--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Модератор НП совсем берега потерял?

Общая тематика
367
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shadow_
06.12.2016
Почему модератору НП позволено хамить другим?
Когда FreeCat грубияна в бан отправил, так его с модеров сняли.
А тут уже модер хамит.
Это что его персональный форум, черт возьми?
Или он в касте неприкасаемых?

Вопрос поднимается на моей памяти уже не первый раз.
irbis007
06.12.2016
этО неприкосновенно-Е
ни закона
vp
10.12.2016
"это НЕ ЗАКОНА!!!" - если уж совсем правильно )))
shadow_
07.12.2016
похоже на то.
997
08.12.2016
про модерацию мати на всех форумах трубят с самого начала оной, да только воз и ныне там. тут частный ресурс - кто лучше лижет, тому больше и дозволяется.
Ты давай за словами следи, а то в бан улетишь быстро.
997
08.12.2016
мне не привыкать, не пугай.
если есть у тебя логичные объяснения тому факту, что не смотря на неадекватную модерацию и перманентный негатив в адрес модератора мати (именно модератора, ибо как персона она мало кому интересна), её таки продолжают добавлять в модераторы всё на большее количество форумов, то я с удовольствием выслушаю, и возможно даже пойму эту точку зрения. а пока я вижу то, что вижу.
потому что ты видишь то, что сам хочешь видеть, по мне, так она самая честная и принципиальная модератор на всей нюре...
997
10.12.2016
Гаго! Это ты видишь только то, что она оставляет. Все неудобные посты, в которых её в лужу сажают, либо где она сама себя в лужу сажает, скрываются.
в отличии от вас, я вижу скрытые ею посты...
/скрываются посты, где спам, мат, хамство и переход на личности, всё согласно правилам форума/
FreeCat
11.12.2016
Тинуся писал(а)
/скрываются посты, где спам, мат, хамство и переход на личности, всё согласно правилам форума/

*drink*
и "вранье", "новостной спам" и что замечательно оффтопик в авторских темах.
Типа, автор без модератора не знает какую именно тему он обсуждает.
Free Cat
10.01.2017
тут вопрос достаточно сложный - и имеется несколько взглядов на это :) ...
модераторский и неправильные :)
Помню завсегдатаи НП отстаиваи священное право автора само решать все в авторской теме
Правде те же люди искренне удивлялись, когда я скрывал их сообщения в своих авторских темах
Тунг
11.01.2017
Кaмин писал(а)
Помню завсегдатаи НП отстаиваи священное право автора само решать все в авторской теме

И обамы кровавые в глазах.
Тунг писал(а)
обамы кровавые

негр давно не мальчик, весь седой
петушка хвалит кукуха
классическая иллюстрация
а смысл, я просто высказала своё мнение и почему именно кукуха, я никому своих деток не подкидывала, да и Юля на петушка явно не похожа никапельки... :-D
/так что басня явно неподходящая подобрана/
ворон ворону глаз не выклюет - так понятнее?))
да мне ваша мысля была понятна с самого начала, только непонятно, почему я не могу честно высказать своё мнение о человеке, без того, чтобы сразу не возникало такой ассоциации? :-\\
так можете
только я вашу честность, или вернее беспристрастность, поставил под сомнение, исходя из понятных причин
почему возникают такие ассоциации - долгая практика тщательно оберегаемой кастовости на этом ресурсе
то есть по вашему, если бы я написала что-то плохое, тогда бы вы мне поверили или как понимать ваш ответ?
/а у вас беспристрастное суждение на сей счёт или вы тоже имеете претензии к Юле?/
вы знаете, я совершенно не хочу сейчас устраивать разборки, тем более с вами
Со светлым праздником Рождества Христова Вас! :-)
Спасибо, вас тоже с Рождеством Христовым!!!
Добра вам и Света в жизни!!! :-)
Со старым новым годом Вас
И с Крещением! Чистоты Небесной и умиротворённости Земной!
Как трогательно всё-таки. бугаго
FreeCat
08.12.2016
997 писал(а)
про модерацию мати

на скрине явно видно что это МИ :) .
997
08.12.2016
а я не про скрин, а про отношение администрации ннру к подбору модераторского состава.
FreeCat
08.12.2016
этот топ - про НП.
FreeCat
08.12.2016
"то ли ещё будет" (цы) :-D : www.nn.ru/community/gorod/politika/nam_opyat_prislali_friketa.html
mkv
08.12.2016
Только сейчас появилось свободное время, читаю с удовольствием :-)
Free Cat
09.12.2016
да ... знатная "феерия" :-D ...
mkv
09.12.2016
Перетряхивать публично личную жизнь - бабское занятие и совсем не красит основателя ресурса.

P.S. Опять лычки содрали, как увлекательно люди живут :-)
Free Cat
09.12.2016
веселуха *rofl* ...
vp
10.12.2016
Удивлён, что в теме до сих пор самизнаетекого с фразой "да все кнопочные оборзели!!!!1111"
FreeCat
10.12.2016
не призывай :-D ...
наверно на ДНИ собирается, шнурки гладит *crazy*
Free Cat
11.12.2016
не видел его там :) ... если ты про того, про кого vp упомянул :-D ...
про его, болезного *bye*
FreeCat
11.12.2016
вряд ли ему что-то там интересно было б :) ...
Zu-zu
11.12.2016
Меня вот давеча в бан отправили, а того же Бахыта пальцем не тронули. Чудны дела. Пора тоже завязывать с вежливостью. бугаго
FreeCat
07.01.2017
невежливые здесь рискуют получить бан по всеу ннру :) ...случаи были :) ...
А невежливые здесь бывают?
FreeCat
08.01.2017
... бывают ... но недолго :) ...
А вон-то хамло, которые выше в теме, почему здесь ещё присутствует?)
FreeCat
08.01.2017
Мысь :-D ?
А он в теме есть?
Речь о Руперте01, чьи посты вы скрыли; где были хамство, невежливость, переход на личность, откровенные оскорбления, создание негативной атмосферы. И никаких отзывов и предложений.
FreeCat
09.01.2017
Адяшка писал(а)
И никаких отзывов и предложений

предлагаешь банить всех у кого их в топах не будет :-D ?
Отнюдь, предлагаю банить за хамство, невежливость, переход на личность и создание негативной атмосферы.
Выше это и было продемонстрировано трижды.
FreeCat
10.01.2017
ну за создание негативной атмосферы я на НП, когда приходилось модерить, и банил ... после предупреждений :) ...
Ну ок, мне 6 мясецев за что вчера VP влепил на НП? Что именно не соответствует действительности и в чём негатив?
P.s. Я вам про данную тему, где вы скрыли хамство без каких-любо санкции в его отношении.
FreeCat
11.01.2017
Адяшка писал(а)
VP

я не vp ... за него сказать не могу :) .
FreeCat
11.01.2017
Адяшка писал(а)
НП

вот точно туда не пойду "просто так" :-D ...
Вон там ниже снова вылез, сейчас ещё 5 учёток подключит.
FreeCat
10.01.2017
а первые 3 пункта - просто часть 4-го :) ...
Так и забаньте его за хамство, причём постоянное и в адрес многих форумчан, что же вы.
FreeCat
11.01.2017
таки я опять там не модерирую :-D ...
А здесь?
Я о хамстве в данной теме.
FreeCat
12.01.2017
а здесь - помогаю :) .
Помогаете скрывать и прикрывать нарушителей общественного порядка?
Бгг
какой ты скулеж поднял по поводу моей скромной персоны, а я и не в курсе был, что тут такие страсти кипят))
тебя самого забанили везде где только можно - напомнить, за что?
Во-первых, не ты, а вы.
Во-вторых, вы были в курсе и специально всегда провоцируете форумчан, не только мою персону.
Нас забанили за красивые глаза, вестимо.
Адяшка писал(а)
вы... Нас ...
с манией величия - это к психиатру, я такими вопросами не занимаюсь
во-вторых, я провокациями не занимаюсь и лично тебя тем более никак не задевал - напротив, ты счел миссией своей жизни таскаться за мной по всему сайту как дурная собачонка и облаивать по поводу и без, не стесняясь в выражениях. И даже здесь не можешь успокоиться. Так шта поздно заинькой прикидываться)
А забанили тебя за беспросветное скоткское хамство - за что же еще ;)
Пфф, неуважаемый, вы пациент с банальным диагнозом, какой из вас психиатр. Вы же абсолютно ничтожная личность, прячущаяся за учётками.
Отродясь в барбосах замечен не был, всегда мяукал. бугаго
Беспросветное и скотское хамство в 90% случаев ответное, ваша же цель спровоцировать, продолжайте дальше.
ну продолжай стонать - авось найдешь того, кому будет интересно послушать твои обидки))
У вас всё на этом или ещё поскулите?
прерогативу скулить на этом, а также на всех других форумах оставляю всецело за тобой
Это ещё цветочки, пошла откровенная экспроприация и нарушение законодательства РФ. бугаго
www.nn.ru/community/help/uda...lozheniya-2.html
vp
10.01.2017
Тебе нормально ответили. Я не про Тунга. Он продолжает жить в своём мире, ну и да Бог ему судья.
Может по пунктам? Так будет легче.
1. Что случилось с учётной записью (зачем удалено и зачищено)? Вы считаете это допустимо без согласия?
Я так понимаю за ботство, но абсолютно же открытая учётка, трастовая полностью, подтверждённая не раз. К тому же масс других форумчан-старожилов пользуются ботами, их тоже зачистите? Я вообщем-то на ресурсе почти 7 лет, считаю это негоже.
2. Правомерность бана? 6 месяцев адекватно? Уважаемый, люди хамят беспробудно просто, в том числе и в мой адрес, им даже номинальные санкции не прописываются, хоть на НП, хоть на ГФ. Либо сутки, либо максимум месяц. Если вы посмотрите историю бесед, то первый хамлю я в редких случаях, лишь откровенной политоте и провокаторам (кстати, вот у которых реально просто тьма ботов).
P.s На Городском ровно также, я получил бан за ответное хамство(Мати), но мой оппонент(первый нахамивший) почему-то не получил санкций вообще, мне же начислили 3 месяца, и потом требуете уважения к модераторству? Ну пардоньте.
Хотите навести порядок на ресурсе, Бога ради, только баньте тогда всех, в первую очередь политоту-провокаторов, которым вы(модераторы) зачастую потакаете.
Я лично вполне могу вежливо изъяснять свою позицию по всем вопросам, проблем в это не наблюдаю. Но молчать перед всякими там не намерен.(с)
Адяшка писал(а)
Что случилось с учётной записью (зачем удалено и зачищено)

я думал эта практика ушла в прошлое вместе триумвиратом Мысь-Кузнецов
FreeCat
11.01.2017
Кảмин писал(а)
триумвиратом Мысь-Кузнецов

а кто третий *write* ?
тот. кто их на работу принял
FreeCat
13.01.2017
ясно :) .
Не застал былых времён и баталий. Место видимо тут такое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем