--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а что за примета - покрасневший глаз ?

1195
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
у меня месяц не проходит уже. альбуцита две пачки уже извел... и всё красней и красней ... 0_0 ... я из-за этого к Лане не хочу ехать некрасивым (
Хоха
24.10.2017
К коньюктивиту, вестимо.
если покраснел один глаз - возможно, кровеносный сосуд лопну.
слишком много думаешь..)
сосуды глаза информируют о состоянии сосудов мозга
проверь артериальное давление
глаз такой?
даааа... нет... инфекция какая то наверно или приворот ... такое интересное состояние когда вдруг понимаешь что это всего лишь приворот был или инфекция ... немного разозлился даже...
но с другой стороны конечно даже немного польстила, сама... САМА !!! королева кубков обратилавниманиенабомжару
Ушедший и Уснувший писал(а)
САМА !!! королева кубков обратилавниманиенабомжару
а это кто такая?
что за королева кубков?
ну эта ...забыл уже ... нуууу... которая бухая постоянно и некромантией увлекается ... ааа ... Мальвина ееп...
Ушедший и Уснувший писал(а)
ааа ... Мальвина
"Мальвина" - это ник или имя?
лучшее кино снималось в СССР
www.youtube.com/watch?v=STGBuOFYkq4
Ушедший и Уснувший писал(а)
ну эта ...забыл уже
а может Матильда?
ты разберись в своих бабах
епт..
да... ну... чо блин..
Ушедший и Уснувший писал(а)
да... ну... чо блин.. ...
и вовсе ни какой не блин
ты приглядись получше
вон царь к тебе её лицом повернул
www.youtube.com/watch?v=iflRh3c7brM
нет - больше ни какого голливуда , а уж тем более вранья про благородство элит )) только советское кино и мультфильмы.
общество в котором есть слуги и господа обречено . выживут только слуги слуг ...
хотя ты конечно права, если еще и думать постоянно той кому твоё сердце принадлежит, то что то может и лопнуть, это как НЛП помноженное на пение русалки, или как черный огонь... вообщем ощущения еще те...
ты становишься вампиром, не? )))
а ты пиявкой ? ) или каракатицей ? ))))
я рыба по зодиаку... )
ну хоть тут повезло ))
-Что с тобой, Билли?
-Мне сказали, что у меня скитлтрянка.
-А это заразно?

Это сглаз на глаз. Надо повязку сделать на этот глаз, как у пирата. И попугая завести.

Пробой третьего глаза. Демоны атакуют и хотят разрушить твой разум. Смотрел " Темную башню"? В качестве приманки- женщина. Знай, она не та, за кого себя выдает.
да нее ... она добрая и хорошая , но тупит . - я в советской школе воспитывался - меня не переделаешь , интернационал, власть трудящимся и т.д. и т.п.
я и октябренком был и пионером и комсомольцем, с буржуями меня за один стол точно уже не посадишь.
коммуна единственное общество в котором я буду принимать участие, ни каких элит и быдла.

www.youtube.com/watch?v=zlavk1iILwA
хожу с заклееным глазом - интересно - поможет или нет .
а вообще идея хорошая - спасибо за совет )
Хорошо бы глаз промывать ромашковым отваром или крепким чаем.
Пора стопы двигать к врачу )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.