Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Развитие человека: вопросы духовного и личностного роста. Под патронажем Ружья Судьбы.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Развитие человека
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

БЕСПЛАТНОЕ занятие по личностному росту

SMARTCON 26.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день всем!

Наша жизнь очень не предсказуема, постоянно возникают какие-то проблемы, которые не дают покоя, выжимая мозг и создавая психологические последствия, которые влекут за собой болезни.
Семейные конфликты - вообще бич нашей реальности.
А кому-то не хватает уверенности, чтобы что-то начать, на что-то решиться, определиться в жизни.
Как же все преодолеть себя? Как же начать жить по-новому, не испытывая каких-то жизненных трудностей.

Занятие в группах по 10 человек.
Осуществляется набор. Подробности в личном сообщении.
magelanka 29.11.2014 «ответить»
а почему БЕЗПЛАТНОЕ КАПСЛОКОМ?????
может быть я платно (но мелким шрифтом) хочу?

ps^
личностный рост и семейные конфликты как связаны? ;)))
ну например, у меня в семье нет конфликтов, но личностного роста требуется... как мне быть?
SMARTCON 01.12.2014 «ответить»
Если нет конфликтов - это Вы или еще не семейный человек или уже выросли до определенного уровня. Если второе, то уже очень хорошо, есть потенциал! Значит для Вас первое можно опустить!)
А на счет оплаты, бесплатно капсолоком - это для тех, у кого нет денег. А у тех, у кого они есть, - в индивидуальном порядке, у кого на сколько совесть позволит.
от этого тоже зависит уровень развития...
magelanka 01.12.2014 «ответить»
SMARTCON писал(а)
...денег... в индивидуальном порядке, у кого на сколько совесть позволит. ...

т.е. в принципе, ничто человеческое вам не чуждо... ;)
У нас все хорошо! Чего и всем желаем!) И в этом можем помочь.
Владимир.НН 02.12.2014 «ответить»
Я п сходил, заценил.
Деньги ессно бывают.
Платить вот точно не готов.
Так как?
SMARTCON 03.12.2014 «ответить»
Всем желающим, просьба, скидывать смс на номер +79200549872 с указанием Вашего имени и сколько вам лет. При наборе группы я позвоню и скажу где и когда будет занятие.
magelanka 03.12.2014 «ответить»
расскажите потом на форуме обязательно о результатах работы вашей группы! ;)
А Вы пока хотите повременить? чувствуете не уверенность?))
да, я чувствую неуверенность... ;) и у меня жуткая нехватка времени... ;(
по поводу нехватки времени - это излечимая болезнь!)))
да-да... вот выйду на пенсию, тогда появится время! ;)
Занятие ни в коем случае не связано с психологией, а дается аргументированное пояснение о том, что вообще происходит в нашей реальности, как обычный человек блокирует свои безграничные способности и возможности, как быстро их можно развить, как можно сбалансировать свое физическое тело, чтобы быть здоровым, и многое другое.

Занятие дает уникальную возможность:

- разобраться в себе, в различных жизненных ситуациях,

- определиться в жизни,

- стать уверенным во всем и всегда,

- раз и на всегда решить семейные проблемы, проблемы на работе,

- лучше понимать окружающих,

- развить свои интуитивные способности,

- решить проблемы со здоровьем.
SMARTCON писал(а)
Занятие ни в коем случае не связано с психологией ...

а что тогда в основе ваших занятий? на чём базируетесь?
даже психология -это теория, основанная на поведении человека в той или иной ситуации с привязкой ко времени, и средневзвешенных показателях реакции на это поведение.

Внимание, вопрос: есть ли у понятия "интуиция" какая-нибудь теория?
вот на чем она базируется?)
а причем здесь интуиция?

вы предлагаете услуги людям, пусть и бесплатно... чтобы получить доверие будущих клиентов, на мой взгляд, вы должны хотя бы вкратце рассказать о методике своей работы и подтвердить свою компетентность в данном вопросе... принято подтверждать чем? например дипломом, сертификатом, удостоверением, или хотя бы опытом работы и прекрасными рекомендациями "чудесно излечившихся", решивших свои проблемы с вашей помощью, разве не так?
почему я спросил про интуицию. Вот если у меня, например, развита интуиция и я хочу помочь другим развить ее в себе. На чем это базируется? Или, например, я не испытываю проблем со здоровьем на протяжении нескольких лет. На чем это базируется? Какие здесь могут быть дипломы и сертификаты? Хотя других дипломов и сертификатов наверное с десяток. Только опыт!
Можно долго дисскутировать и тратить в переписке кучу времени. Ведь для того, чтобы что-то понять, нужно посмотреть лично и примерить, и сделать для себя вывод, а не искать какие-то доказательства. Если на сайтах вы видите какие-то отзывы, вы им верите безусловно, потому что вы ждете только положительные отзывы. Но задуматься о том, что эти отзывы сфабрикованы, не приходит на ум. Это называется техника продаж. Каждый для себя принимает свое решение исходя из уровня своего развития. Оцените свой уровень по 10-бальной шкале. Сможете? Смогут все и это сделают! А это уже говорит об ограниченной личности и уровне развития! Т.к. о чем говорит 10-ый бал, каков его критерий? Это уже ограничение! Есть ли предел у шкалы?....... Его нет!
magelanka 04.12.2014 «ответить»
вы правы... я верю всему безусловно и являюсь очень ограниченной личностью... ;)))
SMARTCON писал(а)
...Только опыт!

ну хоть один критерий из моего списка у вас есть, и то хлеб... надеюсь, опыт работы у вас положительный, и практика солидная... ;)
SMARTCON 04.12.2014 «ответить»
опыт работы не может быть только положительным, иначе не с чем будет сравнить)
вот опыт и солидная практика - пусть они и будут для вас критериями..
magelanka 04.12.2014 «ответить»
угу...
здесь видите ли ... главное, чтобы у вас не было изначальной цели опыты над своими подопечными ставить... ;)
нет, такой цели точно нет)))
SMARTCON 05.12.2014 «ответить»
еще нужно 4 человека
magelanka 08.12.2014 «ответить»
ну и пока есть немного времени до вашего занятия давайте всё же поговорим об интуиции... ;)
мне подходит вот такое определение:
(с)
Это состояние, состояние осознания на Законе, на внешней системе управления, своем Боге, Разуме воплотившим тебя, системе которой ты принадлежишь, структурным элементом которой ты являешься. Ты отказываешься самостоятельно управлять своей структурой, передаешь систему управления "туда"...

а что у вас понимается под термином "интуиция"?
SMARTCON 08.12.2014 «ответить»
все очень правильно, наш интернет может дать любое определение))) ...вообще это можно было простым языком написать, но если вы сами поняли то, что написали, то вы молодец!))
magelanka 08.12.2014 «ответить»
прошу вас дать ваше определение интуиции, так сказать "простым языком"... ;)
SMARTCON 08.12.2014 «ответить»
это возможность или способность неосознанно чувствовать что-то, отключив мыслительный процесс...Это в двух словах. А дальше можно только комментировать...что интуиция может быть как положительной, так и отрицательной, от чего это зависит, что такое карма и как она влияет на интуицию, и т.д....
magelanka 09.12.2014 «ответить»
интуиция - это осознанное состояние! ;)))
SMARTCON 09.12.2014 «ответить»
Не правильно!!! интуитивное чувство осознается только тогда, когда вы что-то почувствовали неосознанно, еще не прибегая к сознательному процессу (т.е. сначала -интуитивное чувство, а потом его осознание. Интуитивное чувство - это чувство не мозговой активности. Это возможность, данная высшими силами, т.е. Богом). Не путайте возможность чувствовать используя 5 органов чувств, которые работают на сознательном уровне, где задействованы рецепторы мозга.
magelanka 09.12.2014 «ответить»
это как раз вы путаете осознание с мозговой деятельностью!
Любите поспорить?))
продолжение темы »
VladimirNN 13.01.2015 «ответить»
SMARTCON писал(а)
это возможность или способность неосознанно чувствовать что-то, отключив мыслительный процесс...

Оч. интересно.
Вот, допустим, Вы сидите или стоите "отключив мыслительный процесс" и не осознаётесь на чувствовании и вдруг ... какой-то комар или какая-нибудь кракозябра укусит вас, например, в руку. И то, что Вы почувствуете этот укус, будет благодаря вашей интуиции?!
100% по вашему определению интуиции! :-)
SMARTCON писал(а)
наш интернет может дать любое определение

Ваш интернет здесь не при чем. В нём такого определения И-ии нет.
Это магеланка выложила моё видение И-ии, я где-то здесь на форумах большую тему по И-ии писал.
VladimirNN писал(а)
я где-то здесь на форумах большую тему по И-ии писал.

www.nn.ru/community/user/witch/intuitsiya.html?year=2013
Ведьма на ВАЗике 07.12.2014 «ответить»
Бесплатный сыр только в мышеловке, разве нет? :-D
SMARTCON 07.12.2014 «ответить»
Занятие состоится в субботу 20 дек. Продолжительность 1,5 - 2 часа. Первая группа - начало в 11-00. Для тех, кого смущает бесплатное занятие, стоимость 250 руб.
Владимир.НН 08.12.2014 «ответить»
Так ещё и несколько групп за день!! До какой же степени вы собираетесь халтурить?
Вы представьте, что это акция! Не думаю, что вам это нужно. Вам же нужно только заценить. Думаю, с развитием у Вас все в порядке, но на своем уровне.
Владимир.НН 09.12.2014 «ответить»
Да, я тоже подумал, что мне лень будет идти.
vp 30.01.2015 «ответить»
Ведьма на ВАЗике писал(а)
Бесплатный сыр только в мышеловке, разве нет?

И то - для второй мыши... :)
Положительные эмоции 27.12.2014 «ответить»
Интересно.
Lissonka 10.01.2015 «ответить»
Интересно. По какой методике работаете ?
интуитолог 11.01.2015 «ответить»
Чтобы понять, что Вы подразумеваете, задам такой вопрос: по какой методике Вы дышите, ходите в туалет, думаете и живете?
Lissonka 11.01.2015 «ответить»
Извините, но, чтобы проводить психологические тренинги, вы все-таки должны обладать какими-то соответствующими знаниями и иметь подтверждающие документы.
А всё, перечисленное вами, делается так же, как и дышится. Для этого не нужны специальные знания и образование.
интуитолог 12.01.2015 «ответить»
Слепая вера в бумажки до добра не доведет.
Автор темы проводит занятие, что тренингом, да еще и психологическим не является по определению. Поэтому знаний, а уж тем более подтверждающих документов иметь не обязательно. Только доверие участников занятия.
Lissonka 12.01.2015 «ответить»
Неубедительно, слишком много расплодилось неучей и шарлатанов.
Чтобы расплодить людей, нужны двое, мужчина и женщина, способные зачать, выносить, родить и воспитать. Каким способом плодятся шарлатаны?
Число шарлатанов множится вместе с числом верящих в бесплатный сыр в мышеловке ;)
Занимательная зависимость. Значит, по расплодившимся шарлатанам мы видим, что расплодились верующие в бесплатные сыры. Бороться с шарлатанами бесполезно. Сначала надо извести верующих, которые плодят шарлатанов. Каким способом плодятся верующие? И как прекратить их размножение?
Наверное, перестать здесь писать, а то уж слишком непредсказуем результат от обращения к непрофессионалу. Даже к хорошим врачам лучше обращаться по рекомендации, тем более к психологам и психотерапевтам. А ваш "специалист" и вовсе непонятно какие опыты на людях ставит, хотя бесплатность этих опытов может быть кого-то и привлечет.
Он не мой, я даже с ним не знаком.
Непредсказуемый результат не означает однозначно плохой для здоровья. Результат вообще относителен и кратковременен, тем более в психологии.
Lissonka 13.01.2015 «ответить»
Тогда непонятно, почему вы так ратуете за незнакомого ? Результат может быть весьма значительный, если человек работает над собой реально, с целью самосовершенствования. Но в этом случае он скорее будет выбирать себе консультантов и учителей по рекомендациям знакомых и профессионалов, а не по принципу бесплатности.
интуитолог 13.01.2015 «ответить»
Я размышляю со своей точки зрения. У Вас своя. И свои принципы выбора специалиста по тем требованиям, которым он должен удовлетворять, чтобы Вы могли от него требовать результат. Ему за это деньги платите.
Предостерегать бесполезно. Если кому-то хочется сунуть пальцы в розетку, он ее найдет. И чтобы его уберечь, надо запретить пользоваться электричеством или ставить такие системы защиты от дурака, что все остальные взвоют. Но это неразумно и затратно.
Lissonka 13.01.2015 «ответить»
Предостерегать кого ? Я лишь спросила о компетенции в вопросе темы проводимого занятия ? Может быть это студент факультета психологии пишет работу какую-то и ему нужен материал для этого. А мне интересно с квалифицированным специалистом общаться, а не с учащимся.
интуитолог 14.01.2015 «ответить»
Предостерегать других от опрометчивых и вредных поступков, с субъективной точки зрения и имеющегося страха советчика, любимое занятие обывателя. Как бы чего не вышло, потом расхлебывай. Любое изменение несет риск, если невозможно предсказать исход или результат. Поэтому и идут к гадалкам, чтобы иметь иллюзию знания.
Lissonka 14.01.2015 «ответить»
А я, то есть по-вашему, предостерегаю ? Я всего лишь спросила о компетенции в вопросе планируемого занятия ? Сейчас много кто кого чему учит, но качество обучения - извините, весьма невысокое в основном. И по-моему люди имеют право знать кто и как их будет учить. Разве нет ?
Или по-вашему, если халява - налетай, не глядя ?
Про гадалок я вообще не поняла к чему вы тут написали.
интуитолог 15.01.2015 «ответить»
Разумеется. Саму себя. Желание знать квалификацию, ее подтверждение, недоверие ведущему. Пока Вы не получите достаточно доказательств безопасности, Вы будете бояться и внушать свой страх другим и найдете тех, кто с Вами на Вашей волне.
Lissonka 15.01.2015 «ответить»
А при чем тут страх ? Вы же не берете в магазине батон, не глядя ? И одежду не покупаете, не посмотрев и не примерив ? Почему по-вашему невсеядность и разборчивость означает страх ? По-моему свободу выбора никто не отменял. Недоверие - пожалуй, но насчет страха вы загнули :)
Вы же вот не пойдете на прием к первому попавшемуся врачу в случае проблем со здоровьем ? А данное предложение чем отличается ? Под ваши принципы можно и нимфоманок отнести, а чего - им без разницы с кем трахаться, главное - чтобы было :)
интуитолог 17.01.2015 «ответить»
Страх есть звоночек опасности для эго. Человек сам делает выбор, подчиниться страху или нет. Для развития важно увидеть причины страха, его обоснованность и действовать, а не отступать и прятаться.
Разборчивость зависит от состояния сознания, осознанности. Как говорится: здесь и сейчас, владея своими реакциями и принимая разумные решения, или неосознанное, когда Вы действуете по шаблону, не чувствуя ситуацию.
Lissonka 17.01.2015 «ответить»
Чето я не пойму, к чему вы клоните ?
Просто "хотите поговорить об этом" ? (с) :)
Вы имеете в виду, что единственно правильная позиция "за любой кипеж, кроме драки" ?
Лично у меня нет столько свободного времени, чтобы кидаться на любую халяву без разбора. Почему я должна уделить своё драгоценное время и внимание непонятно кому, только лишь за предложение о халяве ? Отсюда собственно и возник мой первоначальный в этой теме вопрос.
интуитолог 21.01.2015 «ответить»
Все, что дается на халяву, вызывает у Вас неприятие, потому что Вы неконкурентноспособныс халявой, она для Вас угроза?Зачем столько времени доказывать свое убеждение, Вас туда силком не тянут, а если кто-то прельстится, то это его выбор и его ответственность.
продолжение темы »
Популярные товары в Нижнем
Экструдированные корма для с/х животных и птицы

Производим и продаем экструдированные корма для всех видов с/х животных.Экструдированные корма незаменимы при откорме...
Цена: 16 руб.

Пластырь для похудения Mymi Wonder Patch, 5 шт

Пластырь для похудения Mymi Wonder Patch, 5 шт. размер пластыря 31*19,5 см Средство для похудения, поражающее своей...
Цена: 570 руб.

Щеночек без лапки ищет дом

Его зовут Рич и у него непростая судьба. Щенка сбила машина, добрые люди привезли его в клинику. Врачи смогли спасти ...

Крем для эпиляций Light dep (Лай деп)

Первый крем для анестезии Light dep (лай деп), применяемый перед проведением различных косметологических процедур, со...
Цена: 950 руб.

Время покупать!

ЖК «Академический» скидка 4% или путевка на 4 дня в Париж ЖК «Монолит» Ск...

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем