--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну, чо ворюги, аккаунт вернете?

Проблемы с НН.РУ
42
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LTE ©
14.02.2014
Или как, а жулики ннрушные?
LTE ©
14.02.2014
Кот, ну ты где, спишь штоле? Давайте баньте быстрее, устал уже ждать вас клоунов.
FreeCat
14.02.2014
... чего/кого я банить должен :) ? ... и где :) ?
LTE ©
14.02.2014
Меня, дружбан единственного кому я могу доверять. Вали, не стесняйся...
FreeCat
14.02.2014
Я акки не распределяю :) ... и даже не ворую :-D ... за что банить то :-D ?
Zu-zu
14.02.2014
Злой ты... юзверь просит, а ты выкобениваешься :))
FreeCat
15.02.2014
... а мине линива :-D ...
VVV
14.02.2014
непрално ты отвечаешь.. вот тебе правильная картинка на будущее. пользуйся..)
FreeCat
15.02.2014
... не мой колер :) ...
VVV
16.02.2014
а так?)))
FreeCat
17.02.2014
... тут вообще чёрно-белая %) ...
VVV
17.02.2014
на тебя не угодить.. судя по портрету рыжий цвет надо? поищем-с..)
О! Не придётся тему юмора создавать!
Очень хотелось поделиться буднями зарубежных "коллег":
www.youtube.com/watch?v=PJOgRiesSO0

"Смотреть конечно всем, до конца."
С понедельничком. :)
VVV
17.02.2014
зачотный видос. в очередной раз взоржал..)
ПС наверняка у вас в офисе подобное было, когда в былые годы пытались забанить ДВ2000..))))
Я подряд два раза посмотрел.
Угар,
угар ректифицированный. Даже не верится, что так бывает. :-D :-D
Жалко модерам ННюры некогда ролик посмотреть - оттянуться. :)

-------------
Я не модер ННюры, и не хотел бы ...
Вы бы, уважаемый, сначала думали что и где пишите про жуликов, а то ведь и до бана всех ботов не далеко.
ОпИшите ситуацию, тогда и будут действия.
nikom
15.02.2014
А что тут неясного: у пользователя LTE увели учетку. Не хотите же вы сказать, что техподдержка не в курсе?
Лично я не в курсе, кроме того, почему Вы считаете, что ТП должна быть в курсе? Да и откуда инфа, что увели аккаунт, где факты, где подробности? Все телепаты на олимпиаде, угадывать некому. Ну и в довершение - метод общения и написания стартовых постов очень наглый и хамский.
nikom
15.02.2014
Вы "не в курсе", но почему-то пишете о ботах...
Если пользователь не может зайти под своей учеткой: пароль, почту, телефон изменили - это что, можно как-то по-другому расценить?
Как сотрудник ТП по долгу службы я много чего знаю о пользователях, но речь не о том. Что творится с пользовательскими аккаунтами мне не ведомо, если специально не следить. Но поверьте, весь этот бред в теме на альтернативном форуме о том, что сотрудники ФСБ или ТП круглосуточно шпионят постоянно за вами, читают личные сообщение, воруют аккаунты и прочее не имеет на самом деле ничего общего с реальностью.
По теме предметно - если сменились все данные, то могу только предположить, что аккаунт зачистили (изьяли и забанили навечно) в связи с грубейшими нарушениями правил форума.
nikom
16.02.2014
Спасибо за разъяснения.
Agent_Smith писал(а)
Но поверьте, весь этот бред в теме на альтернативном форуме о том, что сотрудники ФСБ или ТП круглосуточно шпионят постоянно за вами, читают личные сообщение, воруют аккаунты и прочее не имеет на самом деле ничего общего с реальностью.

Если это и бред, то он рождается не на пустом месте. Слишком многое делается на этом ресурсе скрытно. Почему открыто не говорится о банах 503 и вечных банах, как это принято на других ресурсах? Больше "реальности" и гласности - меньше слухов и домыслов. Было бы только желание...
Про грубейшие нарушения насмешили до слез. На ГФ каждый день устраивают представления по полной программе нарушители типа Агафонова и Агриэля и - никаких вечных банов.
Mati
17.02.2014
nikom писал(а)
Если это и бред, то он рождается не на пустом месте

а от разжижения мозга, да-да ))
nikom
17.02.2014
В очередной раз продемонстрировали, почему вы сидите на кнопке - чтобы безнаказанно оскорблять других...
Mati
17.02.2014
ну я не виновата, что у вас паранойя, вера. это просто констатация факта, вера. тем более, что вы не устаете это подтверждать )
да и повод для нового обсасывания на вашем форуме, чем вы недовольны? )
чмоки-чмоки ))
Не хами!!
Или сказать у собеседника паранойя для вас нормально?
Тогда у вас "разжижение мозга".
Не хами!!
Mati
17.02.2014
лови )
Mati писал(а)
"местному дурачку"

Не хами!
Что тебе, хамка, позволяет себя так вести?
Наглость, ощущение безнаказонности?
Или от великого ума?
Вообще-то когда вы сводили личные счёты со мной (за личную переписку) "ошибка 503" была как гром с ясного неба.
Словосочетание "системный бан" я услышал впервые за пять лет пребывания на сайте.
Может стоит где-то рассказать о
системном бане, удалении учётки?
Например в правилах. Не?
Религия не позволяет
или
нравится чувствовать власть?
Mati
17.02.2014
предлагаю тебя забанить за перманентное создание занудной и истеричной атмосферы на форуме ))
А вы бы не хамили - не создавали бы эту самую "атмосферу".

И вы предлагаете за каждый ваш гаденький выпад вас подлизывать?
Вы это находите логичным?

Может всё же кесарю - кесарево, хаму хамово?
nikom
17.02.2014
Под формулировку "грубейшие нарушения правил форума" на ннру могут подвести любой пост с точкой зрения, отличной от мнения модератора (часто ленятся даже и это сделать, банят втихомолку).
А на самом деле здесь царствует одно правило - по формуле каудильо Франко: "Друзьям - всё, врагам - закон" или по старой русской поговорке "в своём глазу бревна не видит, а в чужом видит и соринку".
+100пидсодд!!
FreeCat
17.02.2014
Топ уплыл куда-то "не туда" %) . закрыл.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 00:14:40 7