--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый вид темы. Изменения.

Обсуждение новых фишек
5357
348
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tiggi
26.12.2019
Темы всего сайта теперь видны в новом дизайне. Убрали лишнее, облегчили страницы. Все прежние функции сохранены, кроме незначительных мелочей. Некоторые фишки повторялись на странице по 3 раза! Это утяжеляет загрузку страниц, поэтому дублирование удалили.

Часть кнопок видна только при наведении курсора. Не паникуйте раньше времени- поводите курсором по странице, обратите внимание, что если кнопки не видны сразу- это не значит, что их совсем убрали. Все функции остались!

Аватарки стали больше, виднее, их можно редактировать в своем портрете.
Tiggi
26.12.2019
Как посмотреть подарки, где находится меню форума
FreeCat
26.12.2019
показывае только 8 подарков, причем в строке посказывает тот что раньше был последним ОСТАВШИМСЯ. имеет смысл сделать как раньше, т.е. показывать последний ПОДАРЕННЫЙ! А то дарят, дарят, а если подарков более 9 - его даже и не видно будет :( ... и раз уж показываются они теперь не в строке - то почему такое ограничение до 8 в окошке? пускай все показываются :).
P.S. Я помню ещё почему было ограничение до 5 и с кем и каким событием связано было - и это было не по причине торможения сервеа! да и не мог он от этого тормозить! но сейчас то они в отдельном окошке, пускай там будут ВСЕ!
Tiggi
26.12.2019
ну ок, предложим)
Zu-zu
30.12.2019
Подарки плохо спрятали - их еще можно найти при должном упорстве! Надо было спрятать так - чтобы никто кроме дарящего их не видел! Это было бы надёжнее чем сейчас стало!
FreeCat
30.12.2019
ну пока ещё, вроде, это не окончательный вариант :) ...
14325
19.05.2020
У меня реклама в верхней части сайта занимает 2/3 экрана.
Это просто неприемлемо.
Нет возможности отредактировать написанный ответ или пост.
Нет возможности увидеть в теме - понаставили минусов или плюсов.
В общем оценка - отвратительно!
*bad* *bad* *bad*
Мало того, от этой мельтешащей рекламы страница всё время дёргается - текст удаётся прочитать с пятой попытки. Плюс самопроизвольно запускающиеся и орущие дурниной видео-ролики...
В общем, без адблока вообще не реально использовать этот ресурс.
14325
20.05.2020
да.. согласна. У меня закрыт весь экран рекламами
И главное, в теме на правах рекламы нельзя написать отзывы.
Free Cat
20.05.2020
поставьте и используйте для браузера плагин AdBlock - он поможет :) .
14325
20.05.2020
я ставила, и снесла эту фигню. Он у меня невпопад нужные программы блокирует, особенно государственные. где данные надо отправлять
Как вариант - uBlock. Он вроде покорректней будет.
Free Cat
21.05.2020
ну тогда делайте как я всегда его использую - отключайте все "автоматические" списки блокирования и вручную блокируйте то, что вам мешает :) . собственно и с uBlock можно поступать точно так же :) .
Tiggi
26.12.2019
Где посмотреть новые сообщения, как открыть ссылку в новой вкладке.
Как пожаловаться на сообщение в теме.
Darha
26.12.2019
Отвратительный дизайн стал!
От шрифтов и пробелов глаза лопаются. Но это еще фигня.
1) Исчезла кнопка "правка" - если опечатки , то все, капец никак не откорректировать.
2) исчезли кнопки развернуть/свернуть ветку сообщений, все висит тупо валом. Ужасно.
3) Не видно плюсанул кто-то или минусанул твое сообщение. Не можешь голосовать за свои сообщения, так и вообще не видишь ни черта.
Исправьте если не дизайн, то хотя бы эти ошибки!
Tiggi
26.12.2019
Правка- для простых пользователей не работает? Разберемся.
По +- временные баги.
Ту-104
27.12.2019

Tiggi
писал(а)
Правка- для простых пользователей не работает? Разберемся.

да, уж пожалуйста разберитесь, не забудьте..
*thank-you*
Tiggi
26.12.2019
А что не так с модерацией? Видно всё
Darha
26.12.2019
Видно на ЧУЖИХ сообщениях. На своих - не видно, кто что поставил на ТВОИ сообщения. Вообще нет никаких отметок.

И еще пропала фильтрация по рубрикам.
Tiggi
26.12.2019
Тематики?
Покажите на картинке пожалуйста, как у вас виден фильтр?
Darha
26.12.2019
Фильтр нашелся, работает.
Darha
26.12.2019
Darha
26.12.2019
Залезла в настройки форума, тыкнула "показывать старый дизайн".
При этом кнопка "правка" вернулась, отметки о модерации (плюсы-минусы от пользователей) тоже снова видно на своих сообщениях.
Но кнопки свернуть/развернуть ветку сообщений упрямо не возвращаются даже в старом дизайне.
Warwar
26.12.2019
в старом дизайте выберите внизу вид "классический" вместо ленты и всё будет как раньше :-)
хотя + и - именно на темах болших ещё не тестировал...
Darha
26.12.2019
у меня классический и стоит как раз, деревом. Но именно свернуть/развернуть - немаэ теперь.
Warwar
26.12.2019
понятно... значит я пока просто не столкнулся...
FreeCat
26.12.2019
ну и где же :) ? как несколько дней назад пропала в новом дизайне - так и нет *pardon*
Tiggi
26.12.2019
Найдем) записала
FreeCat
26.12.2019
видно только в мобильном варианте, через "инструмент модераторв" - в десктопной версии ничего не видно. та же ошибка что и была в самом начале тестирования новой версии.
Mati
26.12.2019
Darha писал(а)
Не можешь голосовать за свои сообщения

И раньше это было невозможно
Darha
26.12.2019
Вы прочитали, ЧТО я пишу? Ощущение, что нет. Я даже и скрин прицепила, и даже место в нем обвела, о чем речь. Еще раз, млин -->
Голосовать за себя всегда было невозможно. Но было видно, кто и что наголосовал.
В новом дизайне теперь НЕ ВИДНО.
Видно только в чужих сообщениях.
Возвращаешься на старый дизайн - нормально.
Mati
26.12.2019
Спокойнее, еще спокойнее. Не надо так агрессивно отвечать. Читаю. Если неправильно поняла ваш возмущенный поток, можно спокойно поправить.
.
Darha писал(а)
Отвратительный дизайн стал!

Уёбищный. При всей моей интеллигентности, другого слова не нахожу.
FreeCat
27.12.2019
можно и к старому вернуться теперь :) . описание как это сделать есть в этом топе :) .
anton-1c
27.12.2019
Поддержу. С год назад ушёл с одного тематического сайта именно из-за того, что сделали подобный дизайн. Был компактный, всё читалось хорошо, а стал - "три" сообщения на экран. Жутко нечитабельный дизайн для форума. Вернулся к старому дизайну. Проблема только в том, что рано или поздно поддержка старого формата сайта исчезает. С нн.ру конечно вряд ли уйду, но то что реже буду заходить - это сто процентов. Т.е. общее количество просмотров у сайта, думаю, снизится.
FreeCat
27.12.2019
можно в настройках включить и старый дизайн :) .
anton-1c
27.12.2019
Знаю, поэтому и написал

anton-1c писал(а)
Вернулся к старому дизайну


и

anton-1c писал(а)
Проблема только в том, что рано или поздно поддержка старого формата сайта исчезает
FreeCat
28.12.2019
.. ну а что там надо поддерживать то :) ?
anton-1c
29.12.2019
Структура данных будет меняться под новый дизайн. И рано или поздно старый дизайн уберут. Это я как программист говорю с 20 летним стажем. О чём спор? :)
FreeCat
29.12.2019
меняться будет не структура БД, это слишком глобально - а только форма её представления :) . т.е. "дизайн". но на старый то дизайн это влиять не будет :) .
anton-1c
29.12.2019
Новый функционал влечёт необходимость изменения структуры данных. Вообще, спор ни о чём, время покажет :)
FreeCat
29.12.2019
значит в старом дизайне эти данные не покажутся, вот и всё :) .
anton-1c
30.12.2019
да будет так :)
FreeCat
30.12.2019
даже если добавят данных в базе, то если запросы правильно организованы - всё равно работать должно продолжать :) ..
Zu-zu
30.12.2019
FreeCat писал(а)
значит в старом дизайне эти данные не покажутся, вот и всё :) . ...

А потом просто отключат - как например со старым "он-лайн" было или ссылку на старый дизайн потеряют
FreeCat
30.12.2019
ну онлайн то вроде работает в старой версии :) .. пока :) ...
Zu-zu
30.12.2019
нет, то старый где удобно стояло время визита - просто похерили
ужасный, неудобный дизайн. непонятно, как поправить ответ, кто и кому отвечает - все в кучу. верните старый дизайн, пожалуйста. зачем это вообще надо было делать? кому в голову пришло?
Tiggi
26.12.2019
Ваше мнение понятно.
Зачем надо менять- написано в первом посте, вы на него отвечаете.
я уже обратно поменяла. спасибо
zabadai
26.12.2019
написанное никак не объясняет произошедшее. Передайте "дизайнерам" нового интерфейса наше Увы.
И если не сложно, можно мою учётку удалить из списка модераторов сайта. Я когда-то был поммодом на Свободном автофоруме, но ничего там не делал и самого форума уже не существует, как я понимаю. Или дайте кнопки на существующем форуме. Спасибо.
FreeCat
26.12.2019
из любого форума: Меню форума->Настройки->Показывать старый дизайн
спасибо, котЭ!
* че бы я без тебя делала? :-D
FreeCat
26.12.2019
я даже не могу себе предстваить :-D *five* ...
zabadai
26.12.2019
долгих лет тебе, милчеловек
FreeCat
26.12.2019
ну значит дольше помогать смогу тут *five* ...
VVV
26.12.2019
дык видимость работы создавать надо, вот и жмакают кнопочки горе-программеры..
Clumba
30.12.2019
еле нашла кнопку настройки чтобы вернуться на старый дизайн.. сейчас на первом плане куча новостей, которых и так полно в интернете, все очень навязчиво, а форумы куда-то задвинули..
RaFaeL
26.12.2019
А по новому виду списка тем можно сюда писать?
Раньше на фильтре тематик для фильтрации по одной тематике достаточно было кликнуть по ней. Сейчас тематики некликабельны. Верните функцию, пожалуйста
Tiggi
26.12.2019
ок, спасибо
RaFaeL
26.12.2019
Еще из списка в форумов куда-то пропал "Вело-объявления". В старом дизайне есть, в новом нет. Кроме того, ранее в настройках форума можно было добавить дополнительные пункты меню. Сейчас эти пункты не отображаются в меню форума (в настройках все осталось)
Лена, так много багов и не исправили.
1. Про неотображение уровней у аватарки я тебе уже писал.
2. Как теперь в самой теме смотреть тематику этой темы?
3. Правка своих постов у обычных пользователей слетела. Кнопки нет.
4. Про то, как реализован ответ в длинной ветке сообщений уже писали. Совершенно непонятно на какое сообщение отвечает человек в длинной беседе.
5. Почему бы не вернуть меню форума в саму тему, а не только в списке тем?
Dilam
26.12.2019
Так-то я не буйный,но всё же :-[
Когда у меня заработают кнопочки *вверх\вниз*?
А то кнопки уже с месяц как есть,но не работают *wall*
Tiggi
26.12.2019
Ну работают же. У всех.
Dilam
26.12.2019
Я не за всех,а за себя лично :-[
fez
26.12.2019
Как вернуть старый дизайн?
FreeCat
26.12.2019
FreeCat писал(а)
Меню форума->Настройки->Показывать старый дизайн
А меню где?
FreeCat
26.12.2019
вверху справа, над списком тем -->
а где там старый дизайн??
я открыла меню, прилагаю картинку
нашла!! и пока не догадаешьс нажать энтер - то хрен вам.

а почему сделали такой отвратительный шрифт? он теперь и в старом дизайне не чёрный, а серый. и какой-то не чёткий. зачем так?
Free Cat
27.12.2019
МиН(ь) писал(а)
нашла!! и пока не догадаешьс нажать энтер - то хрен вам. ..

ну извините *pardon* ... мне это казалось очевидным :) ... но не всегда "умолчания" сопадают :) ...
так не, я думала что можно просто выбрать галочкой и усё. там же нигде не написано что а теперь нажмите энтер. и как бы, да, просто я вот так по умолчанию не догадалась.
Free Cat
27.12.2019
там просто кнопка в самом низу диалока ещё есть :) ... но она может быть просто не видна при таком большом числе пунктов :) ... я обычно её нажимаю мышью :) ..
нене! эта кнопка не видна от слова вовсе до тех пор, пока не откроешь окно полностью. ну, блин. я вообще-то думала что у меня до конца проматывается. откуда я знала что эта хрень не проматывается. тоже, поди, баг какой-нито.
Free Cat
28.12.2019
странно *pardon* .. может это тоже проблема с Хромом, у мня на ФФ всё нормально, она есть :) . хотя непонятно - раньше то она у всех в этом диалоге была видна :) . или так Хром обновился что стал несовместим с каким-то кодом ннру? потому как чаще на ннру именно с Хромом проблемы имеются *pardon* ...
Free Cat
27.12.2019
МиН(ь) писал(а)
а почему сделали такой отвратительный шрифт? он теперь и в старом дизайне не чёрный, а серый. и какой-то не чёткий. зачем так? ...

ниже я показал как с помощью uBlock-а "перекрасить" всё .. в том числе и цвет текста поменять :) ... приходится пользоваться внешними дополнениями, поскольку единственный нормальный у этом отношении форум, Opera 11/12 может уже не полностью работать с ннру :) . хотя подавляющая часть функций ннру в ней работает :) .
я не поняла как-как мне покрасить шрифт в ЧЁРНЫЙ, а не серенький. и вот чувствуется, вы как-то понимаете пошто всё это улучшить-то пытались, вот скажите мне, плиз, зачем сделали серенький шрифтик? они в сговоре с офтальмологами и оптиками? или просто по недоумию?
Free Cat
27.12.2019
<quote>МиН(ь) писал(а)
я не поняла как-как мне покрасить шрифт в ЧЁРНЫЙ, а не серенький.
</quote>
если коротко надо найти(с помощью uBlock, инструмент ″пипетка″) как называется этот элемент и потом в настройках сказать что цвет текста там чёрный :) . та перекраска что ниже как пример вот так выглядела в настройках:

nn.ru##.forum-wrap:style(background-color: #DACFE5 !important;)
nn.ru##.comment__wrapper:style(background-color: #EADFF5 !important;)
nn.ru##.topic__body:style(background-color: #EADFF5 !important;)


но я там просто цвет фона менял :) . тут надо будет менять значение для атрибута color :) .
Free Cat писал(а)
если коротко надо найти(с помощью uBlock, инструмент ?пипетка?) как называется этот элемент и потом в настройках ...

нее))) я счас поняла каждое отдельное слово (ну, кроме слова uBlock) , но что Вы хотели сказать всем предложением? )))
можно скрины с подсказками?
Free Cat
28.12.2019
а скрин чего именно то? скрин того что получилось я ниже поместил, там где "пример раскраски". куда это помещается в uBlock? Настройка-Мои фильтры :) .
скрин где искать эти настройки. я не понимаю где можно поменять цвет шрифта на чёрный и что там ещё можно сделать?
Free Cat
29.12.2019
э-э-э-э ... где они находятся я уже написал. как они выглядят - тоже. непонятен инструмент "пипетка", кторый их ищёт?
pikabu.ru/story/pikabu_kanonichnaya_zelyonaya_shapka_5552882 - вот, например, как изменяли вид Пикабу.
так нет у меня никакой пипетки. пипетка есть только в пойнте у меня)) (ну и в аптечке)
Free Cat
30.12.2019
вот я у себя обвёл где она -->
может версии не совпали? или не тот uBlock у вас? версия и точно название моего видно на скрине
)))) блин, надо было еще раньше начинать)))
Free Cat писал(а)
или не тот uBlock у вас?

у меня такого нету или я не знаю что это он )) и не знаю где это взять и как взять тоже)
Free Cat
30.12.2019
ну у мня для FF, такой вам не подойдёт. для Хрома вот тут он, в стандартном месте: chrome.google.com/webstore/d...phjbkeiagm?hl=ru
Free Cat
30.12.2019
на скрине по ссылке "пипетка" в настройках видна :) ...
Free Cat
28.12.2019
вот тут "пример раскраски" :) : www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=243144389
надо иметь в виду что я просто экспериментировал и всё :) . не пытвлся достичь определённой цели :) . поэтому в пользовательских фильтрах так и мало строк свойств изменяемых :) .
Free Cat
27.12.2019
МиН(ь) писал(а)
и вот чувствуется, вы как-то понимаете пошто всё это улучшить-то пытались, вот скажите мне, плиз, зачем сделали серенький шрифтик? они в сговоре с офтальмологами и оптиками? ...

так под мобильники же делают *pardon* ... все "новые дизайны" я вижу такого же типа делаются *pardon* ... ннру ещё с некоторым опозданием этим занялся :) ... видимо кто-то считает что в таком виде там лучше видно *pardon* ... и пошла мода! *crazy* *wall* 8-)
Ну на самом деле в тилипоне удобнее пальцАми тычить, когда межстрочные расстояния и детали интерфейса - конские. Но, матьево, что мешает делать разные интерфейсы для принципиально разных устройств???
Free Cat
28.12.2019
Master of Orion писал(а)
Но, матьево, что мешает делать разные интерфейсы для принципиально разных устройств??? ...

ну обычно так и поступают :) . через CSS это сделать не так и сложно :) .
Так -то все понятно, привыкнуть можно. Подарки у ников действительно сильно загружали страницу. Их можно в портрете посмотреть. Надеюсь, баги дело временное и общению не помешают.
FreeCat
26.12.2019
а мне не нравится. теперь смысла дарить подарки нет :( ...

FreeCat
писал(а)
теперь смысла дарить подарки нет

+1.
Mati
26.12.2019
+2
Zu-zu
26.12.2019
+3
Zu-zu
26.12.2019
Отображение клубных значков - теперь в той же мусорной корзине!
RaFaeL
26.12.2019
FreeCat писал(а)
теперь смысла дарить подарки нет

Это просто замечательно!
FreeCat
26.12.2019
а меня это не радует *no* ...
sensa
26.12.2019
Фаина писал(а)
Подарки у ников действительно сильно загружали страницу...

точно подарки? не реклама?
FreeCat
26.12.2019
как человек, в этом разбирающийся, могу сказать что подарки нагружали не более чем обычная картика :) ... т.е. очень мнемного :) ... а вот реклама, особенно "фильмы" *crazy* *wall* ...
Ты чо тут делаешь? =-O
Но вообще да, "теперь смысла дарить подарки нет" ц фрикэт
sensa
26.12.2019
флужу на 2й!
вот да - с подарками темы смотрятся живенько и нарядно, чем мешали - не поняла
FreeCat
26.12.2019
возможно программеры "не уместили" их в новом формате *pardon* ... или посчитали слишком яркими на сереньком фоне *pardon* ...
sensa
26.12.2019
вам видимо повезло - у меня белым-бело, нет никакого фона)))
*и чтоб 2 раза не вставать, тут спрошу - приват стал дольше открываться только у меня? кнопки *ответить* так и нет, уже привыкла с клавиатуры тыкать
FreeCat
26.12.2019
это в новом или старом дизайне :) ?
sensa
26.12.2019
без фона - в новом, а я пока останусь в старом
sensa писал(а)
*и чтоб 2 раза не вставать, тут спрошу - приват стал дольше открываться только у меня? кнопки *ответить* так и нет,
Присоединяюсь к вопросу. Сколько уже: месяц? два? приват такой кастрированный. Вслепую написал, нажатием комбинации клавиш отправил. Отправить подарок собеседнику через такой приват возможности больше нет, только зайдя непосредственно в профиль. Все силы, видимо, были брошены на улучшение дизайна сайта. Улучшили вот, теперь ждем исправления привата.
Darha
27.12.2019
О, оказывается это тоже баг?.. Я-то думала, что это мои кривые руки неправильно настраивают браузер. Чтобы видеть, что пишу и отправить нормально, приходится менять масштаб на экране - тогда буковки мееееелкие, но зато и окно сообщения видно, и кнопку "отправить". Так и маюсь туда-сюда: прочитал нормально? Поменяй разрешение, ответь, верни обратно...
Warwar
26.12.2019
так в настройках можно отключить "показывать подарки"... вроде
BCT
26.12.2019
Рад, что есть возможность переключить на старый дизайн.
FreeCat
26.12.2019
ну да. пока тестировали такого не было :( .
Сделайте ссылки в блоге рабочими!
Раньше они были голубенькие,на них нажимаешь и открывается нужная страничка, теперь это не работает!!!
Скрин добавляю,ссылка не активная,не возможно на неё нажать,что бы она открылась!
Поправьте!
Tiggi
26.12.2019
По блогу изменения будут очень скоро. В работе.
zabadai
26.12.2019
на мониторах 15,6" c не FullHD разрешением "дизайн" форума стал как версия для слабовидящих. Отдельное спасибо, что хотя бы экранный диктор не прикрутили к курсору.

zabadai
писал(а)
Отдельное спасибо, что хотя бы экранный диктор не прикрутили к курсору.

Молчи, а то ещё и персонального сурдопереводчика получишь :-D
zabadai
26.12.2019
мда, что-то я разболтался *wall* :-D
Darha
26.12.2019
Вот была такая же мысль :) , но решила не озвучивать - вдруг это только у меня с "единицей" зрения такое впечатление, а кто-нибудь обидится...
FreeCat
26.12.2019
"умный ннру" *crazy* *wall* 8-)
это версия не для слабовидящих, а для смартфонщиков с толстыми пальцами :)
FreeCat
31.12.2019
возможно :) ... не было под рукой ни одного такого чтобы проверить :-D ...
Tiggi писал(а)
Темы всего сайта теперь видны в новом дизайне. ПРОВЕРКА ПЕРВОГО КОСЯКА.
1. Для цитат оппонента теперь перед квадратной (или угловой) скобкой нужен пробел или перенос строки. Иначе цитата не выделяется. Поправили?
ru.wikipedia.org/wiki/Союз_Серокрылых ПРОВЕРКА ВТОРОГО КОСЯКА.
2. Если вставляешь ссылку с кириллицей (например, на Википедию), парсер сообщений её ломает, причём как-то странно: вставляя в случайном месте пробел. Поправили?
<<ПРОВЕРКА ТРЕТЬЕГО КОСЯКА>>
3. Ещё в старом интерфейсе угловые кавычки заменялись на двойные угловые скобки. Поправили?
Так, вижу, первые два косяка исправлены.
Tiggi
26.12.2019
)))
997
26.12.2019
за тот месяц (или уже больше?), что юзал новый десигн, так баги и не правили. поэтому переключился сегодня в старый.

из глюков:
1. периодически появляются/пропадают ссылки на правку своего сообщения
2. цитирование - через задницу - приходится руками доформатировать, убирая лишние переводы строк и добавляя
про остальное люди тут уже написали, да я и привык уже те косяки игнорировать.

а более всего напрягает громоздкость нового десигна - больше листать приходится, даже на FullHD, не говоря про старые экраны с меньшим разрешением. неужто не сделать было компактнее?
дизайн в приницпе вкусовщина
а вот отказ от древовидной структуры, сильно огорчает.
У меня по крайней мере ветки в темах более не отображаются, не в старом дизайне, не в новом =) все ответы на одном уровне, нечитабельно практически.
Mati
26.12.2019
напишу еще раз про народную модерацию. она пропала у части сообщений. у стартового сообщения ветки есть, а дальше -не всегда.
скрин креплю . насколько поняла, это не повсеместно.. может, это только через модерский интерфейс, может, еще что... но тем не менее

Если что, предлагаю не починить это, а сломать и остальную НМ, если уж прозрачной ее не делают ))
Djoy
26.12.2019
это я случайно минус ткнула, прошу прощения.)
Mati
26.12.2019
*поставила галочку* ))
/попробовала исправить, а фигушки, так и не работает НМ/
Mati
26.12.2019
у меня получилось.
правда, я в старом дизайне сижу
FreeCat
26.12.2019
с некоторых настройках браузеров работает, в некоторых - нет. я про новый дизайн. доходит до смешного - в обычной версии SM 2.49.4 NM срабатывает, а в такой же портабельной - нет *no* . настройки правда разные в них :) . я уже задумывался клонировать профиль той SM где работало ... но потом вернулся в старый дизайн :) .
вот это правильнее бы было *good*
Mati
26.12.2019
ставь мне срочно плюс ))
ЖБП
26.12.2019
Mati писал(а)
про народную модерацию. она пропала у части сообщений. у стартового сообщения ветки есть, а дальше -не всегда.

Такое в последнее время (с месяц-два) наблюдается и в старом дизайне форумов.
Darha
26.12.2019
Видимо, данный глюк как-то индивидуально "плавает".
У меня не так, как на вашем скрине, а именно что и в стартовом сообщении тоже не видно, поскольку оно - мое. А дальше видно, можно тыкать +/- на чужие и видеть, кто сколько чего натыкал. А вот именно на своих - опять не видно, кто что тыкал, независимо от того, стартовое оно или уже десятое.
Djoy
26.12.2019
пропали модераторские кнопки рядом с ответами, нет возможности исправить сообщение.
Mati
26.12.2019
Чтобы они появились, мышку специально надо наводить вот сюда
Djoy
26.12.2019
Спасибо, разобралась. случайно мышкой навела и увидела.) непривычно пока.
А на планшете что << наводить>>?
FreeCat
27.12.2019
а если ткнуть в этот пост - не получается :) ?
Mati
27.12.2019
Как и на телефоне - ловить )

Mati
писал(а)
надо наводить вот сюда

Ага, у тебя перед "пожаловаться" написано "mod", поэтому выпадает список действий.
Простым смертным функция не доступна. Умерла, так умерла))
FreeCat
28.12.2019
Мильгаф писал(а)
Простым смертным функция не доступна.

ну недолго была доступна :) . и обещали выше исправить это :) .
bekar
01.01.2020

Tiggi
писал(а)
ал

Не понимаю, зачем исправлять ЧУЖИЕ сообщения.
Djoy
01.01.2020
хотя бы потому, что там указано клеймо потерявшейся собаки, которое не д.б. в открытом доступе.
FreeCat
02.01.2020
бывают нарушения, спам в виде ссылок например, - в остальном сообщение может быть нормальным :) .
montagka
26.12.2019
А нельзя ли добавить в настройки пункт добавки фона? какой-нибудь пастельный, не яркий, но чтобы был,
смотрите скрин, вообще все одного сливающего цвета
Дизайн убогий, согласен. Было бы хорошо, если бы был движочек, чтобы выбирать насыщенность фона. От белого до темно серого.
montagka
26.12.2019
хорошая идея, чтобы самим регулировать насыщенность
Anselm
26.12.2019
достаточно просто ночного режима, как на пикабу
FreeCat
26.12.2019
плагин uBlock позволяет делать пользовательску редакцию страниц :) ... заодно он и рекламу блокирует :-) . я его темтировал на FF - всё отлично работало :) ...
FreeCat
26.12.2019
вот, немного "поигрался" ;-) ... в "сиреневенький" покрасил чуток :-D ...
Collins
26.12.2019
А мне нравятся эти нововведения. Новый дизайн почти гарантированно оттолкнет большинство новичков. В то время как старички, знающие о прежнем дизайне, все как один будут продолжать пользоваться старым видом форумов. Главное чтобы старый дизайн со временем не упразднили.
Приплюсуваюсь. Очередная шляпа. Помню еще, как прискакали москвали и сделали возможным менять размер шрифта.
от многих старичков слышал, что они уйдут с форума вместе со сменой дизайна.
FreeCat
26.12.2019
так поскольку есть выбор старого дизайна - то смысла уходить теперь нет :) ...
я о том, чтоб эту возможность сохранили.
и старый дизайн таки поддерживали - баги там чинили или хотя бы новых не плодили.
FreeCat
27.12.2019
ну старый то дизайн вроде отлажен был :) ... так что надежда есть :) ...
Куда уходить-то? в ВК и прочие фейсбуки?
да просто уходить отсюда, зачем себя мучить дерьмовым дизайном. озвученный тобою хлам, конечно, не рассматриваю.
при переходе c autonnru на текущий дизайн, я например % на 40 снизил свою активность, выбыв из тройки-пятерки флудеров.
когда тут банили меня на всем сайте - уходил на ютуб например, и возвращаться особого желания и не было сюда (ну спустя пару недель). а многие кто тут ныне везде забанены - сейчас сидят на яндекс-районе, с ними иногда там переписываюсь сейчас.
Не нашла, куда навести мышь, чтобы кнопка "new" появилась. :(
была, но пропала, называлась "Mod", в районе народной модерации, скорее всего это означает модерация сокращённо, там была "Правка постов", пропала она сегодня после обеда, жду, может поправят...
В прежней версии при открытии темы из << слежу за темами>> сразу попадали на новые посты. Сейчас надо искать.
почему старый дизайн не тормозит на 970м кирине, на а новом сплошные лаги при скроллинге? Хотя и старый лагал, но я так и не привык к мобильной версии после кончины pda.nn
Mati
26.12.2019
+
В новом дизайне у меня раза в 1,5 медленнее сайт работает.
FreeCat
27.12.2019
возможно это просто нелюбовь нового дизайна к Хрому *pardon* . в FF я особых изменений в скорости отображения не заметил :-) .
Файрфокс есть для андроида?
FreeCat
27.12.2019
есть конечно :) . на 4PDA, к примеру: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=163303 (только надо залогиниться чтобы скачать).
Или напрямую с гугла: play.google.com/store/apps/details?id=org.mozilla.firefox
Я лично с 4PDA беру - там и моды есть и обсуждение если "что-то пошло не так" :) . ну и можно скачать тем, у кого магазин гугла отрублен, например :) .
4пда, кстати, все тот же торт, с момента моей регистрации на нем. Кстати это был еще е51 у меня
FreeCat
28.12.2019
да. он уже давно держит марку :) . и это не может не радовать :) .
sensa
27.12.2019
и даже можно прикрутить адблок
О да, можно нарыть старинную учетку с фф, которая стояла на древнем компе с xp и попытаться ее подружить с мобильной версией, запарится переносом и вспоминанием паролей из хрома, например. Но блин нафига? Сакральный смысл уходит вместе с возрастом, увы
А вот так выглядит результат поиска по имени пользователя, когда заходишь в одну из найденных тем.
1May
26.12.2019
я в очередной стотысячный раз прошу - уберите меня из всех списков модераторов!!!! ПОЖАЛУЙСТА Ё!!!!
И если не сложно тыкните пальчиком как вернуть старый дизайн... говорят в каком то меню форума... где оно?
Tiggi
26.12.2019
Пожалуйста, уберем. Только вспомните где вы модератор))
Esik
27.12.2019
Он был модером на танцевальном.
Форума почти уже нет. :)
Вот он и нервничает.
Esik
27.12.2019
1May писал(а)
И если не сложно тыкните пальчиком как вернуть старый дизайн... говорят в каком то меню форума...

Меню форума нельзя найти в новом дизайне в открытой теме. Хотя в старой версии - было можно легко.
Для того, чтобы его найти - надо выйти в список тем форума.
И только там "Меню-Настройки-галочка о старом дизайне".

Ещё в новом дизайне не работает кнопка "New" в просматриваемой теме.
Не помню, брали ли это на заметку.
FreeCat
27.12.2019
Esik писал(а)
Ещё в новом дизайне не работает кнопка "New" в просматриваемой теме.

в новом дизайне нет new *pardon* ... есть красные точки диаметром 10 пикселей примерно посредине верхней строки поста :) . вот они и обозначают все типы new . какой это точно new - можно узнать если наветси на неё мышкой :) .
Esik
27.12.2019
Это-то понятно.
Но конкретно в этой теме, в старом дизайне, в левом нижнем углу, между стрелками перехода в начало темы и перехода в конец, есть полупрозрачый виджет перехода к следующему новому сообщению.
Вот его ссылка:
https://www.nn.ru/community/help/novyy_vid_temy_obsuzhdenie.html#newtopic

В новом интерфейсе такого виджета нет.
FreeCat
28.12.2019
в новом есть два - переход вверх и переход к новым постам. я так понял их смысл :) .
Mati
27.12.2019
выход в настройки из старого дизайна и нового
Rory
26.12.2019
я искренне надеюсь, что функцию старого дизайна оставят ибо читать форумы стало практически невозможно. Здоровые растянутые ветки, не понятно для чего увеличенные аватарки пользователей (это вообще ни к чему), маленькие отступы в ветках - из-за этого путаница кто что написал. Короче лучшее-враг хорошего, как обычно.
Из плюсов только количество подарков сократили.
+++
Esik
27.12.2019
+
bekar
01.01.2020
+
lada09
26.12.2019
верните старый и нормальный шрифт, что бы было компактнее и читабельнее, Все.
У меня не активна кнопка меню форума. Хочу поменять на старый дизайн :'(
Пробовала в сафари и в опере - один фиг меню например открывается ((
FreeCat
27.12.2019
можно попробовать в ваших браузерах открыть настройки по прямой ссылке(в этом форуме): www.nn.ru/popup.php?c=classForum&m=mainForum&s=1485&do=options . у меня работает.
зашла сказать спасибо за прямую ссылку
у меня меню не открывается
без вас я бы не вернула старый дизайн :)

всё-таки удобная штука дартс
главное - распечатать портреты иффиктивных менагеров
Free Cat
31.12.2019
vasya-basya писал(а)
зашла сказать спасибо за прямую ссылку
у меня меню не открывается
без вас я бы не вернула старый дизайн :)

рад что помогло :) ... ошибки всегда имеются - главное найти путь как их обойти *five* :-) .
Free Cat
31.12.2019
vasya-basya писал(а)
всё-таки удобная штука дартс
главное - распечатать портреты иффиктивных менагеров ...

осталось только найти их фото :-D ...
Меню НЕ открывается! Сообщения НЕ редактируются

С двестивосемдесятпятого раза сработало в опере. В сафари в новом дизайне меню не открывается от слова совсем! В старом открылось без проблем!
Tiggi
26.12.2019
Anselm
26.12.2019
мне нравятся изменения, но на своих постах не видно количество плюсов-минусов. и вообще предлагаю их разделить, чтобы было видно сколько плюсов и сколько минусов, ведь +100 и -100 совсем не то же самое, что просто 0
BESiK
27.12.2019
Минус в дизайн.
Там мати писала про настройки и что можно вернуть старый. Пусть хоть инструкцию даст? А то я за столько лет, так и не знаю где они и видимо таких много.
BESiK
27.12.2019
Ах, это в меню настройки форума.... Ппц. А я-то думал это в настройке профиля делается, что логично .
FreeCat
27.12.2019
в самом деле так и раньше было - в настройках форумов :) .
Bonus777
28.12.2019
Спасибо что подсказали. Сейчас поменял. Всё отлично видно.
Bonus777
28.12.2019
О! И плюсы можно опять ставить! Ну всё держитесь!))) :-D
FreeCat
28.12.2019
ну теперь ты оторвёшься :-D ...
в самом деле и в новом можно - но только надо понять какую конфигурацию ему нужно :) .. у мня тока в одном браузере это получалось *pardon* ...
Bonus777
28.12.2019
А я в новом нажимаю, а он почему-то не плюсует. Мне это не понравилось и я перешёл на старый. Теперь держитесь!))) :-D
FreeCat
29.12.2019
держимся изо всех сил :-D ...
Bonus777
29.12.2019
Молодец!) *drink*
FreeCat
30.12.2019
да и ты ... тоже :-D ! *drink* *yahoo*
Bonus777
01.01.2020
С Новым годом! *drink*
FreeCat
01.01.2020
УРАААА!!!! *yahoo* С наступившим! *drink* *dance2* *dance2* *dance2*
Bonus777
01.01.2020
Отличный зимний праздник. У тебя снег за окном лежит или дворник уже убрал его? *write*
Free Cat
02.01.2020
там где "за окном" дворник пробраться не может :-D ...
Bonus777
03.01.2020
А ползком? 8-)
FreeCat
03.01.2020
в глубине снегов :-D ?
Bonus777
04.01.2020
Так сейчас плюс на улице. Наверное растаял? *whistle*
FreeCat
04.01.2020
Bonus777 писал(а)
Наверное растаял? *whistle* ...

ДВОРНИК =-O ?
Bonus777
05.01.2020
Снег! *popcorn*
Free Cat
05.01.2020
*посмотрел в окно* ... ока как ока 8-) ... в смысле на месте снег, не сильно даже "усушка и утруска" с ним произошла :-D ...
Bonus777
06.01.2020
Free Cat писал(а)
ока как ока

У тебя окно на Оку выходит? 8-)
Free Cat
06.01.2020
ну да :) ... в ту сторону :-D ...
Bonus777
07.01.2020
Тогда всё понятно! *bye*
Free Cat
07.01.2020
*five*
Bonus777
08.01.2020
*five*
FreeCat
08.01.2020
а у тебя не туда :) ?
Bonus777
08.01.2020
В обратную. *popcorn*
FreeCat
09.01.2020
эх *pardon* ...
Bonus777
10.01.2020
Но будут ещё хорошие новости! *five*
Free Cat
10.01.2020
про Оку *write* ?
Bonus777
10.01.2020
И про Оку тоже! *five*
Free Cat
11.01.2020
рад за тебя *five*
Bonus777
12.01.2020
Отлично! Ты кстати у Мати видел 15 уровень?
Free Cat
12.01.2020
на ММ :) ?
Bonus777
13.01.2020
Ага!
FreeCat
13.01.2020
посмотрел :) . выглядит неплохо :) .
Bonus777
14.01.2020
Будешь себя хорошо вести и тебе такой же дадут!))) :-D
FreeCat
14.01.2020
а насколько хорошо *write* ?
Bonus777
15.01.2020
Ну ... не царапаться к примеру! :-\\
FreeCat
15.01.2020
ну не *no* ... на это я пойтить не могу *no* ... это ж ограничение моего самовыражения 8-) :-D ...
Bonus777
16.01.2020
:-D это хорошо!
FreeCat
16.01.2020
ну это смотря кому ... хорошо 8-) ...
https://www.nn.ru/~FC?MFID=368034&IID=7476319
Bonus777
17.01.2020
:-D не знал, что ты такими делами промышляешь. ...
FreeCat
17.01.2020
8-) кто знает - молчит 8-) ...
https://www.nn.ru/~FC?MFID=368034&IID=49992818
Bonus777
18.01.2020
:-D угар ...
Free Cat
18.01.2020
отож 8-) ...
wmaster
27.12.2019
фух.... облегчение когда вернул старый дизайн. До этого вообще было ощущение что форум исчез )
FreeCat
27.12.2019
а некоторые 2 месяца эти видели и использовали :-) ...
ужас... ладно хоть есть возможность переключить в старый дизайн.
FreeCat
28.12.2019
да, это можно назвать главным достижением :) .
С телефона кроме аватарок ничего не видно- ни кто кому отвечает, ни ветки, ни свернуть-развернуть уже прочитанное- сплошная куча мала.
Офигеть. Теперь и настройки пропали в старом дизайне. Ответьте - у кого кривые ручонки чешутся? Вам чего приспичило? хотели как лучше, но получилось как всегда... Слов нет.
Все на месте с настройками...
Вчера всё было, сейчас нет. Файрфокс. В хроме тоже нет слова "меню" или "настройки", но удалось войти в меню по ссылке "оповещение новых тем включено" внизу страницы. Кстати, фраза тоже корявая - зачем оповещать новые темы? Это как одевать одежду. Правильно будет "оповещение о новых темах". Вот в этом весь ннру.
Да все есть.
Нет. Значит, картинка кнопки блокируется адблоком. Ну и фиг с ним, так и оставлю, это лучше, чем такое количество рекламы. В прямые руки ннрушных программеров никогда не верил и получил лишнее подтверждение.
С адблоком с телефона. Это Дельфин.
Но я-то с компа.
FreeCat
28.12.2019
я тут в топе давал прямую ссылку на диалог настроек, без "нажиманий", просто адрес :) .
За это спасибо, сохранил вчера в закладки :)
montagka
27.12.2019
А как теперь свое отправленное сообщение отредактировать?
Stephan S
27.12.2019
Тот же вопрос. Это огромный минус нового дизайна -- забыли кнопку...
FreeCat
28.12.2019
она была .. потом пропала *pardon* ... обещали вернуть *yes* ...
Когда можно будет увидеть нормально работающую функцию "Новые сообщения в теме"?
Обычно если видишь по маркировке на теме "Есть новые сообщения" нажимаешь кнопочку "Перейти к первому непрочитанному сообщению"
И попадаешь на перво непрочитанное тобой сообщение в этой теме.
Неважно - заходил час или пару недель назад
Счётчик сбросится, только если месяцы/полгода не заходить.
В посделней версии ННру "Новое" - это всего несколько часов.
Потом "стареет", и чтобы его увидеть, приходится листать всю тему.

Это оооооочень неудобно!

Почините этот механизм правильно, пожалуйста!
ISOpter
27.12.2019
я вам абсолютно конструктивно заявляю: вы полные @#$%^&*!!

* - молодцы, конечно же


Так победим!
ham
27.12.2019
А старый дизайн останется? Он проще и понятнее. Если можно..Сохранить возможность переключения старый/новый дизайн то было бы просто замечательно:)
+много... переделки интерфейса псоле 10-15 лет работы... жуть!
++++
Ollenka
27.12.2019
Можно тут спрошу? Видимо в связи с работами на сайте по введению новшеств у меня стали "прозрачными" все выпадающие сообщения в блогах ( где флажок подписки), "вам отвечают", не могу отметить полученный заказ на сп. Нажимаю куда надо, а нажимается реклама, которая нижним слоем.
Куда пожаловаться, чтоб исправили?
вернулась на старый..он мне понятнее..аватарки огромные..зачем?
мне важнее СП,ПК и т.д...сам городской не интересен..
Только не меняйте наши закупки..
Слава Богу, что осталась возможность вернуть всё обратно!
danay
28.12.2019
Новое оформление тем просто ужасное. Кто додумался сделать шрифт в два раза крупнее,а интервалы в три? На большом мониторе вижу 5 сообщений. Молодцы, что подумали про слабовидящих, а можно версию для зрячих разработать? В общем, дорогая редакция, это полный провал.
++++да уж..хотели..а получилось как всегда..Фу!
Plaly
28.12.2019
не пойму, раньше я заходила в фильтр тематик, не снимая галочки тыкала на нужную и у меня выбиралось все темы нужные мне в этой тематике, а сейчас нужно снять все галочки , поставить на нужную тематику и применить???
Tiggi
30.12.2019
Да, это исправим в ближайшее время.
Страница ужас.
1. Страница не переходит на последнее сообщение (выделено красным), приходится долго его искать.
2. Ляпня, информативности страницы половина от бывшей.
loridana
30.12.2019
Здравствуйте!
Линейка прокрутки в окне выбора форумов стала микроскопическая, неудобно.
Можно вернуть прежний её размер по толщине ?
Tiggi
04.01.2020
Приложите скрин как у вас выглядит.
Meg@VaD
30.12.2019
Яндекс каунтеры и другие стат.инструменты дают ощутимую прибавку к весу страницы, поэтому на них я сделал детектор и не подгружаю их в браузере. Удалось уменьшить вес страницы до(!!!) 2 мегабайт, скорость загрузки до <1сек.
Это на старом дизайне.
За новый вообще надо наказывать :)
Nevskaya
30.12.2019
.
Правки , нет.
.
Nautilus
07.01.2020
Специально опять включил новый дизайн. Думал, надо привыкать. Не смог. Старый вид удобнее для восприятия.
Чтобы облегчить страницу надо убрать рекламу.
gramps
12.01.2020
Почему в Народной Модерации я не вижу своих "+" и "-"?
В старом дизайне всё видно.
FreeCat
12.01.2020
в мобильном варианте нового дизайна было видно :) .
gramps
12.01.2020
FreeCat писал(а)
в мобильном варианте нового дизайна было видно :) . ...

У меня не мобильный вариант. Погляди голосование в "Сделанные в СССР"
gramps
12.01.2020
Скриншот
Tiggi
12.01.2020
Уточню
gramps
13.01.2020
Cпасибо!
Free Cat
13.01.2020
посомтрел :) . правда не понял что это за картинки :-D ...
gramps
13.01.2020
А ты слазь по первой ссылке в первом посте темы и сразу всё поймёшь. *pardon*
FreeCat
13.01.2020
ага, понял :) .
oGa
13.01.2020
Можно вернуть старый дизайн? А то в новом дизайне не видно кто следит за темой, которую я создала....
FreeCat
13.01.2020
из любого форума: Меню форума->Настройки->Показывать старый дизайн
Free Cat
15.01.2020
не работает как в старом так и в новом дизайне возможность голосовать во всех форумах при наличии 11-го уровня.
Tiggi
16.01.2020
уже да, отремонтируем)
E U9
17.01.2020
1 шпионаж стал скрываться от всех, включая даже самого пользователя.
2 не приходят сообщения о скрытии тем (на городском) или это супермодской кнопкой скрыли так
3 в новом дизайне почините выпадающее меню по поиску форумов ->
да уж
такой дизайн уже был когда то вроде
я тогда сильно плевался
FreeCat
23.01.2020
так тока у "тестеров" был он :) ...
да помню я
было где то лет 6-7 назад
FreeCat
25.01.2020
я не помню такого *pardon* ...
Тоже не помню.
провА писал(а)
да помню я
было где то лет 6-7 назад

Мне кажется, Вы ошибаетесь. Или путаете с каким-нибудь другим сайтом)
FreeCat
29.01.2020
ну да ... как раз потихоньку начали переводить сайты на "мобильный вид" тогда :) ...
Vetluga
27.01.2020
Добрый день! Спасите, как сделать чтобы было видно кто кому отвечает
Free Cat
28.01.2020
так в первой строке соощения же есть ник, кому отвечают(обведено). если нажать на него - перейдёт к тому сообщению, на кторое был ответ(стрелка).
как вернуть старый дизайн? пишут, что как-то можно это сделать
FreeCat
01.02.2020
из любого форума: Меню форума->Настройки->Показывать старый дизайн
Свет в конце тоннеля виден?))
FreeCat
02.02.2020
надеюсь что это не встречная электричка :-D ...
RaFaeL
05.02.2020
Куда пропала кнопка, которая разворачивается свернутую ветку? Если в теме много постов, то уже прочитанные ветки сворачиваются и их никак не развернуть. Верните кнопку!

И верните форум "Вело-объявления" в список форумов! В старом дизайне он есть, в новом пропал! Форум не мертвый!!!
Здравствуйте!Подскажи к кому можно обратиться по поводу рекламы на форуме.
FreeCat
15.02.2020
так в самом низу страницы есть информация про это:
Реклама на NN.RU +7 (831) 261-37-60, reklama52@iportal.ru
не отвечают по этим контактам?
irocka
02.03.2020
"Если вы это читаете, значит, вам повезло и вы попали в число тех, кому мы готовы показать новый NN.RU и рассказать все его секреты."

Наоборот, не повезло. Вычеркните меня из этих "счастливых людей" и верните мне, пожалуйста прежний дизайн главной страницы сайта.
Free Cat
02.03.2020
irocka писал(а)
верните мне, пожалуйста прежний дизайн главной страницы сайта.

ниже написал как вернуть старый дизайн :) .
irocka
02.03.2020
Да, спасибо. Я так и сделала, когда был внедрён новый дизайн форумов. А сейчас мне внедрили новый дизайн самого сайта, главной страницы. Хочу вернуть старый, как было. Но мне ответили, что это невозможно. Но хочется надеяться, что есть возможность вернуться к старому дизайну.
Free Cat
02.03.2020
а, понял :) . нет, с этим пока не разбирался :) .
irocka
02.03.2020
:-)
Вот и я о том же!
Блин! Верните всё как было! Или напишите, как вернуться на старый дизайн самому.
Как в дурной мордокниге теперь всё!

1. Шпионаж за собой я закрывала от посторонних, а не от себя самой! Почему я теперь не вижу в собственном профиле содержание этого раздела?
2. По корзине СП почему информация не отображается на главной странице? Значок корзины есть, но по нему совершенно непонятно, есть там обновления или нет.
3. Короче - сначала допиливайте а потом внедряйте!

Хотя, кого я об этом прошу...
FreeCat
02.03.2020
perechnica писал(а)
Или напишите, как вернуться на старый дизайн самому.

из любого форума: Меню форума->Настройки->Показывать старый дизайн
Форумы в старый вид я уже привела. Вопрос в главной странице. С ней что делать? А шпионаж в профиле?
FreeCat
02.03.2020
perechnica писал(а)
А шпионаж в профиле?

старая ошибка :) . про это давно писали чтобы исправили :) . ждём-с *pardon*
Интересно, что в смартфоне, если выбрать полную версию показа сайта, главная страница открывается в старом дизайне, а в компьютере - всё, привет, уже безвозвратно накреативлено!
irocka
02.03.2020
А у меня и в смартфоне новая версия сайта(
FreeCat
03.03.2020
ага, теперь понял :) .
вот временное решение: www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=246582683
Спасибо! Я Вам там ответила.
Но теперь новый вопрос.
Это что ещё за фигня - "профиль комментатора"? Почему при попытке ответить на комментарий на главной странице вылезло требование авторизоваться? При том что я и так авторизована была. Теперь что, двойная авторизация - и для форума, и персонально для главной страницы сайта? И этот новый профиль, получается, надо снова "наполнять" сведениями?
Баг на баге! Чушь на чуши!
FreeCat
03.03.2020
perechnica писал(а)
Теперь что, двойная авторизация - и для форума, и персонально для главной страницы сайта?

нет, это для новостей :) . давно уже вижу что даже если авторизован на ннру - в новостях показывает что не авторизован :) .
Ну, не знай. Я до этого самого момента смены дизайна главной страницы была авторизована едино на везде. И вот только с позавчерась незнамо-криво-косо.(
FreeCat
05.03.2020
так теперь главную, по сути, совместили со страницей новостей :) . а там своя авторизация, как я понял :) .
Кот, не помню на каком форуме Mati писала, как шпионаж настроить. Я сделала и теперь вижу шпионаж.
FreeCat
03.03.2020
если и было - то тут, скорее всего :) . но я его не помню *pardon* . а то что программеры обещали исправить давно - это помню :) .
УЖАС!!!Как вернуть старый дизайн?
FreeCat
03.03.2020
Loral
05.03.2020
Лучше бы ничего не меняли, на сером фоне комфортнее все читалось, сейчас сплошная рябь, нафига 2 раза авторизоваться, два списка комментариев сейчас по одной новости. Дизайна не увидела, при грамотном дизайне на сайте легко находиться, а сейчас не понятно, куда ткнуться(((
FreeCat
06.03.2020
двойная авторизация - это потому что сейчас в новом виде вместе Главная и Новости. надеюсь решат в ближайшее время.
Millanna
14.05.2020
Как теперь править сообщения? В настройках форума нет возможности выбрать классический дизайн.
FreeCat
15.05.2020
почему нет? есть :) . переходите по этой ссылке: www.nn.ru/popup.php?c=classForum&m=mainForum&s=1485&do=options и ставите галку на первом пункте :) . и "сохранить" :) . или в FF 76 что-то не видно из них :) ?
Millanna
18.05.2020
Спасибо!
14325
19.05.2020
спасибо!!!!
Мильон плюсов вам! Если бы не этот ваш пост, то мне пришлось бы начать пить антидепрессанты, этот новый дизайн бесит! бесит! бесит!
FreeCat
28.05.2020
*five*
Не нравится, просто ужас!
14325
19.05.2020
плюсуюсь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов