--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Массаж для женщин

6
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tanushka*
29.06.2015
Дорогие девушки и женщины.
Приглашаю вас на лечебный рассалбляющий массаж с аромамаслами, индийскими благовониями и приятной медитативной музыкой.
Массаж поможет расслабиться, отдохнуть от всего и вся и настроиться на правильный лад.
Цены на эту сказочную процедуру вас очень порадуют!
Советский район
А почему именно для женщин? Что за дискриминация?
Tanushka*
01.07.2015
Спасибо за вопрос!
Массаж - это ведь не только телесные воздействия на кожу и мышцы другого человека. Массаж - это еще и обмен энергиями. И именно женская энергия способна наилучшим образом помочь вместе с массажем другой женщине, поскольку они схожи по своей природе. Если вам интересна эта тема, я могу поподробнее о ней рассказать.
magelanka
01.07.2015
Tanushka* писал(а)
И именно женская энергия способна наилучшим образом помочь вместе с массажем другой женщине,

гы... ;)))
всегда считала, что наоборот.
Соглашусь с Вами. Я тоже считаю, что Человеку может помочь только Человек. Будь то массаж, операция, вкусный ужин или просто присутствие рядом в тяжкие моменты. А уж есть ли у него "Y" хромосома или нет - не важно. Если девушке нравится делать массаж только девушкам, то тут другие вопросы возникают.... )))
magelanka
01.07.2015
Пашков Николай писал(а)
то тут другие вопросы возникают

и какие же? )
magelanka, я так полагаю, в этом форуме не все темы можно обсуждать ))
Намекните хотя бы :)
magelanka
02.07.2015
если осторожно, то всё можно... ;)
Пашков Николай писал(а)
А уж есть ли у него "Y" хромосома или нет - не важно.

Вот тут не соглашусь. Все-таки от этой маленькой хромосомы многое зависит. Вот вы, Николай, при прочих равных условиях, скорее предпочтете "массаж и вкусный ужин" с носителем "Y" хромосомы, или все-таки XX?
Уважаемая Кошка Шрёдингера. Вот в этом месте как раз и кроется зацепка. Если мы говорим о сексуальном или около сексуальном взаимодействии, но гендер будет стоять на первом месте. "Массаж, ужин и так далее с обменом энергией" я предпочту от своей женщины. Если же это именно массаж в своём классическом смысле, то особо без разницы - я с закрытыми глазами лежу ))
Сексуальное напряжение - это всё же напряжение. А при массаже рекомендовано расслабление вроде. Но вы меня поправьте если я заблуждаюсь - уже лет 5-7 перестал практиковать.
magelanka писал(а)
всегда считала, что наоборот

продолжайте так считать!!!
Расскажите, пожалуйста, подробнее, интересна ваша аргументация. Я тоже массажист, и очень неохотно массирую женщин (а они, в свою очередь, довольно прохладно воспринимают мой массаж), а с клиентами-мужчинами картина противоположная, как раз по причине интенсивного "обмена энергиями". И взаимное дополнение (а не "схожесть") как раз помогает эффективно решать проблемы.
Tanushka*
02.07.2015
Каждому своё! Мне с женщинами работать намного легче. Я не так устаю, причем не физически, не морально. Это мой выбор и я его никому не навязываю. Вы спросила - я вам ответила.
Tanushka* писал(а)
Вы спросила

фу фу фу..
Модераторы!!, у вас здесь реклама разрешена разве?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.