--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как поженить юбку карандаш с обувью на плоской подошве?

Одежда
146
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cashmere
08.10.2015
Я разжилась. Аж двумя. Одна кожаная, одна шерстяная в клетку. Ни то ни то не офисная классика совсем. Теперь сижу горюю. Каблуков не ношу от слова совсем. И уж наверное не буду. Мои ноги их не выносят. Все плоское есть любое: сапоги, ботинки, кеды, сникерсы, кроссовки и пр. На вид ничего к юбке карандашу не применимо. Может быть я чего-то не знаю?))
tchainka
08.10.2015
Какой длины юбки? Выше колена, ровно до, ниже?
У меня почему-то не проблема без каблука носить, хотя рост маленький.
Cashmere
08.10.2015
До колена. Было бы выше не было бы проблем. Но я в кои веки решилась на "классическую" длину.
tchainka
09.10.2015
В общем, если бы вы показали, что получается, было бы проще судить. Но по моим ощущениям, с более короткой длиной не то чтобы не проще, там просто могут вылезти уже другие проблемы.
Cashmere
11.10.2015
Вот обе
tchainka
11.10.2015
Ну и в обоих случаях все нормально, особенно если топ чуть-чуть кверху подтянуть. Не вижу препятствий без каблука носить, честно.
Cashmere
12.10.2015
Я почему то себе какую то Людмилу прокофьевну напоминаю в ботиночках)).
tchainka
12.10.2015
На каблуках будет скучнее, точно :)
А если надеть какой-то интересный верх, ну и сами ботиночки тоже не как у Людмилы Прокофьевны взять, то очень даже.
Cashmere
12.10.2015
Тогда хочу всеобщего совета. И верх, и верхняя одежда (что-то короткое и объёмное вероятно), и колготки - пробовала клетчатую с плотными серыми меланжевыми... Вроде все в цвет, но тоже какое-то не то.
69xxx
08.10.2015
челси.
;-)
Cashmere
08.10.2015
Пробовала. Чет не то. Умом понимаю что нужны эти самые каблуки. Но им же, умом то, с другой стороны знаю не бывать
69xxx
09.10.2015
тогда ботильоны или сапоги без каблука. с твоим ростиком каблуки - извращение.
;-)
Cashmere
09.10.2015
Быть может. Но для таких моделей и карандашей у человека должна быть голень)). Хорошая такая, прорисованая голень... Я конечно над голенью работаю, но в мои года мышцы прибывают не стремительно ни разу.
Say_good
18.10.2015
а почему извращение, если не секрет?))) Высоким девушкам лучше не носить?
69xxx
19.10.2015
да почему? высоким девушкам можно всё!
;-)
пс. так то каблуки придумали для низеньких девушек.
St.NekT
08.10.2015
С классической юбкой-карандаш, сочетаю высокие замшевые ботфорты.
На плоской подошве.
Вполне применимо.))
Cashmere
08.10.2015
Была у меня такая мысль. Пошла извлекать на свет божий ботфорты. Правда у меня они до середины колена, не то чтобы очень ботфорты.
гюрз@
12.10.2015
Ботфорты в этом сезоне прям "последний писк"-очччень актуально,особенно замшевые .
Cashmere
12.10.2015
Да, видела несколько очень прикольных.. Цены только в этом сезоне ну совсем не прикольные. Увы
гюрз@
12.10.2015
Ну таки смотрим на курс евро и бакса)))
Мне кажется, тут важен ансамбль в целом: сапоги на плоском ходу вроде априори должно быть хорошо, а если сверху спортивное что типа футболки или там, простите, свитшота, то и кроссовки должны на ура зайти.
Луз
08.10.2015
Попробуйте с кроссовками :)
16ninelll
08.10.2015
Странно, в моем представлении, они давно и крепко женаты...
Фото бы...особенно кожаной.
Поделитесь впечатлениям, как носится кожаный карандаш? удобно? Длины какой?
Если они не офисного стиля, то хоть с гриндерами, главное, чтобы все остальное было в одном стиле.
Cashmere
09.10.2015
Кожаный карандаш носился один раз прошлой весной. Висит в шкафу)). В качестве обуви применялись не очень высокие ботфорты. Особого восторга и отклика в моей душе данная композиция не обрела. У меня такое бывает. Я не люблю выйдя из дома попутно и часто вспоминать что вроде бы и ничего одета, но есть что-то такое не то. Такие недоансамбли помещаются в шкаф либо до применения но позже и в новом звучании, либо безжалостно отправляются прочь по подружкам)).
К тому, я слегка схуднула, и кожаный вариант не то чтобы велик, но побалтывается. Не критично но все же.
Короче сфотографирую и кожу и шерсть, для более дельных советов.
Да что вы! Как не применимо! Юбка карандаш с кедами - давно уже классика жанра. А с кроссовками тренд ) Тем более ботинки, сапоги на плоской подошве - то, что надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.