--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как Вы реагируете на такое хамство?

5
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Робот Форума
Скрыто ваше сообщение в теме Доколе!? на форуме Развитие Человека.

Модератор форума указал причину: Надоели твои идиотизмы, идиот клинический!.


Текст скрытого сообщения:
Мне подробности про Иисуса не так важны, как важна мифология происхождения основ. Поскольку Вы утверждаете, что суть извращена, то вместо злопыхательства изложили толково да внятно, чтоб на душу легло и мотивировало. Вернемся к основе- заповедям. Они Вас устраивают? К ним есть претензии?
Спасибо Владимир! Жизнь прожил не зря по причине принятия ко мне с Вашей стороны санкций.

Почитал Ваш блог, Владимир.НН, и весь он пронизан таким самомнением: "Я, конечно, супер-пупер продвинутый специалист и знаток всех тайн мироздания, и ваше непрофессиональное (потому что кроме меня не может быть, да и доказательств у Вас нет) мнение отвергаю, как несоответствующее моим предрассудкам. Мозг мой огромен, потому что до отказа забит сарказмом, который так и просится наружу, да я и сам рад по любому случаю его продемонстрировать, а то боюсь его внутреннего излияния."
"Хамишь парниша".
Мне далеко еще до Вас.
Вы путаете. Я не хамлю, не выставляю вас дураком.
Я просто показываю сей факт.
А вот вы хамите. Не понимаю почему вы не в бане...
"Идиот клинический." Это факт? Разве диагноз может быть хамским? В нем не присутствует ни личное, ни субъективное, ни пристрастное. Все по закону обосновано.
В бане. Парюсь по-полной.
интуитолог писал(а)
Разве диагноз может быть хамским?
Да.
Так что же Вы людям голову морочите. И себе. Сами поставили мне диагноз, хамский по всем параметрам, и говорите, что не хамите. Неувязочка.
Не выставляете меня дураком. И на том спасибо. А выставлять идиотом- это комплимент.
На данное/конкретное хамство в данном/конкретном случае реагирую положительно.
Поясняю:
1)Ваш тектс :
"Как известно, бог сделал женщину из куска тела Адама, чтобы Адаму не было скучно наедине с богом. Или бог заскучал с Адамом. Созданная женщина стала бороться за внимание Адама, чтобы он больше уделял его ей. Бог женщине не интересен, потому что ей с ним делать нечего. Адама можно соблазнить вкушением плода познания добра и зла, наслаждаясь и размножаясь в мире, в котором мы сейчас пребываем. Как ученые выяснили, у женщины 2"х" хромосомы, у мужчин"х" и "у". При развитии плода все начинают с женского образа. Женщина копирует сама себя. На определенном сроке одна"х" хромосома сокращается до"у". Это наводит на мысль, что мужчина- это сокращенная женщина. Поэтому у мужчин гораздо больше женственности, чем они могут себе представить.
Вопрос: если бог создал Адама по своему образу и подобию, и Адам не имел полового различия, то после изъятия у него части, из которой была создана женщина, и появилось половое различие, и с тех пор мужчина хочет вернуть себе утраченную часть и опять вернуться в рай, а женщина пользуется своим положением и использует проверенный метод соблазнения, чтобы привязать мужчину к себе. Что это за часть?"
написан в утвердительной форме и базируется на подленьком методе из детской психологии, которым очень часто пользуются ювинальщики. Пример:
"Как известно, родители наказывают своих детей. Очень часто папы и мамы при наказании используют насильственные методы .. Что ты испытываешь, когда тебя бьют твои родители?"
2) Тексты у Вас преимущественно утвердительные, а вот доказательные базы отсутствуют напрочь.
3) "Мне подробности про Иисуса не так важны, как важна мифология происхождения основ . Поскольку Вы утверждаете, что суть извращена, то вместо злопыхательства изложили толково да внятно, чтоб на душу легло и мотивировало." - если опустить нелогичность самого высказывания и таки предположить, что Вы действительно хотите "докопаться до истины" и для этого "собираете" разные мнения/теории/ и т.п., то будьте добры указывать на это в топике и не "балуйтесь" с утвердительной формой написания текста.
Любая мысль звучит, как утверждение. Попробуйте для примера высказываться не утвердительно.
Про текст, который Вы приравняли с подленькими приемами ювенальщиков. Это рассуждение, а не опрос предполагаемой жертвы с целью скомпрометировать и наказать агрессора путем изъятия жертвы. В рассуждении нет манипулирования, т.к. нет ролевых исполнителей и заинтересованности. Если Вам не интересно посмотреть на привычный порядок существования по-новому и тратить силы на размышления, ради бога, Ваше право. Но Вы пытаетесь управлять и указывать, что и как надо делать.
интуитолог писал(а)
Попробуйте для примера высказываться не утвердительно.

а такие слова, как: " предполагаю", "думаю, что это так", "наверное", "по моему мнению", "а вы как думаете?" и т.д. и т.п. Вам не известны?
"Это рассуждение, а не опрос предполагаемой жертвы с целью скомпрометировать и наказать агрессора путем изъятия жертвы. В рассуждении нет манипулирования, т.к. нет ролевых исполнителей и заинтересованности. Если Вам не интересно посмотреть на привычный порядок существования по-новому и тратить силы на размышления" - "Вопрос: если бог создал Адама по своему образу и подобию, и Адам не имел полового различия, то после изъятия у него части, из которой была создана женщина, и появилось половое различие, и с тех пор мужчина хочет вернуть себе утраченную часть и опять вернуться в рай, а женщина пользуется своим положением и использует проверенный метод соблазнения, чтобы привязать мужчину к себе. Что это за часть?" - это не опрос?) да и отвечая на него как бы "подписываешься" под вводными данными. Та же самая подленькая схемка), когда любой ответ предполагает, что выше сказанное/написанное верно.
Если у Вас есть что сказать, то Вы можете это написать. И с чем несогласны, а, главное, преподнести свое видение или знание, в котором Вы уверены, с использованием вышеприведенных Вами оговорок. Имхо.
Опрос предполагает наличие вариантов для ответа. Какая часть была изъята, известно из писания, точнее из перевода, много раз переписанного. Поэтому есть сомнения, и возможность поразмыслить, и понаблюдать.
Про часть. Чтобы стать счастливым, надо стать целостным, как организм живого человека. Надеюсь, сможете увидеть аналогию.
эээээ.. Вы всё читаете, что Вам пишут? Я Вас про часть не спрашивала, это вопрос из Вашего топика))))).
Вы все понимаете правильно, что Вам пишут? Или вносите свой смысл, искажая мысли автора, приписывая ему свое понимание, не замечая этого? Выходит, что Вы ведете диалог сама с собой, боретесь со своими заморочками, перенося их на собеседников. Главное, найти, к кому прицепиться. Типичный вампиризм.
*wall* *wall* *wall* *bye*
Ну и?.. Я на Ваш вопрос ответила, а мои вы игнорируете?
Мысь
19.07.2015
>Модератор форума указал причину: Надоели твои идиотизмы, идиот клинический!.

В данном случае, это сделал не модератор форума.
Тема модерируется автором :

" Hide (Надоели твои идиотизмы, идиот клинический!) by Владимир.НН/yakimov.nn@yandex.ru (user)"

Из-за текущей недоработки движка сайта по части информирования (все "акции" приписываются на администрации) получаются неудачные коллизии, получается приписка сообщений другому человеку.
По форме и стилю сразу понял, кто ответил. У Вас, уверен, нет причин для такого выплеска.
Ой! А мне так понравилось!
Наконец-то я могу писать искренне!
Интересно, долго ли будет терпеть такое подставлялово модератор от самозванца? Какие санкции применит?
Вы снова выказываете указанные мной свои умственные способности. :-D :-D :-D
Это "подставлялово" движка сайта и соответственно прогеров. :-P :-P
Меня всё-таки интересует, как вам удаётся так лажать: чуть выше модер вам объяснял про "недоработки".
Интересное мышление у Вас. Вы будете плевать ядом, а вину валить на движок и прогеров. Остроумно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.