--}}

хромис красавец мальки (подростки) - кому надо?

Куплю, продам, меняю, отдам
47
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zavhoz
23.02.2010
Штук 50 уже 3 месяца растут, скоро от папы с мамой не отличишь! Кому надо? Отдам в хорошие руки или поменяю на че нибудь не нужное (травку какую нибудь или рыбок злых (малавийцы, акары, в общем, хищники)).
Хм... у меня малявкам 1,5 месяца, только рисунок на жаберных крышках проступать начал у особо крупных представителей... Однако к раздаче присоединюсь, если топик-стартер не против...
TiEM@
25.02.2010
откуда забирать?
zavhoz
25.02.2010
Рыбы живут в Кузнечихе. Пишите в личку
Lexxus
25.02.2010
а нет лишней взрослой мамашки ? а то у меня два самца сантиметров 10, а хочу пару.
zavhoz
25.02.2010
мамаша одна) Но, возможно, будут еще. Когда подрастут
Lexxus
25.02.2010
понял :)
здраствуйте, можно нам парочку таких рыбок???

если нужны то своих чертят отдам,
спороли у нас всех гуппешек(((

http://www.nn.ru/~gallery124487?MFID=45421&IID=912391
anton52
25.02.2010
если не ошибаюсь это межкожаберный сом... (по крайней мере я его так называл:))
У меня такой чертенок живёт исключительно в скорлупе кокоса, наружу выглядывает ОЧЕНЬ редко - хромис его забивает(((... Вот сделаю ещё один аквариум - будет у чертенка простор)))
anton52
25.02.2010
они днем спят а ночью охотятся...
Lexxus
25.02.2010
ничего они днем не спят, это ложная информация.
у меня 3 таких сома 15, 20 и 25 см ростом :)
обычно сидят в корягах, но не спят (!!!), периодически всплывают к поверхности глотнуть воздуха. резво выскакивают при подаче корма и едят-едят-едят :)
anton52
25.02.2010
ну спят я образно написал...
мой в гроте сидел почти не шевелясь днем только есть выплывал и за воздухом
ночью иногда хулиганил:)
выплывал с выключением света
Lexxus
25.02.2010
у меня сначала тоже все прятались. а теперь постоянно на виду :) хотя укрытий достаточно.
Lexxus
25.02.2010
сом как вырастет - будет с легкостью гонять ваших хромисов :)
Lexxus
25.02.2010
естественно гупяшек ваших сожрали. чтож вы не почитали в интернете информацию про мешкожаберных сомов перед покупкой ???
ну, вот не почитала,
даж сначала незадумывалась, кого покупать,
кто понравился так сказать...
да, они оч активные и днем и ночью, и быстро растут)
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.