--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кабельное телевидение от какой компании подключить, подскажите))

Болталочка
16
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Troyanda
10.05.2017
Кто-нибудь смотрит еще кабельное телевидение? или все уже на цифровом?;) Кто какое смотрит, как качество и цены? Какое выбрать... в интернете отзывы противоречивые, хочу узнать от пользователей напрямую)
maskina
10.05.2017
Добрый вечер! Уже много лет у меня Дом.ру
Очень довольна.
Troyanda
10.05.2017
У нас было дом.ру на другой квартире, но почему-то показывал с рябью почти все каналы... Как сказали специалисты из этой конторы, что чем больше телевизоров подключено к кабелю, тем хуже картинка. Но даже если включен из трех только один телик, качество все-равно ужасное(( Рекомендуют переходить на цифру, а нам не удобно с такой приставкой.
только не ростелеком!
vp
10.05.2017
Судя по темам, типа этой: www.nn.ru/community/techno/internet/tem_kto_khochet_nakazat_rostelekom.html
и личному опыту (отключился от телефона в конце апреля, за июнь прилали, хоть и копеечный, но счёт), пожалуй, соглашусь :))
Troyanda
10.05.2017
Ростелеком меня взбесил тем, что когда я захотела перейти на более дешевый интернет-тариф, сделать это можно было только приехав к ним в офис, отстоять очередь и написать заявление. Зато на более дорогие можно легко переходить в личном кабинете на сайте.
yulia_slv
11.05.2017
Плюсуюсь, только не РТ.. на личном опыте ... инет и кабельное------ г@вно
vp
10.05.2017
Честно говоря - ну не фанат я телика. Могу киношку скачанную посмотреть, новости... В сумме за неделю - часов пять, не больше (если киношек больше не накачал) :)
Да и ребёнку не дело в телик постоянно пялиться. Её "лимит" потребления мультиков (Дисней (кстати, зануден стал) и Карусель) - часов 10 в неделю. Цифры очень примерные, естественно.

Так вот, исходя из них понял, что "подключаться" смысла нет. Да и бесплатная "цифра" появилась и в городе, и на даче (Павловский р-н).
Посему - выбор за ней. 20 каналов вполне достаточно для наших задач :)
Картинка неплохая, звук тоже.
Плюс земноводное не квакает: "Ну чо ты, телик не смотришь, а деньги платишь!"
:)
Troyanda
10.05.2017
Бесплатная цифра имеется в виду от общедомовой антенны?
vp
10.05.2017
Пофиг от чего. От общедомовой антенны (телик в зале с встроенным dvb-t2), или от домашней (телики в спальне и на даче).
Troyanda
11.05.2017
Видимо надо хорошую антенну) На 200рублевую сигнал поймался, но тормозит картинка жуууутко...
vp
11.05.2017
От места зависит, от точки (высоты) подвеса антенны и её правильной ориентированности.
Troyanda
14.05.2017
нам наверно на втором этаже (да еще и окна, судя по карте - в противоположную сторону от телевышки) не стоит надеяться на такую антенну((
Купите приставку за тысячу. Её как раз хватает для улучшения картинки , если телевизор не последнего поколения (нет встроенных блоков и телек без дивиби т2). С Ростелекома мне только что звонили агитировали на переподключение к интерактивному телевидению и оптике. НО : приставка в рассрочку покупается. При детальном пересчёте решила, что мне это не надо, то, что есть в настоящий момент (это улучшенная картинка с приставкой) на 20 каналах - более чем. Фильмы по желанию в открытом доступе в онлайне.
Asimo
11.05.2017
У меня был когда то Домсру послал их лесом.
Несколько лет уже билайн ТВ и интернет, проблем не испытываю никаких.
Я традиционно за спутниковое.
Щас на даче две недели. Привёз с собой рессивер, тарелка тут своя стоит.
Поваляться час-другой перед телевизором вечером после бани- это святое.
Оборудование конечно дороговато кажется, но абонентка полная халява по сравнению с кабельными.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.