--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чо, кто поет, мож кто подскажет?

Что? Где? Почём?
24
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вы тут ве образованные, мож знаете?)
К сообщению прикреплен файл:
146853260-ringtone_lg_classic.mp3   (899 Kb)   Скачать файл
Чертовски похоже на упрощенную обработку саундтрека Скорсезевских "Отступников";)), или мне уж сонно кажется... https://m.youtube.com/watch?v=x-64CaD8GXw
да, похоже, но чет не то мне кажется) спасибо
on ze
16.05.2016
что-то итальянское народное)
полюбому!) довольная покупками в милане on ze в припрыжку идет к машине, что бы в отель ехать отдохнуть
on ze
18.05.2016
было бы не плохо)
за чем же дело то встало?)
on ze
19.05.2016
Все миллионы просадила на родных просторах, пока ещё снова заработаешь)
можно чью нибудь почку продать!)
гюрз@
18.05.2016
Даже Шазам не распознаёт:(наверное тролишь,сам синтезировал и теперь опаньки:кто играет,кто поёт?:)))
ага и назвал LG classic) я могу собачий вальс наиграть чуть чуть)
ruske
18.05.2016
Это полька-контраданс. Название не помню, увы.
гюрз@
18.05.2016
Наверное детство в музыкальной школе прошло?))блин,завидую я людям с музыкальным слухом)
ruske
18.05.2016
Позвольте присоединиться к вашей зависти. Полное отсутствие слуха, куда там музыкальная школа.

А вот десять лет исторических танцев, как оказалось, не пропьёшь...
гюрз@
18.05.2016
Дааааа,значит нас с вами в караоке не позовут:))
увы) нет вам прощения)
ruske
18.05.2016
Больше всего похоже на вариации на тему контраданса Морячка, типа Mark Howard - Masters In This Hall
чет ничо на ютубе похожего на ваши названия нетю
ruske
19.05.2016
Тебе посмотреть или послушать целиком?
Посмотреть можно в условном качестве например вот тут
https://www.youtube.com/watch?v=LfezHrM6GIU
Целиком он от твоего куска вообще не отличается, там всё закольцовано, как For...Next в Basic, разве что разные обработки можно поискать.
не, Вам чо медведь на ухо наступил, оч да же отличается. Ваще средневековье какое то. флейта, лютня и ещё чёт) оч да же отличается, это как гучи с долчи и габана сравнивать, вы чо, вы чо?)
ruske
19.05.2016
Медведь конечно наступил, но контраданс тот же :) его можно играть медленнее или быстрее, и в любой обработке.
какой ещё контрданс?) хватит тут умничать .я себя дебилом ощущаю)
ruske
19.05.2016
ощущаешь себя - значит живой!
я акромя контрстрайка ничо и не знаю больше)
ruske
19.05.2016
Вот ты сейчас что за слово написал? )))
вы чо, эт ж игра сто летней давности, в неё все рубились!) а те кто не умел называли нубами)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.