--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снова про приватные сообщения

Обсуждение новых фишек
2195
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Магда
20.10.2022
Судя по тому, что регулярно на форумах что-то появляется и исчезает, можно сделать вывод, что техподдержка существует. Так услышьте пользователей, наконец!
Приватные сообщения.
Эта ваша новая фишка, которая перекрывает часть экрана. Куча народа пожаловались, что она мешает - реакции ноль. Ладно.
В этом всплывающем окошке можно только прочесть сообщение и ответить на него. Выйти в историю сообщений с пользователем нельзя, это пипец как неудобно. Захожу во вкладку "Приватные сообщения" через портрет и - нихрена. В итоге чтобы поднять историю с тем пользователем, кому я только что ответила в "быстром окне", мне надо найти этого пользователя, зайти к нему в портрет, нажать "отправить сообщение" - и только тогда появится окно с историей в старой версии.
*facepalm* *facepalm* *facepalm*
Tiggi
20.10.2022
Да, соглашусь со всем. Передаю информацию программистам.
Nautilus
20.10.2022
Приватным сообщением через сайт :-)
Screw12
02.12.2022
Магда писал(а)
В этом всплывающем окошке можно только прочесть сообщение и ответить на него

У меня в Опере все то же самое,только еще лучше. Прочитать можно,нажать "ответить" в окошке внизу можно. Пишешь такой большой текст,отправляешь...А оно на пустую страницу перекидывает и сообщение херится. Материшься, вспоминаешь что написал -и дальше уже по твоему алгоритму.
Причем эта фигня уже давно, не меньше года или даже двух. Изменений к лучшему никаких.
вообще кнопка "сообщения" не работает, только через портрет можно приват читать.
Nautilus
04.12.2022
Эта страна - как каменная стена. Её никому не победить *wall*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем