--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про Моносова и его Атлантиду поделитесь мыслями...

71
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Doktor
21.06.2016
Про Моносова и его Атлантиду поделитесь мыслями...
Ты вроде как уже создовал такую тему. С тех пор что-то изменилось?
Doktor
08.07.2016
Ничего :)) не нашел ее, а там вроде ссылка была на что то о нем альтернативное...
Это современная оккультная или "неооккультная" (чтобы отличить от мартинистов или золотой зари) школа магии, прктикующая то, что я определяют как "менталку". В качестве базы они используют китайскую систему микрокосмических орбит по которой гоняют внешнюю силу (в основном энергии старших арканов таро). Имеют самобытное описание мира и свою терминологию. Происхождение своих знаний ведут от фейкового "гримуара кобольда". Система самобытная, но на мой взгляд, практиковать её вредно)
Doktor
11.07.2016
Кстати, давно хотел спросить: кого порекомендуешь практиковать?! Можно в личку.
Мне нужно эзотерический аспект или магический с чашами прокачать и проработать. Ока получается,что их система "Круг" по моим ощущениям мне в этом очень сильно помогает. Я имею в виду систему с "закладками" в местах силы.
Ничего про их "круг" сказать не могу. Что до практик, то, думаю, у тебя их более чем достаточно. В плане работы с чашами можешь попробовать сделать полноценную пуджу. Защитный круг, в центре огонь, мандалу или статую конкретного деваты или будды. Освящаешь пространство, обращаешся к кому-то (к кому у вас принято) для защиты и звеня в чаши призаваешь этого девату или будду. Т.е. читаешь мантры или дхарани глядя в огонь. Можно подливать в огонь что-либо вроде освященного масла ги. Можно читать коллективно, лучше обертональным пением и в резонансе. По окончании благодарить эту силу.... Сотни тысяч браминов и там делают такое каждый день.
Разумеется, предварительно хорошо бы потренироваться, налаживая связь с выбранной силой.
Если хочешь, могу сделать тебе что-то вроде талисмана, подключающего к нужной силе. Есть много специальных технических штучек, при помощи которых можно защитить пространство от призывания чего-то не того, зарядить ритуальное пространство, или вообше заменить призывателя на бездушное устройство))))
Doktor
24.07.2016
Шарлатан писал(а)
Если хочешь, могу сделать тебе что-то вроде талисмана, подключающего к нужной силе. Есть много специальных технических штучек, при помощи которых можно защитить пространство ...

да, думаю полезный опыт может быть. в личку написал
Атлантида...
это когда в очередной раз решили, что Ктулху совсем уснул и безобразничать начали ? =))
какие мысли ?... - не надо пилить сук на котором сидишь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.