--}}

Метрика для Новорожденных

85
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Метрика для новорожденного - прекрасный подарок на рождение малыша, выписку из роддома, крестины или просто день рождения. Метрика содержит самые главные цифры рождения малютки, которые всю жизнь помнит мама!!!! Вы можете заказать любую схему, я рассмотрю любые ваши предложения или сама предложу варианты той или иной работы.
Цены зависят от сложности вышивки (размер,количество цветов) и оформления в рамы
Рождение ребенка-это всегда чудо!!! Неповторимое,удивительное,волшебное!!!
сохраните это событие в метрике вашего малыша или подарите памятный подарок,который точно понравится!!!

Вы выбираете понравившуюся вам картинку,и я к ней вышиваю имя, дата рождения малыша,его вес при рождении и рост! по желанию могу вышить любую надпись
ДЛЯ САМЫХ ЛЮБИМЫХ И САМЫХ РОДНЫХ
Вышитая метрика - это отличный подарок для вашего малыша . Она будет оберегать его от неприятностей, украсит интерьер любой детской комнаты и станет самым запоминающимся подарком , в отличие от одежды , из которой малыш вырастет, или игрушек , которые сломаются, потеряются или просто станут неинтересны.
Вы можете сделать замечательный оригинальный подарок в виде метрики на день рождения ребенка, крестины или просто на любой памятный день.
Также могу предложить сделать такую памятную картину с вашими датами:
ап
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...