне движуха нужна, события


заведи 3х любовников
Хорошо, как скажите, пошла заводить.
Откуда именно такая цифра?
из Пентагона
Вот ведь моралистка. Зато интересно ))
Эта странность больше женскому полу свойственна, показывать нынешних бывшим)
Но как говорят, и мужики больше сплетники, чем тетки)
Наверно) сплетники и интриганы ещё, зачем знакомить своих женщин друг с другом тем паче на пляже))) странные они, мужчины)
Как сложно, я никогда не была в такой ситуации, но еслибы дакабы..Мне было бы очень тяжело. Я, наверно, и знакомилась с новенькой.. и, по ситуации, строила из себя другана, или наоборот в драку кинулась, корочи, совершила бы все классические ошибки бывших брошенных. Я, наверно, даже звонила бы и пьяненькая и всякая.. и плакала бы и умоляла и детьми грозила. И это при всем своем опыте лет и характере "горделевом", таскалась бы за мужем в надежде. Просто очень любила. Спасибо, что он меня любил тоже. Иначе глупости прямо по пунктам. Хотя тогда я утверждала, что выше всего этого. И я - да никогда. Просто уверена была, что он мой на веки веков. А по факту бы..эх и накосорезила бы(
Ты, знаешь я по первости тоже наверно побежала бы за мужем. Ибо любила, сил нет. И сейчас люблю, но точно знаю, что не побежала бы и к сопернице не сунулась, да идите вы( они в смысле))Я так в себе уверенна, я справлюсь со всем. И прям так и хочется сказать, ну где он такую как я найдёт))) Я как то верю в нерушимость нашего брака, не знаю почему, это уверенность все сильнее с годами))
Эх, Ириська, про горькую твою потерю...
вот и я в нерушимость верила. И тоже была зазнайкой и королевой)))) Вот не была красавицей, а 18 лет засыпала и просыпалась со словами - какая ты у меня красивая. Да вообще обнаглела в уверенности. Заешь что часто говорила, трындец жеж - тебе звезда в трусы упала. А он смеялся. А теперь я все-все пересмотрела. И думаю, что нефика звезду бы не корчила, если вознамерился он уйти. Хороших мужиков не отдают, не раздают и не разбазаривают. Ну вощим, просто на все готова, лишь бы он был рядом. Горькая потеря..очень горькая.
Mati
02.08.2016
да я и так с ней знакома
у нас весьма хорошие отношения )
у детей моего мужа от разных браков - тоже ))

но это исключительный случай. когда речь идет именно о жене и именно муже.
а вот если речь идет всего лишь о новой пассии или просто о "мужчине", тут я пас. тут все могут идти в сад с подобными знакомствами.
кстати, своему первому мужу так и сказала, что вот когда твоя дама сердца станет твоей женой, тогда знакомиться будем. но никак не раньше
Мы не знакомы с бывшей женой, но я все время заставляла мужа, ей звонить интересоваться, предлагать помощь, она осталась одна, после того как он ушел( за долго до встречи со мной, если чё). И он даже ходил туда, сантехнику там, шкафы ремонтировал. Но знакомится, нет и не будет желания. Я слышала её голос по телефону, она нам звонила, пока не было сотовых, ну в смысле мужу звонила, приглашала его к телефону. Она до сих пор одна и очень несчастна. Последнее время муж сам пытался начать снова общение, но она его послала... Правильно сделала, у них, у нас ли трагедия случилась....
А почему знакомится только с женой бывшего мужа, только после печати в паспорте, что это меняет?)))
Mati
02.08.2016
Гаванка писал(а)
А почему знакомится только с женой бывшего мужа, только после печати в паспорте, что это меняет?)))

Потому что у нас общий ребенок. Которого он с ней тоже знакомил.
А дама сердца сегодня может быть одна, а завтра другая. С каждой теперь знакомить, что ли? Соответственно, и я с ней знакомлюсь исключительно через ребенка. Если б не дочь, мне вообще неинтересны были бы ни дамы сердца, ни жены.
А штамп для меня лично был уже показателем серьезности отношений, а не то что сегодня погуляли, завтра разошлись.
К себе, кстати, такой же подход.

У нас очень хорошие отношения с ними. Там двое пацанов родились, они с моей дочерью прям настоящие братья и сестры, а не просто номинальные. И со свекровью и свекром (царство ему небесное) бывшими тоже очень хорошие.
Я вообще со всеми дружу )) Ну а что? Жизнь - она такая, всякое может быть )
blastlc
02.08.2016
тоже в субботу побывал на щелчке. Решил, что больше не поеду.
И я не поеду, тем паче в выходной)))
ситуации разные бывают..
При наличии ребенка, например, бывшая жена сама могла изъявить желание познакомиться, чтоб наглядно посмотреть, с кем ребенок будет общаться, когда будет у папы.. С этой точки зрения, я бы нормально отнеслась к такому знакомству, не вижу ничего из ряда вон выходящего.. мы ж взрослые, разумные, адекватные люди.
Ну с этой точки зрения, да наверно. Но две юные девушки на пляже, ну мне странно показалось и забавно. Особенно поведение бывшей, накрасилась вся и томно прогибалась в талии. А я нагло подглядывала)))
ну не знаю.. никогда не возникало, даже по-молодости, желания вызвать у бывших мужчин страдания и сожаления о потере))) со многими в хороших отношениях до сих пор)) (но то были не мужья, конечно)))
а у современных юных девиц вообще, неизвестно, что может быть в мозгах))) ко мне в гости иногда заходит родственница молоденькая поделиться перипетиями своей личной жизни, так там "мама дорогая")))) короче, я каждый раз благодарю Всевышнего за сыновей)))
А у меня фифти фифти, но у мальчиков тоже стока тараканов, во всяком случае у моего и в кого он такой)))
с мальчиками, кмк, всё равно легче, у нас так вообще всё просто - один муж, общие дети, все черты у сыновей, проявления характера и тараканов вразбеге находим, либо у меня, либо у него)))) анализируем и признаём.. даже не очень положительные качества, понятно же, не все идеальны)))
У меня тоже один муж))) И общие дети)) конечно я понимаю откуда в моих детях те или иные качества, ну надо же порисоваться, мол я то богиня, а они в кого)))шучу конечно. Я их всяких люблю капризных, вредных с двойками)))
katkor@
02.08.2016
Гаванка писал(а)
А вам интересно было бы взглянуть и познакомиться с соперницей, с бывшей, будущей женой своего мужчины?))

нууу наверно да : "я хочу лишь узнать, на кого ты меня променял""
вряд ли в этом будет практический смысл, но ведь просто интересно- чиво яму было нужнО?)))
Иногда такие страсти- мордасти, был у нас знакомый и жена у него умница красавица, но детей не могла родить. И вот, он от нее ушел. Ну, мы все, ну понятно че, детей надо, ну хочется, наверно. Ан нет, какие дети ушел к реально страшной женщине, которая сразу заявила, что бесплодна. Мы когда ее увидели обомлели. Но потом, муж правда проговорился мне по секрету, что в постели она ураган)))со слов приятеля)))(надеюсь))))
lionchik
02.08.2016
со мной пытались познакомить, смысла не поняла, разговаривать не стала.
Причем здесь гендер? Натуры схожие есть у обоих полов. Скорее уровень развития, воспитание определяет.
lionchik
02.08.2016
не смогу ответить, не интересовалась, чья там инициатива была. он уже с ней развелся, тоже не поняла чья инициатива=)
мало ли чего у них в башке. Может они на троих сообразить хотели)))
Наверняка групповуху мутят. Вот прям с языка сорвала ))
ну я-то корректнее, чем ты написала))
Ты девочка потому что ))
Я тоже грешным делом об этом подумала, но уж больно лица у них свежие и приятные были не групповушные)))
)))
почему групповушные лица должны быть несвежими и неприятными ? Тем более, если он их только знакомил, значит у них в этом составе до этого оргий не было, а только намечается ))
Молодежь не поймешь)))
да уж, они такие, салаги бесстыжие ))
Завидно?)))
Неа ))
blastlc
02.08.2016
конечно свежие и приятные, такое дело же намечается)
Напридумывали мы тут, может они чисто в интернете вместе поторчать собрались)
Esik
02.08.2016
Гаванка писал(а)
поторчать собрались

Ну почему сразу "наркоманы"?
Боже упаси какие наркоманы, очень адекватные красивые люди. Поторчать?Ну принято так, вон к детям гости приходят с гаджетами, сидит каждый в своем мире, ни о чем не разговаривают. Зачем спрашивается собираются, в игры порезаться)))
blastlc
02.08.2016
сейчас придут из соседней ветки, расскажут
Хулиганка :)
ну вот чесслово, первое, что в голову пришло))))
какая ты :-D
не такая)))))
давно я на троих не соображала, скоро в отпуск...хм пойду куплю бутиль)))
воооооот, а уж надумали тут, про групповушку)))))
Мне было бы неинтересно, а может даже и неприятно. У меня слишком сильны собственические чувства.
А я не собственница, мне по фиг и не ревнивая. Но бывшие, будущие мне не интересны. Я о них сразу плохого мнения, о будущих то. Я прям так и думаю(ну и пусть его ипет собака злая, а не такое солнышко как я)))) А бывших мне жалко, мне хорошо с ним, значит и они чего то недополучили))
ПЗДЦ! Никогда ни с бывшим, ни с текущими, ни с будущими своих мужчин не знакомилась (по крайней мере по собственной воле)
Я бы тоже не знакомилась, но интересно же)))))Любопытство берет верх)
А с кем интереснее знакомиться? С бывшими или с текущими?))
Rory
06.08.2016
в соцсетях можно полюбопытствовать)
natty_m82
02.08.2016
Высокие отношения!)
lemakovka
02.08.2016
Нормальные для духовных людей)
Гаванка писал(а)
с бывшей, будущей женой своего мужчины?
так он же уже не ее мужчина... )
MaryAnne
02.08.2016
Если б меня в такую ситуацию поставили, познакомилась бы и пообщалась без особых эмоций. Задеть это меня вряд ли бы задело, независимо от того, красавица там была бы или чудовище. Просто потому что меня это не касается. Это другие отношения с другим человеком.
Я бы бывшего и настоящего специально знакомить друг с другом не стала. А зачем смешивать в кучу прошлое и настоящее? Если бы где-то случайно пересеклись, поздоровалась бы и прошла мимо.
А меня мой муж попросил прекратить общение с его бывшей и не соглашаться на её дружбу в соц.сети)) Ну и правильно!
А она предлагала, дружить? Это уж зачем)))
Она хотела общаться. Кто ж её знает зачем)) У неё муж и ребёнок были уже к тому моменту.
Чтобы держать под контролем. :-D
да ну нафик...если в прошлом, то какая разница, а если будущая, то совсем не интересно, было и прошло...живу дальше без сожалений
даже ни капельки не любопытно?)))
неа, прошлое не интересно потому что в прошлом. а если прям вот будущее, то не интересно, потому что с мужчиной все закончено и у меня своя жизнь у него своя. как то не сильно интересно кто будет следующий после меня)
поневоле придется общаться, если дети есть
и тут уж не все равно с кем человек связался
что за бред вы тут обсуждаете? ))) хотят знакомят, хотят нет. Сидите и радуйтесь какая вы красивая и добрая))
Я разберусь чему мне радоваться. Не вам меня судить, злая тётя)
ну бывает))))
Бывает, но не у всех проходит))
Rory
06.08.2016
да нахрен еще такое удовольствие.
имхо ,подобного рода знакомства допустимы если ребенок остался общий, тут хочешь не хочешь а никуда не денешься
бывшая хочет не упасть в грязь перед будущей, все ясно, как день :D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов