--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тайна абсолютного влияния

5
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Abbe
08.09.2015
Открыть вам тайну абсолютного влияния? Как сделать, чтобы люди всегда делали то, что вы хотите, исполняли все ваши желания и даже пытались предугадать их?

Помните, подросток в советском фильме "доживём до понедельника" пишет в школьном сочинении: "Счастье, это когда тебя понимают". Соответственно, несчастлив тот, кто не встречает понимания и не может его создать.

Вот ответ на ту обещанную тайну. Секрет абсолютного влияния на людей одновременно труден и прост. Чтобы люди всегда делали то, что вы хотите - любите их. И тогда они будут знать, что вам можно доверять, что вы не пожелаете им ничего недоброго. Люди будут рады помочь вам и пойти вам навстречу. Но если я буду пытаться манипулировать людьми, не любя их, то они очень быстро всё поймут и больше не захотят быть рядом со мной.

Для счастья нам необходимо понимание. Принцип тот же самый - чтобы люди всегда понимали то, что вы хотите им сказать, важно научиться понимать людей. А для этого нужно узнать КАК ИМЕННО работает понимание? Как вы знаете, что понимаете кого-то? Как сформулировать своё сообщение так, чтобы его поняли? Как всю вашу сознательную жизнь происходил этот процесс - понимание?

Есть замечательно эффективная и очень древняя школа, которая может помочь научиться этому. Эта школа позволяет на порядок улучшить ваши навыки объяснять и быть понятым, К сожалению, её силу не всегда использовали во благо людей. Я говорю о гипнозе. Нет ничего удивительного в том, что люди потеряли доверие к тем, кто применял гипноз для своих недобрых целей. Но любой инструмент в человеческих руках можно использовать для того, чтобы сотворить нечто очень полезное, значимое, живое и ценное.

Я, Анатолий Баляев, имею честь пригласить вас научиться делать так, чтобы вас всегда понимали. Понимали правильно, глубоко, искренне. И после понимания, В эти выходные, 12 и 13 сентября, приходите на Алексеевскую, 24б, чтобы на всю жизнь получить навык говорить так, чтобы вас понимали. Если вы уже были на любых моих платных мероприятиях - узнайте о своей личной скидке, напишите мне и мы сможем найти лучшее решение. Все подробности мероприятии здесь:

golosperemen.ru

Я буду рад научить вас любить и понимать людей так, как люблю и понимаю их я. Вы сможете буквально переехать на другую планету - мир будет выглядеть совсем иначе для вас - если вы научитесь ответственно и грамотно руководить живой силой управляемого воображения.

Всех благ Вам!
Всё связано!
Будьте здоровы!
Vasya70
08.09.2015
прочитал тему-решил посмотреть фильм))
LikaSh
09.09.2015
Очень интересно. Абсолютное влияние меня, конечно, не интересует :-). Но в непростых ситуациях выруливать без конфликта хотелось бы научиться. И правда, с некоторыми людьми, как на разных языках разговариваешь иногда. Договориться, найти компромисс бывает, ну очень сложно...
Я вот только уезжаю с 13 сентября :-(. Не попадаю. У Вас ещё планируется такой тренинг и когда?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.