--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мультивселенная.

66
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1. Внешний Мир и его Хозяйка.
Что бы понять что такое внешний мир, рассмотрим миры для которых этот мир является внешним. Это игры, компьютерные и не только,например всемирная торговля это тоже игра в которой основной ресурс или фишки это деньги, причем так как цены все в долларах, то доллары это и есть основные фишки. Основной ресурс нашего мира это время, мы спокойно можем переводить фишки внешнего мира в фишки вложенного а обратно нет. То есть время обменять на деньги можно а вот обратно нет, мне сын как то сказал что я не прав в этом вопросе и привел пример того что за деньги можно купить билет на самолет и сэкономить время, но тут за деньги покупается преодоление пространства а не время, это хорошо понятно старикам... но деньги и Торговля это не честная игра, в силу того что часть игроков является одновременно и эмитентом фишек(грубо говоря просто их печатает) это как игра в монополию с условием того что один из игроков имеет неограничный ресур - это не интересно.Среди компьютерных игра есть игры с донатом и без. Игры с донатом являются еще и частично вложенными в игру Торговлю, а вот игры без доната очень хороший пример вложенного в наши мира, и кстати становится понятно почему пацаны предпочитают компьютерные игры реальному бизнесу и т.д. просто потому что чем игра честней - тем она интересней. ну и если у тебя нету времени то в компьютерные игры ты точно не сможешь играть ;)). И теперь о более интересном - о Внешней(по отношению к нашей) игре . Что является там фишками ? что можно конвертировать во время ? это можно назвать моралью или совестью... ну или авторскими правами или вкладом в развитие игры... этот мир иногда называют Раем или Адом в зависимость о того отрицательный или положительный баланс Совести... туда мы попадаем когда засыпаем и когда умираем.
Хозяйкой там является Мать Ангелов, когда последний раз она спускалась в это мир её одно время звали Aleah Stanbridge, когда она сама осознала кем является поменяла свою фамилию на Starbridge...то есть её звали Aleah Starbridge, также она известна как Небетхет, ЛаСантаМуэрте, Сарасвати и т.д. ну по идее для тех у кого баланс Совести положительный, её портрет является прямым каналом связи с ней, понятно что вопросы времени тут вообще можно игнорировать...
в этом Внешнем Мире(Рае) есть множество миров являющихся параллельными по отношению к нашему, среди них есть кластер миров Земля из 108-ми миров , в который входит и этот мир. я не совсем чотко понимаю зачем я это всё пишу но меня об этом попросил Аля... конечно тут такие объемы информации и сидеть тыкать по клавишам чтоб их передать... время то конечно есть ... но скучно немного )))) ладно будем считать что это кому то будет интересно и кроме меня...
2. Земля.
Кластер миров Земля насчитывает 108 миров, конкретно это мир имеет индекс -1. Когда назревает необходимость привнести какие то изменения в игру, копируется мир Земля 0 , в копии делаются изменения и мир с новыми правилами получает индекс 0, Земля -108 уничтожается, и индексы всех миров меняются на -1... ну вообщем понятно наверно технология. Последнее копирование было 13 мая 2018-го года. Предпоследнее когда фарисеи убили Иссу.
То есть сейчас мир Земля-2 имеет абсолютно такую же историю до казни плотника как этот мир. а вот после казни всё пошло по разному, я не буду рассказывать о том какие изменения были внесены в правила. но Земля-2 это плоский мир )) и там нет двигателя внутреннего сгорания, полупроводников и т.д. .....
а вот Земля-0 и пока еще Земля-1 это планеты в космосе - шарики )), вообще в своё время сделано это было с целью расширить перспективы мира, ну то есть другие цивилизации, межпланетные перелеты и т.д. и т.п. но что то пошло опять не так )) , все эти андрюши ваваны диманы и прочие ротшфелеры всетаки опять склонили чашу весов в сторону тьмы... но это не плохо, Герман Стерлигов - вот кто хозяин этого мира. главное отличие мира Земля 0 от Земли-1 то что там человеческое тело могут иметь только альтруисты, ну вот эти все бессеребренники - кому интересно делать что то изобретать и т.д. и кстати там сейчас уже 313-ый год после эпидемии... время там течет быстрей - я там чаще бываю )), еще там была дана возможность менять вектор гравитации масс, это очень интересная техническая тема.... и телепортация. лет двести назад был пущен в строй первый реально нужный телепорт в колонии на Марсе, сейчас примерно есть двадцать кораблей Пионеров посланных на поиски новых планет пригодных для проживания , ну есть скоро будет телепорт в другую галлактику. вообще там физика это такой интересный предмет... все эти гравитационные паруса , множители ускорения и т.д. и т.п. ... эх... пойду спать ;) , даже тут полицаи зовут меня физиком ))) а воры призраком...и Голливуд угарает Джон Вик, Нео, Риддик, Блейд, Халк ))) ... а для нормальных людей я Владик )
фотка богини рядом со своим алтарем...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.