--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мат в портрете

Общая тематика
32
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rory
25.12.2016
Устала чистить портрет от мата ботов пользователя Elantra USA
Доходит до того, что регистрирует новых ботов (остальные мною блокированы чтобы не писали ) и гадит мне в портрет. Что делать? Закрыть стену?
Просьбы перестать так себя вести игнорирует, на ответные меры бежит жаловаться модераторам.
Рорик, те заняться нечем? Пока ты бесишься, он так и будет докапываться. Закрой стену да и всё, в приват пошлют или подарками. Товарища поставь в игнор - подарки игнор не преодолевают, только метки. И не реагируй на него собственно, другой вопрос - если те самой это прикольно.
Rory
25.12.2016
Еще раз-у меня все ники его в игноре.
Он новых ботов делает с тем чтобы гадить мне в профиль. Почему я должна закрывать стенку из за одного психа,когда мат на форуме все же запрещен ?
Ну, подожди тогда ответа до завтра от более компетентных лиц. Я б просто заблокировала и не парилась.
Но это когда угроз не было...
еу012
25.12.2016
прошу кстати модеров посмотреть чей ник еу12, зарегистрированный менее суток назад.
кто-то под меня косит в попытке меня подставить. не сама рори ли это затеяла? и вас использовать и в заблуждение ввести норовит..
фига се,вы даже тут сретесь
#ребятадавайтежить дружно(С)
еу012
26.12.2016
это уже не сретесь..
это весьма гнусная подстава уже вырисовывается.
осталось лишь выяснить кто именно ее затеять решил.
все мои ники зарегистрированы более года назад, а тут региться бот(зарегистрирован менее суток назад) с ником, явно похожим на мой. пишутся с него оскорбления. и потом сразу же создается эта тема, с обвинениями в мой адрес.
ну да ничего, у модеров есть кнопка, на которой логи и прочая полезная служебная инфа. вообще не проблема выявить принадлежность бота то :-)
еу012
26.12.2016
ну а поскольку предъява тут явно в мой адрес, то позволю себе выложить тоже пару картинок чтоле.. )
надо же расставить все на свои места.
я тут один наверно такой тупой,что не умею скрины делать
FreeCat
26.12.2016
кнопка PrtSc на клавиатуре. Потом "вставить" в любом графическом редакторе ... или даже вьювере типа Ирфана :) .
Rory
26.12.2016
судя по истерике в теме - твоих рук дело.
тем не менее первое сообщение было написано с одного из твоих ботов вот ты и заерзал.
еу012
26.12.2016
я подожду официального ответа. и если окажется, что подстава эта твоих рук дело..
Rory
26.12.2016
угроза?
еу012
26.12.2016
отнюдь. слишком малозначительна ты для таких телодвижений.
Rory
26.12.2016
как я малозначительна показательна твоя истерика в теме.
еу012
26.12.2016
ты для меня малозначительна.
а вот то, что ты тут меня публично оклеветать пытаешься и подставить - это важно.
твои последующие реплики мне неинтересны, особенно учитывая, что я с тобой незнаком.
Rory
26.12.2016
то есть ты отрицаешь что твои боты писали мне матом в портрете?
а ты с людьми повежливее общайся, и жизнь наладится.
Rory
26.12.2016
Спасибо, неприменно последую вашему совету.
Lisss
26.12.2016
по идее- мат в портрете, в публичном доступе, тоже должен тереться

а по теме- накатайте на Элантрика заяву в полицию, это будет весело, давно на АФ не жгли
Rory
26.12.2016
ну еще я из за интернет разборок по полициям не бегала)
просто глаз ему подобьем если увидим
FreeCat
27.12.2016
Rory писал(а)
если

:-D
еу012
28.12.2016
апну разок
Roryk
28.12.2016
а чо ты так выборочно то апаешь, шкура?
Roryk
28.12.2016
Разжигание национальной розни
Roryk
28.12.2016
оскорбление и переход на личности
Roryk
28.12.2016
я вообще удивляюсь как там тебя на форуме то терпят и как у тебя тут хватает наглости открывать рот и чего то то тут пукать в мой адрес
еу012
28.12.2016
тут тема про подставу меня. и мат в портрете.
а так, я куда худшими скринами в твоем исполнении могу эту тему заспамить. но вопрос сейчас не об этом.
Roryk
28.12.2016
какое подставление-это не скрины чтоль с твоим участием?
ты первый тут приволок скрин с посторонним участием и сделал это подло и выборочно.
еу012
28.12.2016
что значит выборочно, ты от своих слов отказываешься что ли сейчас?

тема о мате, на скринах мат от тебя, сегодняшний причем, незашоренный, публичный и весьма мерзкий - характеристика показывающая твой моральный облик.

и что показательно, мерзко и матом ты хамишь многим людям, а выставить тут себя потерпевшей и в белом пытаешься.

ps выложенные тобою скрины мата вообще не содержат, да и старые уже они.
Roryk
28.12.2016
а чего ты заерзал то? как это старые - 25 декабря этого года. Или ты тут думаешь что большинство все инвалиды сидят, на дату не смотрят? Я перечислила какие правила ты там нарушаешь и бонусом мат у меня и моих ботов в портрете.
ты уверен что ты имеешь право вообще писать о каком либо моральном облике если ты позволяешь себе писать мне такие высказывания? Я ,каждый раз читая твою блевотину думаю что етбя в детстве либо палками били либо железом прижигали ибо нормальный мужчина такое женщинам писать не станет,только такой как ты -с психической травмой.
пс еще раз скрины ты сделал из портрета другого участника,но почему то не сделал скрины из моего портрета где радужно сверкают его молотки и высказывания.
еу012
28.12.2016
мне твои потуги оправдаться не интересны.
со своими другими учасниками сама разбирайся.

я тебе даже на приведенных тобою тут скринах написал, чтоб отвалила от меня.
ибо та, которая позволяет себе публично писать такую мразоту -> априори записывает мною в некондицию и заинтересовать меня не может.

дальнейший с тобой диалог мне неинтересен. можешь не стараться.
я понаблюдаю, что модераторы ответят на вопрос, кто меня тут подставить решил.
Roryk
28.12.2016
ты сам постороннего участника в тему приволок, так что теперь не гундось.
И да. Это ответ на твое постоянное хамство по отношению ко мне, ешь что приготовил. И это пока еще очень вежливые ответы.
пс я бы на твоем месте не рассчитывала на интересы с моей стороны-пишу тебе не первый раз.
еу012
28.12.2016
я знаю, что у тебя развит синдром истеричного последнего поста)
вот кстати твои сегодняшние же подарки с красивыми подписями тому участнику, ник hado www.nn.ru/user.php?user_id=190103
давайте полюбуемся)
Roryk
28.12.2016
Саш, ты адекватен вообще?
Релаьно голова не болит? У меня такой же подарок от него -я выше скрин разместила-это к твоему мату и хамству какое отношение имеет?
еу012
28.12.2016
в своих делах сами разбирайтесь.

Суть в том, что ты пришла сюда дабы меня оклеветать, и вероятно подстава эта - твоих рук дело.
а вот и цель этого ты сама озвучила ->

так что сейчас меня этот вопрос интересует.
Roryk
28.12.2016
так ты не лезь в чужие дела то, какого рожна ты это притащил сюда? чтоб прилично выглядеть что ли? Да забудь про это.
ты сам пишешь с того ника который у меня в портрете расписался матом, так что не начинай театр одного актера. Бан тебе вполне положен за все твои выходки.
еу012
28.12.2016
нелицеприятно ты в этой теме выглядишь, да))

ps желчью не захлебнись, покеда
Roryk
28.12.2016
повесь себе скрин в рамочку.
будешь лечащему доктору показывать)
еу012
03.01.2017
апну темку
вопросы актуальны и принципиальны.
ЛВВ)))
28.12.2016
хватит пиарить своих поклонников
Roryk
28.12.2016
пусть терпит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов