--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда сдать ненужную мебель

Ищу!
12221
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alfia-feja
05.05.2017
Уже 2 недели безуспешно пытаюсь отдать за самовывоз стенку и стол. Сроки уже поджимают, надо скорее решить вопрос: куда можно сдать старую мебель? существуют ли такие пункты приема? Возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и подскажет правильное решение.
ksm2506
05.05.2017
На помойку отнести почему не хотите?
потому что это крупногабаритный мусор, его вообще-то нельзя у мусорки складировать. Хочу решить вопрос цивилизованно
ЧУШЬ.
периодически ездиет открытый грузовик и пара крепких ребят закидывают этакий мусор в кибитку (Советский р-)
рекоменд.
или найти по м/ж ребят для разбора/выноса мебелей за некий гонорар
или бросить клич здесь за некую сумму (с указанием адреса и этажности)
ksm2506
06.05.2017
В нашем микрорайоне у некоторых мусорок стоят специальные контейнеры для крупногабаритного мусора, у вас наверняка где то есть такие же.
В том-то и дело, что таких контейнеров в округе нет, именно поэтому я и ищу иной способ.
Whispers
05.05.2017
Есть! мусорка!
diomena
06.05.2017
ДД! Вот была тема здесь на форуме. На помойку всегда успеете, может быть эта мебель ещё кому-нибудь послужит
www.nn.ru/community/hf/uslug...nn.html#newtopic
Огромное спасибо! это именно то, что я искала! *yahoo* Именно с этой целью я и разместила обьявление: найти специализированную организацию, а не слушать советы нечистоплотных граждан о том, что вынести к мусорке огромный шкаф и стол (пусть даже в разобранном виде) - решение проблемы.
Большое Вам человеческое спасибо!
Тему можно закрыть-решение найдено.
Whispers
06.05.2017
Цель Ваша была найти идиота, который вынесет Ваш крупногабаритный хлам из Вашей квартиры! Видимо самим тяжело, да и мусорки соответствующей возле дома нету! А уж никак не саморитянская доброта и забота о нуждающихся, о коем Вы выше и сообщили! Мы ж, фиг ли, нечистоплотные, советов тут Вам даем глупых! :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.